Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » камера Panasonic HDC-HS300

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sabanov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто пользовался уже новинкой Панасоник, расскажите о своих впечатлениях? В чем видимые прееимущества перед предыдущими моделями или другими производителями? Подходит как полупрофессиональная камера? спасиб)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 28-05-2009 | Отправлено: 16:27 28-05-2009
veliatr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажу честно, камера эта некоторое время пребывала в моих руках, скажем так, проводил своеобразный тест-драйв. Камера Panasonic HDC-HS300 в первую очередь выделяется ценой - почти 2000 нерублей, у нее есть сенсорный экран. Качество отснятого видео соответствует цене. Весьма качественно! Резюме - как полупрофессианальная - подходит!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 29-05-2009 | Отправлено: 00:04 30-05-2009
Sabanov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, это уже радует) а что из технических особенностей отметите как преимущества или недостатки? Кааковы результаты тест-драйва? потому что по описанию и редким отзывам она вполне положительна) какое сложилось впечатление?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 28-05-2009 | Отправлено: 20:51 01-06-2009
veliatr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очевидные плюсы Panasonic HDC-HS300:
   - применение объктива Лейка,
   - умение писать и видео и фото одновременно, причем видео пишет до 10 МБит, а фото до 8.
   - снимает при низкой освещенности.
   - улучшенный оптический стабилизатор.
   - 120 Гб встроенный жесткий - этого на много хватит, суток двое снимать сможете. И само собой еще и карточки SD можно использовать.
   - порадовало наличие возможности снимать что-нибудь в замедленном виде, тайм лепсинг называется.
 
    Честно скажу, камера была не очень долго у меня, недостатков явных не выявил. Посему мое резюме - камера отличная.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 29-05-2009 | Отправлено: 18:17 02-06-2009
BrandonPerry

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Panasonic HDC-HS300 конечно хорошая камера, я не могу ничего плохого сказать. Но я недавно приобрел, вернее мне подарили Panasonic HDC-TM300. Гибридная камера. Я считаю она отличная, и по харрактеристикам, и по виду, и вообще меня устраивает полностью.  
Плюсы HDC-HS300 это конечно то, что зум отличный, сенсорный экран что очень удобно и что видео идет в запись непосредственно на флеш карту. Объектив Leica Dicomar
Минусов за 3 мес пользования пока не обнаружил. Как если обнаружу, поделюсь непременно. Видео четкое, запись яркая идет. Все очень отлично!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-06-2009 | Отправлено: 22:56 02-06-2009 | Исправлено: BrandonPerry, 22:56 02-06-2009
veliatr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понял, Panasonic HDC-TM300 отличается от HDC-HS300 только тем, что у нее нет жесткого диска, а на борту встроена флеш на 32 Гб. Других отличий пока не нашел. Интересно ваше мнение. Поскольку камера у вас недавно, значит пока еще не все опробовали. Хотя если вышеописанное отличие единственное, то уверен, камера вам понравится. Очень качественно сработано.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 29-05-2009 | Отправлено: 13:51 03-06-2009
Kirillberg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я уже в другой ветке отметился про HDC-HS100 и SDR-S26.  
Много обзоров и отзывов изучил, вывод - можно смело из Панасов выбирать, руководствуясь целями и финансовыми возможностями - по любому будет дешевле, чем у конкурентов при равном качестве.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 04-06-2009 | Отправлено: 04:20 04-06-2009
MyCatNoob



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Че еще можно сказать о таком гиганте плохого?По мне полностью оправдывает свою цену,отличное качество фото и видео съемки, чувствительность и цветопередача просто на высоте, полноценное HD.Фото радут своим 10.6 мп.Че еще можно сказать, звук хороший,объемный.
Камера сама по себе очень удобная,есть разнообразные функции и режимы ну и естественно ручная настройка, меня вполне адекватное.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 27-10-2008 | Отправлено: 23:40 08-06-2009
fillall



почемушум
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне показалось, что первые семь постов - это реклама.  
И не очень хорошо замаскированная.
А восьмой, наверное, тоже.
Маркетинг, однако...
 
Добавлено:
С продажами совсем тухляк?

Всего записей: 2877 | Зарегистр. 30-05-2005 | Отправлено: 00:34 09-06-2009
SergFalkon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veliatr

Цитата:
причем видео пишет до 10 МБит

Это как? С какого перепугу у видео 10 Мбит?  
Чего именно?  
Число пикселей в кадре - слишком много. Битрейт - слишком мало для FullHD.

Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 12:29 12-06-2009
veliatr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, вы совершенно правы (извиняюсь, что ввел в заблуждение), Panasonic HDC-HS300 не пишет видео на 10 Мб. Что-то я погорячился. Видимо я имел в виду, что фото режиме, камера снимает с разрешением до 10.6 мегапикселей (3984 x 2656)*1. А если съемка происходит одновременно с видео то фоты могут получаться 8.3 мегапикселей (3840 x 2160)*2.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 29-05-2009 | Отправлено: 14:10 12-06-2009
Benji



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не плохо когда видеокамера делает фото с таким разрешением. Радует в этой камере оптический стабилизатор. Видео без размывов и резких смазоностей будет. Хорошо, то что можно флешь использовать, а то 120 гигов не так уж и много. Если куда нибудь на природу ехать с друзьями, места может и не хватить, вот как раз флешка и понадобится.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 21:23 22-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » камера Panasonic HDC-HS300


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru