Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXVI ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (24-02-2011 05:00): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2354  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zed's Cafe
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания!
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 04:23 24-12-2010 | Исправлено: polk90, 22:57 21-02-2011
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Это и есть Карлуша Цейс?
ZorgeHT
Как вы смеете!
drop не автор! он всего лишь предложил!
всё не смотрел, полез сразу на рекомендованные 04:05 - а чего ето у кая этава ремень с несоответствующими буквами-то?
Обана! да и на рукаве тож!
я так понимаю - это критерий...
Как и оопа.

----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 01:02 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
P.S. По поводу ООП - это парадигма, она не зависит ни от языка, ни от каких-то виртуальных функций или указателей.

Хо-хо. Вы мне тут
Цитата:
Не из книжек, а из полученного опыта.
, а потом

Цитата:
следует применять тогда, когда в модели данных, отражающей предметную область, можно выявить сущности, которые изменяют свое взаимодействие с внешним миром или с другими сущностями в зависимости от состояния этой сущности.

Далеко не во всех языках парадигмы ООП есть такое понятие как "состояние объекта". Но не боитесь, я как раз прошёл курс по UML, так что вы меня не удивите своими теоретическими рассуждениями о требованиях предметной области, состояниями объектов и диаграммами состояний.
 

Цитата:
А то я же тоже сейчас начну: "multithread RISC assembler", например. Что характерно, никакого ООП.

Я на асме (FASM) писал загрузщик ОС, ну и так по-мелочам, возведение вещественных чисел в вещественную степень на сопроцессоре.

Цитата:
Или про диффеоморфизм гладких многообрази.

Морфизмами вы меня не удивите. Два курса дискретки таки.

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 01:05 06-02-2011
ZorgeHT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN, да в курсе я про это про все. Институтский курс программирования еще не до конца забыл.
Я же надеялся что наш "Развитой фотограф(тм)" сможет это объяснить сам.
 

Цитата:
хреном можно ещё и рыбу глушить

А вот это вот сильно.
Надо записать как еще одно определение полиморфизма.

Всего записей: 456 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 01:07 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня удивляет тот факт, что кто-то пытается изобличить меня в незнании ООП. Нет, есть за мной пару грешков, я не знаю STL, полиморфизм в реальной практике не применял. Но даже Шилдт пишет о том, что динамический полиморфизм применим только в очень крупных проектах и очень по надобности. А STL, так когда надо, я и велосипед сам напишу, а когда не надо, я велосипед с .NET возьму. И это где меня обвиняют: на фото-форуме!  
Если вам угодно, давайте устроим программерский контест!

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 01:14 06-02-2011
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Infinite Retrieval
тут, между прочим, Компьютерный форум Ru.Board

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 01:18 06-02-2011
ZorgeHT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Infinite Retrieval да никто не пытается Вас изобличить в незнании ООП.
Просто все сложные вещи нужно уметь объяснять простыми словами.
Хотя бы потому, что в процессе подбора этих простых слов станет ясна суть этих вещей и ответы на многие вопросы.
 
Начиная от "а зачем вообще человеку фотоаппарат?",
Переходя через "а нужен ли дешевый фикс покупателю дешевой камеры с еще более дешевым китовым объективом?"
И заканчивая "А как бы так снять, чтобы и на том фотоаппарате, что есть, получился действительно стоящий кадр?".

Всего записей: 456 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 01:28 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv
Да я понимаю, но меня удивляет то, что мне пытаются что-то вменить в фото ветке.
Если в фотографии авторитет высказывающихся велик, они этим делом деньги рубят, да и "на вельвию снимают больше, чем я живу" (вельвия вышла в 1990, а я родился в 1991), то мой собственный авторитет в программировании перед мною самим просто неподрываем. И тут всякие начинают умничать. Один фотограф мне тут про тыбокофон начал лечить, второй коллега усомнился в моём знании ООП! Это просто возмутительно. Да чтобы я ООП не знал?!! Вы меня, "ребята", довели.
 
Добавлено:

Цитата:
да никто не пытается Вас изобличить в незнании ООП.

Отлегло.
 

Цитата:
Просто все сложные вещи нужно уметь объяснять простыми словами.

Таки да.
 

Цитата:
Переходя через "а нужен ли дешевый фикс покупателю дешевой камеры с еще более дешевым китовым объективом?"  
И заканчивая "А как бы так снять, чтобы и на том фотоаппарате, что есть, получился действительно стоящий кадр?".

Я просто люблю разрешение. Для меня оно стало довольно важным фактором. Я не только качествами кадра и композицией выделяюсь по сравнению со всякими с говнозеркалками, но и разрешением.
 
Добавлено:
Вы мне лучше посоветуйте, как бы дома организовать студию. Где бы фон подешевле купить, где зонты, софтбоксы подешевле? Какие вспышки лучше брать? Штативы ля вспышел? А может комплектом лучше взять. Я вот на ибее смотрю, там не шибко понимаю насколько заменяемы лампы в этих мощных китайских вспышках.
Советы по студии дома.

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 01:30 06-02-2011
ZorgeHT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Infinite Retrieval

Цитата:
мой собственный авторитет в программировании перед мною самим просто неподрываем.

Это нужно лечить. Лучше рано, чем поздно. Если Вы это не вылечите в молодости - потом может быть поздно, а то и невозможно. Не издеваюсь. Искренне советую.
 

Цитата:
Я просто люблю разрешение. Для меня оно стало довольно важным фактором. Я не только качествами кадра и композицией выделяюсь по сравнению со всякими с говнозеркалками, но и разрешением.  

Я - последняя буква алфавита. Есть другие люди помимо "Я".
И им ваше видение разрешения не уперлось никак. Особенно ценой таскания кучи объективов и траты кучи денег. И их таких гораздо больше, чем коллекционеров фототехники.
Что характерно, хорошие фотографы среди них тоже встречаются чаще, чем среди фанатов разрешения и крутых объективов.

Всего записей: 456 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 01:50 06-02-2011 | Исправлено: ZorgeHT, 01:58 06-02-2011
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы меня, "ребята", довели.

Оп-па! Все под столы! Ща начнётся...........
Infinite Retrieval
Я с ООП вообще дела никогда не имел и в терминологии ты бы меня на раз уел, но вот в сути вещей...... Может это и есть опыт приходящий с возрастом.....
Твой собственный авторитет (причём в любом вопросе) только, и ТОЛЬКО ТОБОЙ САМИМ неподрываем. А для меня лично - это пустой звук. Все твои рассуждения настолько спорны, что даже в шутливой форме ссылаться на них о-очень стрёмно, зато, правда, весело. Ты бы видел глаза моей собаки когда я ей сказал, что по твоему мнению (ну некуда мне этот сра..й дешевый фикс прикручивать) я недоразвитый фото-любитель...
Ну мастер ты языком чесать, всякие фотоненужности покупать и оправдывать их покупку, программировать хоть на всех доступных и не очень языках, играть на гитаре, пусть даже больше теоретически, навязывать своё видение всем слепым на свете и многое другое....... И ЧТО? Кому кроме тебя самого, любимого, на этом свете стало теплее, радостнее, слаще, приятнее, уютнее наконец?.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 01:56 06-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть дорогие штатники. Они более светосильные, "лучше" боке (больше лепестков), а по разрешению они такие-же. Да и до f/3.5 разница в боке не так заметна. Так что далеко не всем нужны дорогие фиксы-штатники. Например я не вижу необходимости в светосиле лучше, чем f/1.8, боке меня устраивает. Это к слову о дорогих штатниках.

Infinite Retrieval
к слову о зависимости "хорошести" боке от стоимости обьектива - вот это стекло, с точки зрения развитого фотографа, сколько стОит?  
 
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:59 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это нужно лечить.  

Каким образом?

Цитата:
Лучше рано, чем поздно.

Так всегда.

Цитата:
Искренне советую.

Жду совета. Как лечить? Ах да, и что лечить? Может ещё и диагноз скажите? У меня самого давнешние подозрения на перфекционизм есть, медики это OCPD называют.
Но это не лечится. Точнее лечится только с помощью self help, медикаментозное лечение помогает лишь в примитивных случаях. Как вы понимаете, "средний формат", "собственный авторитет в программировании" и завышенные требования к себе не тянут на примитивные случаи. Тут всё гораздо глубже, чем банальная проверка закрытости двери после того, как её закроешь на замок (у меня такого не бывает), ну или когда в лифте проверяешь взял ли ты с собой студак, хотя ты и помнишь, что минут 10 назад клал его в сумку (а вот это бывает).

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 02:02 06-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin

Цитата:
Тут конкретно нужна комиссия, Председатель нужен, причем выборный, ну а может из ЦЕНТРА назначенный. Заявления на прием в эти самые... И может даже не бесплатно. Потом разбить ЭТО САМОЕ на категории, а категории на ранги... И дело пойдет,  

вот человек в корень зрит ))))  
 
OLDEN

Цитата:
А финансирование под столь серъёзные проекты хде брать прикажете?  

дык подадим заявку на структурные фонды ЕС по критерию модернизации инноваций =)  
Главное правильному человеку дать сформулировать, и, считай, миллионы из брусселя в кармане )  
 
EL CAPITAN

Цитата:
По поводу ООП - это парадигма

прочел раза три, но как и дропыч, понял только "уз послала так послала"(С)"падал прошлогодний снег" )))  
Arabat

Цитата:
Есть еще интересная "теорема о причесывании ежика".  

это навроде давешней песенки, что я выкладывал? ) В любом случае ждемс ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:09 06-02-2011
ZorgeHT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Каким образом?  

Можно начать с самокритики. Хорошо помогает сравнение себя со знаменитостями.
Раз уж у Вас все с программированием сложилось - почитайте биографию Пола Аллена что-ли. Или Кевина Митника.
 

Цитата:
подозрения на перфекционизм есть

ПМСМ, ничего особенного. Обычный юношеский максимализм. Это проходит.
 
 

Цитата:
Как вы понимаете, "средний формат", "собственный авторитет в программировании" и завышенные требования к себе не тянут на примитивные случаи.

Обыкновенное зашкаливающее самомнение.
 
Запомните хорошо и крепко - ни в одной из областей Вашего развития у вас не должно быть "непререкаемого авторитета перед самим собой".
Как только человек говорит себе "я достиг всего" - он тут же останавливается в развитии и начинает деградировать.
Лучше до этого дойти самому, чем если Вас об это приложит жизнь.
А она приложит. И чем старше вы будете - тем крепче приложит.

Всего записей: 456 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 02:11 06-02-2011
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Ты бы видел глаза моей собаки когда я ей сказал, что по твоему мнению (ну некуда мне этот сра..й дешевый фикс прикручивать) я недоразвитый фото-любитель...  

     

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 02:17 06-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я просто люблю разрешение. Для меня оно стало довольно важным фактором. Я не только качествами кадра и композицией выделяюсь по сравнению со всякими с говнозеркалками, но и разрешением.  

про коммерческую важность многомульёновмегапУкселей мы помним ) Домохозяйки и прочие труЪ фотографы в оргазме пожизненно  
А насчет качества кадра - быть может снизойдете и покажете хоть один?  
 
ZorgeHT

Цитата:
И им ваше видение разрешения не уперлось никак. Особенно ценой таскания кучи объективов и траты кучи денег. И их таких гораздо больше, чем коллекционеров фототехники.  

да пусть на свои деньги подымает продажи )) пусть китайские рабочие еще пару автомобилей себе купят или заплатят за обучение детишек в вузе ) Как грится, всё ради голодающих детей поволжья провинции Шеньянь ))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:17 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что характерно, хорошие фотографы среди них тоже встречаются чаще, чем среди фанатов разрешения и крутых объективов.

Сей факт не мешает мне как наслаждаться оборудованием, так и делать хорошие кадры.

Цитата:
Я с ООП вообще дела никогда не имел и в терминологии ты бы меня на раз уел, но вот в сути вещей......  

В СУТИ ВЕЩЕЙ? Давайте тут притормозим, о чём вы говорите? Вы говорите не о сути вещей в программировании, вы говорите о сути вещей вообще, так я понимаю? Это что-то вроде: "Ты конечно крут в ООП, но по жизни ты говно!" Замечательный довод. Проведите опыт. Как только вам кто-то расскажет о своих увлечениях и/или успехах, вы сразу скажите: "Ну в ___ ты конечно сечёшь, но вот в сути вещей ты не разбираешься ничерта. Ты жизни не понял, ты говно, чё ты радуешься своим ____ ? Ты вообще ни для кого на самом деле не авторитет. Как ты им можешь быть, если ты в познании жизни, опыте, мудрости так отстал от меня, что тебе даже не понять этого. А вот я со своим опытом тебя то обогнал. Я стою выше тебя." Я вас правильно понял? Мысль вашу уловил?

Цитата:
Твой собственный авторитет (причём в любом вопросе) только, и ТОЛЬКО ТОБОЙ САМИМ неподрываем.

Как раз таки мой авторитет подрываем только самим мною. Это я к тому, что то что я думаю о себе для меня важнее чем то, что вы думаете о мне. Это вы все такие самонадеянные, самоуверенные, эксперты в жизни и сути вещей. А я то к себе предъявляю гораздо более жёсткие требования, чем вы к себе. Вы якобы изобличили мой эгоизм, но дело в том, что вам для вашего эгоизма не нужен повод, а мне нужен.

Цитата:
А для меня лично - это пустой звук.

Пустой звук там, где человек для себя не ставит планок, которые нужно преодолеть. Такие как вы ставят эти планки очень низко.

Цитата:
Ты бы видел глаза моей собаки когда я ей сказал, что по твоему мнению (ну некуда мне этот сра..й дешевый фикс прикручивать) я недоразвитый фото-любитель...  

Я реально посмеялся.

Цитата:
 Кому кроме тебя самого, любимого, на этом свете стало теплее, радостнее, слаще, приятнее, уютнее наконец?.....

Исключая моих родственников, веселее и теплее стало моим друзьям, которые ко мне прислушиваются потому, что знают, что я говорю только о том, в чём разбираюсь, и не терплю балобольства.

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 02:18 06-02-2011
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
веселее и теплее стало моим друзьям, которые ко мне прислушиваются

что им веселее - и не сомневаюсь =))  
Тож такие знакомые есть =)))  
Иногда скука приходит - просим совета и наслаждаемся результатом ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:29 06-02-2011
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, вера от фанатизма по многим пунктам отличается?

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:30 06-02-2011
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Infinite Retrieval

Цитата:
Как раз таки мой авторитет подрываем только самим мною. Это я к тому, что то что я думаю о себе для меня важнее чем то, что вы думаете о мне. Это вы все такие самонадеянные, самоуверенные, эксперты в жизни и сути вещей. А я то к себе предъявляю гораздо более жёсткие требования, чем вы к себе. Вы якобы изобличили мой эгоизм, но дело в том, что вам для вашего эгоизма не нужен повод, а мне нужен.  

Оооо, какой запущеный случай...  Таки трЭбующий госпитализации...  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 02:35 06-02-2011
Infinite Retrieval

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно начать с самокритики. Хорошо помогает сравнение себя со знаменитостями.  
Раз уж у Вас все с программированием сложилось - почитайте биографию Пола Аллена что-ли. Или Кевина Митника.  

Биографии читаю: и программистов, и музыкантов, и математиков, и писателей.
 

Цитата:
ПМСМ, ничего особенного. Обычный юношеский максимализм. Это проходит.

Хотелось бы аргументации.
 

Цитата:
да пусть на свои деньги подымает продажи )) пусть китайские рабочие еще пару автомобилей себе купят или заплатят за обучение детишек в вузе ) Как грится, всё ради голодающих детей поволжья провинции Шеньянь ))

Я на четыре объектива для мамии потрачу меньше, чем один покупатель говноцифрозеркалки.

Цитата:
Обыкновенное зашкаливающее самомнение.

Не буду судить про "обычность", но самомнение зашкаливает (в порядке убавания зашкаливания) у: Никонофила, Олдена, Дропа, и этого, как его, который котов снимает и не привязывает.

Цитата:
Запомните хорошо и крепко - ни в одной из областей Вашего развития у вас не должно быть "непререкаемого авторитета перед самим собой".  
Как только человек говорит себе "я достиг всего" - он тут же останавливается в развитии и начинает деградировать.

Согласен абсолютно. Но я не позволю фотографу делать мне замечания, касающиеся ПО. Называйте это хоть чем, но я бы назвал это внутренним авторитетом. Дело не в "непререкаемости моего авторитета перед самим собой". Уже тот факт, что я не знаю STL, мне не даёт покоя. Но есть определённая планка, которой я сам себя оценил. А самомнение и непререкаемый самоавторитет воникает тогда, когда человек эту планку подымает в безконечность и забывает про неё. и вот тогда появляется авторитет в СУТИ ВЕЩЕЙ.

Цитата:
А она приложит. И чем старше вы будете - тем крепче приложит.

Мне бы разобраться в самом себе, понять себя, а уж со всякими прикладываниями я разберусь.
 
Добавлено:

Цитата:
что им веселее - и не сомневаюсь =))  
Тож такие знакомые есть =)))  
Иногда скука приходит - просим совета и наслаждаемся результатом ))  

Ага, жаль, что у вас есть знакомые, про которых вы можете сказать "такие", сравнив их с кем-то запостившим пару сообщений на форуме.
 
А юношесткий максимализм у того, кто считает, что он разобрался В СУТИ ВЕЩЕЙ.  
 
Добавлено:
Цитата:
Цитата:
 
Особых слов стоят те, которые перенесли максимализм во взрослую жизнь, но научились его тонко маскировать. Их отличает высокомерно-покровительственный тон, а также — демонстративная безэмоциональность, которую они тренируются изображать перед зеркалом. Свою болезнь не афишируют, а напротив — могут делать вид, что любой намек на пафос вызывает у них стойкую брезгливость (вперемешку со стыдом за балахон «Ария» и зачитанного до дыр Перумова в детстве).  
 
На самом деле все прямо наоборот. Внутри экземпляров просто кипят эмоции, причем настолько, что логика вырубается за ненадобностью. Вместо корректной аргументации они довольствуются аморфными демагогическими постами, где могут выдавать корреляцию за причинно-следственную связь или вовсе использовать «аргументацию к аргументации». Чаще всего — чтобы перевести стрелки и назвать максималистами своих оппонентов, не выходя из режима гуру. Спокойно анализировать ситуацию — невозможно, слишком много сил уходит на попытку скрыть бурный эмоциональный всплеск. И вообще, отказ от мнения противоречит правилам паладинов.  
 

Всего записей: 707 | Зарегистр. 22-02-2008 | Отправлено: 02:40 06-02-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXVI ===
xy (24-02-2011 05:00): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2354


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru