Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Steam | Стим (Valve)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STЕAM
 
Сайт | Установить Steam (macOS, Linux) | Описание | Wiki | Сообщество
 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
 




Ссылки по теме:
Steam ID Finder (поиск стим профиля)
Статистика передачи данных "контент-сервера"
Решение проблем игр и steam-клиента
Связь с тех. поддержкой стима (требует создание отдельной учетной записи)

GameSave Manager

Другие магазины цифровой дистрибуции игр:
  • Epic Games Store | EGS
  • Rockstar Games Launcher
  • GOG GALAXY
  • Origin
  • Uplay
  • Desura
  • Games for Windоws Live
  • Battle.net
  • Bethesda Launcher
  • itch инди-игры
  • Game Jolt инди-игры
  • 4Game
  • Playstation Now стрим сервис для эксклюзивов PS2, PS3 и PS4. В России официально не запускался.
  • Игровой центр mail.ru

  • Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:37 29-06-2011 | Исправлено: SAT31, 18:02 15-05-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это страница игры в библиотеке, а не страница игры в магазине.

    - понятно, спасибо. Я путаю карточки и достижения. Карточек может быть только 5, а достижений - 60. С достижениями что можно сделать?
    У меня 16000 очков. Могу ли я как-то перевести их в деньги? Предлагают купить на эти очки какие-то значки, смайлики, что-то там ещё. Могу ли это потом продать? Всё могу продать, или только, к примеру, смайлики?

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 11:54 12-03-2022 | Исправлено: AnTul, 21:31 12-03-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    У меня 16000 очков. Могу ли я как-то перевести их в деньги?

    Очки нет.

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:03 13-03-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я имел в виду - купить на них что-то, что потом можно было бы перевести в деньги. По поводу достижений, я понял, что это совсем безполезная штука, их не потратить ни на что никуда. В другом магазине можно хотя бы длс купить, а в стиме только хвастать - вот какой я достигнутый. Или не так?

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:38 13-03-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    Я имел в виду - купить на них что-то, что потом можно было бы перевести в деньги.

    Нет.

    Цитата:
    По поводу достижений, я понял, что это совсем безполезная штука, их не потратить ни на что никуда.

    Как можно вообще потратить достижение...

    Цитата:
    Или не так?

    Так - в этом собственно и смысл ачивок (которые хз когда были придуманы и хз кому сейчас нужны - правда вреда от них тоже никакого).

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:03 13-03-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как можно вообще потратить достижение...

    - как можно вообще потратить карточки? Однако можно. А по достижениям - в магазине убисофт, например, достижения тратятся на покупку длс. Стим тоже хотело так же сделать, но пока не сделало. Возможно, попозже всё-таки такое реализуют.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:48 13-03-2022 | Исправлено: AnTul, 19:52 15-03-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я у Буки сейчас купил несколько игр и длс по цене в два раза ниже стимовской! Pillars of Eternity II: Deadfire за 233 рубля (в стиме 1180!), Fantasy General II за 369 (в стиме 725), Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack длс за 67 рублей (в стиме 133)... и так далее. И продолжаю дальше сидеть, смотреть, что ещё интересного есть. То есть плевал я на санкции стима, гоги и прочих епикгеймов. У нас бука и 1с (тоже видел сегодня у них Fantasy General II за 369 рублей)  продают те же игры за гораздо меньшие деньги. Понятно, что это не реклама, я на Буку не работаю, просто подсказываю ру-боардовцем, где сейчас можно игры спокойно купить, пока стимы и гоги беснуются. Я вообще для себя решил больше у них игры не покупать после таких выходок. С эпиками ещё подумаю - они дают лазейки для покупки и безплатно раздают, стим тоже раздаёт, да и на внутреннюю валюту даёт купить, а вот гог резко всё обрубил. Ну и пусть обрубленный сидит. Я этому обрубку своих денег давать больше не буду.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:03 16-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    Я у Буки сейчас купил несколько игр и длс по цене в два раза ниже стимовской!

    Какой в этом сейчас смысл - покупать игры? В Стиме лично я платил ещё и за сервис, а если он мне теперь недоступен, то вместо покупок только торрент-эдишн.

    Цитата:
    То есть плевал я на санкции стима...

    Со стороны Стим, кстати, нет совершенно никаких санкций.

    Цитата:
    У нас бука и 1с...

    Которые сами не делают никаких игр...

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:30 17-04-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Стиме лично я платил ещё и за сервис

    - какой? Не заметил я там никакого сервиса. И в техподдержку больше не обращаюсь - там только отмахивания одни.

    Цитата:
    а если он мне теперь недоступен

    - что именно недоступно? Недоступно только покупать игры. Вот я и покупаю в буках и 1с, а регистрирую в стиме.

    Цитата:
    Со стороны Стим, кстати, нет совершенно никаких санкций.

    - да я не вникал с чьей стороны. И не могу знать достоверно что у них там происходит. У меня вдруг пропала возможность покупать игры. У нас на предприятии некоторые (например автодеск) вдруг резко заблокировали свои лицензии, так что люди теперь не могут работать, некоторые оставили до конца подписки, а некоторые как продавали, так и продолжают продавать. Все Западные, но вот для одних санкции работают, другие действуют по закону, а не по санкциям. Кстати, я всего месяц назад узнал, что санкция - это безпредел, это совершенно беззаконное действие. Раньше думал, что это типа форс-мажора, оказалось - нет. Это больше на рэкет похоже.

    Цитата:
    то вместо покупок только торрент-эдишн.

    - ну это не для меня. Вера моя православная воровать не пускает. Да у меня и игр нахапано столько, что не сыграть. По раздачам и скидкам набрал за пару лет огромное количество, неожиданно для себя. Вот только играть не получается - поелозю мышкой минут 20 - скучно как-то. Старые ещё цепляют, типа второго джаггет альянса, но я их тогда раза по три проходил, сейчас не очень интересно. Наверное, на пенсии поиграю, если доживу.

    Цитата:
    Которые сами не делают никаких игр...

    - не слышал, чтобы стим какие-то игры делал. Да плевать. Пусть Запад игры делает, а мы - сверхзвуковые ракеты. Посмотрим, кому веселее жить будет.


    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:34 17-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    - какой? Не заметил я там никакого сервиса.

    Возможно, что у вас просто не хватает жизненного опыта для того чтобы, к примеру, сравнить сервис приличного ресторана и едальни уровня "скушайшотауашота".

    Цитата:
    Недоступно только покупать игры. Вот я и покупаю в буках и 1с, а регистрирую в стиме.

    Глупо же! Ваших денег не хотят, но вы мытьём или катаньем их пытаетесь заплатить.

    Цитата:
    - да я не вникал с чьей стороны.

    Тем более тогда странно слышать голословные утверждения.

    Цитата:
    У нас на предприятии некоторые (например автодеск) вдруг резко заблокировали свои лицензии...

    То ли ещё будет... местному (в лице бункерной крысы) и не местному капитализму будет долгие годы спасибо говорить.

    Цитата:
    - ну это не для меня. Вера моя православная воровать не пускает.

    Многие издатели/разработчики игр прекратили свою деятельность в РФ и запретили продавать свою продукцию здесь т.ч. если вы заплатите денег за какую-нибудь GTAV это всё равно будет EULA того же Стима, а стало быть и законодательства.

    Цитата:
    Старые ещё цепляют, типа второго джаггет альянса...

    Это уж совсем старые - я в такие сейчас вообще уже не могу играть!

    Цитата:
    - не слышал, чтобы стим какие-то игры делал.

    Культовые же Half-Live... Portal...

    Цитата:
    Пусть Запад игры делает, а мы - сверхзвуковые ракеты. Посмотрим, кому веселее жить будет.

    Довольно скоро наступит похмелье и оно будет очень горьким.

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:42 17-04-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Возможно, что у вас просто не хватает жизненного опыта

    - ну а что ж Вы своим не поделились? Сказали пустую фразу. О моём недостаточном жизненном опыте. Мы тут опыты жизненные обсуждаем, или конкретные примеры приводим?

    Цитата:
    Глупо же! Ваших денег не хотят, но вы мытьём или катаньем их пытаетесь заплатить.

    - да мне плевать кто и что хочет, а что не хочет. Я своего добился. Только что у буки купил "Соласту". Вы вообще с чего взяли, что моих денег кто-то не хочет?? Я впервые с таким утверждением сталкиваюсь. Мой не хватающий жизненный опыт говорит о том, что моих денег жадно хотят все. И те, кто люто меня ненавидят, те со мной дружить не хотят - нет, но денег моих хотят. И фильмы свои и игры продают здесь, у меня в России. Потому что хотят моих денег. Не хотели бы - не было бы здесь их магазинов вообще. Ваш жизненный опыт очень слаб, если Вы такие заявления делаете. Автодеск не захотел моих денег и ушёл из моей страны. Ушёл подло, не выполнив свои обязательств. Только знаете что - через какое-то время давайте вместе посмотрим - вернётся ли? Вот я уверен почему-то, что вернётся. Как и многие другие гораздо раньше дверями хлопали, но потом возвращались. Как в своё время "Крива" и "Сименс" и прочие (обратите внимание, как нужно вести диалог - не пустые фразами раскидываться, а конкретные примеры приводить). Первых мы прогнали, со вторыми снова начали сотрудничать, но уже на очень выгодных для нас условиях. Только наша компания, которую Автодеск так подвёл, уже свои деньги ему платить не будет. Я наблюдал одну иностранную фирму, как они унизительно извинялись за своё хлопанье дверями, сказали, что они сменили руководство (ну там на самом деле генеральный на пенсию ушёл), долго виляли хвостом, клянчили работу, но их прогнали. Так что ещё раз - наши деньги им всем нужны. Мы не нужны. А деньги наши нужны.

    Цитата:
    То ли ещё будет... местному (в лице бункерной крысы) и не местному капитализму будет долгие годы спасибо говорить.

    - не в теме. Не знаю кто такие бункерные крысы. Однако, мой небогатый жизненный опыт свидетельствует о том, что спасибо говорят тому, кто платит деньги. Вы часто при покупке хотя бы тех же игр говорите спасибо? И ведь каждый раз, когда Вы покупаете игру, Вам обязательно говорят "спасибо за то, что приобрели нашу игру". Что там у вас с жизненными опытами?

    Цитата:
    Многие издатели/разработчики игр прекратили свою деятельность в РФ и запретили продавать свою продукцию здесь т.ч. если вы заплатите денег за какую-нибудь GTAV это всё равно будет EULA того же Стима, а стало быть и законодательства.

    - ну так и в чём проблема? То есть многие "издатели/разработчики" брезгливо отвернулись от России, но так как они любят мои деньги, то нашли лазейку, как их получать. Ну не то же самое и я говорю? Уж не хотите ли сказать, что добрый стим втихушку нам их игры продаёт и они от этого ничего не имеют? Смешно, правда? Ну и США сейчас то же самое делают - ввели санкции на нашу нефть, но тут же разъясняют нам, как эти санкции обойти. Да, это идиотизм, но не наш. Это их игрища, а мы спокойно покупаем/продаём нефть, игры и прочее, не особо обращая внимания на их заскоки. Это уж они сами пусть морочатся в своих еулах. Они нашли лазейку - через "Буку" или "1С" продавать свои игры. Не пиратки же "буки" продают. И мне всерьёз нужно этим всем заморачиваться? Разбираться, какая там у кого еула? Ещё раз - им нужны мои деньги, моя нефть, поэтому они там будут изворачиваться и выдумывать, как бы это всё заполучить, сохраняя хорошую мину. А мне от них не особо много чего и нужно. Те же игры - да плевал я на них. Книг больше прочту, если игр не будет. А вот они на нашу нефть наплевать не могут.

    Цитата:
    Это уж совсем старые - я в такие сейчас вообще уже не могу играть!

    - ну а меня новые не цепляют. Красивые, но слишком уж замороченные какие-то. И не в том дело, что сложные, а мусорные. Две трети этих заморочек не нужны в принципе, пока это поймёшь, уже устанешь от игры.

    Цитата:
    Культовые же Half-Live... Portal...

    - ну и Бука тоже игры делала. Не помню про 1С. Последняя издавала. Нивал культовые игры делал. Ни Half-Live, ни Портал меня вообще не зацепили. В первую раза четыре пытался играть, во вторую два раза. Не смог. А вот ниваловские "Проклятые земли" - это да - не оторваться было. Кстати, через год-другой после них майкрософт выпустил рпгшку с бесшовными локациями и громко верещала на весь мир по этому поводу. А в "Проклятых землях" это уже давно использовалось.

    Цитата:
    Довольно скоро наступит похмелье и оно будет очень горьким.

    - я непьющий. Я трезво смотрю на всё. Для меня неожиданности вряд ли будут. Я живу в городе, который был номером один для ядерного удара НАТО. Сейчас шестой почему-то (видимо ракеты стали дальше дотягиваться и более приоритетные цели появились). Я готов ко всему - и к ядерным ракетам тоже. А Запад готов? Впрочем, мне наплевать на то к чему они там готовы, а к чему - нет.


    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:34 17-04-2022 | Исправлено: AnTul, 21:37 17-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    - ну а что ж Вы своим не поделились?

    Каждый день же делюсь уже как второй десяток лет.

    Цитата:
    Вы вообще с чего взяли, что моих денег кто-то не хочет?? Я впервые с таким утверждением сталкиваюсь.

    Весь цивилизованный мир больше не хочет российских денег (правда это не мешает тому чтобы украсть у воров украденные в РФ деньги).

    Цитата:
    - ну так и в чём проблема? То есть многие "издатели/разработчики" брезгливо отвернулись от России, но так как они любят мои деньги, то нашли лазейку, как их получать.

    Нет - лазейки не ищутся а перекрываются дабы максимально изолировать от всего мира государство, ставшее по воле местных властей преступным.

    Цитата:
    - ну и Бука тоже игры делала. Не помню про 1С.

    А я помню что делала 1С! Те же "Корсары 2" - когда 1С продавала одно, а продала другое - причём эти мошенники не только деньги не вернули, но даже и не попробовали оправдать своё кидалово легальных пользователей!

    Цитата:
    Нивал культовые игры делал.

    Смешно.

    Цитата:
    Я готов ко всему - и к ядерным ракетам тоже. А Запад готов? Впрочем, мне наплевать на то к чему они там готовы, а к чему - нет.

    Вы просто старенький - дети далеко (в Европе/Америке) или их нет вообще. Будущее у российских стариков одно - голодная смерть или смерть от простейших болезней.

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:35 17-04-2022
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Будущее у российских стариков одно - голодная смерть или смерть от простейших болезней.

    - нет, я ещё не пенсионер, моему сыну 15 лет. Он учится в школе в этом же городе. Не вижу на улицах российских стариков, бьющихся в агонии от голодной смерти и корчащихся от простейших болезней. Вижу много пенсионеров, которые до недавнего времени ездили в Турцию на море (моя тёща - бывшая учительница), которые сейчас живут в своих домах, ездят на своих машинах (мой тесть доволен своим логаном). А вот умирающих от голода не наблюдаю. Но много-много лет слышу эту песню. Вот правда - надоело. Уже даже не раздражает, а просто скучно.
    Слушайте, я не читал Ваш пост. Мельком глянул. У нас всё-таки статусы не ньюбиков, а мы тут занимаемся флудом, холиваром, оффтопом и прочими непотребностями. Мне стыдно. Прошу прощения у пользователей. Я прекращаю.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:53 17-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    Вижу много пенсионеров, которые до недавнего времени ездили в Турцию на море (моя тёща - бывшая учительница), которые сейчас живут в своих домах, ездят на своих машинах (мой тесть доволен своим логаном).

    Ну в Турцию ещё можно будет съездить, но не всем и не дёшево. А вот про логаны забудьте - теперь только упрощённая до телеги гранта по цене квартиры.

    Цитата:
    А вот умирающих от голода не наблюдаю. Но много-много лет слышу эту песню.

    ЦБ буквально сегодня сказал, что первые последствия ощутил на себе банковский сектор, а вот последствия для всей экономики начинаются только сейчас. Ну и вы ведь понимаете, что в этот раз война не будет идти "где-то там" и вскоре затихнет?

    Цитата:
    У нас всё-таки статусы не ньюбиков, а мы тут занимаемся флудом, холиваром, оффтопом и прочими непотребностями. Мне стыдно.

    Стыдно сейчас делать вид, что ничего особенного не происходит!


    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:03 18-04-2022
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    WildGoblin
     
    На этом и закончили.

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 18:56 18-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RapSoldier

    Цитата:
    На этом и закончили.

    Да согласен, что немного в сторону ушли.
     
    P.S. Кстати, а как быть с таким - есть смысл публиковать или пусть оно обрушится на лояльных пользователей сервиса внезапно?

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:44 18-04-2022
    doc11111



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет народ, у меня в аккаунте стима стим гард подключен к почте, т.е. коды стим гард приходят на почту, я пытался в настройках лаунчера стима найти способ получить резервные коды для стим гард, но не нашел как это можно сделать.
    Поэтому, подскажите пожалуйста, как получить резервные коды стим гард, если этот стим гард подключен к почте?
     
    Спасибо за помощь.

    Всего записей: 829 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 19:47 19-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    doc11111

    Цитата:
    Привет народ, у меня в аккаунте стима стим гард подключен к почте, т.е. коды стим гард приходят на почту...

    А мобильный аутентификатор стим гард подключен?

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:33 19-04-2022
    doc11111



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А мобильный аутентификатор стим гард подключен?

     
    Нет, у меня стим гард подключен к почте, а не к телефону

    Всего записей: 829 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 13:56 20-04-2022
    AlexDAT



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    doc11111 если в настройках нет, то значит возможности нет.
    В справке этот вопрос не раскрыт отдельным пунктом. Как понимаю, при выборе почты доступны только разовые коды, а восстановление доступа уже через службу поддержки.

    Цитата:
    Несмотря на то что мы отправляем письма с кодом мгновенно, некоторые почтовые сервисы могут доставлять их с задержкой, в зависимости от нагрузки на серверы и времени обработки. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили письмо с кодом по истечении 3 часов.

    Всего записей: 2940 | Зарегистр. 21-04-2009 | Отправлено: 14:10 20-04-2022
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    doc11111

    Цитата:
    Нет, у меня стим гард подключен к почте, а не к телефону

    Ну тогда там нет никаких резервных кодов, а есть проверочные коды, что вам на почту приходят. Возможность же получить именно резервные коды появился после подключения мобильного аутентификатора (и нужны они на случай потери смартфона).
     
    Добавлено:
    Собственно вот, что в самой программе написано:
     
    "Получить коды восстановления Steam Guard
    С помощью запасных кодов вы сможете восстановить доступ к своему аутентификатору. Вы можете распечатать их и спрятать в надёжном месте на всякий случай. Чтобы сгенерировать запасные коды, подтвердите свою личность с помощью СМС."

    ----------
    Capitalism is the Virus
    Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

    Всего записей: 29116 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:06 20-04-2022
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Steam | Стим (Valve)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru