Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XX ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (28-02-2012 14:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2562  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXX
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 23:34 18-12-2011 | Исправлено: dekko, 17:45 06-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EL CAPITAN
1.Да
2.Да


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 12:48 07-02-2012
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
спорный критерий
Конечно спорный, но смешно очень... У всего своя публика... Кто любит свиной хрящик, а кто попадью...
Мне у Гришковца понравилось: "Сегодня я понял, что есть другие люди"

Всего записей: 7372 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 13:07 07-02-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Решили Пентаксу жисть испортить  

У Пентакса с фильтром, кажись, как и у всех остальных. Та же фигня. Вот у некой Сигмы (вроде бы 14), согласно интернету, фильтры легко и обратимо снимаются. И фотик без проблем превращается в отменную ИК-камеру. Которая может прямо на коленке возвратиться в исходное состояние. Конкурентов, кажется, пока что не возникало. Везде кастрация фильтров совершенно необратима, и требует изрядных усилий. "На коленке" вряд ли прокатит.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 13:28 07-02-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Бред сивой кобылы. При мне его не сдавали, им жили  

генералы? сдавали?  
А давай не смешить, а?
Ты помнишь, какие рожи при ёлкине были?  
Ты правда считаешь, что вот это существо  
   
регулярно сдавало ГТО?  
 
Вот именно, что бред сивой кобылы. От тебя.  
 

Цитата:
Это ты из какого фантастического романа рассказываешь? Мои друзья, кто жив еще, кто служит, совершенно другого мнения на этот счет.  

Та ну?  
Начальник генштаба:  
   
 
Главком сухопутных войск
   
 
Главком ВВС
   
 
Главком ВМФ
   
 
Командующий РВСН
   
 
--------------
Как думаешь, какой вариант ближе к генералу одной из наиболее мощных на сегодня армий?  
   
 
 
Добавлено:

Цитата:
Мнение такое, что армии нет И заслуга в этом не ЕБНя, а дорогого ВолодиЧистаАмфорка.  

А напомнить тебе, что при ебне поставки вооружения в армию умерли как класс? Что последний самолет был поставлен в 1994 году, из еще советских заделов, от еще работавших в долг и по инерции (на работягах, кто за идею оставался) предприятий?  
 

Цитата:
Уже в 1995 г. было прекращено серийное производство самолетов, поставляемых в ВВС и авиацию ПВО. Если в 1992 г. в строй встали 67 самолетов, то в 1994 – 17, а в 1995 – ни одного. Однако, за последние годы в ВВС страны было поставлено 153 истребителя, из них 42 новой постройки, а остальные – модернизация строевых. Также на вооружение было поставлено 24 истребителя и штурмовика новой постройки. За 2010 год в войска ушел 21 самолет, в 2011 – 35. В 2014-2015 гг. на вооружение ВВС России должен поступить самолет-истребитель 5-го поколения.

А может быть тебе напомнить, сколько боевых кораблей пришло на службу во флоте в конце 00-начале 10-х? А сколько на стапелях в арзной степени достройки?  
А ведь выкладывал список вроде уже. Эсминцы, корветы, фрегаты, удк, разведчики, кучка малотоннажников разных серий, снабженцы, танкер, ...  
И сравнить сие с тем, как затухало производство при твоём любимом пьянице-красно солнышко?  
 
А может быть прикинем, сколько видов новой сухопутной техники приходит в войска сейчас, и что приходило при ебне? Что, к примеру, счет тигров в войсках измеряется как минимум сотнями, знаешь? Что поставки всяких панцирей наконец в собственные войска пошли, позволяя вычеркнуть с 80-х годов только числившиеся рабочими древние комплексы, что кучи систем РТР, акустической, оптической разведки пошли в войска, что наконец закрыли дыры, образованные потерей оставшихся за бугром станций раннего предупреждения, что комплексы шифросвязи наконец распространяются в войсках, что более старые зрк модернизируются в этой части (связь, управление), и т.д. и. т.п...  
 
Или ты о том, что советская техника имеет свой предел прочности, и этот предел много где уже подходит, и старое железо более не может летать-плавать-ездить?  
Или может быть ты про сокращение полков, где летало (кое-как, без половины брэо, чтоб только взлететь на круг как бочка с керосином) 1-2 борта, но по ебненскому принципу они считались "действующими и боеспособными", а сейчас летающая техника собрана в более редкие полки, а оставшиеся управленческие аппараты вместе с давно сгнившим железом упразднены?  
Или про сокращение всяких стройбатов, занимавшихся прямоугольностью сугробов, окраской травы и прочими столь же полезными для боеготовности делами?  
 
Я знаю, что численность снижена резко. И знаю, что раздолбаев еще много где, но хотя бы идет работа на восстановление, а не гниение, как при бухом царе.  

Цитата:
Начиная с продажи американцам станции радиоразведки на Кубе.  
Скажи такую штуку пожалуйста.  
А что именно ща этой самой дальней тропосферной связью передается? А то ведь спутниковую связь оно не ловит. Интернет оно не ловит. Возможно, оно еще приносило некую пользу, но вот космическая составляющая как-то намного полезнее.  
 

Цитата:
Ага, он столько полезного сделал, что если его за это повесят, то это будет мало не залужено  
А пашу грачева - "лучшего минобороны всех времен и народов" (С)ЕБН повесить не желаешь? Он типа полезен? Ась?  
А квашню? А еще много разных имен - не хочешь?  

Цитата:
Особенно в училище ВДВ, в прошлом году  
С этим согласен, тут логики не вижу. И еще сам могу назвать тебе несколько действий, где он сделал нехорошее дело. Напр, идиотский мистраль, хз зачем нужный - нет у флота задач для него. Или израильские БЛА, которые, как оказалось, годны только для тренировок - нельзя использовать в деле. Или закрытие еще одного вуза.. Но по сумме "дебет-кредит" пока он смотрится в выигрыше. Хоть и не фонтан, конечно. Просто у конкурентов в заслуги вообще поставить тупо нечего.  
 

Цитата:
Ты бы поменьше агитки кремлядей читал, с головой будет плохо.  
Хм.. знаешь, чем чайник отличается от ламера? Второй не только не знает, но и не хочет знать. Он уверен, что сам лучше всех знает. Вот как наш юный друК с его воображаемой мамией в фотоделе - так ты в военной сфере уверен, что фффсё знаешь. И порешь чушь. А ей больно.  
 
Да, фоты кораблей, заложенных и спущенных при ебне найдешь?  
А я могу пару страниц заспамить фотами оных при путине и медведе, и не повториться.
Это конечно всё тоже агитки, ага. Только великие блоХеры ффсё знают.  
Только блоХосфера есть средоточие разума вселенной =)  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:13 07-02-2012
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Да по-хер ему. D800e вышел
drop
А "родинку рашку" махнёшь за него, не глядя?

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 15:20 07-02-2012 | Исправлено: pachatok, 15:33 07-02-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ты знаешь, что мне больше всего нравится в твоих постах? Это одна фраза, слава богу повторяющаяся в каждом из них - "Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет"  
Насчет последнего поста - у меня больше доверия вызывает Магомед Толбоев -
Герой России, заслуженный летчик-испытатель - http://svpressa.ru/online/article/51835/

Всего записей: 3829 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 15:21 07-02-2012 | Исправлено: Zetetic, 15:27 07-02-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pachatok
)))))  
http://fishki.net/comment.php?id=106608
))  
 
Zetetic
по поводу толбоева - я понимаю его злость на кубинку (перевод центра из москвы), но его пассаж про мистрали.. Или су-34 - я честно говоря, сильно не уверен, что даже если миллиард платить, то промышленность сможет их производить быстрее (кстати, на днях 6 машин пришли в полк на базу Балтимор, вместе с липецкими 4 - уже 10) - тупо некому. Молодежь хочет бездельничать офисными крысами за большое бабло, старики с руками и головой уходят, квалифицированных спецов не хватает.  
Вон глянь, к примеру.. http://ostr-ov.livejournal.com/110264.html  
Потоум и график такой веселый. Всё фактически с нуля надо начинать: ни люди, ни технологии не консервируются, а имевшееся профукано.  
Его рассказ, что 50 - это 144 - ну, тут вообще..  
Советский 144 - это машина, созданная к требованиям 80-х годов. 1.42 - даже не сделали.  
В 90-х что-то по теме вяло рисовалось, но в 2001 (емнис) ТТЗ переписали с нуля. Полностью. И если от 1.42 что-то и осталось, то это "осевая линия" на чертежах.  
И я не думаю, что толбоев о том не знает.  
Так что, говорить, что 50 - это 144 - ну, я не знаю, для чего это делать. Да и решений суховских там не меньше, вон, тот же отсек испытывался на 47 "шестикрылом семийухе"  
Тема "просрали полимеры" - конечно, интересная, её можно долго развивать, но в отношении промышленности я больше доверяю словам от первого лица - главтехнологу КнААПО, паре друзей в НАПО, приятелю на туполеве, приятелю в ГСС в новосибе, такому же в мск, приятелю с Миля, и т.д.  
Вот никак не подтверждается сие. Не скажу, что вот всё шоколадно, нет, маразмов много, особенно с органзацией и политикой персонала кое-где, но "просрали полимеры" - нет.  
И я думаю, что он прекрасно осведомлен, что аэродинамику сушкам кардинально изменили, что миг-29к даже аэродинамически совсем не 9-12 или 9-15, что по начинке сейчас совершенно иные решения на иной схемотехнике.. благо Ангстрем уже выпускает достаточно массово то, из чего всё это можно лепить..  
А также мог бы быть осведомлен о многочисленных еще с советских лет случаях, когда цаги откровенно гнало пургу, навязывая что микояну, что сухому ошибочные решения, а потом обьясняя, почему они ошибочные, когда выходила опытная машина... (тож люди плевались не раз)
 
А по остальному.. Ну.. наверно соглашусь.. Только вот его предложение закачивать еще больше миллиардов на кавказ мне как-то претит.. ((  
 
Хотя нет. Его предложение "пусть сначала делают на заводах, а потом МО оплачивает" - это тоже маразм..  КБ, чтоб вести арботы, нужно финансирование сразу. Заводам, чтоб производить, чтоб платить смежникам, рабочим, нужно бабло сразу..  
Они и так сейчас кредиты берут (Оборонщики!! у западных банков!!! Ибо отечественные банки охамели с процентами) - потому как технология ГОЗа идиотская - тендер в середине года, финансирование приходит только в каком сентябре, а делать-то надо с начала января, чтоб выполнить!  
А он предлагает еще больше усугубить.. Или не вникал в вопрос совсем.. ((  
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:36 07-02-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
строить в наших замечательных странах что-то большое  

Я с тобой из одной страны, всё это прекрасно вижу и знаю, так речь у аффтора именно про небольшое, кореец Ли тоже не шибко замахнулся - понимает!

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:54 07-02-2012
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Мне тоже. Необычно для нашего кино-говно

Глянь "Дом" со Ступкой и Гармашем...

Всего записей: 7372 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 17:20 07-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pachatok

Цитата:
А "родинку рашку" махнёшь за него, не глядя?

Нет, но на Путина поменяться согласен.
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
А что именно ща этой самой дальней тропосферной связью передается? А то ведь спутниковую связь оно не ловит.  

Ну конечно. Слушали пол Штатов и не тужили. Обновили бы аппаратуру и еще бы слушали. В общем важен был стратегический объект, удаление от Штатов, а что там, баб насилуют или ракеты, это уже дело десятое. Главное, что столько лет это была заноза в жопе у Пентагона.  
Про фотки я ваще не вкурил Главкомы несуществующих войск. Подлодки тонут, "Киев" и пр. идут на распил или китайцам и индусам с голубой ленточкой, от авиации только разве пилотажные группы остались, с точки зрения войны авиация наша вызывает смех. Танкисты! О да, у этих еще есть запас прочности. Правда системы уничтожения танков у стран НАТО тоже хорошо шагнули вперед с момента Т-90. Ну конечно, десант, сухопуты и моряки!!! Но похоже диванный министр взялся за них с мощным рвением, думаю тоже скоро "отреформируют". Ну ясен пень ядреный Щыт, тут да, пропить побоялись. Ну и конечно джедайские войска. Правда все джедайцы эти живут на технологиях конца 80-х годов, пока умы все это создавшие не отвалили к вероятному противнику, от хорошей жизни. Ну и ядреные войска собственно тоже.  
Ах, ну да, элиты забыли помянуть. Спецназы, осназы и пр. Увы, "бэтменов" так мало на самом деле, что это не разговор.

Цитата:
А пашу грачева - "лучшего минобороны всех времен и народов" (С)ЕБН повесить не желаешь?  

Да ладно, почти безобидный дуралей. У него кликуха была Паша-Мерседес. Он эти мерина обожал и Родину по кусочку менял на них. Но в сравнении с нынешними, он просто примитивный пацан из 90-х.  

Цитата:
А я могу пару страниц заспамить фотами оных при путине и медведе, и не повториться.  

А распиленных или проданных? Не, не можешь? Жаль.  

Цитата:
так ты в военной сфере уверен, что фффсё знаешь.

Что все то? Я просто не черпаю информацию из 1Анала, а разговариваю с людьми. А служить я уж давно закончил, считай 15 лет назад без малого
 
 
Добавлено:
YourGin

Цитата:
Глянь "Дом" со Ступкой и Гармашем...

Ага, посмотрю, пасиб.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:51 07-02-2012
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
)))))  
http://fishki.net/comment.php?id=106608  
 ))  

Не перегибай. Речь не об этом.
drop

Цитата:
Нет, но на Путина поменяться согласен.

Ну ведь оказывается можешь нормально говорить - Путин, а не Путлер
Родина, а не родинка.
Россия, а не рашка.
И читать приятней, и отношение к человеку другое.
 
 

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 18:13 07-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pachatok

Цитата:
Родина, а не родинка.

Так это смотря для кого что, для меня Россия-Родина, для Путлера, его родинка-рашка дойная с нефтекачалкой. Это они так относятся к понятным нам вещам и понятиям, что называть окружающее их Россией у меня язык не поворачивается. Все равно, что в говне измазать.  
Да ладно, давайте лучше о новинках

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:26 07-02-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Пусть Министерство обороны делает заказы на заводах. А Минфин и Центробанк это потом оплачивают." - это цитата из статьи  
 
 "пусть сначала делают на заводах, а потом МО оплачивает" - так процитировал ты
 
Разницы не видишь? Такое передергивание называется просто - шулерство!
Толбоев предлагает исключить лишнюю денежную цепочку(где все и пропадает без счета) - не более. Это как разные госкомитеты, которым выделяются деньги, предназначенные для регионов вместо того чтобы напрямую они шли к адресату.
 
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Да ладно, давайте лучше о новинках

Где то читал, что сначала были планы - устанавливать/снимать АА фильтры можно будет в сервисных центрах. То есть лежит такой фильтр в коробочке:  нужно - установил, не нужно - снял
Вопрос вдогонку - а сможет ли 28-70/2,8 "вытянуть" возможности 36 мегапиксельной матрицы

Всего записей: 3829 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 18:38 07-02-2012 | Исправлено: Zetetic, 18:52 07-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic
Это бесполезно, Штирлица опять рвало на Родину, как в том анекдоте
XPEHOMETP
Нет, не совсем так все. Основная проблема-это муар. И чем мощнее делались матрицы, тем сильнее ставили антимуарный фильтр. Сравни D70 и последовавшие потом камеры.  По мимо проблем алиасинга, могут возникать различные цветовые артефакты, связанные с переотражением от разных поверхностей.
 
Добавлено:
Так вот, с точки зрения всяких студийных штук-дрюк, D800E наверное кость в горле, так же как и для репортажа. Я пока рассуждаю в теории. Камера эта будет во многом новинка и реакция рынка может быстро упасть от буйного восторга до полного не понимания. Поляризационный фильтр будет лучший друг во многих ситуациях. И камера это однозначно не для всех. Стоит сто раз подумать, прежде чем за ней идти. Квадратики и ступеньки-это супер, с точки зрения деталей именно в пейзаже, особенно при таком количестве мегапикселей. Фильтр кстати оптимизирован для данной матрицы, а не ликвидирован полностью, но плата за это весьма сурова.  
Не советую рвать за ней, если не стоит задач вроде моих, а если еще и что то свыше этого, то лучше просто D800.  
 
Добавлено:
Zetetic

Цитата:
Вопрос вдогонку - а сможет ли 28-70/2,8 "вытянуть" возможности 36 мегапиксельной матрицы

О, это очень не простой вопрос. По идее да, а как оно там будет... Это как с D3/D300, когда они вышли. Вроде линза нравилась на предыдущих машинах, а на трехе и трехсотке вызывала недоумение. И дело там было не только в ФФ или кропе.
Это пожалуй самый сложный вопрос.  
Но мне в общем много не надо, три объектива всего, а с ними изначально все Ок

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:58 07-02-2012
CKar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет честной компании. Захожу, читаю, но т.к. зимой не снимал - писать не о чем. Сегодня мне тоже пришла рассылка о D800. Но ни одна фотография не открылась - что за фигня, не понял.
А на счет определения интелекта генералов по фотографии...? Это не серьезно, хотя командующий ВВС вообщем попал в поле резкости, выглядит нормально. А мерикоский генерал напоминает мне нашего РЭСОСника - один в один, так тот вообще не просыхает )))
 
Добавлено:
Хотя... генералы, странные они

Всего записей: 1243 | Зарегистр. 11-11-2007 | Отправлено: 19:19 07-02-2012 | Исправлено: CKar, 19:21 07-02-2012
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот где реальные проблемы:
Про бабс

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 19:34 07-02-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CKar

Цитата:
Хотя... генералы

Так вроде не генерал это, на актера похож ...
Несколько непривычно видеть его с такой прической, челка зачесана влево ...

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 19:47 07-02-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 19:49 07-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CKar
Чего снимали с Певцовым?
pachatok

Цитата:
Вот где реальные проблемы

Это все недоигранность в войнушку в детстве. Полоса препятствий... СКС или что там у вас сейчас, М-14 вроде под натовский патрон, магазин у нее вроде на 20 патронов, а "рейка" на 5... не помню, но как то так. Так вот, пяток патронов, ножик, спичко-зажигалко и нах в глухой лес на неделю другую... Вот это да. Если выживет, то сможет вновь противостоять вторжению коммунистов и избежать изнасилования большевистскими ордами.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:50 07-02-2012
CKar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Открылось! Хочу! меняю 80-ку на 800-ку !
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Чего снимали с Певцовым?

Так под руку попался кадр. Один знакомый тюменский актер снимался с Песцовым в одном сериале )))

Всего записей: 1243 | Зарегистр. 11-11-2007 | Отправлено: 19:50 07-02-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go
D700 прям вырывают из рук, в отличии от трехи А у меня соблазн запилить ее под ИК-съемку. Уже переделали несколько тушек так, интересный результат. С другой стороны, в полном комплекте она тыс60-50 улетит.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:53 07-02-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XX ===
xy (28-02-2012 14:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2562


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru