Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v10 ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (14-12-2008 10:54): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1817  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

отлуп обычно получают те, кто уже заранее настроен задеть Собчак, кто жаждет получить свою минуту славы, устроив аттракцион «Пупкин опускает Главную Блондинку России». Собчак сталкивается с этим постоянно, и не только на радио «Маяк», поэтому защищаться умеет. И сомнительными средствами типа «Слушайте, Вы можете унять эту женщину? Мне кажется, у нее критические дни какие-то…» не брезгует.
 
Этот факт, кстати, надо учитывать всем будущим интервьюерам. «Приложить» эту барышню не получится. Она никогда не прогибается, не сдается, не убегает в слезах из студии, сколько ты ей ни кричи: «Сваливай на фиг из эфира!». Во-первых, потому что еще в простой питерской школе она, дочка Собчака, научилась давать отпор завистникам, а во-вторых, предъявить ей, в общем-то нечего, кроме классовой ненависти.
 
Именно на этой классовой ненависти и погорела Гордон. Ведь вместо всех этих лишних слов про какую-то благотворительность, каких-то несчастных собачек и воспитание, произнести Катерине хотелось в сущности одно: «Почему тебе – все, а мне – ничего? Почему ты себе позволяешь, а я сижу тут, спеленатая комплексами?»
 
Да потому, что и Кате, и многим из нас надо еще незнамо сколько выдавливать из себя раба. Чтобы обрести смелость, самоиронию, веру в себя. Чтобы не завидовать, не исходить на мыло, когда видишь не-рабов.  
 
А пока что все разговоры со свободной (до наглости иногда свободной, но все же) Ксенией Собчак строятся по схеме, ею самой же когда-то и озвученной: «Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют».
 
Как так получилось, что на равных в России разговаривают с Собчак единицы? Почему остальные кипят ненавистью вместо того, чтобы расслабиться и тоже наслаждаться жизнью? И ладно бы это были просто кати, которые теперь, подтверждая версию о комплексе «недозвезды», радостно кричат, убеждая самих себя: «Ксюша Собчак – сдохла! Я – модель нового поколения. Людям интереснее смотреть на меня, чем на нее».
 
Некоторые талантливые и умные граждане тоже злятся. Тоже завидуют. В чем же секрет Ксении Собчак? Почему она действует на публику, как чеснок на вампиров, заставляя терять обличие и плеваться ядом? Да потому, что она, повторюсь, свободна. А зависимые на дух не переносят свободных. Не могут спокойно взирать на их внутреннюю раскрепощенность, стремление жить по своим правилам, на их умение с легкостью нарушать стереотипы link

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:49 22-07-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v10 ===
xy (14-12-2008 10:54): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1817


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru