Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Steam | Стим (Valve)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STЕAM
 
Сайт | Установить Steam (macOS, Linux) | Описание | Wiki | Сообщество
 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
 




Ссылки по теме:
Steam ID Finder (поиск стим профиля)
Статистика передачи данных "контент-сервера"
Решение проблем игр и steam-клиента
Связь с тех. поддержкой стима (требует создание отдельной учетной записи)

GameSave Manager

Другие магазины цифровой дистрибуции игр:
  • Epic Games Store | EGS
  • Rockstar Games Launcher
  • GOG GALAXY
  • Origin
  • Uplay
  • Desura
  • Games for Windоws Live
  • Battle.net
  • Bethesda Launcher
  • itch инди-игры
  • Game Jolt инди-игры
  • 4Game
  • Playstation Now стрим сервис для эксклюзивов PS2, PS3 и PS4. В России официально не запускался.
  • Игровой центр mail.ru

  • Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:37 29-06-2011 | Исправлено: SAT31, 18:02 15-05-2022
    NPC



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот это грамотная распродажа, никаких дурацких угольков, конкурсных достижений.

    Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 11:22 23-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот это грамотная распродажа, никаких дурацких угольков, конкурсных достижений.
    Со стороны (те кто платит, а не считает доход) о грамотности судить гораздо легче!

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 09:34 24-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не интересная в этом году распродажа - подарков нет, угольков нет, интриги нет.

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:31 26-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    подарков нет, угольков нет, интриги нет.

     
    , тупой школоты нет. Что еще нужно для счастья?

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 22:43 26-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FSAA

    Цитата:
    , тупой школоты нет.
    Где вы нашли эту "тупую школоту"? В чатиках, в группках? Эта школота кидалась в вас угольками и мешала совершать покупки на распродаже?

    Цитата:
    Что еще нужно для счастья?
    Представление о счастье у всех людей разное.
     
    P.S. Расставил смайлики, а то некоторые (видящие только буквы, а не смысл) уже обзывают меня ворчливым, старым дедом!

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:44 27-12-2012 | Исправлено: WildGoblin, 12:02 27-12-2012
    SoulWar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
    Такое ощущение, что ты старый дед лет этак 95ти который вечно ворчит и чем-то недоволен. Но самое главное похоже у тебя жизненный принцип не пройду мимо.
     
    Выскажусь по делу - меня распродажа радует, уже сделал кучу гифтов, в обычное время не потянул бы. Так, что стим радует в очередной раз, это не унылые распродажи жмотного ориджина или юби.

    ----------
    Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

    Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 11:13 27-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SoulWar

    Цитата:
    Но самое главное похоже у тебя жизненный принцип не пройду мимо.
    Я интересуюсь темой, давно в ней нахожусь, по мере сил помогаю тут людям и сам пользуюсь помощью других - почему я должен проходить мимо?

    Цитата:
    Выскажусь по делу - меня распродажа радует...
    Мне по началу тоже нравилась абсолютно любая икра и устрицы - позже я научился в них разбираться.
     
    P.S. Надеюсь тебе и тут запрет на пост выпишут - слишком уж ты себя ведёшь агрессивно и по хамски!

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:50 27-12-2012 | Исправлено: WildGoblin, 11:59 27-12-2012
    SoulWar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    запрет на пост

    За что? Я никого не оскорблял, не унижал. Раз уж я так не прав, приведи будь добр пример нарушения правил. А то, что я тебе не нравлюсь так это твоя проблема. А вот многие из твоих ответов можно наоборот толковать двояко, так что тут еще вопрос кто ведет себя по хамски. Твой стаж на форуме и количество постов не делают тебя кем-то выдающимся, ты такой же как и все.

    ----------
    Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

    Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 13:37 27-12-2012 | Исправлено: SoulWar, 13:39 27-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
     

    Цитата:
    Где вы нашли эту "тупую школоту"?

    Вот на этом сейле ее по понятным причинам нет. По чатикам, группам я не хожу.
     

    Цитата:
    Эта школота кидалась в вас угольками и мешала совершать покупки на распродаже?

    Эта школота год назад со своими 100+ аккаунтами забрала все Ассасины, Скайримы, Рейджы и т.д. оставив остальным только купоны -50% Валв продуктс и подобное. Или ты об этом не знал?
     

    Цитата:
    Представление о счастье у всех людей разное.

    Ну мы же сейл обсуждаем?

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 15:51 27-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SoulWar

    Цитата:
    Твой стаж на форуме и количество постов не делают тебя кем-то выдающимся, ты такой же как и все.
    Ещё про татл любят упомянуть...
     
    FSAA

    Цитата:
    Эта школота год назад со своими 100+ аккаунтами забрала все Ассасины, Скайримы, Рейджы и т.д. оставив остальным только купоны -50% Валв продуктс и подобное.
    Я на том "сейле" купил почти все игры которые мне нравились и были до этого у меня в нелицензионном виде.
    Я захотел купить игру и купил (со скидкой) -  при чём тут школота и как она мне могла помешать?
     
    P.S. Кстати: мне год назад, на распродаже, досталась в подарок от Steam игра "Two Worlds II" - никаких особых усилий, для того чтобы получить её, я не прилагал (аккаунт у меня один и т.п.) и нужна она мне не была.

    Цитата:
    Или ты об этом не знал?
    О чём? О том что количество гифтов ограничено и о том что их расхватала "школота" "обделив" кого-то? Если да, то я не знал, не знаю и не представляю что мне нужно будет об этом знать в будущем.

    Цитата:
    Ну мы же сейл обсуждаем?
    Я, вроде, сначала распродажу обсуждал, но тобой поднятую тобой тему о счастье тоже, невольно, поддержал.

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:55 27-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
     

    Цитата:
    Я на том "сейле" купил почти все игры которые мне нравились и были до этого у меня в нелицензионном виде.
    Я захотел купить игру и купил (со скидкой) -  при чём тут школота и как она мне могла помешать?

     
    Вообще-то я говорил о том, что если уж устраивать какое-то мероприятие, то возможность злоупотребления надо если не исключить (всех вариантов не просчитаешь), то максимально минимизировать, чтобы удовольствие получили все заинтересованные. В том году в этом плане был фейл.
     

    Цитата:
    Я, вроде, сначала распродажу обсуждал, но тобой поднятую тобой тему о счастье тоже, невольно, поддержал.

     
    Ну понятно, что счастье в аспекте распродажи, а не школьного сочинение "Что есть счастье". Такая распродажа мне больше нравится, чем истерия с угольками.

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 00:53 29-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FSAA

    Цитата:
    Вообще-то я говорил о том, что если уж устраивать какое-то мероприятие, то возможность злоупотребления надо если не исключить (всех вариантов не просчитаешь), то максимально минимизировать...
    Всего не предусмотришь - всегда найдётся кто-то не желающий действовать по общим правилам и придумает как эти правила обойти.

    Цитата:
    ...чтобы удовольствие получили все заинтересованные.
    Такого не бывает в жизни - кто-нибудь всегда будет ныть что его обделили.

    Цитата:
    Такая распродажа мне больше нравится, чем истерия с угольками.
    Истерия была только в чатиках и группках, а вы ведь там не бываете?
     

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:48 29-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
     

    Цитата:
    Всего не предусмотришь - всегда найдётся кто-то не желающий действовать по общим правилам и придумает как эти правила обойти.  

    Учитывая, что до этого была скуплена куча игр, активирующихся в Стиме, по 1 центу (из Хамблов), конечно, трудно было об этом догадаться. А ведь всего то надо было убрать "бесплатные" ачивки - за трейд, добавление в вишлист, ачивки в фтп играх и т.д.
     

    Цитата:
    Такого не бывает в жизни - кто-нибудь всегда будет ныть что его обделили.  

    Здесь то как раз очевидно, было все честно или нет.
     

    Цитата:
    Истерия была только в чатиках и группках, а вы ведь там не бываете?  

    Я бываю на форумах.
     

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 12:13 29-12-2012 | Исправлено: FSAA, 12:14 29-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FSAA

    Цитата:
    Учитывая, что до этого была скуплена куча игр, активирующихся в Стиме, по 1 центу (из Хамблов), конечно, трудно было об этом догадаться.
    Что с того? Разве на humblebundle не для того выкладывают барахло что бы продать его за копейку? Кто пострадал от того что была скуплена куча игр?
    (Вот сдаётся мне, что вы не успели какую-то игрушку купить, за копейку, или гифт вам какой не достался - из-за этого и весь сыр-бор

    Цитата:
    Здесь то как раз очевидно, было все честно или нет.
    Кому очевидно? Вам, не обладающему статистикой и всей полной информацией, очевидно?

    Цитата:
    Я бываю на форумах.
    Зачем бывать там где школота истерит? Что бы потом писать про эту истерию здесь?

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:35 29-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
     

    Цитата:
    Что с того? Разве на humblebundle не для того выкладывают барахло что бы продать его за копейку? Кто пострадал от того что была скуплена куча игр?  

    Я не пойму, тебе нужно объяснять очевидные вещи?  Ладно, попробую в последний раз.
    Хамблы продаются не для того, чтобы использовать их для злоупотреблений в Стиме.
    Пострадала в первую очередь репутация Валв. И честные пользователи без 100 аккаунтов.
     

    Цитата:
    Кому очевидно? Вам, не обладающему статистикой и всей полной информацией, очевидно?

    Это очевидно всем, кроме тебя. Всему стим-комьюнити. Валвам тоже стало очевидно, когда они начали банить аккаунты за это дело. И Хамблу тоже, когда он поднял минималку до 1$. Это было сделано именно из-за этого.
     

    Цитата:
    Зачем бывать там где школота истерит? Что бы потом писать про эту истерию здесь?

    Это были вполне нормальные форумы.

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 14:18 29-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FSAA

    Цитата:
    Я не пойму, тебе нужно объяснять очевидные вещи?
    Не все вещи, которые кажутся очевидными самому себе, очевидны окружающим!

    Цитата:
    Хамблы продаются не для того, чтобы использовать их для злоупотреблений в Стиме.
    Давайте разберёмся по подробнее:
    "Хамблы" продают барахло (которое лично мне и даром не надо) за смешные деньги - продают с целью наварить бабла на этом барахле! Пользователи Стим это всё покупают - какие тут злоупотребления?

    Цитата:
    И честные пользователи без 100 аккаунтов.
    Пострадали из-за того что им не досталось дешёвого барахла?
    В EULA сказано что-то про заведение 100 аккаунтов? Это запрещено?

    Цитата:
    Валвам тоже стало очевидно, когда они начали банить аккаунты за это дело.
    За какое дело? За массовую скупку дешёвых гифтов?

    Цитата:
    И Хамблу тоже, когда он поднял минималку до 1$. Это было сделано именно из-за этого.
    Разумеется ради "этого", а не ради того чтобы денег побольше поднять.

    Цитата:
    Это были вполне нормальные форумы.
    Если это были вполне нормальные форумы, то значит там, на самом деле, не было истерящей школоты и вы всё выдумали?

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:50 29-12-2012
    SoulWar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WildGoblin
    Странный у тебя подход. Такое ощущение, что ты просто тролишь FSAA, с которым кстати по поводу прошлогодней распродажи я согласен. Можно было бы привести тебе несколько аргументов, что ты не прав, но если честно лень, похоже у тебя уйма свободного времени и дефицит внимания, поэтому ты можешь писать вечно и спорить о чем угодно.


    ----------
    Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

    Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 16:24 29-12-2012
    FSAA

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SoulWar
     

    Цитата:
    Такое ощущение, что ты просто тролишь FSAA,

    Я уже тоже об этом думал, после последнего ответа убедился окончательно

    Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 16:42 29-12-2012
    WildGoblin



    Ru-Board Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FSAA

    Цитата:
    Я уже тоже об этом думал, после последнего ответа убедился окончательно
    Вы не правы - я вас не "троллю".
     
    Разве сложно просто ответить на вопросы и поделится своими знаниями? (Я не бываю на форумах Стим и потому могу многое не знать )

    Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:55 29-12-2012
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подобные споры никуда не приведут, каждому свое.
    Кого то устраивала распродажа с угольками и т.п. (не обязательно школота), а кого то устраивать нынешняя распродажа, где самое главное это низкие цены.
    В обоих случаях, распродажи дешевле я не видел.
    Так что Steam рулит, спор окончен. : )

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 20:58 29-12-2012
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Steam | Стим (Valve)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru