Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Помогите выбрать видеорегистратор

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sanek92

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того как мне разбили стекло в авто и забрали мой последний видеорегистратор,я точно знаю каким должен быть видеорегистратор и какие функции ему нужны.
Регистратор должен быть(иметь):
1.Качество съемки такое ,чтобы на видео различались номера авто ,а именно 5 Мп 1920*1080 FULL HD -качество
Бывают случаи,когда кто то скроется с места дтп,а вот кто это был...тут регистратор и поможет(да и ночью такие лучше снимают)
2.Должен быть дисплей для просмотра видео на месте дтп и для выставления настроек.
Иногда причины дтп и правоту водителя можно доказать на месте именно с помощью просмотра видео на регистраторе (например кто на какой сигнал светофора ехал или здавал задним ходом или нет!!!)
А ведь редко с собой у кого ноутбук,мало у кого магнитола с телевизором ,смартфоны и планшетники в основном не читают формат в котором пишут регистраторы.Так что только с дисплеем и ни как иначе!
3.Размер....очень важен размер регистратора!!! Большинство регистраторов необходимо снимать со стекла,если оставляете авто на ночь возле дома. А постоянно ставить и снимать,ставить и снимать...рано или поздно плюнете на это дело и не поставите,а вдруг это и будет та самая " нужная поездка" !!!
Поэтому желательно,чтобы регистратор был мал и не виден с улицы или вообще камера отдельно,а регистратор где то спрятан !!!
4.Самое главное!!! ЦЕНА. Регистраторы стоят от 1000р и выше.Но к сожалению с хорошим качеством съемки т.е. 5 Мп и 1920*1080 то самое необходимое FULL HD -качество начинается от ,примерно,4500р. да и то это будут непонятные DVR-ы (в смысле серые ,без названия аппараты),которые сыпятся через месяц -в лучшем случае. А брать надо только качественный сертифицированный аппарат с официальной гарантией и обеспечением по ремонту!! Такие от 5000р и выше. Ну на мой взгляд до 9000р максимум-дальше уже у кого как с финансами.
 
Итог.
Регистраторов ,которые соответствуют всем этим признакам реально не много.....особенно признак №4 (цена)
Мне кажется я нашел именно то ,что нужно мне и не только...
AvtoVision OMEGA
Качество-максимальное,дисплей-есть,размер-камера величиной с монетку в 5 руб. отдельно от регистратора!!!,цена-уже не маленькая ,но он реально хорош !!!!!!!!!
Да к чему слова? Вот ролик-думаю многим будет интересно...
 
http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-03-2013 | Отправлено: 13:15 18-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Помогите выбрать видеорегистратор


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru