Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Delphi DBPivotGrid Вычисляемые поля

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MGAlex  Спасибо .  Я вчера начинал да ,   А вы прошлом году....  Вы правильно заметили....  
 
Добавлено:
Да, да, да

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 13:25 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xxbesoxx
Вам бы русский язык подучить для начала, а потом уже начинать программировать, а то, боюсь, пользователи не поймут, что Вы им донести хотите. Янеестьзнаюпониматьчтовыестьговоритеспасибопожалуйстадосвидания.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 16:33 24-08-2013 | Исправлено: MGAlex, 16:33 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MGAlex  Что вы не поняли из моего вопрос ?     ВЫ ПРОСТО ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ВАШИ БЕЗ СМЫШЛЕНЫЙ РАЗГОВОР ...  Я  УЧУСЬ ДА РУССКИЙ ЯЗЫК ,  А ВЫ НАУЧИТЕСЬ  ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПОЖАЛУЙСТА....  
    ФОРУМЕ ЗАХОДИТ И РАЗГОВАРИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ,,РУССКИЙ "   НА ДАННЫХ  ИМЕЕТ НЕ ИМЕЕТ  ЗНАЧЕНИЯ ЭТО....
           ВЫ ПРОСТО РАССКАЗЧИК ...  Я САМ РАЗБЕРУСЬ БЕЗ ВАШЕГО { СКАЗКУ }  

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 17:30 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xxbesoxx
Прежде чем писать свои каракули, почитайте правила:

Цитата:
 
1.Официальный язык форума — русский.
2.В исключительных случаях допускается создание тем и сообщений на английском языке, но только если иное не оговорено в Правилах раздела.

 
Читать Ваш набор букв - себя не уважать. Это никак нельзя назвать русским языком.
 
Мало того, что в русском языке Вы полный ноль, Вы и в программировании, я вижу, не далеко ушли.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 17:49 24-08-2013 | Исправлено: MGAlex, 17:56 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, да Спасибо....  Я тоже вижу кто вы .....   Вам делать нечего да ?    Великий программист   спасибо за оценки  
 
Добавлено:
MGAlex  Не одного форуме не встретил такого, как вы !   Вы отвлекаете людей и потом говорите =  Дело в том, что у меня не установлены DevExpress VCL. Особой нужды в них у меня нет, поэтому особого опыта работы с "девками" у меня нет. Когда-то давно использовал ExpressBars.   и после это вы нормальны ????
   Вам лечить надо .......  Пожалуйста не отвлекаете

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 18:24 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xxbesoxx
Это тбея леичть ндао. Пргораиммрование не заключеатся в ондом компноенте. Елси ты не пониамешь стуи, то нитко тбее не поомжет. Сам виидшь, что на товю каркаули нкито, крмое мнея не реагриует. Я напсиал тбее, кдуа смортеть, но елси ты не пониамешь русксий и стуи программиорвания, то ккаой смсыл с тообй обащться?
 
Идиучиматчастьумник.  
 
Что, гугл не помог? И не поможет. Вот так и тебя с твоей никчемной писаниной никто не понимает.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 18:58 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MGAlex  Успокойтесь пожалуйста  !  Вот вы уже ошибка допустили на родном языке  
 
 то ккаой смсыл  = Что это ?    
 
тбее не поомжет = это не каракули ????
 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вы очень сильно переживайте.  Но так и есть !!!  Ваши разговор  бессмысленно  !!!    каракул  
 
Добавлено:
 MGAlex  Может закончим . А то вы очень переживайте,  и я не хочу что вы так переживались .....  Все будет хорошо .  не надо
 
Добавлено:
Пргораиммрование не заключеатся в ондом компноенте  = Да я знаю .  Но мне интересно можно или нет из это компонента .....  Ладно MGAlex    пожалуйста не надо....
 
 
Я не знаю нечего .  Но за то вы знайте да, так и ест

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 19:14 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот вы уже ошибка допустили на родном языке

Правда? А я и не знал.
Я Вам привел наглядный пример того, как пишите Вы, только еще хуже. Вас читать просто не реально. Это просто набор фраз с миллиардом ошибок, не говоря уже о знаках препинания.
Не надейтесь, что Вам здесь кто-то поможет.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 19:24 24-08-2013 | Исправлено: MGAlex, 19:26 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MGAlex  Пожалуйста не надо......     давай помиримся   ,  не надо спорить и тратить время за это... У меня много Русский друзья ,  и они меня поправляет что я говорил и писал правильно .......  
 Так что я очень хорошо отношусь Русский людьми, и вы меня не обижаетесь если я не Русский и чуть ошибка допустил

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 19:41 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрите эту тему http://www.devexpress.com/Support/Center/Question/Details/Q137659
Может, поможет.
 
Попробуйте не средствами PivotGrid умножать, а в коде и просто выводить готовое значение.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 20:11 24-08-2013 | Исправлено: MGAlex, 20:21 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да посмотрел .   Товарищу   Magne Johnsen   не  получил то что он хотел .  Потом  господин    Paulo(DevExpress Support) говорит что  
----------------------------------------------------
ошибка в PivotGrid. Я преобразовал этот вопрос на сообщение об ошибке и направил его нашим разработчикам
 
------------------------------
Hello Magne,
 
Thank you for your sample project. It seems to be a bug in PivotGrid. I have converted this issue to a bug report and forwarded it to our developers for further processing. You will receive an automatic message once the status of this issue is changed.
 
Best Regards,
Paulo
-----------------------------------------------------
Я так понял что это компонент не работает корректно . А мы спорим цели день   нечего  друг, бывает

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 21:18 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xxbesoxx
Я посмотрел несколько примеров и почитал документацию по этому компоненту и нигде не увидел, чтобы в нем можно было умножать. Можно высчитывать сумму, среднее число и максимальное значение.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 22:38 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MGAlex  Спасибо друг....  Мы друзья.  Вы Русский , А Я Грузин .  Мы православные христиане.  Мы должен дружит и не спорить.
   Спасибо друг ....  Один  господин меня задолбаль что именно на PivotGrid надо реализовать...  Я не люблю это кривой компоненти .  Это задача можно в SQL реализовать очень просто и использовать простои Grid   или cxGrid  

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 22:53 24-08-2013
MGAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xxbesoxx

Делайте так, как Вам удобнее, а не как кто-то советует.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 23:02 24-08-2013
xxbesoxx

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понятно. Спасибо друг что уделили мне время

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2013 | Отправлено: 23:51 24-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Delphi DBPivotGrid Вычисляемые поля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru