Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXIII ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (26-12-2009 08:39): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2076  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
 
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания!
 
В ЭТОМ СЕЗОНЕ:  
 
 

 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
Приятного времяпрепровождения!
 
 

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 16:54 03-09-2009 | Исправлено: sanni00015, 01:41 18-11-2009
CKar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
машину перегонял?

На семинар летал, поговорить, со знакомыми повидаться

Всего записей: 1243 | Зарегистр. 11-11-2007 | Отправлено: 22:57 14-12-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Или я чего-то не понимаю, или...... Nikon D300 за 400 у.е.

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 00:20 15-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Может убит, может проблемы, а может деньги нужны. Я вот под НГ тоже как стервятник поохотился за разаряющимися студиями, по хасселевским приблудам. Цены совсем другие. Плохо, что по зеркалкам очень много мощенничества, будь окуратен.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:33 15-12-2009
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин, потерял ссылку, не могу найти, какой-то перец возит аппараты из Китая, так он хоть честно говорит что все сделано очень похоже, но проц в тушке и матрица и все остальное настоящий Китай, в смысле все очень похоже, но не то. Может это из той же серии, но только без правильного описания.
 
Добавлено:
а, там у него и марки были, страшно жить становится

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:08 15-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
блин, потерял ссылку, не могу найти, какой-то перец возит аппараты из Китая, так он хоть честно говорит что все сделано очень похоже, но проц в тушке и матрица и все остальное настоящий Китай, в смысле все очень похоже, но не то.

Да ладно, фуфло полное. Не может такого быть.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:10 15-12-2009
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
аргумент, мне крыть нечем есть возражения
 
Добавлено:
нарыл для ознакомления, правда не оттуда где сам узрел, но тут почти тоже самое, лот был выставлен на молотке (вот тут), там его уже нет, только взволнованная общественность ну и поскольку сам посчитал это пока не очень интересным то и сюда не понес, а ты мне сразу кулачищем в глаз , бля, и какие я теперь после этого сны видеть буду? как рассвет встречать?
 
Добавлено:
не, все есть на молотке, все осталось, смотрите и ужасайтесь.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:16 15-12-2009 | Исправлено: polk90, 04:58 15-12-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Удивило, больше, что на киевском форуме продаж выставили. Сам я вряд-ли в такую аферу полезу. Это скорее Шахов мог бы с барышней из UK пообщаться . Но он этот рубикон ещё в прошлом году перешел и, прям, скачет вперёд семимильными шагами. Искренне рад за него т.к. наибольшее удовлетворение приносит любимое дело.......

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 02:32 15-12-2009
humanoid67



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
 

Цитата:
Гуманоид-Ака, думаю присоединится к моему мнению...

 
Нуу так ить... завсегда... есливчё, с уважаемыми перцами - http://www.youtube.com/watch?v=lqAuuIDU2sw
 
Дорогие, гениально-маниакальные коллеги!... Поздравляю вас всех с наступающим хепиньюиром!!!! Много - много получать - крутейших работ, восхитетельныч дам, полные баки зеленых хрустов!!!  
 
Так випьем же эту "орлинную кровь" - за ЛЮБОВЬ!
 
*я тут в космосе... прибуду не скоро... ить

Всего записей: 1697 | Зарегистр. 09-05-2006 | Отправлено: 09:40 15-12-2009
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
humanoid67

Цитата:
Дорогие, гениально-маниакальные коллеги!... Поздравляю вас всех с наступающим хепиньюиром!!!! Много - много получать - крутейших работ, восхитетельныч дам, полные баки зеленых хрустов!!!  

Ништяк конечно...  И наши-тебе Самые Радужные Пожелания!  Сильно не гони... События....  
 

Цитата:
А тут пришли уже разные другие звери, всякие звери вобще пришли, и вот один медведь говорит: а что это за свинья такая разговорчивая? А заяц говорит: Мишаня, не грузись. Это наша свинья. А медведь говорит: да? И на хрена нам такая свинья?  
 
И в это самое мгновение Страшный Свин Люцифер вдруг распухает как дирижабль и, глядя медведю прямо в глаза, говорит гипнотическим голосом: МЕДВЕДЬ! СЪЕШЬ ЗАЙЦА! СЪЕШЬ ВОЛКА! СЪЕШЬ ИХ ВСЕХ!  
 
А медведь говорит: пацан, ты попутался. Ты здесь не дома, веди себя нормально. Говорит медведь спокойно, позитивно, но очень выразительно - так, что свин уже видит себя в отделении челюстно-лицевой хирургии с гипсом по всей морде и трубками в носу. И сразу чувствует, как это будет некайфово. И моментально сдувается, и затыкается, и делает вид, что накурился до полной неодупляемости. А он и в самом деле уже никакущий, ему бы полежать где-нибудь в уголке под вешалкой, пока его, дурака, не попустит. И вот он отползает под вешалку и думает: бля! никто меня здесь не любит... И закрывает глаза, и смотрит разноцветные мультики, и слушает тихую музыку в своей голове, и постепенно отъезжает в страну деревянных бревен, которые ничего вобще не делают, а просто штабелем лежат и всё за жизнь понимают. А он вместе с ними лежит и понимает, а жизнь ему говорит: баю-баюшки-баю, свинка бешеная. И он послушно засыпает, зная, что проснётся уже совсем другим человеком, и будет у него другая жизнь и другие друзья, и вообще всё другое, более хорошее, чем до сих пор. А то ведь это свинство и самого его уже достало, если честно.


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 15:09 15-12-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На семинар летал, поговорить, со знакомыми повидаться  

хорошая работа завидую

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:44 15-12-2009
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
humanoid67

Цитата:
есливчё, с уважаемыми перцами - http://www.youtube.com/watch?v=lqAuuIDU2sw

тут покачественней - http://www.youtube.com/watch?v=iUaevnP1LLg
весчь!

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 22:10 15-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Kiss новый альбом вышел, слушал уже?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:35 16-12-2009
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Kiss новый альбом вышел, слушал уже?

НеТ...  Думаешь вштырит?

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 00:56 16-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Не знаю, но ритмы той поры угадываются Я с первого раза не распробывал.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:11 16-12-2009
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Ну тафай ужо...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:13 16-12-2009
sval



Хранитель династии
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Ну тафай ужо...

Слово "ужо" мои деды всегда употребляли в значении "потом".....
Я тя правильно понял?  


----------
В России матом не ругаются, на нём разговаривают. © О. Мандельштам.
Якщо людина не смiєтся, вона мабуть хвора або падлюка.
"В интернете люди слышат только себя" (С)Андрей Бильжо

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 13:45 16-12-2009
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слова-то по смыслу меняются. Деды, например, слово "наверное" употребляли в смысле "наверняка", а сейчас...

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 17:09 16-12-2009
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sval

Цитата:
Я тя правильно понял?

Ну...  Конечно НЕТ...   Ить как-известно, я родился-вырос в тех краях, где был "советский союз-в-миниатюрЭ"...  Дикая смесь говоров-произношений...  Эдакая вольная интерпритация на тему " Русского Языка нада знат"   При-всём-при-этом, я вполне-себе владею "академическим" Русским... В живом общений, легко сойду за "белогвардейца"   НО!  Ну ндравитсА-мне, покалякать "с акцентом"...  
 
Добавлено:

Цитата:
ПРО СУПЕР-ОРУЖИЕ  
 
 
Военный министр отличился. Угостил президента букетом Греции. Это был такой коньячный напиток, он его в дьюти-фри купил. Президент глотнул и чуть не сблевал. Как отдышался, матом заругался. И говорит: Да за такое убивать надо!  
 
Это он, конечно, сгоряча. На самом деле, это была чисто фигура речи. Но военный министр всё понял по-военному. И объявил мобилизацию, и на другой день президенту доложил: всё, мол, готово к войне с Грецией, дай только приказ - и сразу будем их валить!  
 
Президент говорит: Фигасе, какой ты борзый! А ты в курсе, что за Грецию вся Антанта впишется?  
 
Военный министр говорит: Хрен ли нам та Антанта? у нас одних ядерных ракет аж четыреста пятьсот двадцать десять! Антанта впишется - и её валить будем, давно уже пора!  
 
Президент говорит: Ядерные ракеты сейчас у всех есть. И водородные бомбы у всех есть, и вакуумные уже у всех есть. И всё, что у нас есть, давно уже у всех есть. Так что отменяй мобилизацию и пей транквилизаторы.  
 
Военный министр говорит: А если бы у нас было такое оружие, какого ни у кого ещё нет? Президент отвечает мечтательно: Ну, если бы у бабушки были яйца… Военный министр говорит: Ага, всё ясно! будет у нас такое оружие!  
 
И вызывает к себе учёных. И говорит им: А ну-ка, ботаны, придумайте мне такое оружие, какого ещё ни у кого нет. - А учёные отвечают: Давно уже придумали.  
 
Тогда военный министр спрашивает: А почему до сих пор не сделали? - Учёные говорят: Дык, денег нету. А эта штука очень дорогая, вагон денег надо.  
 
Тут военный министр выкатывает им вагон денег со своего личного склада. И даёт три недели сроку. А учёные берут эти деньги и делают то, что давно уже придумали.  
 
То есть, они делают ганджа-генератор. Такую штуковину, которая обрабатывает любую траву специальным излучением - любую вобще траву, даже мать-и-мачеху! - и после этого в траве уже 20-30% ТГК! Сто тысяч баксов на этот чудо-аппарат уходит, а остальные бабки они шустренько между собой дербанят. А на последние двести баксов покупают кисти, краски, оргстекло, аварийную сирену и три ёлочных гирлянды. Потом вытаскивают из сарая убитый промышленный холодильник, снимают с него хладоэлемент, цепляют вместо него гирлянды, поверх них монтируют десятка два убитых мамок, соединяют их шлейфами, вставляют в них радиолампы, конденсаторы, трансформаторы - короче, получается как бы квантовый суперкомпьютер. Всю эту херь накрывают коробом из оргстекла, а внутрь холодильника прячут аккумулятор и аварийную сирену и маскируют их шизовой конструкцией из трубок от хладоэлемента и всяких других железяк, которые в сарае валялись. Потом к холодильнику приваривают рубильник и четыре колеса, красят корпус цветом хаки, разрисовывают устрашающими знаками - по накурке это особенно весело, таким вот творчеством заниматься! А потом на дверцу вешают амбарный замок, на рубильник вешают цифровой замок, прикатывают эту халабуду военному министру и говорят: Вот тебе супер-оружие!  
 
Министр говорит: Вот это да! а как оно работает? - Учёные говорят: проще простого. Вот этот рубильник вверх подымешь - и там внутри запускается процесс, который за тридцать секунд пережигает суперструну, на которой держится весь наш пространственно-временной континуум. И вся Веселенная тут же перестаёт существовать - то есть, по простому говоря, вот эта штуковина может за тридцать секунд уничтожить вобще весь мир!  
 
Тут министр говорит: Ай, молодцы ботаники! вот это реально супер-оружие! вот это мы реально теперь весь мир завоюем! - И сразу приказывает спрятать супер-оружие в супер-бункер, а сам идёт к президенту с докладом. И требует срочно провести испытание супер-оружия, чтобы весь мир увидел и содрогнулся.  
 
А президент говорит: Ну и как же ты будешь его испытывать? Военный министр говорит: Элементарно! Вывозим агрегат на полигон, созываем журналистов, я выхожу в парадной форме, говорю речь, дёргаю рубильник - и тут только бац! и ничего нет!  
 
Президент говорит: Ага. И тебя нет, и меня нет, и журналистов тоже нет. Оно же, по ходу, вобще весь мир уничтожить должно - или я не прав?  
 
Военный министр говорит: Хорош стебаться! Они же не допустят, чтобы я рубильник включил. Они же меня за руки хватать будут, и на коленях ползать, и сапоги лизать! И так мы завоюем весь мир без единого выстрела и будем диктовать ему свои условия!  
 
Президент говорит: А если они не забоятся и за руки хватать не будут? Если и в самом деле придётся рубильник включить?  
Военный министр отвечает: Тогда мы включаем в действие план "Макрамэ". - И достаёт мобилу, и говорит: Пацаны, макрамэ! И тут же в хату вламывается президентская охрана и вяжет президента. А военный министр ему говорит: Без обид, брателло. Сейчас поедешь в санаторий, отдохнёшь недельки две. А потом вернёшься и будешь всем миром командовать.  
 
И дальше всё уже идёт по плану военного министра. Делается заявление для прессы, назначается день испытаний, проводится аккредитация журналистов, рассылаются приглашения военным представителям вражеских государств. Реакция в мире как бы слегка ироническая. Сообщение про супер-оружие сразу попадает в раздел курьёзов, журналисты упражняются в остроумии, а военный министр свирепеет. Он уже всерьёз готов уничтожить весь мир и ему никого не жалко.  
 
И вот наступает День Икс. Полигон, военные, журналисты. Солдаты в аксельбантах торжественно вывозят супер-оружие, сдёргивают с него чехол, застывают в почётном карауле. Жуналисты хихикают: многие уже опознали в агрегате промышленный холодильник. Военный министр зыркает на них суровым зраком, подходит к рубильнику, достаёт бумажку и зачитывает такую речь:  
 
Дамы и господа! Сегодня мы продемонстрируем вам новейшее супер-оружие, принцип действия которого основан на современной физической теории суперструн. Сейчас я включу вот этот рубильник и выключу весь этот мир, навсегда и безвозвратно. Никакие возражения и просьбы уже не принимаются: у вас было целых две недели на то, чтобы всё со мной обсудить. А вы всё, блядь, хихикали, вы всё мне не верили - ну, так получайте!  
 
И снимает с рубильника цифровой замок. Медленно так снимает, потому что руки трясутся. Журналисты все притихли, солдаты тоже притихли, мёртвая тишина вобще! Тут какой-то журналист с места кричит: А можно один вопрос?  
 
Военный министр демонически хохочет и отвечает: Вопросы будешь задавать после испытания! - И подымает рубильник, и тут оно как замигает! как завоет! а изо всех динамиков на полигоне начинается обратный отсчёт: Тридцать….Двадцать девять… Двадцать восемь… Двадцать семь…  
 
И над полигоном раздаётся оглушительный запах поноса. На минуточку обосрались все, даже циничные журналисты. Кто-то в степь побежал, кто-то в ямку спрятался, кто-то Богу молится впервые в жизни… А военный министр стоит бледный, но гордый, в рубильник намертво вцепился и повторяет беззвучно, одними губами: Двадцать один… Двадцать… Девятнадцать…  
 
На счёте Пятнадцать… до него наконец доходит, и он начинает тихонько плакать. А на счёте Восемь… он уже пытается потянуть рубильник вниз. Но рубильник старый, ещё советский - его наглухо заклинило, без кувалдометра не справиться. На счёте Два… министр на нём уже всей тушей висит и ногами в стенку упирается - но хрен там! умели делать рубильники в Советском Союзе! На счёте Ноль… министр вырубается и падает на пол - а секунд через пять к нему сбегаются одуплившиеся журналюги и, отталкивая друг друга, делают снимки, которые завтра украсят первые полосы всех газет! И даже солдаты их отогнать не могут, такой азарт на них нашёл!  
 
После этого конфуза военный министр уже и сам для себя не авторитет. Президент выходит из санатория и отправляет министра в дурдом. А потом сам лично едет к учёным, раздаёт им государственные премии, долго расспрашивает о нуждах науки, а по оконцовке как бы вскользь интересуется: А всё-таки, почему ваш агрегат вселенную не уничтожил?  
 
Учёные отвечают: Так мы же на него защиту от дурака поставили! Если лампочки загорелись, сирена завыла и рубильник залип - значит, защита сработала. На самом деле, уничтожить вселенную не так уж просто, там есть несколько хитростей, про которые мы военному на всякий случай не сказали. Если интересно, мы сейчас можем объяснить и показать.  
 
Президент говорит: Спасибо, не надо. И вобще, разберите-ка лучше эту хреновину на запчасти, и всю документацию по ней уничтожьте, чтобы дураков не соблазняла. Ни к чему нам сейчас такое оружие. А надо нам сейчас изобрести что-нибудь такое, чтобы военные перестали бычить и начали думать. И чтобы все остальные наши люди тоже перестали друг на друга наезжать, хоботья делить да виноватых искать, а успокоились бы и занялись бы своими делами. Вот вы, учёные, можете такую штуку придумать?  
 
Учёные отвечают: Давно уже придумали! И сделали, и испытания провели - хоть сейчас в серийное производство!  
 
И демонстрируют президенту свой ганджа-генератор.


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 19:27 16-12-2009
CKar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
И демонстрируют президенту свой ганджа-генератор.

Креа-атиф-ф-ф!!! В смысле - классно.  
Ладно шучу!  
Холода у нас наступили резко, приходится согреваться и шутить в ожидании потепления

Всего записей: 1243 | Зарегистр. 11-11-2007 | Отправлено: 20:52 16-12-2009 | Исправлено: CKar, 20:54 16-12-2009
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CKar

Цитата:
Креа-атиф-ф-ф!!! В смысле - классно.  

А-тО!  
Я-вот размышляю над таким парадоксом...  Вот христьянская цивилизация, традиционно "расслабляется" спиртным...  Алкоголь, особенно низкокачественный, шибко провацирует агрЭссию...  Вот собрались пассаны, расслабисса-потарахтеть...  То-да-сё... Всё ништяк.  ВдруГ, кто-то-что-то невстрочку прокашлял и ВСЁ! Быстро соседский забор разобрали на колья...  ТраХ-Тибидох...  Гуляй губерниЯ!  Причём монопенисуально, что в тамбовской губернии, что в графстве Кент....
Мусульмане-же не бухають...  Аллах не велел.  И вот собираються оне, пускают косяк по-кругу...  Поговорят чего-нить "умного", поприкалываються и...  В Страну Деревянных Брёвен...   Всё тихо-мирно...
Теперь ВОПРОС!  Как-так получасса, что христьяне такие пацифисты, а мусульмане террористы?  
 

Цитата:
Холода у нас наступили резко, приходится согреваться и шутить в ожидании потепления

 Ох...  У нас, та-же сама байда!  ПРИМОРОЗИЛО!!!

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 22:03 16-12-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXIII ===
xy (26-12-2009 08:39): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2076


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru