Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Помогите избавиться от полос на мониторе в играх.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Arthibald0712

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой: в играх на всей плоскости монитора появляются  
 горизонтальные, бело-серые-прозрачные, слегка мигающие полосы, причем  
 никаких зависаний нет! Как правило, чем меньше разрешение, тем менее земетны полосы. при 640х480 вобще не видны. Но, как понимаете неприятно купить монитор на 1920х1080 чтобы играть 640х480.  
 Раньше это происхдило и в более-менее старых играх (Gothic 3, WOW, Generals), но решил проблему включением V sync. Однако на новые игры (с 2008/9 года) это уже не действует - полосы хоть стали меньше и мерцают реже, но все же никуда не делись. Монитору пол года, не б/у, без дефектов.
 Видюха NVIDIA GE-FORCE GTX680, монитор ASUS 22T1E, все дрова последние, проверено прогой  
 Driver Updater. Не помню когда началось, но первые пару месяцев никаких полос небыло. Пожалуйста скажите в чем причина проблемы ипомогите её исправить желательно без мастера. А если уже не исправить, скажите это тот случай, когда можно и нужно менять по гарантии? И, если да, то что менять: монитор или видеокарту? Хотя, я не думаю, что это из-за видеокарты, если вы понимаете о чем я) Заранее спасибо!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 02-12-2012 | Отправлено: 00:33 19-12-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Помогите избавиться от полос на мониторе в играх.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru