Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.3 === (Фуджи Флейм Кафе)

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (15-09-2006 06:19):

продолжение здесь:
=== Фуджи Флейм Кафе v4 ===


 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Wassabi



небритый помогатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Кухня ФуджиМамы обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания.

 
Летопись:

Второй том похождений энтузиастов в дебрях фотографии
Первый реестр продажи опиума для народа
 
 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
А тематические обсуждения камер и вокруг них, находятся здесь:
 
- FujiFilm S9x00
- FujiFilm S7000
- FujiFilm S5xxx
- Fujifilm (DSLR) S2 Pro/S3 Pro
 
Приятного времяпровождения!  
 
* Счётчик постов отключен.
 
 


 
Фуджи-Воодушевляющие фразы дня

1. "...Мир рассыпался на ракурсы.... Видеть большое в малом, а не только малое в большом..."
   
23.01.06, badamo
 

2. "...Беда всех Фуджистов в том что они понимают - каждый снимает тем что бог дал и рады тому, что им он дал Фуджи..."
 
25.04.06  OLDEN

Всего записей: 1462 | Зарегистр. 15-04-2003 | Отправлено: 00:44 02-06-2006 | Исправлено: Maz, 12:09 14-05-2019
Dmitriy_ka

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и я фоту вложу... вчерашняя, свежак еще!!!

 
"Россию" разбирают потихоньку однако...

Всего записей: 346 | Зарегистр. 28-06-2006 | Отправлено: 17:55 21-07-2006
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Brese

Цитата:
Почему? Он что кривые сам подстраивает?

НЭТ!!!  Хотя некое подобие "интеллекта" у него зашито в функции "Auto Dynamic Range"....  14bit тоже сказываются....  Плюс хорощий внутрикамерный софт, + хороший экспозамер, + хороший автоББ  +++++++  Енто надо самому щупать и видеть, что такое примерно 2стопа преимущества по светам.   Я на любой камере, с разной степенью напряга мозгов снимаю в JPEG, на ентой всё  значительно проще.  
Очередной раз повторяю, постоянная съёмка в RAW обусловленна:
1. Неумением снимать.
2. Хреновой камерой.
Чаще всё вместе =)  + желание снимать в совершенно дурацких условиях освещения...
+ в головах полный бардак.  А чё, не так?  Если при выборе камеры, орентируются на "антишейк", а не на хороший экспозамер и камерный софт и наличие ассортимента хорошей оптики, по разумным ценам.  
 
asiol

Цитата:
А потом tone mapping'-ом вытягивать? Эмитация эксповилки и HDR-a?

 
Господи, ишшо один "профессор"... =)  Правильно экспонировать надо!  А лёгкая правка превосходно делается и с  JPEG - ом....  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 21:08 21-07-2006
asiol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Господи, ишшо один "профессор"... =)  Правильно экспонировать надо!  А лёгкая правка превосходно делается и с  JPEG - ом....  

Да не профессор я! Наоборот совсем. Я просто не знаю, какую еще пользу из RAWа получить можно, кроме как этим. Если я на превьюхе вижу, что на снимке ББ поехал, или пересвечено где, то я лучше подстрою и пересниму, благо жанр позволяет... А если репортжная съемка, или с мысль в голове - потом в шопе поправлю... То наверное да в первом случае, и какой толк во втором? Я лучше лишний раз подумаю, какие настройки надо поменять, чтоб правильно все было...  
А пост-обработку из всего сделать можно, ну кроме конкретного пересвета - у меня-то опыт цветокоррекции и обработки снимков в шопе (в т.ч. коллажирования) гораздо больше будет, чем в фотографировании. Работа такая, знаете ли...  
 

Цитата:
хороший экспозамер и камерный софт и наличие ассортимента хорошей оптики

А вообще, мое имхо, что камера и фотограф должны быть хорошими друзьями и знать кому чего доверить, зная недостатки друг друга.... Я вот ББ (как наиболее легкий в исправлении) доверяю Фуджику, он мне доверяет выбор ракурса и диафрагмы, а об экспозамере мы договариваемся - вырьируем выдержку и исо =)) Ну это конечно от кадра зависит - вышеописанное к дневной съемке...  В ночной я властвую над выдержкой, а все остальное доверяю камере...
 
Вот такой у меня занимательный подход к фотосъемке.... =)

Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-06-2006 | Отправлено: 02:34 22-07-2006 | Исправлено: asiol, 02:34 22-07-2006
alex novokuzneck



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте Все!
 
Соскучился я по Вам
 
Простите что так долго пропадал.
Я не подсел на измену
Пытаюсь наладить личную жизнь: В Белокурихе познакомился с Очаровательной Девушкой и Она мне подсказала что можно познакомиться с Женщиной в Интернете, на Mail.ru , что она сама нашла мужа через Интернет, правда с Помощью Аськи.
 
Пробую на Мэйле ру общаться с женщинами, и это очень не просто: я на каждое письмо составляю ответ полчаса, а то и полтора, стараюсь что бы шло от сердца и что бы собеседнице было со мной интересно. Вот приготовил фотку для выкладки на сайт знакомств: вроде неплохо получился, снимал с Треноги любимой камерой Fuji S9000, а в руках держу тоже любимую Fuji S7000. Зацените, а девушки форумчанки скажите не окарал ли я с фоткой, а то я Вас Милых, прекрасных,загадочных часто не могу понять. Вы просто для меня непостижимы... Может надо было в пиджаке с карманами и при галстуке. или все-таки Так лучше?
 

 
Никонофил, а где Ты говоришь Fuji S3pro почти бесплатно раздают, я б взял на халяву то. А сколько это в рублях или в долларах стоит у Вас - мне очень интересно.
 
С уважением ко всем посетителям форума.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 20-02-2006 | Отправлено: 03:07 22-07-2006
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitriy_ka
Фотки классные! Только у меня визуальное ощущение, что у фотографа левая нога четь корочеправой.
 
Добавлено:
Nikonofil
А у меня всё не как у людей. Фотографировать толком не умею, а к РАВу подступиться боюсь и даже не знаю с чем его едять. Может в отпуске попробую.
Всё, поехал отдыхать, пишите "на деревню дедушке".  
Senechka
Вы там держитесь. Пиши почаще - мы ведь волнуемся.

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 09:52 22-07-2006
Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и я вкернулся, с глубокого реинстала
Работаю теперь днём , а по выходным езжу как все нормальные люди на природу...
 

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 15:32 22-07-2006
Brese

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asiol

Цитата:
Я просто не знаю, какую еще пользу из RAWа получить можно, кроме как этим.

Польза от RAW та что у тебя есть более хороший исходный материал для дальнейшей обработки в редакторе.  
 

Цитата:
Если я на превьюхе вижу, что на снимке ББ поехал, или пересвечено где, то я лучше подстрою и пересниму, благо жанр позволяет...  

На мониторе ты видишь только сильные ошибки ББ. Если камера ошибётся только немного, то ты этого не заметишь. Конечно можно исправить ББ и в JPG но в RAW проще.  
От пересветов RAW вообще не спасает. Тут разницы нет снимаешь ты в JPG или RAW. Если фотография тёмная, её можно сделать светлее но пересвет это полное отсутствие информации.
 

Цитата:
Я лучше лишний раз подумаю, какие настройки надо поменять, чтоб правильно все было...  

Если снимаешь в RAW это не значит что нужно расслабиться и снимать как попало. Суть заключается в том, чтобы сделать из хорошей фотографии более хорошую а не хорошую из плохой.
Всё что я здесь пишу касается RAW у зеркалок а не у 9500.  
 
 
Nikonofil

Цитата:
Очередной раз повторяю, постоянная съёмка в RAW обусловленна:
1. Неумением снимать.
2. Хреновой камерой.  

Ну ка расскажи в чём преимущества JPG перед RAW?  
Более маленький размер для меня не преимущество.  
Скорость съёмки тоже не снижается. По крайней мере у моего фотоаппарата.
 

Цитата:
желание снимать в совершенно дурацких условиях освещения...  

Мы как раз и ведём разговор о съёмке в полевых условиях а не в студии. Светам приходится довольствоваться таким какой есть.
 

Цитата:
Если при выборе камеры, орентируются на "антишейк", а не на хороший экспозамер и камерный софт

Чем тебе антишейк не понравился? Он на экспозамер не как не влияет. Лучше если в камере есть и то и другое.  
 

Цитата:
наличие ассортимента хорошей оптики, по разумным ценам.  

Разумные цены понятие растяжимое.  

Всего записей: 2262 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 15:35 22-07-2006
Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никонофил: А слышно ли чтонибудь о планах фуджика сделать зеркалочку среднего класса , типа Д70с у Никона ? А то на S3Pro денег жалко.

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 15:53 22-07-2006
Dana88



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senechka

Цитата:
Многие бояться выйти из бомбоубежища.С поставками еды не везде налажено

Сеня,  ну ты, наконец, определись где ты живешь.  Если под ливанской границей, то тогда правильно,  туда терротисты пуляют  катюшами.   Но ведь ты живешь в курортном городе  Натания, где нет ни катюш,  ни серен, где все работает и открыто.   Мы сегоднячную ночь с девчонками провели в ночном клубе,  веселились, танцевали.  Или может мне выложить фотки из дневной и ночной жизни твоего города?  Короче, ты мужик, не стони.  Действительно многим тяжело, уже 17 наших парней погибло.  Здесь в клубе все  ребята простые,  а не продажные политики.  Прекрасно все понимают и видят,  что огонь эти террористы ведут  также и по христианским святыням в Назарете.  И нет никакой разницы между террористами в Беслане и   террористами из Хизбаллы с их  вождем шейхом  Насраллой( на росийском ТВ  его фамилию тактично видоизменили). Будем надеяться, что этот шейх будет соответствовать  своей  фамилии.   Ну а если кто-то хочет, то наше телевидение на русском  языке  ведет передачи и в интернете.   Здесь новости от первого лица, без кремлевского, ярковыраженного   проарабского перекоса.                    http://9.zahav.ru/live/                                                             Печатные   новости здесь-же   на  главной странице.    Прошу у всех посетителей и модераторов прощения, что болтала не по-существу.
 
Добавлено:
OLDEN

Цитата:
к РАВу подступиться боюсь и даже не знаю с чем его едять. Может в отпуске попробую.  

Смело пробуй, когда вернешся из отпуска,  дай знать.  Я подскажу как запустить  РАВ-конвертер в Фотошопе и как им пользоваться.  Все элементарно просто-Ватсон.   Спасибо  Никонофилу,  это он меня научил им пользоваться.   Действительно здорово выручает,  особенно когда снимаю в помещении или   на контр-свете.  Все снимки  - точно в яблочко.  Хотя Никонофил прав,  начала меньше думать перед съемкой,  так как уверена РАВ все вытянет.                                                                                               alex novokuzneck
Я тоже не понимаю, куда женщины смотрят.  Ты очень симпатичный и интересный мужчина.   Если ты  хочешь,  я на твой почтовый ящик скину тебе  адреса израильских сайтов  знакомств( на русском языке).  И быть может здесь у тебя все получится.  Никогда не говори никогда.  

Всего записей: 121 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 19:38 22-07-2006
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Не кошмарь постояльцев.... =)

Dana88

Цитата:
Короче, ты мужик, не стони

 Ну везёт мне.Как ни напишу что нибудь ,так всё не так =))

Цитата:
 Если под ливанской границей, то тогда правильно,если  в Нетании ,то не правильно  

 Продолжу мысль:если живешь на той улице ,что вчера разбомбили ,то правильно,а если на другой то нет.....Может можно постонать чуть - чуть ? Тем более это помогает в знакомстве с девчёнками(железные леди равно как солдат Джейн меня не интересуют с этой точки зрения ).Ещё поэт сказал "Она меня за муки полюбила ,а я её за состраданье к ним "
Shahoff

Цитата:
езжу как все нормальные люди на природу...  

Привет дружище.Природа классная.Эх рыбку половить бы.

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 20:19 22-07-2006
asiol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Brese

Цитата:
На мониторе ты видишь только сильные ошибки ББ. Если камера ошибётся только немного, то ты этого не заметишь. Конечно можно исправить ББ и в JPG но в RAW проще.    
От пересветов RAW вообще не спасает. Тут разницы нет снимаешь ты в JPG или RAW. Если фотография тёмная, её можно сделать светлее но пересвет это полное отсутствие информации.

Да все это я понимаю. Но мне привычнее снимать в джег, вот и все =)) Я лишь пыталась объяснить свою позицию =)
 

Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-06-2006 | Отправлено: 20:51 22-07-2006
ichtie

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senechka

Цитата:
Эх рыбку половить бы.  

Приезжай

Я думаю девушка будет не против, если ты присядешь рядом.

Танки грязи не бояться.

На слете байкеров

Всего записей: 347 | Зарегистр. 25-12-2004 | Отправлено: 00:10 23-07-2006
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ichtie
Крутые тачки.На таком джипе по пескам катался.Мощь.
 
Добавлено:
alex novokuzneck

Цитата:
Может надо было в пиджаке с карманами  

Извени что влажу ,но в пиджаке ,имхо,было бы лучше,даже если он с каманами.Из под карманов,то есть ,извени  из под пиджака пусть лучше выглядывает киска какая нибудь.Ну и рубашка с пуговицами не повредит.А ещё в сторону улучшения было бы кресло с подлокотниками.Полку перевесить в другое место ,а то на фотке такое впечатление ,что ты по ней всё время головой бьёшся когда хочешь что нить на компе рассмотреть.Женщины приходят и уходят ,а голова одна.Ещё неплохо было бы обойчики сменить.А крутой телефон ,лучше взять в левую руку....или в правую...Ну тут я тебе не советчик.

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 00:38 23-07-2006
Infobel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ichtie
Браво, редко увидишь такое количество удачных кадров, отснятых так быстро и часто. Мне определенно есть куда стремиться
Цитата:
Мне лично, за 2 дня вставили
А где это так работают? Хотя интерес у меня праздный, я уж теперь с колесом очень аккуратен.

Цитата:
Мне кажеться для правильной эксплуатации всего этого хозяйства правильно будет, если у тебя есть фотосалон, какие то заказы, неспешная работа
У вас еще нет фотосалона? Дак кем же вы работаете, я был уверен, что вы проф.
Цитата:
Думаю пока новое колесо цело, залижу все раны и по второму кругу туда погоню. Кто хочет за компанию, присоединяйтесь
Заманчивое предложение. Когда, куда, сколько...
 
asiol
Цитата:
вот, я не поняла - она так и должна оставлять черный след?
По-моему да. Это же типа графита материал, руку мажет, зато линзу с мягким покрытием не царапает. Вещь однозначно в хозяйстве полезная, у меня бы фильтр зарос уже без нее.
 
vurundshundba
Цитата:
В полку панаса прибыло
GeMir
Цитата:
А темы Новости цифрового фото для этого не достаточно
Для того и есть кафе, чтобы с интересными постояльцами всякую всячину обсуждать, ведь даже в теме 9500 на другие модели отвлекаемся. Каюсь, я сам колебался некоторое время и пробовал Панас, и уж конечно мне тоже интересно обновление в стане просьюмерок. Но теперь я и дальше радуюсь, что взял 9500, ведь мне даже представить страшно кадр этого чуда на iso 800 со средненьким сенсором 1/1,8" на 10МП и жутким шумодавом. Я уже кадры с fz7 видел... Но вдруг... Тогда ждем ответа Fuji. Там по мелочам есть доработки. Думаю, в сравнении с fz30 - прогресс, в сравнении с фуджиком - будем посмотреть, но теперь 6500 и 50 совсем будут непохожими конкурентами. Супермягкий и суперкислый

Всего записей: 243 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 01:58 23-07-2006
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Brese

Цитата:
Ну ка расскажи в чём преимущества JPG перед RAW?  

Я популярно объясняю для невежд, Я к Полякам уезжаю - в Будапешт!(c) В.С.В.    
Если есть возможность получать полноценный кадр в JPEG - e,  не придётся "трахатся" с RAW.....  Ведь ТЫ пытаешся чтой-то спасти - вытянуть посредством ЕНТОГО....  
Shahoff

Цитата:
Никонофил: А слышно ли чтонибудь о планах фуджика сделать зеркалочку среднего класса , типа Д70с у Никона ? А то на S3Pro денег жалко.

 
Мой настоятельный совет, купить S3.....  ибо она исчезает СТРЕМИТЕЛЬНО!  Несомненно, S4 будет круче НО!  Вот ЦЕНА тебя неприятно удивит......
 
Dana88
Ты ЕНТО, ТОГО.....  держись!!!  КОТ в САПОГАХ.....  Мы тобой гордимся и переживаем.... за табе.....  Прям хоть шшас готов "пострелять" некоторых уродов....   даж с ущербом для собственного здоровья!  Эх, маловата видать наша диаспора у вас, раз какие-то хорьки хвост подымають.....
asiol

Цитата:
Да не профессор я! Наоборот совсем.

Ладно - ладно..... Не прибедняйся... =)  МОЛОДЕЦ!  Очень рад твоему присутствию в нашем богоугодном заведении... =)
 
Brese

Цитата:
Мы как раз и ведём разговор о съёмке в полевых условиях а не в студии. Светам приходится довольствоваться таким какой есть.

Безусловно!  Вот тут и выплывают приемущества "правильных алгоритмов" ББ и экспозамера....   А остальные балдеют от антишейка.... =)  Который безусловно не помеха НО!.....

Цитата:
Разумные цены понятие растяжимое.  

Енто менее 1000$..... =)  Для твоей системы енто не светит, разве - что БУ....
 
asiol

Цитата:
А вообще, мое имхо, что камера и фотограф должны быть хорошими друзьями и знать кому чего доверить, зная недостатки друг друга.... Я вот ББ (как наиболее легкий в исправлении) доверяю Фуджику,

Истину глаголешь!.... =)
Senechka

Цитата:
 Ну везёт мне.Как ни напишу что нибудь ,так всё не так =))

Встань за стойку и налей ВСЕМ!  Будет полная поддержка и солидарность.... =)
 
alex novokuzneck

Цитата:
 
Никонофил, а где Ты говоришь Fuji S3pro почти бесплатно раздают, я б взял на халяву то. А сколько это в рублях или в долларах стоит у Вас - мне очень интересно.

Ну примерно 1300$....   Поверь, она того стоит....   Ибо просто ПАРИТ над ВСЕМИ......  Небрежно так..... =)  
 

Цитата:
Пробую на Мэйле ру общаться с женщинами, и это очень не просто:

Да.... уж.....    Ставь Skype  и  приступай к "живому" обшению.... НО!  В койке ЛУЧШЕ!!!
Я не ВИНОВАТ, просто любят тётки ЕТО.....   Даж больше нашего.....  УХ, шалуньи!  
 
 
 


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 04:21 23-07-2006 | Исправлено: Nikonofil, 05:45 23-07-2006
Brese

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Если есть возможность получать полноценный кадр в JPEG - e,  не придётся "трахатся" с RAW.....

Хорошие камеры снимают сразу в двух форматах. Позже дома в спокойной обстановке можно выбрать какой формат использовать. Но если надумаешь редактировать то использовать лучше RAW.
 

Цитата:
Ведь ТЫ пытаешся чтой-то спасти - вытянуть посредством ЕНТОГО....  

В том то и дело, что не пытаюсь я не чего спасать.  
Если снимаешь в формате JPG то камера делает снимок в формате RAW, а затем конвертирует его в формат JPG.  
Я же предпочитаю конвертировать свои снимки самостоятельно. Сам подбираю правильный ББ, насыщенность и. т. д.
 

Цитата:
Енто менее 1000$..... =)  Для твоей системы енто не светит, разве - что БУ....  

Для моей системы у меня кроме макрика уже всё есть.  
Может ещё куплю подержанный 50mm f1,7. Хотя не знаю стоит ли.

Всего записей: 2262 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 14:08 23-07-2006
asiol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне лично, за 2 дня вставили     
А где это так работают?

Да, дайте адрес пожалуйста. Я бы тоже не отказалась, чтоб мне "за 2 дня вставили" ))
 
Infobel

Цитата:
asiol
Цитата:
вот, я не поняла - она так и должна оставлять черный след?     
По-моему да. Это же типа графита материал, руку мажет, зато линзу с мягким покрытием не царапает. Вещь однозначно в хозяйстве полезная, у меня бы фильтр зарос уже без нее.

Да, надо прикупить. Салфеточки дело хорошее, но фильтр не спасают.  
 
Nikonofil

Цитата:
Ладно - ладно..... Не прибедняйся... =)  МОЛОДЕЦ!  Очень рад твоему присутствию в нашем богоугодном заведении... =)

Спасибо! Я тоже очень рада, что однажды заглянула сюда и получила поддержку и отличную компанию! Постраюсь заглядывать почаще и радовать всех своим присутствием и фотографиями Ну и перенимать опыт
 

Цитата:
Да.... уж.....    Ставь Skype  и  приступай к "живому" обшению.... НО!  В койке ЛУЧШЕ!!!  
Я не ВИНОВАТ, просто любят тётки ЕТО.....   Даж больше нашего.....  УХ, шалуньи!  


Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-06-2006 | Отправлено: 16:09 23-07-2006 | Исправлено: asiol, 23:41 23-07-2006
sepryn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senechka
Урррра!  
Сенечка появился!!!
Очень рад тебя "видеть"!

Всего записей: 2444 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 22:18 23-07-2006
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sepryn

Цитата:
Сенечка появился!!!  

 Спасибо родной.Куда ж я от вас денусь
Nikonofil

Цитата:
налей ВСЕМ!  Будет полная поддержка и солидарность....  

 Ну что ж всем по стакану солидарности за полную поддержку.Только вот Алекс из под новокузнецка своим нижним бельём всех девчёнок разогнал =)).

Цитата:
Поверь, она того стоит....   Ибо просто ПАРИТ над ВСЕМИ

 А говорили ,что для репортажной сьёмки она тормознутая.Это в сравнении с  какими моделями ?Понятно ,что быстрее чем просьюмерки ,а какие модели по скорости автофокуса можно с ней сравнить ? Это я так для самообразования.Поскольку 2000 не насобирал пока
 
Infobel

Цитата:
Салфеточки дело хорошее, но фильтр не спасают

 А фильтр просто мягкой тканью протираю.Это сильно вредно ?

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 23:52 23-07-2006
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senechka

Цитата:
Понятно ,что быстрее чем просьюмерки ,а какие модели по скорости автофокуса можно с ней сравнить ?

Семен, не "тормози"!!!  Енто Nikon! В смысле коробка-то Никоновская, со всеми фичами... Типа затвор, автофокус и пр....  Фуджийские матрица и софт.  И уж с автофокусом там усё в порядке....   Некоторая "тормознутость" присутствует в плане записи - просмотра, енто так-сказать "фирменная" Фуджийская черта =)
 
Добавлено:
Brese
Восхитительно ты меня "лечишь"  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:21 24-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.3 === (Фуджи Флейм Кафе)
GoodCos13 (15-09-2006 06:19):

продолжение здесь:
=== Фуджи Флейм Кафе v4 ===




Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru