Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Регулярные выражения

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IvanStepanov

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:

Цитата:
Но проблема в том, что невозможно понять, читал ты этот кусок текста или нет, пока не взглянешь на него.  

 
А программа сама догадается, что вы уже читали и что нужно спрятать с ваших глаз подальше (она же умная!) и выдаст тот самый, единственный и правильный вариант, который вы ищите?  

Jonmey
Зачем "сама"? Я могу подать ей какой-то условный знак, подмигнуть, что де, мол, этот кусок мне больше "не показывай" пока я не скажу, что можно показывать.
Хотя она может и автоматом. Раз кусок был видимым на экране скажем более 30 секунд - значит я его видел. Значит его больше не надо показывать в этом сеансе работы.
 
Все становится понятным если хоть чуть чуть задуматься о задаче, а не строчить "за 5 минут 1000 тупых вопросов, на которые даже 100 мудрецов даже за 100 лет не смогут ответить"© стремясь ещё больше запутать себя и других.
 
Т.е. нужно просто быть хоть чуть-чуть "в теме". Неужели никода не занимались фильтрацией и сбором информации?
 
Я как инженер давно знаю такую вещь.  
Невозможно в задании описать абсолютно всё и так, чтобы было понятно абсолютно всем. Более того, чем больше деталей описано, тем более затуманивается смысл "что важно, что не важно", а что вообще можно не делать если не получается; чем более объёмное задание - тем больше вероятность что разработчик даже не прочитает его целиком. Реально такое видел, что разработчик делал нам не то, потому что он просто НЕ ЧИТАЛ задание целиком из-за того, что оно было слишкок объемным и детальным. А потом, если расписывать даже очевидные вещи, то задание станет не проще, а наоборот, сложней и запутанней. К примеру, попробуйте детально расписать как человеку сесть на стул. У Вас ничего не выйдет. А при этом все мы реализуем этот алгоритм  лекго и естественно каждый день даже не задумываясь.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 11-05-2019 | Отправлено: 10:31 25-05-2019 | Исправлено: IvanStepanov, 10:37 25-05-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Регулярные выражения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru