Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24107 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
2as

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Они слишком гордые, чтобы обсудить проблемы в дипломатическом ключе и запросто решают поубивать часть, а может и всех жителей наших стран.  

не нужно валить с больной головы на здоровую - не находишь?
Я вас понимаю, очень. Я жил и работал в Киеве, когда в 91 расстреливали людей в Москве.
Сейчас живу в России и расстреливают Киев.
Я этого предствить не могу - у меня куча друзей в Киеве, в Броварах, в Крыму, в Белой Церкви...
Я ходил на лыжах по Карпатам, Яблоница, Поляница...
...
Я наблюдал людей на площади Независимости во время поздних перестроечных баталий ...
Оловянные бессмысленные глаза, истеричная бессвязная речь - мне было реально страшно, и это 89-91 года...
Потом после отделения от России город начал быстро терять лоск... Появилась серость какая-то, как ощущение скорее. Потом откуда-то из подворотен появились шныри, вертляво-ужимчатые, стихийны рынок обмена валюты у универмага "Украина".  
...
Все вдруг разом стали говорить на украинском, правда часто путали слова, одни говорили "зупинивка", другие поправляли - "остинивка"...
Больше всего напрягало, когда хорошие знакомые знавшие меня давно и то что я не владею "мовою" начинали говорить со мной на украинском, а через пару-другую фраз снисходительно переходили на русский. Я понимал что они мне говорят мне и по-украински, но почему то разговаривать уже не хотелось... Это было вскользь вроде - пара-тройка случаев, но вот осадок остался и помниться это до сих пор... Они всё равно остались для меня друзьями, и я встречусь с ними с большой искренней радостью... Они встречали вместе со мной мою жену из Дарницкого роддома и так же как и я радовались моему первенцу... У которого свидетельство о рождении выписано на украинском языке - и это меня нисколько не огорчает...
Много чего было - и всё хорошее, то ли потому что мы были молоды, то ли потому что жили в другой стране...
В конце 1995 мы с женой уехали в Сибирь. Всё на тот момент было хорошо, но ...
чувствовалось, складывалось из мелочей, в общем исчезло ощущение "личного комфорта" - так правильнее будет сказать...
В 1998 году я две недели учился в Москве на курсах повышения квалификации и просто НЕ МОГ не побывать в Киеве...
Я был потрясён. Киевское метро, электричка от жд вокзала в сторону м. Комсомольская. Люди в вагоне. Безучастно смотревшие себе под ноги, уставшие... и полное ощущение безнадёги. Это висело в воздухе и чувствовалось физически.
...
Потом был 2003 год, Киев, неделю у друзей, потом Симферополь еще неделя рядом с Таврическим садом в частном дому у другого друга. Новорожденные котята и моя младшая  дочка, держащая их всех охапкой и умоляющая забрать их всех к нам домой в Сибирь. )))
Потом две недели Алушты море, побережье, дельфины, Коктебель, Генуэзская крепость, Ялта, Поляна Сказок, ночная набережная, парк военного санатория...
Всё было классно и люди улыбались. Везде и в киевском метро и на ялтинской набережной и девушки подходили знакомиться, увидев у меня в руках томик Харуки Мураками (и не обнаружив рядом жены, как и кольца на безымянном пальце) )))...
...

Всего записей: 3503 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:43 04-03-2014
pachatok



Сделан в Мексике
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDENИ то и другое не правда и ты сам это знаешь..... 
Про то Ссылка

Всего записей: 1327 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 19:14 04-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarasella
OLDEN
   Да проходили уже все это. Одни воры сменяют других. Все жертвы забываются через 9 дней и ничего не меняется. Это объективно. Если есть кормушка, то есть те кто к ней пролезет во что бы то ни стало, если есть где деньги, то всегда найдутся те, кто захочет их отнять. И всегда все такие дела делаются чужими руками и выстилаются добрыми намерениями.
 
Что вы так всполошились из-за российских войск ? Где были, там и стоят. В Крыму почему-то никто не выступает по этому поводу. То что, как вы сами говорите, тысячи убитых и раненых, так это для вас нормально ? Паны бьются - чубы летят.  А от российских пуль еще не погибло ни одного крымчанина. Может поэтому и не погибло, что хоть кто-то прядок может отстоять ?

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 20:13 04-03-2014 | Исправлено: YourGin, 20:16 04-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin
Цитата:
Что вы так всполошились из-за российских войск ? Где были, там и стоят.
на наших страницах трансляция первого канала
 

Цитата:
Может поэтому и не погибло, что хоть кто-то прядок может отстоять ?
с первым абзацем не вяжется но очень заботливо, поэтому дружно хлопаем. YourGin продолжает беспокоиться о благополучии граждан чужой страны, игнорируя безопасность граждан своей. можно гордиться, аж на слезу пришибло.
 
Добавлено:
pachatok
Цитата:
с учетом событий на Украине уровень конфронтации в день памяти латышских легионеров в этом году может быть выше.
это ты о том что там исключительно русские в конфронтации к нацистам.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:39 04-03-2014
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иезуитский лозунг - разделяй и властвуй - во всей красе! Это касается как народов, так и отдельных людей. Трудно быть безучастным, находясь в котле событий. Еще трудней принимать взвешенные решения. Кто-то обвиняет кого-то в зомбированном сознании. Отбросьте в сторону обвинения и подумайте трезво сами и запомните сегодняшние свои слова(запишите). Многим станет стыдно, как стыдно мне за то, что я в своё время поверил Ельцину, что он начал борьбу с привилегиями и за  демократию. Я не просто ему поверил, а горячо(как мог) его поддерживал. Старые люди мне говорили - брось сынок, все что ему нужно  - это власть, такая какая и не снилась нынешним.... Ельцин оказался предателем. Он предал страну, он предал меня и тысячи, поверивших ему.  
Вы верите, что Кличко, Яценюк и еже с ними искоренят коррупцию? Тогда Вы еще более наивные, чем я в своё время. Они просто хотят отхватить свой кусок пирога и никакой народный контроль им не помеха. Дай бог, чтобы я ошибся.

Всего записей: 3837 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 20:59 04-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic
Цитата:
Вы верите, что Кличко, Яценюк и еже с ними искоренят коррупцию?
да да, именно вера в этих рулей толкала людей на улицы. как же иначе.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:02 04-03-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin

Цитата:
Одни воры сменяют других.

Это ведь не повод ничего не делать? Тут я с правыми согласен - чем серьёзней накажешь бывших, тем болше будут думать будущие. Я давно предлагал: избрался на 5 лет - работай для людей и спустя этих 5 лет получи от людей что заслужил. Хорошо работал - блага, плохо - в тюрьму.....  
pachatok
Ах ты не об нас конкретно? Надеюсь вы уже ввели туда войска?
Тогда и тебе алаверды
2as
Готов пожать тебе руку!!! Пережил два десятка лет будто рядом шагал......

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:26 04-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
продолжает беспокоиться о благополучии граждан чужой страны

Чудные вы - молодежь. Для меня Швейцария - чужая страна, а Украина нет. У меня там родственников и друзей не меньше, чем в России. А вы только врагов во всех, кто вокруг видите... Если бы было наоборот, стал бы я тут распинаться. И так понаписал больше, чем за год пишу... Если бы не переживал за вас, нашел бы чем заняться.

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 22:32 04-03-2014 | Исправлено: YourGin, 22:35 04-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin
Цитата:
Чудные вы - молодежь. Для меня Швейцария - чужая страна
главное чтоб у тебя Россия была своей, у тебя как раз это и не получается.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:39 04-03-2014 | Исправлено: polk90, 22:40 04-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
Это ведь не повод ничего не делать?
Ну что же вам мешало выбрать честных людей в правительство? Сейчас-то, что изменится ? Наказаны простые люди, никто из правительства не пострадал. Все довольны и богаты.  

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 22:40 04-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin
Цитата:
Ну что же вам мешало выбрать честных людей в правительство?
вот как раз те, кто первый канал на русском предпочел более вменяемым рулям, это и помешало. Или уже и это забыл?

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:45 04-03-2014 | Исправлено: polk90, 22:45 04-03-2014
YourGin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
 у тебя как раз это и не получается.

Ну с чего ты это взял ? Россию я не променяю. Забугорье не для меня. Не потому, что хуже, просто не для меня. Пробовал. Я там сдохну через месяц. Скучно там и постно.  
    А то, что воры в органах власти. Так это объективные исторические законы. Ты думаешь в Европе или Америке по другому? Все в правительствах честные и пашут не народ ? Да не смеши. Где деньги - там воры и бандиты. Задача людей выживать в этом обществе. Мы им нужны и чем мы лучше живем, тем больше у них возможности воровать. Так что установлен определенный паритет. И чем более развитая страна, тем этот паритет прочнее. И сколько честных и заслуженных людей уже в эту власть ходили. Но, или долго не задерживались, или скурвились быстро. Все - буквы у меня кончаются...
 
Добавлено:

Цитата:
 кто первый канал на русском предпочел

Ну первый, десятый, какая разница ? Итог одинаковый. В любой стране.

Всего записей: 7399 | Зарегистр. 03-07-2006 | Отправлено: 22:59 04-03-2014
VladS9500



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЧИНГАЧГУКИ  
Грабли готовы.
 
 
Общеизвестно, что Русская революция 1917 года, предопределенная целым рядом исторических обстоятельств, была детищем русской интеллигенции. И речь идет не только и не столько о революционерах в узком смысле этого слова. Интеллигенция в целом жила ожиданием радикальных перемен, стремилась к ним, обосновывала их необходимость, хотя и понимала характер этих перемен по-разному. Революция представлялась как тотальный переворот всей социальной системы, как полное очищение от старых ценностей, от «распутинщины», как создание нового на «чистом месте». Этот искренний порыв исторического созидания, исполненный всех тех же крайностей и неумеренности, столкнулся с отрезвляющей реальностью.

 
P.S. Вопрос. Нужно ли для смены председателя кооператива продать душу дьяволу?
 
Добавлено:
Кстати, февральскую переживаем. Что дальше?  
"Которые тут временные, - слазь! А ну-ка слазь!  
Кончилось ваше время!"
Дальше вы сами знаете...

Всего записей: 783 | Зарегистр. 09-11-2005 | Отправлено: 23:50 04-03-2014 | Исправлено: VladS9500, 23:55 04-03-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGin
Цитата:
Ну с чего ты это взял ? Россию я не променяю. Забугорье не для меня.
да ладно, ты о переезде не говорил я о переезде не говорил, по-моему никто в контексте беседы о переезде не говорил. Но именно на этот вопрос ты ответил. Причем что характерно, пояснение, из твоего второго абзаца, оно как раз к теме моего вопроса.
 
вернемся к "Ну с чего ты это взял" с того что лично у тебя есть возможность требовать и настаивать на том что для защиты прав и свобод просто обязательно нужно с оружием это отстаивать. Одна проблема, что ты этой защиты прав и свобод только для другого государства можешь требовать, а для защиты своих граждан НЕ_можешь. Твоих граждан систематически гонят в рабство МАССОВО, ты их свободы вообще никак и не думал отставать. Вот те и твоя страна.
 
что тебя может утешить, так это то, что все кто взывал к "принуждению к миру" все думают так же как ты. там где ты сейчас живешь так безопасней.
 
а по поводу ворюг, так ведь никто не сомневается, что могут прийти, тоже мне откровение, вопрос не в этом, а в том чтобы сегодня заложить возможность контролировать и иметь возможность не давать им становится единоличными "правителями всея" так-то так
 
зы. вот конкретно, VladS9500 тоже как ты думает, только по ветке пройтись и тут таких много. это сейчас нормально.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:55 05-03-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VladS9500

Цитата:
 Вопрос. Нужно ли для смены председателя кооператива продать душу дьяволу?
 


Цитата:
Кстати, февральскую переживаем. Что дальше?  
"Которые тут временные, - слазь! А ну-ка слазь!  
Кончилось ваше время!"
Дальше вы сами знаете...

МолодеЦ!     Всем вроде понятно, что: Ломать - не строитЬ! Но в запале текущих событий, многие позабыли, чем заканчиваются подобные заварухи...  
 
И уж совсем погано, если МЫ, ЗДЕСЬ, в этом уютном уголке начнём собачитЬся... Вон, Дропыч "хлопнул дверЬю"...  Кто-то этому рад?     Трудно удержаться от обсуждения столь значимых событий, но давайте всё-же не обижать друг-друга...  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:01 05-03-2014 | Исправлено: Nikonofil, 01:02 05-03-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Охлобыстин: Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.
 
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ  
(Тезисы от Ивана Охлобыстина)

Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу
 
 Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.
 
В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали. Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.
 
Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.
 
Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».
 
Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.
 
Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.
 
Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.
 
Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.
 
Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».
 
Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.
 
Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.
 
Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.
 
По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.
 
Неизвестная война. Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.
 
Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.
 
Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.
 
Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.
 
Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.
 
Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.
 
Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.
 
Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.
 
2014 год предложено объявить годом флага России.
 
Внезапно. К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.
 
Разрыв шаблона. Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.
 
Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.
 
Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.
 
Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.
 
Денег нет.
 
И.Охлобыстин, 3 марта 2014
 
Добавлено:
tarasella

Цитата:
Цитата:Бабушка жившая в деревне под Воронежом расказывала про голод, а вот бабушка жившая в селе под Винницей про голод до войны и не знала.  
 
Давай ты не будешь мразью и не будешь постить об отсутствии голода под Винницей ДО и после 2-й мировой. Ибо тот "кто не знает истории, ..." - не дай Бог тебе и твоим детям ТАКОЙ голод...  

Уважаемый, переадресуйте свой пост к Polk90, порадуйте его, я не склонен присваивать чужую славу, это он залил ссылку, коментарии под которой, я  опубликовал, он и герой, ему и слава, если бы не Polk90, о существовании Винницы и Воронежа, я вообще не знал бы, вот его пост:

Цитата:
Вот тебя две ссылки. Взгляд со стороны. Может поможет чем. По себе знаю, что изнутри системы трудно понять где, что, и почему.  Попытайся. У тебя должно получиться.  

алаверды, чисто поддержать аргументы
 
 
Виноват, сделал копи-пасте коментариев и признаться весь текст там даже не читал, что бы не быть предвзятым. Думал он почитает отзывы о своем шедевре пропаганды для украинцев, так как отзывы самое важное, если мозг не способен самостоятельно отделить ядра от плевел.  
А если желаете поспорить о голодоморе, обратитесь к автору комментария, я в те времена наверно был слишком юн и кто, кого морил или не знаю или не помню, а книжкам современным, особенно изданым в Украине, в последние годы, не доверяю.
Ты не злись, я уже на  почти твоей стороне, я прочитал учебник госдепа и уже знаю, что можно и что нельзя говорить в странах ставших на путь демократии
 
Учебник, что и как нужно говорить в Украине и НА России
 
Да, еще, постарайся выбирать выражения, хамить незнакомым нехорошо, могут и яйца оторвать, что в твои 34 года будет сильной утратой.
Если ты хочешь скрыть факт, что пытаешься развязать ядерную войну с Россией, и бойню с уничтожением Севастополя, то я ничего никому не скажу.
Но народ через пару дней увидит, что в Крым входят войска НАТО, идут в акваторий черного моря подлодки с ядерным оружием США (72 ядерных ракеты), начинаеться неприкрытая интервенция  США, а не российскими войсками, которых там  просто нет, что начинаються ковровые бомбардировки. Вот что ты тогда на форуме толкать будешь. Путин виноват ? Не надоело лгать, детка ?
Януковича нет, все что хохлы хотели сбылось. Что вам надо. Крым всегда был с Россией. Севастополь- колыбель Российского флота. Даже немцы помнят.  Может угомонитесь пока не поздно.
Время пару  тройку дней пока есть. Ты не понимаешь, что после того, что ВЫ  хохлы сделаете, живые будут завидовать мертвым. Обама, это дурная обезьяна, не с гранатой, а с ядерной бомбой, и с теми амбициями, которые вы приписываете Путину. Вы не майдан, вы спусковой крючок, на ядерной бомбе США, которая и ВАС тоже уничтожит. Почитай на досуге о крейсере Москва и подумай, может не стоит упрашивать обаму постоять и пострелять со Средиземного моря.
Держи ссылочку на видео и помни, что это еще не все.
Москва
В этом море и вокруг него ничего живого тоже не останеться. Яценюк и Тягнебок хотят установить ядерное оружие в законсервированые пусковые шахты Украины. Американцы обещают помочь. Объясни, зачем фашистам ядерное оружие ?  И нахрена те же штаты просили ее раньше стать безъядерной державой ?
Путин желает остановить этот дурдом, протри глаза, пока они еще не вытекли.
Вы  там стравливаете татар с русскими, пугаете их НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ русской угрозой. Зачем ?
Обращение яценюка к народу Крыма
 
Да , любители видео, по поводу распостранения лжи, о том, что несуществующие Российские войска находяться в Крыму. Крымская милиция-это не Российские войска.
Правда о войсках, находящихся в Крыму

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 07:58 05-03-2014 | Исправлено: Bolek32, 09:58 05-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
сегодня заложить возможность контролировать и иметь возможность не давать им становится единоличными "правителями всея"
 
Я полагал ранее, что мы здесь в кафешке все взрослые, серьезные мальчики, дискутируем в серьезном ключе...
Вот и OLDEN туда же:

Цитата:
Тут я с правыми согласен - чем серьёзней накажешь бывших, тем болше будут думать будущие.

особенно если учесть, что эти "правые" всего лишь исполнители, нанятые теми самыми "будущими"
"Заказали" конкурентов с мотивацией чтобы самим в дальнейшем вести бизнес цивилизованно ...
Ребята, а слабо вспомнить 2004-ый год, майдан1.0 ?!
 
 
Добавлено:
Zetetic

Цитата:
 Дай бог, чтобы я ошибся.

Может Он и рад бы, чтобы мы ошиблись, но есть "альтернативная" Сила, затеявшая всю нынешнюю замутень. В замысле именно так, как ты излагаешь. Вот я отсылаю к майдану 2004-го - тогда мне было понятно к чему все придет по итогу, я излагал горячим свое видение и через небольшое время имел удовольствие спросить "ну и что ?!"

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 10:29 05-03-2014 | Исправлено: vladvlad_go, 10:33 05-03-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90
tarasella
Ребята, знаю, что вы где-то  рядом в этой компании, может кто-то из вас снимал это видео ? Скажите почему вы не смогли переубедить даже этих детей с Крыма ? Каких вам не хватало аргументов ?
 
Почему народ крыма не за евромайдан ?
 
Может поясните смысл происходящего, не всех вижу радует ваш майдан ?
 
Дело сдвинулось, стало понятнее за что боролся майдан.
Сессия правого сектора (много Шариковых)

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 10:56 05-03-2014 | Исправлено: Bolek32, 11:21 05-03-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bolek32

Цитата:
Может поясните смысл происходящего

Может здесь поискать ?!  
 
А между тем  


Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 13:03 05-03-2014 | Исправлено: vladvlad_go, 14:21 05-03-2014
badamo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Трудно удержаться от обсуждения столь значимых событий, но давайте всё-же не обижать друг-друга...  
 

+100 : )

Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 13:27 05-03-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru