Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Не запускается игра? Возникли проблемы? Помощь здесь! ч. 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nitro25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что ты конкретно сделал? Мануал перед этим по материнке читал?  

 
Ну, если более точно - менял не я и потому даже не видел этого мануала. Меняли в магазине.
 

Цитата:
Поставь Windows 64bit, а там видно будет.

 
Ну, на неделе если смогу, поставлю.
    Но вообще я ставил буквально с месяц назад как раз 64битную систему. Даже думал что проблема была как раз в ней, потому поставил снова 32битную.
 
PS: Вот как раз сегодня кое что решил проверить и вспомнил, что у меня в системе стояла программа CPU Control. Ставил ее друг, как раз для распределения ядер именно в процессе MW2, поскольку тогда у меня были с этой и другими играми проблемы с постоянным низким фпс. Проблема с фпс решились, а фризы в MW2 так и остались. Подумал, что проблема именно в этой программе, ибо уже встречал у некоторых снижение производительности в играх. Попробовал отключить ее а потом и полностью удалить - кажется помогло, но тестировал я на старой видеокарте (Geforce 9500gt), на AMD почему-то фризы остались...
Вопрос такой: могли ли какие-либо параметры и другие следы остаться даже после удаления CPU Control? Может кто-нибудь что-нибудь знает об этой программе?
 

Всего записей: 7 | Зарегистр. 04-05-2014 | Отправлено: 00:20 09-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Не запускается игра? Возникли проблемы? Помощь здесь! ч. 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru