Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Panasonic HDC-HS9

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lemonK007



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте,  
HDC-HS9 пишут что цена от 23т.р. чтобы найти за 23 - надо постараться, а так 25-29т.р.
60 гигов, + SD,
3CCD, full HD, стабилизатор дрожания рук
на мой взгляд - фаворит среди панасоников на сегодняшний день из камер для бытовой съемки.
Кто пользуется, какие впечатления от камеры?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 24-10-2008 | Отправлено: 17:40 29-10-2008
laliroseba



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нашел про эту камеру такое:
HDV-видеокамера Panasonic HDC-HS9EE-S, оснащенная системой трех матриц и объективом Leiсa Dicomar, всегда сохранит ваши воспоминания в идеально высоком качестве высокой четкости Full-HD. Возможность прогрессивной развертки изображения (25 кадров в секунду) позволяет достичь невероятной ранее выразительности и плавности съемки, качества, доступного ранее только киносъемке. HDC-HS9EE-S также предлагает инновационные технологии - обнаружения лиц (Face Detection) и интеллектуального съемочного гида (Intelligent Mode) - которые позволяют снимать идеальную видеозапись максимально просто.
 
а отзывов тоже пока не вижу. она новая что ли?..

Всего записей: 54 | Зарегистр. 29-08-2008 | Отправлено: 18:36 30-10-2008 | Исправлено: laliroseba, 18:37 30-10-2008
lemonK007



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
laliroseba
видеокамеры  HDC-HS9 и HDC-HS9EE-S - разные вещи, причем последняя новее, но функционал не намного увеличен, зато дороже на 10т.р. )

Всего записей: 15 | Зарегистр. 24-10-2008 | Отправлено: 15:08 31-10-2008
Xma



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
для точности
Panasonic HDC-HS9 — от 23997 р.
Panasonic  HDC-HS9EE-S от 33225 руб.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 24-10-2008 | Отправлено: 15:20 31-10-2008
Wasso33

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panasonic  HDC-HS9EE-S это моя первая камера сравнить особо не могу но вот рассказать кое что могу.
Что мне очень понравилось так это размеры этой камеры действительно компактная, насчет дрожания рук я сильно не замечаю работы стабилизатора. когда сам снимаю плавно, когда ребёнок берет в руки, как папало все дрожит и мерцает.
еще проблема формат воспроизведения. в оригинале воспроизводится только на компе и супер качества не видно, видно только когда камеру непосредственно подключаеш к телевизору, также не понравилась ночная съемка. Но я думаю что за этими камерами будущее.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 14:58 04-05-2009
dmitrovevgen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как с Panasonic HDC-HS9 сливать видео на ноутбук?
Хочу переписывать в формате 1080. Есть порт firewire, есть провод соответствующий. Этого набора достаточно? Если нет, то придется докупать устройство видеозахвата? Заранее благодарен.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 31-05-2009 | Отправлено: 04:11 31-05-2009
Benji



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDC-HS9  одна из не многих видеокамер, которая действительно хорошо снимает. Система 3-ёх матриц же здесь, очень весомый довод для покупки. Оптика, как и на всех Панасоник Leica, так что особенно можно и не удивляться, качественная. Фото правда что-то не очень прям, но этим страдают многие видеокамеры.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 02:44 31-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Panasonic HDC-HS9


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru