Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Где найти толковые туториалы на русском по C#?

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

KLUBS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте людии
Вам нужна ссылка на русский MSDN?
http://msdn.microsoft.com/library/rus/default.asp?url=/library/RUS/netstart/html/cpframeworkref_start.asp

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-10-2006 | Отправлено: 23:09 08-02-2007
mxm1975



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"не понимающим" английский
 
http://msdn.microsoft.com/msdnmag/issues/07/02/default.aspx?loc=ru

Всего записей: 279 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 03:00 10-02-2007
Mickey_from_nsk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
- ассемблер немного помню. ВЕЗДЕ говорят, что при изучении Си Шарп знание других языков - ПОМЕХА.  

Тогда - тяжело... Сам то язык выучить - дело не сложное. Хотя, методика модулей слегка отличается от ассемблерной. Тут ООП во весь рост встает. Особенно во второй и далее версиях шарпа. Лучше чего-нить по нему почитать сперва.  
Хужее дела будут обстоять когда будешь разбираться с библиотеками. Мало того, что все объекты и методы на английском пишуться, так они еще и на английском описываются
В общем, сам язык выучить - много ума не надо. Он сурово проще С++. А вот с библиотеками разобраться - там на русскоязычных книгах можно научиться только Hello world писать. Чуть глубже копнуть - надо или в MSDN, или вообще - в гугль. (По мне, MSDN - гораздо проще).
 
Ну и по поводу помех... Где это ты нашел чтобы так говорили? Глупые это люди так говорят. Не зря столько языков развелось вокруг, каждый предназначен для своего. Например, я бы не стал возиться с написанием проги для обработки логов на С#, если знаю перл. Ну и ты ды.

Всего записей: 636 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 11:30 19-02-2007
shwanoff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый блог про [url=https://***.ru/]программирование[/url] на C# и других языках. Есть полезные статьи.




Здесь не рекламная площадка

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-05-2018 | Отправлено: 18:16 25-05-2018 | Исправлено: shwanoff, 18:20 25-05-2018
Alexzzy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shwanoff
Когда мне ТЫкают и постоянно что-то навязывают на сайте я ухожу... "Да прибудет с тобой сила!"

Всего записей: 1474 | Зарегистр. 10-07-2013 | Отправлено: 01:42 26-05-2018 | Исправлено: Alexzzy, 01:43 26-05-2018
BORIS03121977

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
видите, ли, мой дорогой друг, земля эллипсоид, а организмов всего семь миллиардов примерно, идти особо некуда, так что курим, смотрим, отдыхаем..с другой стороны земля имеет неправильную форму,а мы на земле, так что всё неправильно..могу еще насыпать философии) но печатаю с ноутбука, что выделить строку с начала до конца, нужно нажать Shift + цифровая 1 при включенном NumLock




Нарушение п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-10-2017 | Отправлено: 22:59 26-05-2018 | Исправлено: BORIS03121977, 23:36 26-05-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » Где найти толковые туториалы на русском по C#?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru