Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24114 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
sval



Хранитель династии
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Видно, ходить по ссылкам некоторым людям впадлу.
Приходится копипастом. Сорри.....
Это не навязывание своего мнения, а констатация моего мироощущения.
А то, что слова не мои лично, то просто не умею так ёмко и точно формулировать мысли. Но готов подписаться под каждым словом.

Цитата:
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.
 
 
Не в телевидении дело.
Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.
 
Нет, не надо гневно возмущаться — надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково. Думаю, примерно в той же степени, в какой вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов.
 
Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим:
 
портреты фашиста Бандеры
 
людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА
http://www.youtube.com/watch?v=EMOZBF7_t_0
 
скандирующих лозунги «москалей на ножи»
http://www.youtube.com/watch?v=RkDGY_NIPPg
 
скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
http://www.youtube.com/watch?v=fPJdyoLg4Ac
 
Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях Майдана одну из ключевых ролей.
 
То есть в рядах одной из противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или нацистов, если более точный термин использовать.
 
Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас.
Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще.
Разве что нападение марсиан, и то не факт.
 
Нацист = ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.
 
Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство — и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло.
 
И то, что «там не только нацисты», что «их там не большинство», что «Кличко от них открестился», что «это не мы к ним подошли, а они к нам», что «мы стоим за другие ценности, а они просто рядом», никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.
 
Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка.
 
Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» — дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь.
 
При этом я не отказываюсь от своих слов — это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили — бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с... с этим. Ок, без проблем.
 
Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя.
 
P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах.



----------
В России матом не ругаются, на нём разговаривают. © О. Мандельштам.
Якщо людина не смiєтся, вона мабуть хвора або падлюка.
"В интернете люди слышат только себя" (С)Андрей Бильжо

Всего записей: 1591 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 13:36 04-03-2014 | Исправлено: sval, 13:37 04-03-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
алаверды, чисто поддержать аргументы

Я специально дал два мнения НЕ российских СМИ.
...
А ты в ответ - зомбака.
Алаверды не защитывается )))

Всего записей: 3508 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 13:39 04-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella

Цитата:
Это если не приходит дядя из СБУ или прокуратуры (или кто другой с полномочиями) и не отбирает твой бизнес

Ну сейчас они поменяются местами и будет то же самое.  
Красиво все у тебя. Про законы, про язык. А нам тут какую-то хрень показывают. Стрельба, трупы, грабежи, беззаконие. Видимо это аккупационные войска законопослушных украинцев расстреливают. Вообще телевизор перестану смотреть...

Всего записей: 7403 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 13:45 04-03-2014 | Исправлено: YourGin, 13:47 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin
В АРК на сегодня всего 7 украинских и 11 татарских школ. Догадайся на каком языке преподают в остальных 340? О каком запрете языка речь? Если ты  не смотришь телевизор то задай вопрос гуглю или яндексу, зачем чушь пороть и множить?  
     
 
Добавлено:
YourGin

Цитата:
А нам тут какую-то хрень показывают.

Это одна из 4 составляющих ведения войны - война информационная.
  Мало кто из русских в том числе и ты (больше скажу огромная часть украинцев смотрящих русское ТВ)  понятия не имеют за что боролся майдан, а судят их как фашистов. Я видел как у вас на болотной арестовывают недовольных. Берут под белы ручки и ножки и со всем уважением несут в автобус. А ты видел как мальчиков и девочек до 20 лет арестовывали в ночь на 30 ноября? Их забирали неотложки после атаки ментов, на скорую руку складывали поломанные руки и ноги, штопали дыры а потом доблестный беркут развозил их по КПЗ.  
       Молодёжь и отнюдь не только с западной Украины восстала против такого обращения с собственным народом и их родители их поддержали. В ответ на мирные акции протеста Януковощ и Ko запустили карусель по наведению в городе террора с использованием молодчиков титушок(см. Вадим Титушко) избивавших людей и громивших имущество.                
       Похищение, пытки, стрельбу боевыми патронами на поражение не рук и ног а голов и сердец, приматывание скотчем к светошумовым гранатам болтов, гвоздей, камней, стекла и метание их прямо в гущу толпы применяют уже беркутовцы из-за спин солдатиков и офицеров войск МВД (заметь что к ним, МВД, никаких претензий нет а беркут расформирован только за зверство). Чем невооруженным людям пришлось защищаться всему миру показали только после первых серьёзно пострадавших.....
      В день, когда с Яныком вроде договорились подписать соглашение этот поц послал на улицы снайперов и вооружил спецназ автоматическим оружием - в результате около сотни погибших и бог знает сколько раненых (неотложки не успевали отвозить по 5-6 человек по больницам). После этого Янукович тупо сбежал. Три дня его никто кроме однопартийцев не искал и не беспокоил а он под финал дал Путлеру своё добро творить на нашей земле всё, что императору захочется........ Я не знаю что показывают по ТВ у вас и меня мало интересует кто руководит действиями ваших военных. Я знаю одно - когда можно было не убивать нас убивали, теперь Путлер вместо использования мирных методов и переговоров выбрал войну. Сам понимаешь горячих голов хватает везде, сам говоришь украина полна "бандеровцами" и "нацистами", мы, украинцы, в своём праве, на своей земле и нам совсем не страшно драться за своё. До сих пор свободные люди боролись против скрытого рабства с властью и ложиться под другого властителя мы не будем как бы его Киселёвы нас не обзывали. Если мнимая и не существующая угроза может быть поводом для ввода войск то вы должны оккупировать каждую страну где находится человек с русским паспортом?
Неужели вы не видите, что поводы для интервенции черпаются вашими дипломатами из ЖЖ, ВКонтакте, youtube и др. не менее доверительных источников. С каких пор поступки одного полоумного бандита на другом конце страны становятся причиной для военного вмешательства?
        Сегодня ваши войска в АРК только затем, чтобы татары Крыма не выкурили бандита Аксёнова из здания парламента. Вова Пукин завёл себе ещё одну собачку и нарушая все нормы международного права пытается оттяпать себе кусочек чужого, но такого сладкого пирога. Украина наводнена иностранными журналистами..... а вот в Крым их не пускают ваши солдаты и предатели беркутовцы. Предыдущая власть на весь мир трубила о честных судах, почему бойцы беркута не подают иски о защите чести и достоинства? Вместо этого они подают Путлеру заявки на гражданство. Сегодня вы им аплодируете а завтра они и ваших детей на "болотной" доведут до точки невозврата.
         


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 14:00 04-03-2014 | Исправлено: OLDEN, 14:15 04-03-2014
Propil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
Я уже приводил ссылку с далеко непророссийского ресурса
Вот выдержка

Цитата:
Since Ukraine spurned a tentative trade agreement with the European Union at the end of last November, street protests have escalated in the Ukrainian capital, Kiev. Washington and its European allies, including Britain, France and Germany, have done everything to escalate these protests, from high-profile political statements to clandestine military infiltration through the organs of the CIA. The demonstrations in Kiev quickly took on a quasi-military character with sinister fascist elements using firearms and other forms of violence to seize and occupy government buildings. That rapidity betrays the pre-meditated external nature of the “protests”.
 
There are reliable reports that many of the deaths in clashes between Ukrainian police and protesters were actually caused by Western-backed provocateurs and snipers in a deliberate attempt to inflame the crisis. Washington has infiltrated Ukraine with the CIA and a myriad other so-called “non-governmental organizations” since the early 1990s – with the objective of agitating regime change in the former Soviet Republic.

Ну и машинный перевод

Цитата:
Так как Украина отвергла предварительное торговое соглашение с Европейским союзом в конце прошлого ноября, уличные протесты возросли в украинской столице, Киеве. Вашингтон и его европейские союзники, включая Великобританию, Францию и Германию, сделали все, чтобы нарастить эти протесты от высококлассных политических заявлений до тайного военного проникновения через органы ЦРУ. Демонстрации в Киеве быстро взяли квазивоенный характер со зловещими фашистскими элементами, используя огнестрельное оружие и другие формы насилия, чтобы захватить и занять правительственные здания. Та скорость предает предумышленную внешнюю природу “протестов”.
 
Есть надежные отчеты, что многие смертельные случаи в столкновениях между украинской полицией и протестующими были фактически вызваны прозападными провокаторами и снайперами в преднамеренной попытке воспламенить кризис. Вашингтон пропитал Украину с ЦРУ и несметным числом другие так называемые “неправительственные организации” с начала 1990-х – с целью агитации изменения режима в прежней советской республике.

http://www.eutimes.net/2014/03/putin-faces-down-obama-over-ukraine/

Всего записей: 2746 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 14:42 04-03-2014 | Исправлено: Propil, 14:43 04-03-2014
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN Сегодня ваши войска в АРК только затем, чтобы татары Крыма не выкурили бандита Аксёнова 
 
Ну наконец-то.  
А как татары выкурили бы всех "бандитов" в Крыму с фамилиями заканчивающимися на 'ов', тоже сам догадаешся?
'

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 14:50 04-03-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майдан был бы невозможен, если бы не коррупция властей и власть олигархии. Призывы майдана, в первую очередь, были направлены против этих явлений и были поддержаны многими украинцами( и не только ими). Но в какой то момент преобладающими стали националистические лозунги и здесь поддержка майдана(даже моральная) для многих стала попросту невозможна.
Майдан - это урок для власти в России. Если она его усвоит у нас есть шанс разобраться со своими коррупционерами не доводя дело до Российского Майдана. Если нет - все в дальнейшем будет печально как для России так и для Украины. Украина, похоже, свой Майдан уже "проворонила", иначе как объяснить назначение на посты губернаторов тех же олигархов? Они будут строить антикоррупцонное государство, они позаботятся о больных, пенсионерах, детях и других незащищенных слоях населения?
У этого нового правительства есть планы по строительству "новых заводов, фабрик, колхозов"?  Они готовы обезопасить свою финансовую систему от стороннего давления? Нет и нет!  
Они готовят для ураинцев роль гастайбартеров для Европы. Просто одни сволочи сменили других, а Вы, уважаемые Украинцы этого как бы не поняли.

Всего записей: 3840 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 14:58 04-03-2014 | Исправлено: Zetetic, 16:06 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Propil
Это ничем не доказуемые домыслы а присутствие ГРУ в Крыму - факт, как и каждый их шаг на чужой земле. Сейчас ваш президент рассказывает сказки о самообороне Крыма и отсутствии солдат россии на улицах крымских городов. Теперь у нас ваш Пукин будет гарантом конституции,... женщины и дети будут заслоном у русских войск,... пострадавших мвдшников  не лечат и не кормят и т.д.......... Что он курит.... или нюхает.... Я так и не понял за майдан он или нет.....
pachatok
Не утрируй, ты прекрасно понял, что 12% татар не угроза 58% процентам русских, но незаконно провозгласить себя начальником Крыма и призвать солдат в города не дали бы или хотя бы предали огласке. Ночью боевики захватили здание и к вечеру у Крыма появился царь. А теперь расскажите нам про принуждения депутатов в верховной раде и эшелонах бендеровцах мчащихся на помощь татарским боевикам.

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 15:34 04-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic

Цитата:
Просто одни сволочи сменили других, а Вы, уважаемые Украинцы этого как бы не поняли.

Кто хочет понимать, тот понял изначальные цели всей майданутой заморочки ...
Я три месяца назад задавал вопрос своему оппоненту, преподавателю политеха (вроде не должен быть идиотом конченым ) - кто придет на смену ?! Ответа не дождался, все бесконечные примеры коррупции и посылы к "киселевской" пропаганде.
Не хотят понять отравленные PRастическими технологиями. Достаточно взглянуть на лица, сменившие "бандитов"
OLDEN
 
Цитата:
Propil  Это ничем не доказуемые домыслы

Имеющие глаза, да увидят!

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:01 04-03-2014 | Исправлено: vladvlad_go, 16:05 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic
В Боснии и Герцеговине протесты народа через три дня привели к отставке правительства и тоже не обошлось без камней и палок. У нас же понадобилось три месяца и тысячи жертв, кроме сотни убитых десятки безглазых (да, сначала беркут стрелял резинками, но по глазам), десятки с оторванными, при попытке отбросить гранаты упавшие в центр скопления людей, руками, около тысячи с огнестрельными, рваными, резаными ранами не говоря о битых и поломанных. Майдан сплотил много сил. Да и радикалов тоже, но даже футбольные фанаты объединились и вышли на улицы защищать обычных граждан от титушок. Не исключаю и ответного применения оружия, или нужно было прицел себе на лбу нарисовать?
Что касается олигархов у власти. Абрамович у вас кто? И кто по вашему способен запустить бизнес в регионах после того как Янукович энд Ко перераспределили всё под себя и теперь неизвестно где. Это временная и вынужденная мера особенно на фоне расцветающего сепаратизма подогреваемого с вашей стороны.

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:08 04-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Это временная  

Я вспоминаю "Зеленый фургон", о том всё и все мы здесь времнны ...  
Ладно, нет смысла сейчас бежать впереди паровоза, дай Б-г мне ошибиться относительно революционеров, их дальнейших шагов и результатов тех шагов для моего благосостояния, ибо по-большому счету мне моя рубашка ... Как и подавляющему большинству - все мы лишь просто люди

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:15 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
Имеющие глаза, да увидят!

Ты видел на улицах агентов ЦРУ? А "правый сектор", как бы я к нему не относился, не стремится ни к западу ни к россии, и люди там разные от и до.....

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:15 04-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
А "правый сектор", как бы я к нему не относился, не стремится ни к западу ни к россии, и люди там разные от и до.....

он тебе лично об этом сказал ?  Это в ответ на
Цитата:
Ты видел на улицах агентов ЦРУ?

будем посмотреть!  надеюсь у нас будет возможность обменяться впечатлениями в процессе прояснения и развития ситуации ...

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:17 04-03-2014 | Исправлено: vladvlad_go, 16:18 04-03-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Абрамович у вас кто?

Вор(или ширма для иных  воров), как и прохоровы, потанины и иже с ними

Цитата:
И кто по вашему способен запустить бизнес в регионах после того как Янукович энд Ко перераспределили всё под себя и теперь неизвестно где. Это временная и вынужденная мера

Волк никогда не станет вегатерианцем, если ему не выбить зубы. И нет ничего более постоянного, чем временное.

Всего записей: 3840 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 16:19 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы на месте  власти дал бы желающим на местах поруководить недельку другую, глядишь свои же на выход попросят. А если и вправду талант управленческой деятельности я только за и сотрудничал бы. Да вот не время этому во время почти военного положения в стране....


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:21 04-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Я бы на месте  власти дал бы желающим на местах поруководить недельку другую,

Ну вот кролику и дали порулить из этих соображений

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:23 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
он тебе лично об этом сказал

У них есть целый сайт и как я понял самостоятельная Украина это их основа....
Zetetic
Вряд ли людей у нас теперь обманешь.....


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:24 04-03-2014
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
В таком случае, следуя твоей логике, 0.05% российских солдат для Украины вообще не угроза.

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 16:25 04-03-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Вряд ли людей у нас теперь обманешь.....

Хотелось бы в это верить

Всего записей: 3840 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 16:27 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pachatok
Следуя моей логике и один солдат это провокация а лишних 6000 с техникой и автоматическим оружием, без согласования и разрешения, блокирующих всё и вся,  наглеющих с каждым часом это прямое вторжение. Худой мир конечно лучше хорошей войны, но договора с россией действительно не стоят бумаги на которой они написаны. Развивай свою мысль и дальше, поучи меня и мою страну жизни, попроанализируй мою логику и попробуй остаться мне хотя бы приятелем.....
Zetetic
Ты не поверишь как во многое мне хотелось бы сейчас верить да не совсем получается.....


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:47 04-03-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru