Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24116 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Генерал УМВД, назначенный хунтой для того, чтобы покончить с Сопротивлением в Луганске, взят в плен патриотами.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 16:19 07-04-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему таки продолжаю говорить не как все.

это и есть великая самоценность?  
 
ну, можно найти кого-то, кто будет утверждать, что земля имеет форму чемодана. А кто спорит - те путлеровские наймиты. И тоже будет требовать уважения исключительно за то, что "не как все".  
 
Интересно, у вас там по тв чтоль настолько шкала ценностей нарушена, что вместо логики ценится любая глупость, абы звучала антироссийски? А если уж совсем бредовая, то просто за то, что никто другой до таких глюков обкуриться не смог и потому позиция "не как у всех"?  
 
Ва-банк - или киевская хунта то ли не понимает последствий, то ли ей уже все равно

Цитата:
Сегодня (5-го апреля 2014 г.) в обстановке полной секретности в Турции начались переговоры делегации днепропетровского Южмаша с представителями турецкой (и, вероятно, не только турецкой) стороны.
 
Тема переговоров - продажа технической документации и технологий производства ракет SS-18 "Satan Mod.2" ("Сатана") по НАТОвской классификации, или ракетного  комплекса Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М по классификации российской.

 
Коломойский пожаловал на "Южмаш". Уже 6 марта 2014 года.
 

Цитата:
И, надо сказать, увидев вот это фото и прочитав вот эту новость - я немного напрягся.
По нехорошему так напрягся. Вот тут, уже с водяными знаками "сливного бачка" хунты - агентства "Униан", на хорошем официальном фото, вы можете прочитать и о всех фигурантах плохой любительской фотографии местного журналиста, приведенной чуть выше.
 
Коломойский пожаловал на "Южмаш". Уже 6 марта 2014 года.
Прибыв буквально за три дня до этого, 3 марта 2014 года, в город, который он сам попросил в губернаторство, о чём и проговорился на своей первой телеконференции.
 
И я уже тогда осознал: "Всё это ж-ж-ж-ж - неспроста".
Но лишь вчера я понял - да, таки неспроста.

 

Цитата:
Напомню, ещё при Панде (а до этого - при Ющере и Данилыче) - "Южмаш" реализовывал гораздо более выгодный контракт по участию в постройке бразильского космодрома Алкантара, на котором НКАУ (Национальное космическое агентство Украины) собиралось запускать гораздо более древнюю ракету - "Циклон-4", переделанную из предшественницы "Сатаны" - ракеты Р-36орб.
 
Задумайтесь: ещё вчера готовы были поставлять готовые ракеты (да ещё и родом из 1960-х), а сегодня уже, сломя голову, передаём просто документацию на изготовление самой новой для "Южмаша" и самой перспективной для него в будущем ракеты.
Перемога, что тут сказать!
 
Ну и, конечно, последнее.
"Сапсан".
Пусть и эскиз, пусть и проработка вопроса только на бумаге, но всё же.
"Сапсан" - это украинский аналог российского "Искандера":
 
Это - высокоточное тактическое и оперативно-тактическое оружие, ракета, которая легко попадает в круг диаметром в 20 метров (с вероятностью в 87%) с расстояния до 280 километров.
Хотите неядерного конфликта с использованием высокоточного оружия? У нас есть для вас наш "Сапсан"!
"Южмаш" передаст документацию на ракету, харьковский "Хартрон" разработает вам схемы систем управления, а КрАЗы для шасси, так и быть, мы вам подгоним прямиком из Кременчуга.
Налетай, подешевело!


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:00 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ну, это может означать только одно: надо срочно разворовать и распродать все, что еще оставалось. Стало быть, никаких надежд на будущее Украины больше нет.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 19:35 07-04-2014 | Исправлено: Arabat, 19:37 07-04-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
у меня ощущение, что коломойский именно это и думает - как можно скорее продать что можно, и удрать, пока не повесили.  
Навряд ли от прижавших ему яйца (капиталы) на западе мог прийти приказ продавать технологии тяжелых МБР с РГЧ и сотнями ложных целей (которые не может сдержать и американская про) и высокоточных ОТР арабам-туркам-китайцам.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:43 07-04-2014
evoroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, это может означать только одно: надо срочно разворовать и распродать все, что еще оставалось.
Мне кажется, нынешнее "правительство" хочет по быстрому ухватить свой кусок пирога. А дальше хоть потоп.

Цитата:
Стало быть, никаких надежд на будущее Украины больше нет.

Глупость, однако: если Украина поделится, часть уйдет к Польше, часть к России, проблема будет решена. Те, кто хотят в Европу - войдут туда автоматически. По крайней мере это - реально. А государство, созданное большевиками под руководством дедушки Ленина, перестанет существовать.

Всего записей: 3487 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:07 07-04-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Сегодня (5-го апреля 2014 г.) в обстановке полной секретности в Турции начались переговоры делегации днепропетровского Южмаша с представителями турецкой (и, вероятно, не только турецкой) стороны.
 
Тема переговоров - продажа технической документации и технологий производства ракет SS-18 "Satan Mod.2" ("Сатана") по НАТОвской классификации, или ракетного  комплекса Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М по классификации российской.  

Патриотичный ты наш...  Если это не "утка", то российские спецслужбы - сборище пидарасов! За правительство ваааще молчу...  Этого всего невозможно было предвидеть??? И невозможно предотвратить??? Это не майданы устраивать... А элементарно прибрать документацию и вывезти ведущих специалистов!  Они россии не нужны???  
Другое дело, что кое-кто из российских властьпридержащих получит хороооший откат с возможной сделки...   Ну а виновата будет конечно-же хохлохунта!  
 
 
Добавлено:
evoroz

Цитата:
Те, кто хотят в Европу - войдут туда автоматически. По крайней мере это - реально.

У тебя "свой человек" в Брюсселе и типа по-секрету нашептал???    
Украина в евросоюзе будет не раньше, чем северная корея...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 20:28 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Ты не понял. evoroz имел в виду, что они войдут не как часть Украины, а как части Польши и Венгрии.
Сомневаюсь я, однако, что поляки их возьмут. Такое добро никому не надо.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 20:54 07-04-2014
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
Забыл румын ... пошто обидел ?!  
Поляки не их возьмут, а земли, которые считают исконно своими.

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 21:15 07-04-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Патриотичный ты наш...  Если это не "утка", то российские спецслужбы - сборище пидарасов! За правительство ваааще молчу...  Этого всего невозможно было предвидеть??? И невозможно предотвратить???

простите, а старую башню.. тоже я? (С)
 
я медленно как ребенку обьясню.  
1) южмаш с глубоко советских времен делал их. И делал только он.  
2) после развала ссср кооперация сохранялась - и делал их всё еще он же.  
Потому что украина на своей территории унесла из СССР 3 самых мощно вооруженных военных округа и часть наиболее передовых на тот момент производств. Включая николаевские верфи, где можно было строить авианосцы (и где достраивался "Варяг", и был заложен атомный Николаев уже с катапультами, позже разобранный на металл). Включая наиболее мощные производства авиадвигателей (ныне мотор-сич), на которых до сих пор летает 95% российских вертолетов и под которые созданы новые Ил-114, Ан-140, Ан-148, и еще кто-то там. Климовский ВК-2500 пока не излечили от детских болезней, а это только 1 двиг, а не вся линейка. Включая кб Южное, включая кб и заводы антонова, ХАИ, НИУТК (нитка), и кучу-кучу всего прочего, что в РФ делать с нуля стоило б несколько годовых бюджетов страны.  
К счастью для рф (в теперешней ситуации) абсолютное большинство всего давно разворовано и уничтожено. (есть детальная инфа) Но не всё.  
 
3) эти производства продолжали работать. Южмаш строил коммерческий носитель Зенит 2, на котором продавал запуски. Участвовал в бразильском проекте космодрома, откуда пускали б на древних советских носителях. Участвовал в прочих программах (на 2014 год у украины было запланированно 11 космических запусков)
 
А теперь ответь мне, демократичный и мудрый ты наш:  
каким образом можно было предотвратить?  
На машине времени сьездить в будущее и заранее узнать, что бандарлоги придут к власти?  
Я вижу всего 2 варианта:  
1) после переворота принять просьбу януковича и не глядя на вонь дерьмократических пресс и либерально стонущих сторонников рукопожатости-неполживости, тупо ввести войска и задавить бандеровцев. Но это было чревато тем, что все шишки за разворованное под шумок легли б на русских.  
2) вместе с крымом забрать и промышленный юговосток. Но тут опять же проблема - не было людей, которые б взяли власть (и которых можно было б поддержать).  
И вторая проблема - очень много геморроя поднимать до российского уровня откровенно обнищавший народ и край. Экономику можно медным тазом накрыть. Пока вон с крымом забот немало, а он еще маленький и почти русский..  
И третья проблема - на востоке ща дислоцированы (выехали) все хоть соклько-то боеспособные наземные части. Системы залпового огня, тактические ракеты Точка, бмп-танки-бэтеры.. Словом, вводить войска чревато тем, что придется с еще не совсем перемершими с голодухи патриотичными войсками воевать. (патриотичность обеспечивают комиссары-правосеки, приставленные к каждому командиру от комвзвода и выше - с правом карать за нелояльность и невыполнение приказа)
 
А теперь я еще подкину невеселого.  
Когда правая рука не ведает, что делает левая - подготовка спецназа "Правого сектора"
 
 
Добавлено:

Цитата:
Поляки не их возьмут, а земли, которые считают исконно своими.  

не возьмут..
жирик вон подкидывал им идею (я даж подозреваю, что с подачи сверху))) - не повелись. Такое добро никому не нужно. Это ж придется как-то бандитов упорядочивать. А волынскую резню поляки помнят, им повторно такого геморроя не надо.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:52 07-04-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
простите, а старую башню.. тоже я? (С)

Причём тут ТЫ???  

Цитата:
я медленно как ребенку обьясню.  

 
Ты лучше мееедленнее читай, что тебе пишут... Я вроде ясно писал, что нужно забирать ВСЕХ ведущих специалистоы и документацию!  А производство без технологов - просто корпуса и станки....
 

Цитата:
К счастью для рф (в теперешней ситуации) абсолютное большинство всего давно разворовано и уничтожено. (есть детальная инфа) Но не всё.  
 

Такое впечатление, что ты офицер рос.спецслужб...  Когда  основной работой в Вильнюсе успеваешь заниматЬся???    

Цитата:
патриотичность обеспечивают комиссары-правосеки, приставленные к каждому командиру от комвзвода и выше - с правом карать за нелояльность и невыполнение приказа

Дык енто НОРМА!  Советская школа....  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 22:15 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Утопят, ведь, сволочи, Восток в крови. Что делать? Подскажите, демократы вы наши. Ну, Полк, как я понимаю, скажет, мол, так им сепаратистам и надо. А ты, Фил?

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 22:17 07-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Цитата:
Если это не "утка"
так очевидно же. даже с точки зрения банальной логики. представители завода, пусть хоть весь высший управленческий состав, они для таких вопросов никто и зовут их никак. Им торговаться не положено. Если б такое было, то торговались бы совсем другие, а от завода только группу в командировку.
Банально сидит где-то один повелитель гавна, а тут другой владыка тех же стихий, наслаждается бурлением в привычной среде.
 
Arabat
Цитата:
Ну, Полк, как я понимаю, скажет, мол, так им сепаратистам и надо.
главное оппонента облить грязью. оппонент потом отмоется но что-то останется. да, старая партийная школа, классика.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:40 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
главное оппонента облить грязью. оппонент потом отмоется но что-то останется. да, старая партийная школа, классика.

Ну, скажи что-нибудь другое. Может, я и не прав. Так что делать?

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 22:46 07-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
Цитата:
Ну, скажи что-нибудь другое. Может, я и не прав. Так что делать?
так и я об этом, у тебя ж другого выхода нет, значит обливать.
 
 
Nikonofil
еще пример гавнометания
Цитата:
Когда правая рука не ведает, что делает левая - подготовка спецназа "Правого сектора"
поднял из кеша  
а) фотографии залиты год назад,  
б) в серии, на последнем фото, российский тигр
 
таким тупым сливам нет смыла сопротивляться, пусть текут мимо.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:06 07-04-2014 | Исправлено: polk90, 23:09 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так и я об этом, у тебя ж другого выхода нет, значит обливать.  

???? Я тебя спрашивал, что делать, чтобы восток Украины не утопили в крови? А ты предлагаешь обливать... кого, чем?

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:22 07-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
обливать меня. чем, у каждого свои приоритеты. почему, потому что скажу то что в патриотическую доктрину не вписывается никак. Говорю - восток настолько же топят в крови, насколько бандеровцы ехали в Крым уничтожать семьи неверных.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:32 07-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Говорю - восток настолько же топят в крови, насколько бандеровцы ехали в Крым уничтожать семьи неверных.

Хотелось бы в это поверить. Ладно, завтра увидим.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:43 07-04-2014
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat

Цитата:
Утопят, ведь, сволочи, Восток в крови. Что делать? Подскажите, демократы вы наши.

Эх... Тебе-бы за себя беспокоится...  Или тебе попросту "флаг на башне" душу греет?  Эйфория - штука мимолётная, за ней придут хмурые будни...  А восток пусть сам разбирается.  Кулаков и стволов там достаточно, ума-бы ещё к этому...
 
А вообще, паскудство всё-это...  Но увы, неизбежное...  Как советская власть устанавливалась? Сколько кровушки повыпустили? Так и теперь...    

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 23:58 07-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
Цитата:
Хотелось бы в это поверить. Ладно, завтра увидим.
ок. обосную.  
Путин войска не введет, как когда-то планировалось. Но запущенную машину, по намеченной дестабилизации обстановки, быстро остановить нельзя. Там основная масса протестующих дурачки из поселков, которым проехали по ушам возможностью заработать и безнаказанностью того что они сделают. Конечно они не сами гуляют, кураторы рулят. Но у них нет никаких возможностей, ни экономических ни моральных держаться долго. Задача побузить, они ее выполнят. Больше эти группы ни на что не рассчитаны.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:02 08-04-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Я вроде ясно писал, что нужно забирать ВСЕХ ведущих специалистоы и документацию!

документация - это права. Она на юрлиц навешена.. низзя.. ((  
 
А спецов - и так, сколько могли, переманивали.  
Кива с богуславевым не раз ныли, что-де москали у них самые ценные кадры крадут.  
Насчет южмаша не в курсе, увы..  

Цитата:
Такое впечатление, что ты офицер рос.спецслужб...  

нет. Просто есть интересующиеся люди, которые удобно раскладывают инфу. Ну, я и сам помогаю, что сам встречаю. В сумме получается неплохая мозаика.  

Цитата:
Дык енто НОРМА!  Советская школа....  

как тебе сказать.. легенды про смерш в формате фильмов нашего главного барина-наварщика на "авторских правах" никиты батьковича - несколько преувеличены, выразимся мягко  
А здесь - скорее нечто вроде того, как красные комиссары контролировали перешедших белых офицеров. (( Втайне ненавидя их.  
 
кстати, есть вариант, что это следствие не прошедшей несколько дней назад иной попытки "заработать"
Украина готова взять у России 2 миллиарда долларов кредита на оплату газа (само название комично - взять кредит, чтоб расплатиться по поставленному в кредит газу )
 - в смысле, что уже сейчас сковородка нагревается. Бабло нужно много, срочно (ну и ессно, с накидками на обычное воровство.  
   
узнаешь? Та самая, недавно поставленная от нато помощь войскам. Сухпаи.  
тут подкинули график выплат по кредитам...  
   
Словом, платить надо много, и просроченных нельзя: мвф не работает с теми, кто просроченные кредиты имеет.  
 
 

Цитата:
Если б такое было, то торговались бы совсем другие, а от завода только группу в командировку.  

polk90
а вы еще не поняли, что теперь у вас махновщина? Каждый локальный хозяин сам себе господин? Или что в делегацию входит исключительно старое руководство, а не назначенные новым эффективным собственником коломойским?  
 

Цитата:
Банально сидит где-то один повелитель гавна, а тут другой владыка тех же стихий, наслаждается бурлением в привычной среде.  

когнитивный диссонанс, конечно, штука тяжелая, но, надеюсь, вы сможете справиться с несовпадением реальности тому, что в ваших дебил-ящиках показывают.  
 

Цитата:
еще пример гавнометания  

можете опять же не верить, но это перекрестно подтверждается кучей прочих публикаций. И то, что 300 сотрудников Greyhound Ltd (дочки небезызвестной Blackwater) с ооочень обьемными сумками (снаряга-то места занимает кучу) прибыли в жуляны чартерами еще в первых числах марта, и что позже еще неизвестное число сотрудников в гражданском (по разным оценкам порядка пары тысяч) прибывало и развозилось по домам в пригородах киева с приказом не высовываться до поры. И про обучение нацгвардии писали с пафосом все включая свидомитов. И про то, что правосеки себе отжали у сбу базу обучения вв, на которой их обучать начали, - тож в марте писалось. И публикации самих обучаемых, недовольных, что их беркуты учат, которых те совсем недавно жгли, и что они-де не хотят зиги кидать и орать "хероям сала" как отзыв, мотивируя тем, что в уставе этого нет, и т.д. Словом, дофига перекрестных подтверждений.  
 
Добавлено:

Цитата:
Но запущенную машину, по намеченной дестабилизации обстановки, быстро остановить нельзя. Там основная масса протестующих дурачки из поселков, которым проехали по ушам возможностью заработать и безнаказанностью того что они сделают. Конечно они не сами гуляют, кураторы рулят.

вы очень хорошо описываете методологию правосеков.  
Именно сельское быдло с ровненской, львовской, галицкой областей. Которому переход от существования в качестве сельского алконавта без будущего в разряд полноправных властителей над столицей или иным выбранным на кормление регионом (потому что в руках ствол, а на рукаве "самооборона майдана") - это офигенный социальный лифт.  
Происхождение этих "хероев", кстати, хорошо иллюстрируется возвратом к привычной деятельности, как только кончился запал и наркота ))
На Майдане посадили редиску и разводят свиней
 (источник свидомый, халяльный))) по ссылке фотографии имеются))
 
В отношении же того, кто сейчас сопротивляется - именно жители столиц регионов. Поскольку задача стоит в том, чтоб не допустить к себе в город всякую шваль. Защитить себя и свои семьи от всяких "да их атомным оружием расстреливать надо!"(С) А не в том, чтоб захватить города, как у правосеков.  
Они свой дом защищают.  
Так что, говнолейки от укросми можно не приводить.  
 
да, кстати, насчет атома. К счастью, оружия у украины нет и не предвидится в ближайшие годы, но... (((  
 

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:20 08-04-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru