Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXVI ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (24-02-2011 05:00): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2354  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Infinite Retrieval
у тебя, я смотрю, много свободного времени. делать, то есть нефик. это хорошо.
хорошо также то, что ты хорошим делом решил заняться - накоплением опыта общения с разными людьми в разных - вплоть до критических - ситуациях (кста, ты не в политики метишь?)
я вот тоже, пока учился в школе, только и делал, что читал всё подряд. жаль только очень, интернетов не было тогда
а сейчас у меня нет не столько времени, сколько желания на всякие выяснения фактов, касающихся твоей личности, я лишь пробежался по диагонали одним глазом по постам, другим посмотрел фотографию. в блог и другие упомянутые места не ходил...
могу сказать, какая картина нарисовалась у меня при условии, что ты, (Infinite Retrieval) и паренёк на ступенях (кстати, где это?) - одно и то же лицо.
так вот, он (извиняюсь, но буду в третьем лице) ВНЕЗАПНО обнаружил, что Земля не просто круглая, а с выемками-выпуклостями (=размышлизмы - банальны), и хочет проверить, прав ли он или что-то где-то упустил/не так увидал.
то есть, все ли так же видят, или меньше (в этом он почти категорически уверен!), чем он, и кто видит чуть больше/с другого ракурса (в фото-топике давайте хоть где-то употреблять фото-термины)
то бишь, опять же, банальное юношеское самоутверждение.
мама с папой, считает он, недостаточно гордятся своим отпрыском и, разумеется, не до конца (если хоть наполовину!) понимают его. несмотря на то, что они, в принципе, довольно лояльны к нему и если не много позволяют, то не сильно и мешают ему.
ну, "мешать"-то мешают - не только родители, но и другие вокруг (общество), да однако парень грамотный, и знает, КАК найти то, что удовлетворяет его амбиции.
а амбиции эти - по сути - заявить о себе. поэтому он и "засветил" своё имя/адрес итд.
причём пытается преподнести это так, что он ВОВСЕ не хотел этого - он выше таких вещей вообще...
а случилось - да ничего страшного! он какбэ и не прятался вовсе. зато теперь знает, КТО его вычислил и КАК - а это понадобится по жизни непременно!
у него есть знакомые-друзья.., но по сути - внутри, что называется - он одинок.
и не только потому, что уникален (да все уникальны), а больше потому, что сам хочет быть таким одиноким. это для того, чтобы закалить себя, он считает.
людей ("общества") он и так не сильно боится - то есть, уверен, что своё место под солнцем он не то что отвоюет, а просто придёт и займёт, потому как это место тоже ТОЛЬКО для него.
девушки (то есть такой, к кому бы он серьёзно относился) на данный момент нет.
но страхи есть. один из этих страхов такого плана, как тараканы или мухи... что-то такое (но не обязательно насекомое)
другой - ошибиться. несмотря на то, что он всячески готовит себя - читает, изучает...
если такое произойдёт, то он резко перечеркнёт поставленный им же себе тот самый коэффициент (а он самокритичен по макисимуму, да!!! - потому как это только добавляет в итоге силы!) и может вообще самый низкий из возможных (кстати, какой? что-то типа -273о?) себе поставить, а потом наращивать его.
попутно старается, наблюдая за другими, замечать их ошибки, дабы не сделать их самому, так как очень хорошо усвоил, что "только дураки учатся на своих ошибках"
несомненно, понимает, что вообще не делать ошибок нельзя, речь про такие, которые "дорого стоят". потому как уже была как минимум одна такая.
и также где-то глубоко (УЖЕ, так как он почти окончательно победил его!) сидит тот самый комплекс неполноценности; его дразнили/били в детстве, а он не то что не давал адекватного отпора, а как-то тоже "выше" был этого.
не очень легко знакомится, в разговоре не сразу может (ПОКА!) убедить собеседника в чём-то, как говорится, "медленно запрягает".
но, если запряг, то не отцепиться от него практически. (ака "в дверь - в окно")
нередко спит на животе. бывает, просыпает.
имеет как минимум один "амулет", фетиш... или что-то подобное.
слушает чуть ли не всё подряд, но не фанатеет сильно. предпочитает, например, мелодичную музыку рэпу.
ест не что попало и ни где попало. приготовленную дома еду считает наилучшей. да и сам, если что, может приготовить.
не очень аккуратен у себя в комнате, но хочет иметь всё разложенным по полкам. (когда-нить он сделает это, думает)
в то же время хочет иметь всё нужное БЛИЗКО от себя, а поскольку нужного ему очень много - то вот так оно и создаёт это "нагромождение"
в принципе, знает, как "разрулить" ситуацию, и это не сильно беспокоит его, т.е. - как только будет очень надо - сделаю.
денег взаймы даст не всем, но дать может. однако, сразу попытается сделать так, чтобы человеку было неудобно.
чувство юмора есть. но оно говорит: "смейтесь. даже надо мной. и я тоже посмеюсь. но разница между нами в том, что я, смеясь даже над собой, смеюсь и над вами. причём гораздо больше. а вы этого не понимаете..."
 
пока всё. устал))
простите, я не столь талантлив -
Цитата:
более точно и лаконично
не получилось

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 01:56 21-01-2011
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXVI ===
xy (24-02-2011 05:00): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2354


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru