Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24107 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Днепрогэс, кстати, с нуля был построен за 7 лет.  
1923 -1930. Причем, практически все оборудование было создано самостоятельно...  

 
На сколько мне память не изменяет , все турбины были американские на тот момент

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 04:58 03-03-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
А ты готов послать своего сына стрелять в нас, братьев?  
Или мы просто "братишки", которым газ - по самой высокой цене, Крым оттяпать - ибо нам нужнее, войной пойти на нас?

Не надо никого стрелять. Путин уже захватил Германию, т.к. Германские СМИ перестали показывать честные новости 5 канала и громадского ТВ, а вещают, то же, что и лживые росийские каналы, которые украинцам нельзя смотреть.  
 
Германские СМИ начали показывать события под диктовку Киселева
 
Что то не так, в Германии, немецкие сми коррумпированы бабками Путина, пора перемещать туда антикоррупционный  майдан
 
 
Вот маскалики  и успокоительного немного подкинули
Коментарии народные просмотри.
 
P.S: По беседам основная масса народа Украны 76% где-то, желает того же, что и их русские братья, уничтожит фашистов на земле Украины. Просто русски более гуманны, а украинцы желают их повесить на майдане, так, как это делали после войны, в назидание потомков.  
 
   
 
Поэтому лучше, чтобы русские присутствовали при процедуре, как сдерживающий фактор, авось не дойдет дело до петли и ограничутся формальным расстрелом.
   
 
С почином

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 07:02 03-03-2014 | Исправлено: Bolek32, 08:12 03-03-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
уже начали оккупацию Украины

Крым - это Украина? Или автономия в составе Украины? Разницу почувствуйте.
Может автономия заявить о выходе? Референдум - кто против?
Или вам ближе вариант майданского шабаша? Ну в путь тогда... Хватит уж горлом брать.
...
Привыкайте по-закону - быстрее жизнь наладится. Но по-закону вам, видимо, не хочется...  
...
А про ПВО и сбитые самолёты - я не про тот, гражданский, над Черным морем, а те, что над Грузией. Чего вы за другую страну полезли воевать? Пригласили, а вы не смогли отказать? Вот теперь нас в Крым пригласили - чего возмущаетесь? Не справедливо?
...

Цитата:
Крым оттяпать  

Конечно, лучше позволить вам Китаю его продать ... Ну или под базы НАТО
А то и вовсе задаром профукать, как вы уже остров Змеинный Румынии профукали - аники-воины.  
Что ж ты тогда за оружие не хватался, и не кричал что Родину оккупируют?...
Потому что Европа сказала: "так надо, Вася" ? )))
 
 
Добавлено:
Shahoff

Цитата:
На сколько мне память не изменяет , все турбины были американские на тот момент

"... американская компания «General Electric» предложила полный цикл строительства ГЭС, однако в СССР уже была сделана разработка гидроэлектростанции, а у американской компании закупили только недостающее оборудование"
далее:
"... применив турбины по 60 тыс. кВт. Соответственно увеличивалась общая мощность ГЭС до 540 тыс. кВт. Американцы в то время не делали турбин такой мощности и были поражены, когда советский инженер предложил сварную конструкцию генератора и ротора. Впоследствии энергетики всего мира стали использовать сварные конструкции в больших агрегатах.  
В 1930 году компания General Electric поставила пять генераторов для ДнепроГЭСа. Девять турбин были поставлены Newport News Shipbuilding and Drydock Company, США."
 

Цитата:
практически все оборудование было создано самостоятельно...  

- согласен, был не прав насчет гидроагрегатов, извиняюсь...

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 08:33 03-03-2014 | Исправлено: 2as, 08:53 03-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Симпсоны среди нас
был бы моск там могло бы хранится что Россия в первых рядах клятвенно обещала не трогать ни Крым ни какие либо другие части Украины, в обмен на отказ Украины от ядерного оружия. там же могло бы и находится что были клятвенно обещаны скидки на газ, в обмен на продление договора по базам черноморского флота.
не сложилось

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:43 03-03-2014
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as

Цитата:
Крым - это Украина? Или автономия в составе Украины? Разницу почувствуйте.
Может автономия заявить о выходе? Референдум - кто против?
Или вам ближе вариант майданского шабаша? Ну в путь тогда... Хватит уж горлом брать.
...
Привыкайте по-закону

Крым - это Украина! И автономия в составе Украины. И это не сферический конь в вакууме "автономия" из википедии, а с реальными ограничениями, которые прописаны в конституции и законах. И заявить про выход она НЕ может, даже с помощью референдума. Это по закону. Ты ведь его не читал, верно? Это наша страна и наши законы.  
 

Цитата:
Конечно, лучше позволить вам Китаю его продать ... Ну или под базы НАТО
А то и вовсе задаром профукать, как вы уже остров Змеинный Румынии профукали - аники-воины.  

Наша преступная власть много чего профукала, продавая направо и налево все и вся. Как впрочем и в России (или не разворовывала?)
 
ну и еще раз "Привыкайте по-закону": оккупация Крыма Россией - есть прямое нарушение Россией Будапешского договора (еще и являясь одним из гарантом) об отказе Украины от ядерного оружия. Чем это грозит в мировом масштабе понимаешь?

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 14:01 03-03-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
был бы моск

Это дурной тон, мой юный друг - оскорблять незнакомых людей. Ну и свидетельство уровня...
Продолжай в том же духе - не стесняйся, будь сам собой! )))
...
tarasella

Цитата:
И заявить про выход она НЕ может

Вот оно как интересно - когда закон в вашу пользу (автономия Крыма) - он правильный, а когда в не вашу (вооруженный захват власти) - он не правильный закон, тогда принимаем правило "народного волеизьявления"!  
Я правильно понимаю? Ничего не передёргиваю?
Что Украину всегда губит - это, не одним мной замеченная, некоторая "хитровывернутость" коренных жителей, которая в конечном итоге им самим боком и выходит...
 
Кроме того, Россия никаких прав на Крым не заявляла - что за истерика? На данный момент это территория контролируемая законноизбранным президентом Украины - Януковичем. В составе Украины, на правах автономии. Почемушум? не догадываетесь?
Патамушто если Россия претендует на Крым - она становиться стороной конфликта и не может претендовать на роль миротворца (как на границе между Грузией и Абхазией). Вот и пытаются заявить об оккупации Крыма Россией, что на самом деле бред, конский возбудитель для офисных хомячков и дешевая провокация!
А Киев пусть шлёт правый сектор с оружием, "заводит" крымских татар, зовёт на войну чеченских боевиков, торопиться пролить кровь... То есть делает всё, чтобы необходимость в миротворцах появилась.
Вперед ребята и флаг вам в руки! Неужели не сообразили?
Вы то ладно, понятно, а вот ваши хозяева? Что, тоже лоханулись? )))  
 
Далее:

Цитата:
б отказе Украины от ядерного оружия.


Цитата:
прямое нарушение Россией Будапешского договора

Во-первых не закон, а меморандум, а во-вторых он не имеет законной силы по одной простой причине - не был ратифицирован НИ ОДНОЙ стороной.
Не верите - проверьте...  
 

Цитата:
ну и еще раз "Привыкайте по-закону": оккупация Крыма Россией - есть прямое нарушение Россией Будапешского договора (еще и являясь одним из гарантом) об отказе Украины от ядерного оружия. Чем это грозит в мировом масштабе понимаешь?

В свете вышесказанного: Чем грозит? Не понимаю. Расскажи всем, мне кажется, многие тоже не понимают... )))
   
А как быть с тем, что участвуя в войне против России на стороне Грузии в 2008 году вы фактически объявили России войну? Этот факт доказан и документально зафиксирован. Как быть с этим? Или за комплексами ПВО в Грузии сидели "неизвестные без знаков различия"?
Которые реально убили российских военослужащих...
 
Или опять полосовой фильтр срабатывает, отсекая неудобное, невыгодное?
Какая то избирательная у вас система логики. Не находите?

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 16:23 03-03-2014 | Исправлено: 2as, 16:26 03-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akaGM

Цитата:
коломенское?  
не обожрался?

1. Да
2. Нет
Гы, обожрался я чуть позже, когда домой приехал...
 
tarasella

Цитата:
войной пойти на нас?

Бредишь ? Куришь что ?
А на русском-то писАть больше не будешь... если вообще живым от своих братушек уйдешь... Ваш Саша Белый это еще "семечки" ...
А историю учить никто не хочет. Про Крым в частности. В курсе, что там 26% украинцев ? С чего бы ?  

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 17:04 03-03-2014 | Исправлено: YourGin, 17:07 03-03-2014
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as

Цитата:
Я правильно понимаю?

Тебе написали, что Крым не может решением своего референдума отделиться от Украины. Это написано в законе. В том числе записано и в конституции крыма.  
Тебе об этом написали, правильно ли ты понимаешь или нет - это твое дело. Но зачем при этом лезть в чужую страну со своими порядками (русскую пословицу об этом знаешь?)
Уважай других, и тогда будут уважать тебя.
 

Цитата:
Вот и пытаются заявить об оккупации Крыма Россией, что на самом деле бред...

т.е. Русские войска, незаконно разгуливающие по территории Крыма - это не оккупация, это бред?
"Какая то избирательная у вас система логики. Не находите?" (С) as
Повторюсь - незаконно (в данном случае - они не имеют на это права) - нарушено множество договоренностей, в том числе и незаконное вторжение по воздушному пространству.
 
Хотел продолжить разговор с Вами в конструктивном русле, но:

Цитата:
Вы то ладно, понятно, а вот ваши хозяева? Что, тоже лоханулись? )))  

У меня нет "хозяев" (поэтому и мысли не приходят, что у кого они есть), Вы перешли на оскорбления, продолжать с Вами разговор не имеет смысла. Лучше почитайте вот это:
"Это дурной тон, мой юный друг - оскорблять незнакомых людей. Ну и свидетельство уровня..." (C) as
 

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:20 03-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as
Цитата:
во-вторых он не имеет законной силы по одной простой причине - не был ратифицирован НИ ОДНОЙ стороной
кроме википедии хоть что-то читаешь? этот меморандум применим с момента подписания.
 
оккупацию от аннексии не отличаешь, совсем беда.
 

Цитата:
В свете вышесказанного: Чем грозит? Не понимаю. Расскажи всем, мне кажется, многие тоже не понимают... )))  
твиттер потянешь?  
 
2% цитаты связанные с основной темой 80% текста не информативны, но содержат обязательную резкую эмоциональную окраску, 18% поднятые сторонние темы но объединенные с основной той же эмоциональной окраской– ты тупой/тролль/тупой тролль/на зарплате
 
попробуй в одноклассниках поработать, там проще.

 
 
 
 
Добавлено:
to all

для улыбнуться

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:24 03-03-2014 | Исправлено: polk90, 17:48 03-03-2014
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin

Цитата:
Цитата: войной пойти на нас?
 
Бредишь ? Куришь что ?
А на русском-то писАть больше не будешь... если вообще живым от своих братушек уйдешь... Ваш Саша Белый это еще "семечки" ...
А историю учить никто не хочет. Про Крым в частности. В курсе, что там 26% украинцев ? С чего бы ?  

В текущей ситуации Россия в Крыму ищет повода развязать военный конфликт с Украиной, проводя провокации своими вооруженными "до зубов" солдатами (незаконнно кстати перемещающимися на територии другого независимого государства), а также своими гражданами, устраивающими митинги в Харковской и Донецкой областях (т.е. чужой стране), кстати также вооруженными. Гитлер так начинал 2-ю мировую.  
 
При чем тут "бредишь/куришь" ? Или это предподготовка перехода на личности?
Писать я буду на том языке, на котором считаю нужным в опеределенной ситуации (ну и на котором умею, хотя хотел бы знать больше языков, чем знаю)
 
К чему история Крыма и 26% украинцев, что Вы хотели этим сказать ? Крым - территория Украины. В России украинцы (национальность) тоже живут (как и множество других национальностей), тоже имеют свой % и историю. и Что?
 

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:57 03-03-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
У меня нет "хозяев"

Это ты так считаешь, а вот Яйценюк, Кличко и Тягнибок считают по-другому...
Новая власть (а вы относитесь) к их сторонникам, к кому ездит за консультациями?
А Нулланд, так вообще все точки над i расставила. Взгляните уж правде в глаза, хоть она и неприятна.

Цитата:
а вот ваши хозяева? Что, тоже лоханулись?

так что это просто констатация факта, а не оскорбление.  
 
И не нужно оскорбляться - попробуй посмотреть правде в глаза. И ответить сам себе на простой вопрос: "Когда Украина была реально независимой?"  
Вы хотите быть "незалежными" - так будьте ими  - кто мешает?  
Нет, снова сисю помясистее ищете. В Европе на этот раз. Не так? Так, так.
Белоруссия независима? Я считаю, что да.  
Разницу видишь между Белоруссией и Украиной?  
 

Цитата:
Но зачем при этом лезть в чужую страну со своими порядками

 А почему ты считаешь, что Украина для меня чужая страна? И мне не нравиться во что ты и тебе подобные её сейчас превратили. И останавливаться на достигнутом не собираетесь.
 

Цитата:
Русские войска, незаконно разгуливающие по территории Крыма - это не оккупация

Это не оккупация, это охрана вашего законноизбранного президента, гарантия его законных прав, которых он, заметь не лишен.  
А как определили, что это русские войска? По языку на котором они говорят? Так и Крым русский, так как большинство изъясняются по-русски. Где криминал?
Или ты хотел сказать что это российские войска? Как узнал? Они тебе об этом сказали, или ты сам догадался?  А может в интернете прочитал?  
 
polk90
ты забавный )))

Цитата:
ты тупой/тролль/тупой тролль/на зарплате
, эх, если бы! )))

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:20 03-03-2014 | Исправлено: 2as, 18:25 03-03-2014
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2as

Цитата:
Яйценюк, Кличко и Тягнибок считают по-другому...  

В Украине в людей проснулось гражданское Я и понимание, что нужно государство необходимо строить самим, а власть нужно контроллировать. И множество людей уже готов контроллировать власть. И благодаря именно людям, тот закон что приняла Рада о языках, был не подписан (т.е. по сути не принят). Именно люди указали политикам (точнее политиканам), что не стоит сейчас думать о том что закон не работает (хотя он и не работает), не имея ничего другого взамен. Не время и не правильно, раскалывать сейчас нашу страну на множество частей. Политики поняли что им сказал их народ.  
 
Есть недовольство новым министром МВД, некоторыми другими людьми.  
Но давайте мы, граждане Украины, будем решать у себя, что и как. Я знаю - это тяжело. Граждане Украины готовы (хоть и не все). Но ребят - мы решаем у себя, а вы - у себя.
 

Цитата:
А почему ты считаешь, что Украина для меня чужая страна?

Ты гражданини Украины? если "да" - нет проблем, решаем. Если "нет" - извини, силовой захват моей Страны методом Адольфа Гитлера - недопустим. Мною как гражданином Украины,  
 

Цитата:
мне не нравиться во что ты и тебе подобные её сейчас превратили.

Тебе нравилость что была преступная ОПГ "доила" весь народ? или ты был причастен? Или ты живешь в другой стране (сбоку этого не видать)
 

Цитата:
Это не оккупация, это охрана вашего законноизбранного президента, гарантия его законных прав

Это оккупация.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 19:02 03-03-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella
Вот тебя две ссылки. Взгляд со стороны. Может поможет чем. По себе знаю, что изнутри системы трудно понять где, что, и почему.  Попытайся. У тебя должно получиться.
 
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s  
 
http://www.youtube.com/watch?v=PGiUMi3KtHE

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 19:10 03-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
Цитата:
Это не оккупация, это охрана вашего законноизбранного президента, гарантия его законных прав
 
Это оккупация.  


Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:19 03-03-2014
Propil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стоит прочитать
European Union Times, не думаю, что пророссийское СМИ
 
http://www.eutimes.net/2014/03/putin-faces-down-obama-over-ukraine/

Всего записей: 2745 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 19:23 03-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Вот тебя две ссылки. Взгляд со стороны. Может поможет чем. По себе знаю, что изнутри системы трудно понять где, что, и почему.  Попытайся. У тебя должно получиться.  

алаверды, чисто поддержать аргументы

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:28 03-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
что Вы хотели этим сказать ? Крым - территория Украины.

Мы хотим этим сказать, что у Вас на Вы уже не принято говорить, а принято прокурорских в морду тыкать и москалей на ножи ставить. Вы сами не видите?
И если один козел когда-то никого не спросясь запихал Крым в Украину, то это не значит, что и в Крыму всем нравится, когда им власть в морду кулаком тычет и Ваши законы, которые это приветствуют, народ своим референдумом может очень даже спокойно засунуть Вам, ну в общем -не поддержать лишения родного языка и порабощения Вашей новой культурной властью.

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 21:24 03-03-2014 | Исправлено: YourGin, 21:44 03-03-2014
akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ради интереса посмотрел карту досоветской Украины и то, что получила и стало Украиной после...
нда...

Всего записей: 24107 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 21:45 03-03-2014
tarasella



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90
отправил, не дописав  
 
2as

Цитата:
это охрана вашего законноизбранного президента, гарантия его законных прав, которых он, заметь не лишен.

Так он в Ростове, там его и охраняйте. Заметь - лишен, это даже Путин и вы россияне так решили - ведь его была проведена не в Москве (с Путиным), а на задворках, неработающие микрофоны, жалкое зрелище... Хорошая же поддержка... липовая.
 

Цитата:
принято прокурорских в морду тыкать

Если прокуратура сажает невинных, суд на "белое" говорит "черное" и отпускает явных бандитов (и этот произвол - всеобщее явление), то у некоторых могут и сдать нервы. Если у тебя НЕЗАКОННО заберут твою собственность или посадят на 15 лет твоего сына, твои действия? А если прокурор тебе еще и по морде отметелит, да еще и тебя посадит на ХХ за покушение на судью?
Нужно время на разруливание и таких ситуаций, но главное - необходима люстрация судебной и др.систем власти. А желтой прессе и ТВ нужны только такие вот картинки, а в реальную историю никто уже не хочет показать (ибо рейтинг не тот)
 

Цитата:
москалей на ножи ставить

"не читайте перед обедом советских газет", не слушайте политиканов, которые гонятся за большим баблом, гопников и в России множество, да и продажных людей, готовых покричать за бабки - тоже. Многие украинцы за последние 4 месяца очень сменили свое отношение к друг к другу, и открыли глаза на многих политиканов (политиков увы мало).  
 

Цитата:
один козел когда-то никого не спросясь запихал Крым в Украину

Почему же ты только сейчас это говоришь, почему же раньше молчал?  
Нравится или нет - это уже не изменить, прошло уже 60 лет и несколько поколений выросло. Тех кто это помнит "как было" - уже почти нет в живых. И есть уже поколение, которое выросло в Крыму государства Украина. И Россия закрепила границы между государствами.
Или если уж оч.хочется, то начните с себя - поднимите вопрос о Курилах, разрешите с Китаем вопрос и др., поднимите вопрос о языках различных народов Российской Федерации как государственных. Или копните глубже - Крым больше был не русским, чем русским. Ответ прогнозируем.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 23:23 03-03-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ох, Господа...  О чём так горячё дискутируете? Ну неужели не ясно, что ВСЕ ушибленные вхлам советской властЬю? ВСЕ! Русские, хохлы, грузины, узбеки, прибалты и ещё сотня народов и племён...  Бардак в головах у ВСЕХ...  Менталитет криминально-параноидальный....  И ВСЕ от этого страдают, даже те, кто этого не осознаёт...  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 23:53 03-03-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru