Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v9 ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (29-05-2008 13:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1667#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания.

Летопись:

Филиал auto.ru, но с камерой на шее...
Кофе с фото и есчо чем по крепче...
Продолжение извечной темы поиска...
Переосмысленный и переименованный Фотокабачок
Четвёртая история похождений фотолюбителей за опытом
Третья попытка найти пресловутый veritas в стаканах
Второй том похождений энтузиастов в дебрях фотографии
Первый реестр продажи опиума для народа
 
 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
Приятного времяпрепровождения!  
 


 
Кафе-Воодушевляющие фразы

1. "...Мир рассыпался на ракурсы.... Видеть большое в малом, а не только малое в большом..."
   
23.01.06, badamo
 

2. "...Беда всех Фуджистов в том что они понимают - каждый снимает тем что бог дал и рады тому, что им он дал -Фуджи..."
 
25.04.06  OLDEN
 


 
- Members' Gallery
- График
- Сервисы хранения изображений
 
- Чайная полка

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 01:05 08-02-2008 | Исправлено: VladS9500, 21:59 03-04-2008
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
asiol
С Днюхой тебя!
Кстати, почему не в графике? А ну бегом.......
Также с обновками (обязательно отстреляйся впечатлениями)!

Цитата:
А, еще чехольчик фирменный замшевый,

Да, моей половинке тоже больше всего цепочка на новой мобиле понравилась..
 
drop

Цитата:
 Самый умный из нас

Тут все просто. Едем в Бюргерманию и считаем их Меринов и Баринов. Удивляемси.
Сплошняком Гольфовектры и те же Япономаты. Делаем вывод - скупердяи (с ударением на второй корень.... Всё просто - у них нах такие дороги что и в ванной на колёсах попу не отобъёшь.
У нас? Да, за комфорт надо платить, за непешком надо тож платить, за престиж переплачивать. Сядь в Феррари, Порш, Джини дьябловскую, да в любую спортивную тачку - стоят поболее - зацени комфорт наших дорог всей своей многолюбимой мадам Сижу. Железо оно и в гималаях железо, и стОит, как и ходит везде одинаково. У кого тоньше - меньше, у кого толще - больше бабла жрёт. Да и евронормы безопасности не для цоканья бамперами придуманы, это наши страховые нас распустили. Просто ценообразование у немцев (трудозатраты дороже чем где-либо включая всё от конструкторов вплоть до слесаря на СТО + деньги на покупку заводика в Румынии) в корне отличается от ипонского (они мало чё делают сами - всё роботы да соседние узкоглазонаправленные народности). Да за эти деньги они вывернут разработчиков на изнанку и сростят их с производством не нарушая класической легенды о почти ручной сборке.  
Мне лично нравится ощущать попой круп боевого коня а не плыть над асфальтом на ковре самолёте не представляя что я успею нажать при необходимости......

Цитата:
А вот двигло-какашечка,

У оппозитов всегда так. Все турбы - одноразовые. Да и между лонжеронами не втиснеш больше чем можно вот и доруливают литраж путём утоньшения стенок тела. 2-2,5 литра самое то. На трёшке для замены свечей уже нужно движок приподымать за это наши ламастеры в сервисах не очень их жалуют. А ещё у Япошек движок зажат (компрессия большая) уж больно и любой дисбаланс при таких оборотах череповат, тут евры им пендаля явно дали. Другое дело что такие обороты и не нужны почти никогда, разве порвать какой-нить бимер на светофоре как тузик грелку.......
Nikon Fanboy

Цитата:
Универсальный и лёгкий способ чистки сенсора камеры

У меня албанские иероглифы по всему полю. С кодировкой чего?
 


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 23:18 08-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
У меня албанские иероглифы по всему полю. С кодировкой чего?  

Скорее всего ты используешь Оперу, или Лису, в которых не определён MIME type для SFW - роликов Flash. Что бы просмотреть SFW в браузере, требуется плагин, поддерживающий этот браузер.

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 23:42 08-02-2008 | Исправлено: Nikon Fanboy, 23:50 08-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Мне лично нравится ощущать попой круп боевого коня а не плыть над асфальтом на ковре самолёте  

А я наоборот ленивый стал, люблю ковры самолеты Не согласен я с тем, что только дороговизна раб силы делает мерин таким дорогим, а камри дешевле от роботов В основу той же камри идут более дешевые материалы, бампер, как пример, не многослойный, а просто декорация бумажная. Т.е. вроде у нее все также, но не по взрослому

Цитата:
Другое дело что такие обороты и не нужны почти никогда, разве порвать какой-нить бимер на светофоре как тузик грелку.......

Серии "Z" или купешку? хочу посмотреть как рваться будет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:47 09-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для следующего доклада Генеральной Ассамблеи ЦК автомудилистов в этой теме -
50 худших экспонатов автомобильной продукции всех времён, а-ля Time-CNN :-)
 
Всем членам съезда дарится ГДР-овский Тrabant:
 
   
 
:-)  
 

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 00:55 09-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy
Пластмассовая машинка была

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:01 09-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Пластмассовая машинка была

Стекловолокновый кузов, пнёшь ногой - развалится. :-) Зато в бензобак можно было нужду справить и ехать. LOL

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 01:05 09-02-2008
asiol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
С Днюхой тебя!  
Кстати, почему не в графике? А ну бегом.......

Спасибо.  
А куда ты меня послал? )) Я тут на форуме мало где бываю, ничего не знаю )))  
 
Ничо, что я тут не про машинки? ))  
Воть, поснимала  
 


Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-06-2006 | Отправлено: 01:59 09-02-2008 | Исправлено: asiol, 02:00 09-02-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тебе уже даже пример привел. Ну это очень смешно, когда кто то покупает машинку за 30000  типа камри и считает, что он умный, накрячил дураков, которые за свои Е-шки по 60000 убили. Тебе самому то не смешно? Так вот, если абстрагироваться от этих легенд, то за все есть своя цена. В данном случае-это именно качество японских машин.
дропыч, ты забыл такой мааааленький момент, как "позитивная стоимость брэнда" (С)з-н о налоге на прибыль
А именно, что у мерса ты дополнительно платишь за имя. Просто за то, что это мерс, а не за то, что он лучше. Потому как лучше они были в 80-х годах. Помнишь, может, "картофельные"? Или в рф их иначе называют? Модели 80-х годов, с характерным кузовом, которые вовсю до сих пор колхозниками юзаются - картошку возить с хуторов на базар и поросят обратно на хутора. Потому как действительно надежные. В отличие от более поздних. Которые ничем кроме имени не выделяются из массы.  

Цитата:
при чем тут символы - я тебе толкую про банальный комфорт и т.п. потребительские качества, о которых бы сам не знал и не верил, если б не покатался ..  
пара любителей (убежденных) немецкого автопрома убеждала, что комфорт в новом ярисе гораздо лучше, чем в их собственных аудюшках выпуска середины 90-х. Мне что-то не верится (бо как-то попытался влезть в предыдущий ярис - без особого успеха), но уверенность настораживает.  
 

Цитата:
где-то $1.1 за литр европейского 95-го (румынского как правило)  
недорого.. у нас где-то 1,2 евро.. +- лапоть..

Цитата:
"Москва живет разводняком"  
знакомлюсь - убеждаюсь  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:51 09-02-2008
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Которые ничем кроме имени не выделяются из массы.  

Цитата:
Которые ничем кроме имени не выделяются из массы.  

опять за старое.. ничем не выделяющиеся из массы уходят с рынка в сжатые сроки ;) Ровер, например ;) а мерсы и БМВ продают по 1.2 и 1.5млн. машин в год соответственно ;) розводняк, не иначе :)


----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:58 09-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А именно, что у мерса ты дополнительно платишь за имя. Просто за то, что это мерс, а не за то, что он лучше.  

Да-ну. Скольж дураков платят за имя, наверное у них от него просто встает
Цитата:
Потому как лучше они были в 80-х годах.

Это еще одна легенда придуманная людьми за рулем мерина не седевшими  

Цитата:
Которые ничем кроме имени не выделяются из массы

Да ну конечно, ЛОЛ, скажем им нше пролетраское "НЕТ"

Цитата:
 что комфорт в новом ярисе гораздо лучше, чем в их собственных аудюшках выпуска середины 90-х

Я такую лажу слышу каждый день почти, что очередной пусиваген переплюнул даже S-ку, а из говна вылазит как G-шка. Обычно это рассказывают на перебой друг другу девочки, владельцы таких вот пусивагенов, за чашечкой  кофе.  
Хлопая подкрашенными глазками, на своей блондоголовке и говорит: "А ты знаешь дорогая, это Мерс ну полное говно...я в Космо прочла" Там же еще пишут обычно, что ПыжЭ 206 настолько быстр, когда в него садится блондинка на каблуках, что уделает третью беху на взлете.  
Собственно у меня сложилось мнение, что либо тебе очень хочется большой мерин, либо ты просто читаешь Космо
 
Добавлено:
xy

Цитата:
опять за старое.. ничем не выделяющиеся из массы уходят с рынка в сжатые сроки

Ну так йопти, W200, настолько серый и непопулярный, а главное ненадежный, в сравнении с железом из 80-х, что выпускался с 1999-конец 2006г. Видать сильно дерьмовая машина,  в сравнении с охренительным Ярисом... который просто верх совершенства как иженерной мысли, так и дизигна японских производителей пультов и обувных коробок
 
Добавлено:
asiol
Мне второй понравился-нежно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:26 09-02-2008
oleg 63

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, принимайте. Фото выкладывать пока нечего, а в автоспор ввяжусь. Не понимаю пиитета в отношении Лексусов. 470-й рабочий, купленный год назад меня сильно удивил. Сначала при несильном лобовом столкновении с вазовской шестеркой у них бампер и облицовка радиатора с капотом чуть помялись у нас то же самое плюс крыло и колесо нафик улетело. Затем стала выходить задняя пневмоподвеска, оказывается элементы нужно менять каждые 10 тыс. Три раза поменяли, каждый раз 600 уе, потом зафиксили, менять будем только перед  продажей, скачет как уазик. Я и так немцев предпочитал, а теперь совсем.
bredonosec

Цитата:
Москва живет разводняком
Не с теми знакомитесь .
.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 30-01-2008 | Отправлено: 14:02 09-02-2008
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy

Цитата:
Универсальный и лёгкий способ чистки сенсора камеры


Кстати, в связи со ссылками, приведёнными slava_kry вопросик: как выставить эту самую мишень строго перпендикулярно камере?

Цитата:
Всем членам съезда дарится ГДР-овский Тrabant
<...>
Стекловолокновый кузов, пнёшь ногой - развалится.

Зато нифига не гниёт, а дырку от ноги можно было просто заклеить за полчасика!
 
OLDEN

Цитата:
Едем в Бюргерманию и считаем их Меринов и Баринов. Удивляемси.

Так для бюргеров Мерин и Бумер - это ОЧЕНЬ ДОРОГО!
 
asiol

Цитата:
Воть, поснимала

Что-то у меня впечатления от этого сильно эротические получаются
 
drop

Цитата:
Ну так йопти, W200, настолько серый и непопулярный, а главное ненадежный, в сравнении с железом из 80-х

Да чито Ви говогите?! И таки прямо много надёжнее W123, да?!
 
 
Штатив для пьянок модели "Сбылась мечта идиота":
http://www.foto.ru/product.php?id=23972&from=dev_pr_access_right

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 14:04 09-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oleg 63

Цитата:
Затем стала выходить задняя пневмоподвеска

Тяжеловат он для пневмоподвески, тот же вот W220 в самый раз.  
 
Добавлено:
Duke Shadow

Цитата:
Да чито Ви говогите?! И таки прямо много надёжнее W123, да?!  
 

С учетом того, что в 123 просто ничего нет, это еще не надежность W220 нафаршированн, как утка грибами, при этом надежен даже в жесткой эксплуатации. Есть пару больных мест, но не серьезных.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:05 09-02-2008
Olga_from_Vlad



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asiol

Цитата:
Лана, поздравляйте меня! ) Ну, во-первых, с прошедшей днюхой, а во-вторых, с подарком на нее от меня лично. 50 1.4 (!!! не 1.8) и кольца Кенко ))) Разорилась, блин... Пока ничего особо не тестила, потом покажу-расскажу ))  

asiol, поздравляю! : )
с прошедшим Днем Рождения! кстати, скажи какого числа ДР, мы его в график банкетофф запишем : )
А полтинник 1,4 - это вообще мой любимый объектив! При его качестве, резкости и чудесной цветопередаче трудно остаться равнодушным : ) ...Хоть тут некоторые и говорят, что снимать полтинником на цифре - не круто : )))  
 


Всего записей: 590 | Зарегистр. 02-03-2006 | Отправлено: 16:51 09-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Кстати, в связи со ссылками, приведёнными slava_kry вопросик: как выставить эту самую мишень строго перпендикулярно камере?  

Решить ужасно сложную задачу строгой пердЮкулярности мЫшени я оставлю тебе, что бы твои серые клетки не скучали. :-) В награду, расскажу тебе о проблематичности использования UniWB:
 
1. Результат на экране камеры, показан в соответствии с выбранными параметрами обработки JPG, даже если ты снимаешь в RAW. Это значит, что установленные ББ, контраст, сатурация и резкость - все влияют на показанную гистограмму RAW в камере.
 
2. Даже если ты используешь унифицированный ББ (UniWB), остальные параметры обработки будут влиять на гистограмму отдельных каналов, то есть всё равно не получишь "точно как в RAW" на экране камеры.
 
3. Умничая с установкой параметров обработки (нейтральное, или минимальное значение) в пользу UniWB - ты обманываешь самого себя: унифицированный ББ покажет что каналы далеки от перенасыщения и ты потянешь гистограмму вправо (т.е. увеличишь экспозицию) насколько возможно.  Полученное замечательное_зелёненькое_изображение_с _линейным_контрастом обязательно требует коррекции каналов, а такая коррекция в большинстве случаев "отрежет" больше тональности, чем это будет с обычной ориентацией на JPG при съёмке.
 
4. Много коверторов RAW не поладят с UniWB (особенно с определёнными камерами), коррекция ББ будет сложной задачей.  
 
5. Новые камеры используют "цветной" экспозамер, то есть учитывают также сатурацию при экспозамере, а не только относительную яркость. UniWB может быть относительно полезен в условиях очень сложного освещения и соломинкой в заднице в остальных случаях.
 
Если ещё не расхотелось играться с UniWB, иди колдуй с гениальными мишенями и побегай немного за собственным хвостом. :-)  

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 18:39 09-02-2008
asiol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Olga_from_Vlad

Цитата:
asiol, поздравляю! : )  
с прошедшим Днем Рождения! кстати, скажи какого числа ДР, мы его в график банкетофф запишем : )  
А полтинник 1,4 - это вообще мой любимый объектив! При его качестве, резкости и чудесной цветопередаче трудно остаться равнодушным : ) ...Хоть тут некоторые и говорят, что снимать полтинником на цифре - не круто : )))  

 
Спасиб.  
7.02 у меня ДР.  
 
Полтинник хорош, заразо.. Сама не нарадуюсь =)

Всего записей: 18 | Зарегистр. 25-06-2006 | Отправлено: 19:24 09-02-2008
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy

Цитата:
Универсальный и лёгкий способ чистки сенсора камеры

 
Вот спасибо...
 
Что касаемо автотранспорта - 6 лет уже езжу на БМВ 523 (39 кузов) и не хочу ее ни на что менять, даже мысли не возникает. Хотя машинке уже 10 лет.

Всего записей: 7402 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 21:39 09-02-2008 | Исправлено: YourGin, 21:40 09-02-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Обычно это рассказывают на перебой друг другу девочки, владельцы таких вот пусивагенов, за чашечкой  кофе.  
дропыч, не слишком ли примитивный метод? Если не нра мнение - попытаться обозначить высказавшего за ***, и соответственно, опустить необходимость по существу чего-то )) как-бы не во флейме и не самоварычи-пламени, не к ночи будь сказано )  
 От разных людей слышал. В т.ч. от друга (водит с 95 года, переимел машин - 4 аудюхи, 3 бумера, гольф, чего-то еще на заре вождения, последнее время хобби ходить по салонам и брать на драйв-тест ту или иную модель). Про грязь - это ты опять же придумал (метод нумер 6. Imago (здесь: подмена - лат.) по чапеку), я говорил только о комфорте внутри.

Цитата:
Собственно у меня сложилось мнение, что либо тебе очень хочется большой мерин, либо ты просто читаешь Космо  
смеяться после слова лопата Что я хочу - уже озвучивал. Импрезу. Сам знаю, что есть более практичные вещи, но хоцца

Цитата:
С учетом того, что в 123 просто ничего нет, это еще не надежность  
оо, уже про фаршировку вспоминаем таки сам видишь, что без помощи ентого аргУмента - "маловато будет"  
 
xy

Цитата:
ничем не выделяющиеся из массы уходят с рынка в сжатые сроки
эээ.. а из чего состоит тогда эта масса, если всё не выделяющееся из неё уходит в сжатые сроки? )))))))))  
подумал? ))  
 
oleg 63

Цитата:
Не с теми знакомитесь  
со всякими "не с теми" знакомство просто не продолжается
 

Цитата:
7.02 у меня ДР.  
добавил.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:00 09-02-2008
aar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy
 
А есть системы экспозамера по отраженному свету, которые считают объект не 18% серым, либо же можно настраивать коэффициент отражения?


----------
* * *

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 22:07 09-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aar

Цитата:
 есть системы экспозамера по отраженному свету,

Хороший вопрос. Замер по отраженному свету замеряет и камера прекрасно, а вот по падающему... Короче это работа флешметра уже. Из дешевых могу посоветовать Сыконик 308. На пленке/цифре, со сложным, особенно контровым светом замеряю им.

Цитата:
либо же можно настраивать коэффициент отражения

Что ты имел ввиду?
 
Добавлено:
bredonosec
Чуть позже, меня киндр выгнал со своей "Кризис" с копа

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:34 09-02-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v9 ===
xy (29-05-2008 13:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1667#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru