Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24102 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
amnv
Дивлюся я с ВАС... Ой-чо-там делают менты поганые!  А кто-нибудь из ВАС бывал в простом советском или российском обезЬяннике или не к ночи будь помянут КПЗ?  Туда отнюдь не только урки попадают...
 
Добавлено:
OLDEN

Цитата:
Мне достаточно уверенности что это не люди.....
 

Вот только ДРУГИХ нет...  Сегодня ЭТИ, завтра будут ДРУГИЕ.  Эпоха Большой Нелюбви. Тот москаль, тот бандеровец, а третьего просто нелюбим...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 04:01 24-01-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Цитата:
Мне достаточно уверенности что это не люди.....
тупые ебланы (как и купленные ебланы) массово, присутствуют с обеих сторон. делать на таких "фактах" выводы, о этих тупарях, нормально, но делать только на основании таких "фактов" далеко идущие выводы ошибка.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:10 24-01-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amnv
Верю каждому слову. Всех раздетых и облитых по 5-10 часов проветривают в железных автозаках, катают за город, прогуливают по лесу. В всё это сопровождается массажем и словесным взбадриванием. Все пропавшие без вести на самом деле пьют чай у президента дома. А сам презик пообещал в обмен на премирение отпустить всех задержаных, оживить мёртвых, срастить кости, заживить раны и повставлять выбитые глаза обратно.
Что касается ментов, я не знаю ни одного случая когда бы потерпевший, обратившийся к ним за помощью, не был бы первым в списке подозреваемых. Хороших ментов не бывает. Бывают более или менее честные, но хороших в природе нет.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 04:19 24-01-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Хороших ментов не бывает. Бывают более или менее честные, но хороших в природе нет.....  

Ну и как жить дальшЕ? Cкинете Яныка и менты враз облагородятся? Иль народ у вас настолько хорош-законопослушен, что менты вовсе не нужны...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 04:28 24-01-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Да не хочу я никого скидывать. Даже с таким презиком можно жить если государство хоть чуточку правовое. Но если в стране столько г@ндонов...... Кароче - у нас и так рождаемость никакая...

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 04:54 24-01-2014
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Хотя вроде каждому известна поговорка про "свой устав" и "чужой монастырь"...   АбсурД!

Поговорка абсурдная? В общем-то, да. И вот почему. Монастырь - это нечто такое... ЗАКРЫТОЕ (!!!)
То есть, сами по себе они там живут.
А нам тут все жужжат про какие-то открытые пространства, единые союзы и прочие прозрачные правительства. И как эту поговорку экстраполировать на такой новый мир? Ведь абсурд, нет?
 
Да, люди, приехав на новое место, сразу не меняются, как правило. (а с какого бодуна они вообще должны меняться вообще?! Ах, Устав...)
Но - есть ведь и такие, кто куда-то едет потому, что там, где он сейчас, не такие, как он. И какого, спрашивается, чёрта он там делает в таком случае? Почему не меняется и не становится таким, как все вокруг него? Или всем нужно поменяться и стать, как он?
Ну не абсурд ли, в самом деле?
 
А на самом деле большинство таких мигрантов (и не только "наших", ВСЕ одинаковы в массе своей) вовсе не претендуют на то, чтобы их новые соседи были такими же, как они. Нет, они просто варятся в своём соку - или с себе подобными, или просто в семье. А анекдоты эти придумываются определёнными людьми Не все, конечно, но такое имеет место быть.
Как и то, что с какого-то момента, если приезжих из одного места становится некое кол-во, они начинают жить по-своему не только в кругу своего "дома-крепости", но и с соседями, которые такие же, ну и качать права тоже начинают. Ну а как, они что, не люди? И кто там про "права человека" всё время тревожится?
Но что такое "право"? Это когда "мне можно, а ему - нет". И к чему это ведёт, как не к вражде, а потом и войне?
Да, знаю, что на это возражают словом "закон". Слова "лопата" там обычно нету, но не смеяться над этим я не могу. Или кто-то не знает, как и кем ВЕЗДЕ нарушаются эти законы?
 
Далее. вроде-бы за "лучшей долей" говоришь, да? Допустим.
Но разве от плохой жизни кто-то куда-то станет бегать? Ну не абсурд ли?
Стало быть, едут потому, что им теперь там, на старом месте, стало неудобно. И многие понимают, что переехав, им также не будет удобно на новом месте. Единственно надеятся, что дети их, может быть, как-то...
ИЛИ - есть и другой вариант, разумеется - прийти и купить. Мне расписывать, что, кому, как и за что дают купить или сами всё знаете? (да и лень, если честно, я не писатель)
 
А "не любят" не только русских и "русских". И те, кто "не любит", "не любят" не только их, но и "своих" тоже. И вообще - вовсе не "любовь" это, а банальный эгоизм...
 
Добавлено:
OLDEN

Цитата:
Верю каждому слову.
Да, я знаю.
В том-то и дело, что теперь всм МОЛЧА велено не верить, не бояться, не просить.
А просто: захотел-пришёл-взял. Смог - молодец, а дали по башке - так сам дурак. И НИЧЕГО больше, точка.
В этой системе нельзя НИКАК сделать так, чтобы было хорошо. То есть, для некоторых - можно. Но всегда будут такие, которых не устроит что-то. И всё зависит от их количества. И презики тут абсолютно ни при чём - это куклы, а не правители, по сути.
 
Про ментов соглашусь где-то, что туда идут люди определённого склада.
Но давай начистоту? а продавец хороший и честный бывает?
Ну, такой, кто продаст тебе дешевле, чем сам купил. Да потому что ты вот такой весь хороший-прехороший!
Ладно, пусть не дешевле, пусть с минимальной накруткой. Есть такие? Или они все стараются извлечь максимум прибыли, как правило?
 
Так-то вот. Ничего личного, бизнес, дорогой...

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 05:34 24-01-2014 | Исправлено: amnv, 05:36 24-01-2014
akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кто-нибудь из ВАС бывал в простом советском или российском обезЬяннике
я был...
ровно три раза...
все три раза отчётливо помню: что-за что-зачем...
что ты хотел о нём узнать?
 
Добавлено:
 
хотя за один раз (после 2-х литров спирта) не очень-то...
но именно этот был с политическим окрасом :)

Всего записей: 24102 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 10:49 24-01-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Да не хочу я никого скидывать. Даже с таким презиком можно жить если государство хоть чуточку правовое. Но если в стране столько г@ндонов...... Кароче - у нас и так рождаемость никакая...  

Если честно, то ваш Яник так обосрался, что если он останеться презиком до следующих выборов, то руку в карман пару лет ему инстинкт самосохранения не позволит, бюджет точно пойдет куда надо, а за это время вы спокойно неспешно найдете презика получше, ди и ждать вам пол года, а там предвыборная компания пройдет незаметно. Вор у которого недавно отрубили левую руку, помнит боль и какое-то время не ворует, а иногда бросает это занятие, по причине нелюбви к ожиданию появления новой культи.
Но вам надо не новый хороший презик, вам надо просто наказать старого и для этого вы будете ломать все. Потом накажете, испытаете чувство глубокого удовлетворения  ... и все.

Цитата:
Nikonofil

Цитата:
   Не питаю ни малейшей симпатии к режиму и его "церберам", НО!  
Смею заметить, что хомячки швыряющие разную-фигню в представителей закона, банальные дебилы...  С куском сала вместо мозга...  В ЛЮБОМ цивилизованном государстве, чувачок швырнувший камень-арматуру-бутылку-гранату в представителей правопорядка огребёт по-полной! Ибо НЕФИГ!  Ежли бросаются на полицаев, нефиг плакаться, что огребли...  И главное, что все эти "борцы" нифига не понимают... За ЧТО бЪются? Cменить ВЛАСТЬ??? Дык придут такие-же, более голодные и соответственно ещё-более вороватые...  

 

 Можно всей страной УЖЕ валить в наемники, ибо это и станет историческим опытом, ощущение сильное, особенно для детей плюс чувство полной безнаказанности трансформирует напрочь инстинкты, думаю детки, которые с наслаждением сжигают живых людей и им это очень нравиться. Это им RealTime Game.
Мотив это не люди, а беркут, им все объясняет.
Образ украинского героя-ЧИкатило  передастся с генами.  
В ближайшем будущем смогут спокойно мочить своих друзей и соседей за еду и телефоны или так по приколу.  
Потом пойдут до соседей, сначало эвакуация, потом беженцы за ними наемники.  
Поэтому таких деток придеться останавливать нашим деткам.  
Я рассматриваю пока эту сторону процесса.
Потому и советовал тормознуть самим по тихому, потому, что то что произойдет дальше, героям украины точно не понравиться.  
В белоруссии уже все знают ту тайну, которую скрывал от нас совок.
На институтских картошках, в деревнях, бабки бухтели про подвиги героев-украинцев, но тогда кто им верил ? Честно - было похер , думали бабки путают украинцев и немчуру. Украина и Россия братья и в Литве у меня было полно хороших друзей, потом  их постепенно позакрывали
Процесс пошел. Совок распался.  
Мы уже знаем, что не Немцы, а Украинцы жгли живьем в ВОВ  Белоруских  жен, детей и матерей, пока их отцы и сыновья долбили фашистов. Они жгли живых людей. Жгли не все, а те кто ловко причтроился, остальные долбили фашистов. Имущество, тех кого сожгли тащили с собой в Украину.
Хатынь - дело рук украины. Той половины украины, которая жгла беркут.
И их дети тоже будут продолжать жечь наших детей.
Вывод один, или их уничтожить или отрезать яйца.
Я наблюдал сам процесс на беркуте и он мне не понравился.
Скажу больше - Беркут  в Украине очень терпеливый.
Раньше приезжая в Украину до 2000 г, случались нападения групп по 3-6 и более человек, любителей вечерком снять часы, цепь или спортивный костюм. Не скрою, отправлял их в больницы,вырубал но никогда не добивал - все по пацански.
Еденицы  из них потом превратились в друзей, были и такие, которые благодарили за науку
Но основная масса этих кодл просто трусливая шваль, она лупит в спину, из подтишка, без риска для своей шкуры, бить пыром в глазики, когда вырубят. Засунуть в спину ножичек. Короче я о чем ?
Просто  их из памяти это гавно невольно извлек теперешний майдан.  
Мусаров не варю до сих пор. Но Беркут Украины - ГЕРОЙ. Рембо нервно курит.  
XY даже не пытайся переубедить, что та шваль которая бросала на голову лежащего человека, по очереди кирпичи, значительно морально ценнее беркута, потому что тот просто беркут. Может это твои моральные ценности, но как по мне шваль-всегда шваль, она не меняеться, ее нужно уничтожать, какими бы лозунгами она не прекрывалась. Она ощущаеться на уровне интуиции, у нормальных людей.
Вот этим по уму беркут и должен заниматься, а не стоять, как стеснительная девочка.
Украинцы сейчас говорят, что никакие вы нам не братья, и мне становиться понятна что они не лгут.
Вначале я спорил. Ведь был там два раза только в прошлом году.
Они уже другие.
Они в душе уже европейцы, они готовы жечь и убивать людей, за то что им так хочеться.
Они готовы иметь друг друга в очко.
Я понимаю, что когда все это узаконят конституцией, то их 15 летние сыновья, при попытке дать физический отпор на домагательства здорового жирного педофила будут тянуть по закону срок.
Украинцам это нравиться, они к этому почти пришли.
Те украинцы, которые жгут людей.
Те украинцы, которым потом не нравиться, что за это плучают в пятак.
Полез - отгреби пополной. Начал драку, будь готов сам сдохнуть, не готов не лезь.  
Понятно, что о вкусах не спорят и чужую жопу не зашьешь, да и дело не в этом.
Просто мне кажеться украинцы натешаться, и когда станет нехер жрать и негде жить повалят сюда.  
И мне кажеться, что то что их здесь встретит, по сравнению с беркутом даже в близкое сравнение не упадет.
Мне кажеться, что если украинцы раньше поджигали живьем людей и это вернулось к ним снова, мы имеем просто моральное право дать почувствовать им все на себе.
Украинцы гордяться, что они звери.
Все познают в сравнении.
Мы раскроем в себе этот талант. Ломать не строить. Отключить тормоза небольшое достижение.
Я не совсем представляю, какая конвекция и какой закон и вообще, что должно остановить человека, рвущего нелюдя, жгущего людей, предки котороко также с улыбкой хладнокровно сжигали его предков, для наживы.
Открою XY тебе секрет. Это не украинцы, это недобитая генетически вырожденная мразь.
Украинцы ее обязаны прикончить.
И еще.  
Пидор должен сидеть раз под шконкой и два тихо, если наоборот, то это и есть та украина, которая у вас будет.
Только ее затолкают еще глубже, она будет под пидарами.
И мы находясь рядом с вами можем зашквариться.
Украина продала все, и ракеты и ядерный потенциал и братьев.
Она продажная. Но не вся. И вот эта невся, думаю первую вырежет.
Ну просто обязана.
Хорошо, что Крым пока не повелся на эту ботву.
Но все это чисто мое имхо

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 11:08 24-01-2014 | Исправлено: Bolek32, 05:59 13-02-2014
akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а пропо, или как в пИЕсах пишется /в сторону/
 
читаю "презик" и ох*еваю, думая о контрацевах...
а это оказывется уменьшительно-неласкательное от "президент"...
:)
 
Добавлено:

Цитата:
Пойду пофотографирую.
це дiло
я правильно сказал по?
 
пойду фотки посмотрю, попрограммлю...
 
Добавлено:
 
кстати, среди фотографов есть грамотный программист-математик?

Всего записей: 24102 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 11:34 24-01-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Украина очень удобно устроилась на двух стульях - и у Рассеи газ попи...ить, и с Ивропы кредиты на "оптимизацию реформирования" поиметь, а самим оставаться такими бело-бело пушистыми, независимыми и гордыми евроскифами. И очень они в свой хитроизворотливый ум и стратегический гений поверили, что промухали момент, когда стулья "вдруг" резко разъехались, порвав незадачливым стратегам попу...

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 16:41 24-01-2014
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akaGM
Слова, звучащие одинаково, но обозначающее разное, называются как? Омонимы, да?
Там нечто похожее на это
посмотри. запрограммируй себя на позитив
а обижаться (ну, там) лично я - так вообще не умею, не переживай, всё нормально

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 16:59 24-01-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as
про то что стулья разъедутся, знали, и они ничего не порвали. про то что будет очень плохо, тоже были в курсе (может не в таких масштабах, но догадывались) они ведь ебланы а не идиоты. просто им настолько пофиг, все что сейчас происходит, что даже наплевать это что-то вроде напрячься, даже этого нет, все еще хуже. масса занята тем, что друг друга калечит, что как плохой поворот не воспринимается.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:29 24-01-2014 | Исправлено: polk90, 17:30 24-01-2014
akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv
чё?
хитровыгнутый кот это супер, а больше я ни фига не понял...

Всего записей: 24102 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 17:49 24-01-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."(с)
Вот что самое паршивое....

Всего записей: 3837 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 18:06 24-01-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
и они ничего не порвали

Когда граждане западной части страны хотят одного, а восточной - прямо противоположного, и главное, готовы для этого друг друга убивать (и убивают и калечат) - вот это и называется "порыв попы".

Цитата:
им настолько пофиг

Им не пофиг - они просто не знают что делать. Стыренные деньги в западных банках, а экономика страны в прямой зависимости от торговых отношений с восточным соседом (Россией).
Ситуация патовая. Пойти на восток - потерять бабло в западных загашниках, пойти на запад - похерить страну и источник пополнения западных загашников. (и это тоже "порыв хитрой попы")
 
Поэтому власть и боится сейчас совершать любые телодвижения. А платять за это служивые мальчики с одной стороны и глупые мальчики с другой стороны своим здоровьем (и уже жизнями).  
 
Думают, что "само рассосется". Может быть и "рассосется". Только бы цена не оказалась высока и кровава...
 
Суки во власти Украины, суки во главе оппозиции, суки в высокой политике .
А мальчишки на майдане - дрова для костра и дополнительные нули в чьих-то счетах ...

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:09 24-01-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as

Цитата:
Им не пофиг - они просто не знают что делать. Стыренные деньги в западных банках, а экономика страны в прямой зависимости от торговых отношений с восточным соседом (Россией).  Ситуация патовая. Пойти на восток - потерять бабло в западных загашниках, пойти на запад - похерить страну и источник пополнения западных загашников. (и это тоже "порыв хитрой попы")    Поэтому власть и боится сейчас совершать любые телодвижения. А платять за это служивые мальчики с одной стороны и глупые мальчики с другой стороны своим здоровьем (и уже жизнями).      Думают, что "само рассосется". Может быть и "рассосется". Только бы цена не оказалась высока и кровава...    Суки во власти Украины, суки во главе оппозиции, суки в высокой политике .  А мальчишки на майдане - дрова для костра и дополнительные нули в чьих-то счетах ...

Полностью согласен с этими выводами. А мальчишки на майдане даже и думать не хотят, что их используют, и в дальнейшем выкинут как грязную, уже не нужную ветошь

Всего записей: 3837 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 18:27 24-01-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Ну и как жить дальшЕ?

Тут вопрос  а жить ли.....?
Вполне понятным языком.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 18:35 24-01-2014
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akaGM
Та я тоже не понял, что ты там не понял. Видимо, не запрограммировался ещё Ладно, проехали.
 
OLDEN
Верить человеку, который утверждает, что "Вооружение означает не эскалацию, а наоборот, умиротворение конфликта"
Это как же должно быть вывернуто вообще понимание, как таковое, чтобы можно было прислушиваться к словам человека, говорящему такое?!
 
У других граждан тоже вполне стройная теория - во всех бедах виноваты рептилоиды с планеты Нибиру!
Чего же к ним-то не прислушаться? Дело ведь говорят! И тоже вполне понятным языком...

Всего записей: 2309 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 19:29 24-01-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amnv

Цитата:
Это как же должно быть вывернуто вообще понимание, как таковое, чтобы можно было прислушиваться к словам человека, говорящему такое?!  

Ты много знаешь бедствующих стран в которых легализовано оружие?  И что по твоему пониманию я должен делать, сидеть в подвале с запасом продовольствия. воды и медикаментов и надеяться что я всех переживу? Чего ты пытаешься добиться от меня объясняя, что на любое явление  имеется бесконечное множество точек зрения? Я хочу жить в стране в которой люди, принимающие законы, сами их выполняют. И считаю, что примерное наказание прошлых предостережет будущих. А оружие, как и полномочия - беда тогда, когда априори исключена возможность адекватного ответа.  


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 19:48 24-01-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as
Цитата:
Им не пофиг - они просто не знают что делать.
им пофиг что они не знают что делать. ты ж не думаешь что Януковичь в Китай ездил международные отношения строить и что это была спонтанная поездка. Чел давно лыжи готовит, профессионально, под разные температуры мази уже давно заготовлены. Только чего торопится, если есть возможность дальше бедующее улучшать.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:18 24-01-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru