Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор WebCam/ВЕБкамеры

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Выбор WebCam/Вебкамеры

Производители
Logitech
Creative
Genius
A4Tech
Microsoft
Axis
D-Link
TRENDnet
Vivotek
 
Обзоры
Обзор шести web-камер от Creative
Современные web-камеры: тестирование пяти лучших моделей
Тест 10 веб-камер. Часть первая – веб-камеры от Philips и Labtec
Тест 10 веб-камер. Часть вторая – веб-камеры от Genius
Тест 10 веб-камер. Часть третья – веб-камеры от Logitech
Реальное тестирование Веб камеры “Creative Live! Cam Optia AF”
Выбираем web-камеру: тест 14 моделей
Глаз – алмаз: Web-камеры высокого класса
Живое изображение с камер различных производителей, их технические характеристики, ссылки на производителей камер и софта для видеонаблюдения
 
Родственные темы
Web(видео)-камера для наблюдения
Применение Web-Камере
Использование цифрового фотоаппарата в качестве веб-камеры Skype.
 
Хочется прикупить веб-камеру, с Езернет-интерфейсом, с большой светочувствительностью, в оутдорном исполнении. Что посоветуете? Желательно модель, приблизительная цена и, если есть, обзорчик.

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 17:24 13-12-2004 | Исправлено: Kolobokk, 12:33 25-03-2011
ArxiCrab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Причем тут по заводу? Я девушке ставил камеру, а они в большинстве случаев мышку подключить не могу.  

даже те которые в универе преподают? печаль беда тогда совсем, а зачем герцы крутил , там с этими ползунками наверное даже ребенок из детсада сможет справиться, не понятно что там настраивал кстати вот у меня вопрос,  PW315  у тебя на чем фокусируется? я ж так понял что там надо снимать не саму даму, а доску? чего он тогда должен "отваливаться"

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-08-2013 | Отправлено: 13:57 19-04-2021
vaselek777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я ж так понял что там надо снимать не саму даму, а доску? чего он тогда должен "отваливаться"

При резких движениях человека может отваливаться и такое бывает не только в бюджетных моделях. А если нужно отдельно сконцентрироваться на доске то в этой камере есть двухкратный зум и с ним качество съёмки не теряется.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 04-12-2020 | Отправлено: 10:09 21-04-2021
PelbMeWka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
даже те которые в универе преподают? печаль беда тогда совсем, а зачем герцы крутил , там с этими ползунками наверное даже ребенок из детсада сможет справиться, не понятно что там настраивал кстати вот у меня вопрос,  PW315  у тебя на чем фокусируется? я ж так понял что там надо снимать не саму даму, а доску? чего он тогда должен "отваливаться"

Ну блин, она может быть и сама бы все сделала, но я как истинный джентльмен решил помочь. Герцы крутил чтобы камера не моргала при свете, ну мало ли, функция есть, почему бы ей не пользоваться) А камера фокусируется то на доске, то на даме, так что фокус она ловит быстро, что и надо было.

Всего записей: 116 | Зарегистр. 25-08-2018 | Отправлено: 21:56 25-04-2021
vaselek777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А камера фокусируется то на доске, то на даме, так что фокус она ловит быстро, что и надо было.

Фокусируется то понятно, главное чтобы то что она пишет на доске или рисует не расплывалось. Хотя почитал отзыв человека, который брал его для таких же целей то всё отлично у неё. На монитор вообще крепили или может штатив для неё покупали?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 04-12-2020 | Отправлено: 09:53 01-05-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор WebCam/ВЕБкамеры


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru