Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v9 ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (29-05-2008 13:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1667#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания.

Летопись:

Филиал auto.ru, но с камерой на шее...
Кофе с фото и есчо чем по крепче...
Продолжение извечной темы поиска...
Переосмысленный и переименованный Фотокабачок
Четвёртая история похождений фотолюбителей за опытом
Третья попытка найти пресловутый veritas в стаканах
Второй том похождений энтузиастов в дебрях фотографии
Первый реестр продажи опиума для народа
 
 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
Приятного времяпрепровождения!  
 


 
Кафе-Воодушевляющие фразы

1. "...Мир рассыпался на ракурсы.... Видеть большое в малом, а не только малое в большом..."
   
23.01.06, badamo
 

2. "...Беда всех Фуджистов в том что они понимают - каждый снимает тем что бог дал и рады тому, что им он дал -Фуджи..."
 
25.04.06  OLDEN
 


 
- Members' Gallery
- График
- Сервисы хранения изображений
 
- Чайная полка

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 01:05 08-02-2008 | Исправлено: VladS9500, 21:59 03-04-2008
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
С учетом того, что в 123 просто ничего нет

По меркам того времени это вовсе не "ничего нет"
А двигло и прочие части, влияющие на скорость движения, от "фарша" мало зависят. А вот они-то в 123-ем действительно неубиваемые.

Цитата:
Что-то есть комфортней Бенса за деньги?

За деньги??? За деньги канешна есть. Rolls-Roys
 
Olga_from_Vlad

Цитата:
Хоть тут некоторые и говорят, что снимать полтинником на цифре - не круто : )))

Не "не круто", а пижонство. По крайней мере так наш главный усач говорит
 
Nikon Fanboy

Цитата:
Решить ужасно сложную задачу строгой пердЮкулярности мЫшени я оставлю тебе, что бы твои серые клетки не скучали.

Серые клетки выдали такое: берём зеркало, ставим фотоаппарат напротив, фотографируем, проверяем, чтобы центр объектива был точно в центре кадра. Потом просто вешаем мишень на зеркало. Выкинуть серые клетки али подождать???

Цитата:
Новые камеры используют "цветной" экспозамер, то есть учитывают также сатурацию при экспозамере, а не только относительную яркость.

Это у всех производителей или только у одного на букву Н?

Цитата:
Этот уровень яркости соответствует примерно 12% рефлективности

Аналогично - не есть ли это особенность только Никона?
И ещё:
можно мнение по данному материалу узнать?
http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=25238&PID=488643#488643

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 06:39 11-02-2008
Serg74s9500



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shahoff
А от аватарки Zed`а в шапке решили отказаться?
ФиЛиал — одна «л»

Всего записей: 531 | Зарегистр. 05-07-2006 | Отправлено: 09:36 11-02-2008 | Исправлено: Serg74s9500, 09:40 11-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Это у всех производителей или только у одного на букву Н?

У "одного на букву Н" это даже работает. В плёночных тушках тоже. :-)
Цветная информация используется в той или иной мере всеми, насколько умно и надёжно - это другой вопрос.
 

Цитата:
Аналогично - не есть ли это особенность только Никона?  

Особенность Никона - в отменном качестве его системы экспозамера, ты это хочешь сказать? :-)
Калибруют для LV16, то есть для определённой интенсивности окружающего освещения, а не по процентам отражения света от задней плоскости макаки в зоопарке. Стандарт ISO описывает "калибровочную константу K для экспонометров", если подставивить эту константу в уравнение экспозиции, можно вычислить "задом-наперёд" какому проценту отражения света она соответствует. Производители, как правило, очень не любят разглашать точные параметры калибрования чего-либо, вплоть до психоза шифрования параметров баланса белого. :-)
 
Вообще, как ты думаешь, откуда появилось правило "Sunny 16", без экспонометров и заботы о процентах световой отрыжки? :-)  
 

Цитата:
можно мнение по данному материалу узнать?  

Можно. У Райкина было: ".... что-то куда-то воткнул, нажал на кнопку и ... когда ко мне в палату уже допускали, добрые души кормили меня жидкой кашицей чайной ложечкой..." :-)
 
В принципе, всё там правильно, с поправкой на смелость. :-)  
 
Добавлено:
Serg74s9500

Цитата:
ФиЛиал — одна «л»

"Есчо" одна буква ЛЭ, подумаешь... :-)

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 09:45 11-02-2008
Serg74s9500



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy
Тогда уж сразу — «Фелллеаллко»

Всего записей: 531 | Зарегистр. 05-07-2006 | Отправлено: 11:36 11-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
А двигло и прочие части, влияющие на скорость движения, от "фарша" мало зависят.

Двигло и коробки в современных S&G "миллионники"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:09 11-02-2008
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy

Цитата:
Цветная информация используется в той или иной мере всеми

Понятненько. А то на Color Metering только Nikon упор делает.

Цитата:
Особенность Никона - в отменном качестве его системы экспозамера, ты это хочешь сказать?

В общем-то где-то так

Цитата:
Вообще, как ты думаешь, откуда появилось правило "Sunny 16", без экспонометров и заботы о процентах световой отрыжки?  

Прежде чем продолжить данную познавательную беседу, как пассажиру, тотально опоздавшему на последний поезд с плёнками, хотелось бы уточнить "Sunny 16" это что-то там про F16 и выдержку 1/ISO?

Цитата:
В принципе, всё там правильно, с поправкой на смелость.

Зер гут. Осталось только понять - надо ли оно
 
drop

Цитата:
Двигло и коробки в современных S&G "миллионники"

А в 123-ем, практически куда не ткни - в "миллионник" попадёшь
У нас, например, катаются далеко не в единственном числе машинки, где кроме расходных вещей (амортизаторы там, глушители, тормоза) только сколы краски замазывали.
А им ведь по 30 лет уже.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 15:25 11-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Прежде чем продолжить данную познавательную беседу, как пассажиру, тотально опоздавшему на последний поезд с плёнками, хотелось бы уточнить "Sunny 16" это что-то там про F16 и выдержку 1/ISO?  

Именно это самое "что-то там". "Данную познавательную беседу" можно не продолжать. :-)
 

Цитата:
Зер гут. Осталось только понять - надо ли оно  

Осталось также понять, что будет с другими объективами на этой камере, после такого тех-обслуживания в домашнем СЦ. Принцип калибрования правильный, но изменять угол зеркал и месторасположение сенсоров используя для этого объектив 50мм f/1,4 и чужую камеру в качестве "эталона", это неплохой рецепт для всевозможных болячек с другими объективами.

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 15:51 11-02-2008
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Только не бей...

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:22 11-02-2008
alex novokuzneck



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
 
Ну как много я пропустил...
Столько нового узнал про автомобили что наверное скоро буду передвигаться только пЁхом - пользительней для здоровья...
 
Извините что с опозданием, но все же поздравляю дорогого Sepryn и не менее дорогую Asiol с днями рождениями !
 
Удачи Вам во всем, крутых Тушек, первокласной Оптики и конечно же Обалденных Тачек!!!
 

Всего записей: 452 | Зарегистр. 20-02-2006 | Отправлено: 17:08 11-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Да говно это полное Я тебе публикации с точность наоборот показать могу. Все познается в сравнении, а это галимый рекламный трюк. Наверное после этой статьи бенсы закрываться начали? Ты ничего такого не слышал?

Цитата:
А в 123-ем, практически куда не ткни - в "миллионник" попадёшь  

Я ничего против не имею, прекрасная машина, но с новой не совсем корректно сравнивать
Nikon Fanboy

Цитата:
Особенность Никона - в отменном качестве его системы экспозамера, ты это хочешь сказать?  

Да, пожалуй что это фирменная особенность, из-за чего собственно Никон и есть Никон. Круче только возиться с флешметром вокруг разных объектов сцены и замерять по падающему свету. Скажу более, при сложном освещении, с разными источниками света, к примеру ночной кадр церкви и пр, точечный замер дает поразительные результаты. Фактически пролет в единичных случаях, сохранение всех деталий и пр.  Естественно при "сложном свете" я на флешметр все равно перехожу, но для 90% ситуаций бортового оборудования достаточно. Чего не скажешь о других брендах. Даже в таких сложных случаях, как съемка в контре, получается приемлемо в большенстве случаев на F4. Есть варианты когда его замер пролетает, но тут уж совсем не человеческие условия. На высококонтрастных сценах все в общем пролетает. Способ только один, замер падающего света на отдельные объекты, общий замер сцены, грамотный выбор поправки в плюс и пр.
 
Добавлено:
OLDEN
Я уж молчу про спиТч о мерине, но про камрю тоже скажу-фуфло очердное инетное. Камря одна из надежных машин в эксплуатации. То что я писал, касается в основном ее сравнения со старшими товарищами. Проще говоря "где сэкономимли". Но в целом нормальный автомобиль. У меня все кто ездят на двух этих марках не жаловались. Очередной заказ, внушение блондам на покупку дерьма всякого. Вот если о надежности речь, знаешь сколько по япошкам разных марок было отзывов за прошедший год? Дохм. и более А по меринам начиная с E-шки? Чёта я не припомню даже за последние лет 5
Так что тебе мой дорогой друг и остальным шурикам на нашем Форуме, совет старый как говно мамонта-ага, пилить все те же гири

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:01 11-02-2008 | Исправлено: drop, 19:11 11-02-2008
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Да говно это полное  Я тебе публикации с точность наоборот показать могу. Все познается в сравнении, а это галимый рекламный трюк. Наверное после этой статьи бенсы закрываться начали? Ты ничего такого не слышал?  

Дропыч, енто не "гавно"....  Картина с некоторыми поправками именно такова, практически повсеместно...

Цитата:
Наверное после этой статьи бенсы закрываться начали?

Да-ни-за-ЧТО!!!  Челов, с установками как у тебя и Ху - пруд-пруди!  Причём чем отсталей страна, тем рэйтинг Мерина-Бэмса ВЫШЕ...   А уж  для публики с "тремя классами образования" + криминальным менталом, енто ващщще - ИКОНА.....   =)))  ЧёрныйБумерЧёрныйБумер - под окном катаесса.... и улисса родная...  два забора - три доски....
Ну поспорь, владельцы каких "иномарок", больше других "хамят" на дорогах?  И енто никак не связано с "надёжностью" авто....
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Скажу более, при сложном освещении, с разными источниками света, к примеру ночной кадр церкви и пр, точечный замер дает поразительные результаты. Фактически пролет в единичных случаях, сохранение всех деталий и пр.  Естественно при "сложном свете" я на флешметр все равно перехожу, но для 90% ситуаций бортового оборудования достаточно.

Ох и мастак-ты, сам-себе голову морочить.... =)  Особенно учитывая твой "тотальный RAW"=)  Да в 95% ситуаций предостаточно матричного замера + съёмка в JPEG.....
При условии, что мал-мал понимаешь свой аппарат...  и ващще.... =)
 
Добавлено:

Цитата:
Вот если о надежности речь, знаешь сколько по япошкам разных марок было отзывов за прошедший год? Дохм. и более  А по меринам начиная с E-шки? Чёта я не припомню даже за последние лет 5  

А вот Волги-маскарады-тазики, ТОЖ, отродясь не "отзывали" в массовом порядке....  ВнушаитЬ????

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 19:23 11-02-2008 | Исправлено: Nikonofil, 19:55 11-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Естественно при "сложном свете" я на флешметр все равно перехожу, но для 90% ситуаций бортового оборудования достаточно.

Ты снимаешь пейзажи со вспышкой? :-) Позволь мне усомниться что ты используешь именно флешметр "при сложном свете", для которого (особенно в пезажной съёмке) тебе не нужна даже "простая" функциональность внешнего экспонометра. Особенно если у тебя в кармане цифровая камера с отличным замером и мгновенным результатом на экране. :-)
 
Как там у классиков?

Цитата:
Ох и мастак-ты, сам-себе голову морочить.... =)  

 
:-)

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 21:41 11-02-2008
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А по меринам начиная с E-шки? Чёта я не припомню даже за последние лет 5  

Их есть у меня:
И ещё
Видать потому, что те кто вынужден, в силу обстоятельств, мерять наши дороги копытами меринов зачастую дорабатывают их у тюнинговых брабусофоматичных лоринсеров .
Никто ж не спорит, они лучше но не на все те деньги, которые за них просят. Легенда о милионниках - это всего лишь легенда (не доказано ни одной попыткой). Легендарный Ллойд давал пожизненную гарантию на свои подошвы. Это было легко - верх рвался быстрее.... Как профессиональный железячник заявляю - любая, отдельновзятая железка в идеальных условиях миллионник. А вот их сборище после 200 - 300 тысяч (и то при тщательном уходе) потребует, как минимум, переборки з заменой износившихся.  
Что, по твоему, в современном движке или коробке способно дожить до миллиона километров?


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:49 11-02-2008
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылка

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 22:23 11-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy

Цитата:
Ты снимаешь пейзажи со вспышкой? Позволь мне усомниться что ты используешь именно флешметр "при сложном свете"

Ну ладно тебе придираться Ты все прекрасно понял, только прекинулся деревом Имел ввиду "флешметр", как прибор, который включает экспонометр, флешметр и спотметр.
Есть определенные пейзажи/природные сцены, где я п.п., с.п. прорабатываю пыхами в безпроводном режиме. Последние SB800/600 это решают на ура, тебе ли это не знать. Извечная борьба "в контровом свете", ну закат к примеру, по контрасту, как самая больная тема, Нконом таки решена
Nikonofil

Цитата:
Да-ни-за-ЧТО!!!  Челов, с установками как у тебя и Ху - пруд-пруди!  

Друг мой, Бенс почитав твой пост, решил устроить срочную борьбу с браком "которго нет", а именно в очередной раз положить хм. на публикации среди людей которые покупают запЕрдожцы  
Еще раз-публикни тут отзывы Бенсов или Бехеров, срдних и выше А Японо-маму как грязи в болте
Nikonofil

Цитата:
Ох и мастак-ты, сам-себе голову морочить.... =)  Особенно учитывая твой "тотальный RAW"=)  Да в 95% ситуаций предостаточно матричного замера + съёмка в JPEG.....  

Старина, ну ты блин даешь... я имел ввиду слайд, где "ворота" очень узкие, чуть пролетел и "вопрос контраста" убивает весь снимок. Я ж написал, что в большенстве случаев никоновский бортовй замер-ИДЕАЛ. Но на пленке для получения в одном кадре "рисунка на дереве, солнца на з.п., фактуры ландшафта и пр." этого мало. Но тебе ли говорить, что если на слайде попал, то попал-все остальное суета
Так вот за это "попал" мы и боремся
Щя, потерпи, будет пример...


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:46 11-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну ладно тебе придираться Ты все прекрасно понял, только прекинулся деревом  

Я не придираюсь, а смеюсь. :-) Деревом хорошо прИкидываться - оно лучше поглощает вибрации, ты это уже знаешь. LOL

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 22:57 11-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
pachatok
Nikonofil
Друзья мои... простите меня, у кого был неудачный мерин/беха в эксплуатации? Кто из вас сказал-"Все нах. выкидываю эту беху/мерин и беру япошку"? Пока я вот слышал только отзыв о Лексусе, не лестный. Охотно верю, ибо страший друг тут жаловался на 470 и грозился вернуться на мерин.
Ребят... если вы о том, что купив машинку 10 лет от роду, вы в нее не будете вкладывать 1/2/3/4/5 лет денег, так это сказки для наивных дурачков которые права только получили.
Вот вчерась моя лапуся написала мне в к0манде, что у  нее в жопе лампочка не рабоатет, причем она сама перешла на резервную лампу которая предусмотренна. Доеду до сревиса и люди ее сами заменят...через месяц...два.. квк время будет... вот это надежность А не сколько вы на собственной жопе сэкономили
Без обид, я когдато объездил весь росавтопром и что такое плохая или убитая машина знаю не по наслышке. К категории "маменькиных/папенькиных сынков" меня врядли можно отнести, если только за их любовь и всепрощение Японов через руки прошло не мало. Я не скажу что мои все. Друзья напокупали, я ездил, как у нормальных друзей  
Объективно, по моему, ралли делают рекламу откровенным японским ведрам! Лексус-это машина! Ярис/корола/пр.-дорогая Ока! Японы очень хорошие машинки, но в Европе делаю машины Настоящие субарки бывают только с ручными коробками, с автоматами для глупых блонд

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:07 11-02-2008 | Исправлено: drop, 23:22 11-02-2008
Nikon Fanboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pachatok

Цитата:
Ссылка

Великолепно. :-)

----------
Какая красивая авторучка! Вы несомненно отличный писатель!

Всего записей: 541 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 23:12 11-02-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikon Fanboy

Цитата:
Деревом хорошо прИкидываться - оно лучше поглощает вибрации, ты это уже знаешь

Кстати, это была новость
 
Добавлено:
pachatok
Лооооооооооооооооооооооооооол, мля, я плЯкал Молодца
 
Добавлено:
Ну наверное все так и есть, я собственно о том же
 
Добавлено:
Nikon Fanboy

Цитата:
Особенно если у тебя в кармане цифровая камера с отличным замером и мгновенным результатом на экране.  
 

Да, на цифре обычно хватает гистограмы, но я про пленку в основном. Хотя, ингда я использую приборы для внешнего замера и на цифре. В той же контре.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:12 11-02-2008 | Исправлено: drop, 23:29 11-02-2008
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
внесу лепту в авто споры, сам я не заядлый автолюбитель, (у меня самая лучшая машина - служебная, на полном обеспечении ).  Но смотря на знакомых, друзей могу отметить, что большинство берет машины с Германии напрямую, либа сам едет, либо заказывает знакомым, дилерам и т.д. . Один знакомый  - на пучеглазом мерсе оттуда таксирит на нем каждый день, другой на бешке 7 мотается все время по близ-лежащим странам , у других не такая нагрузка, но тоже не маленькая на машину. Что могу сказать просто наблюдая со стороны - у выше среднего моделей проблемы бывают - но лечится в КАЧЕСТВЕННОМ сервисе раз и навсегда (ну почти) и это действительно получается именно средство передвижения плюс комфорт без головной боли о железяках ...
 
П.С. Повторюсь я не спец - взгляд со стороны, так сказать.

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 23:36 11-02-2008 | Исправлено: slavpa, 23:57 11-02-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v9 ===
xy (29-05-2008 13:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1667#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru