Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:02):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXIV
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 24107 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 13:55 15-08-2013 | Исправлено: polk90, 21:47 15-07-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic
Цитата:
Его заслуги в этом деле не стоит преуменьшать. Но тот кто его сменил, всё же, более заслужЁнный в этом отношении человек.
я написал, как пример массового заблуждения, которое культивируется. Заслуги Горбачева там не больше чем у предыдущих, тем более и у последующих. Но версия о том, что все благодаря ему, процветает и старательно используется. Например, что очень показательно, ну типа и майдан так же виноват, диагнозы из одной больницы.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:44 27-04-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
И хватит свой зомбоящик смотреть, вот тебе пример гуманного обращения с пленными ваших, так называемых, мирных протестующих и журналюг рашистских, ты можешь гарантировать что глаза и уши этих парней ещё на месте? Когда головы отрезать начнут в прямом эфире? Или ты готов сам выдержать подобное ради геройства умник ты наш? Да и наш ли?...  
bredonosec  

Они все живы, просто, когда они направив оружие на пацана, которого хотели захватить с собой в Киев, получили в репу, не понимая от кого и мягко говоря, не поняв кем и как были даже разоружены. Потом эти лихие парни обмочили и обгадили себе все портки. От них так воняло, что когда С....ч попросил их стянуть штаны друг у друга зубами, они с радостью это исполнили. Сейчас решают участь вертолетных героев, одни предлагают поменять на губаря, другие разубеждают, что такое гавно, как они там никому не нужно, и ни на кого их не променяешь. Парни - банальные убийцы за бабки замочат или похитят кого хозяинА  прикажУт, а песни про семью они уже и не поют. Я думаю, пускай посидятс остальными, заодно и иностранный язык выучат, а дальше видно будет, к Путину их или обамке.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 22:24 27-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У СССР была куча причин развалиться, но без участия Горбачева он бы не развалился. Не развалился же в аналогичной ситуации Китай. И у Украины тоже была куча причин развалиться, но и она бы не развалилась без майдана. Она не развалилась бы даже при майдане, если бы Беркуту разрешили реагировать так, как ему и положено, то есть жестко разгонять после первого же брошенного камня. А теперь мы имеем то, что имеем. Но уж точно не власть народа.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 22:41 27-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
не поверишь, но формально развал произошел из за действий гкчп, точнее из за одного из их решений (и как раз Горбачев просил обратное) если бы не это, то вероятно союз протянул бы подольше.
Там все ходы давно известны и совсем не тайна, только искать мало кто будет. повторять за пеньками (которые тоже слабо понимают что несут) будут потому что они несут эту ахинею под вывеской патриотичности, что для массового повторения намного более важно чем здравый смысл.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:51 27-04-2014
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90

Цитата:
не поверишь, но формально развал произошел из за действий гкчп, точнее из за одного из их решений (и как раз Горбачев просил обратное) если бы не это, то вероятно союз протянул бы подольше.  
Там все ходы давно известны и совсем не тайна, только искать мало кто будет.  

Вот-вот, тот же Горбачев, когда его радостно освободили из Форосского плена, куда к нему это все ГКЧП пыталось с докладом прилететь, что, мол, не вышло, потом говорил: всей правды вы никогда не узнаете! Хотя она очевидна. В августе в секретариате ЦК КПСС вдруг все почти поголовно выходят в отпуск, не исключая чуваков, ответственных за сельское хозяйство. Поскольку уборка в разгаре, им-то нужно на посту быть. Все заранее прекрасно знали о внезапно нагрянувшем ГКЧП, и как могли подстраховывались. Это в чистом виде инициатива Горбачева, и тут просто без вариантов.
 
Ну, типа, если главарь решается на такие авантюры, то дело тухлое. Спасти было уже нельзя.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 23:02 27-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не поверишь, но формально развал произошел из за действий гкчп

Почему не поверю? Поверю. Более глупого путча я в жизни не видал. Мне, кстати, 67 лет, и все это происходило у меня на глазах. Но СССР развалился бы и без них. Критическая точка была пройдена раньше. История, вообще говоря, идет по накатанной колее и свернуть можно лишь в критических точках. На Украине критическая точка это как раз майдан. А теперь уже не свернуть никуда, придется пройти все до конца.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:09 27-04-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat

Цитата:
У СССР была куча причин развалиться, но без участия Горбачева он бы не развалился. Не развалился же в аналогичной ситуации Китай.

Развалить можно и штаты и европу, просто этим пока еще вплотную не занимались.  
Пока игрок один и ворота одни, но игра началась и время пошло.

Цитата:
А теперь мы имеем то, что имеем. Но уж точно не власть народа.

Ну что за пессимизм. Хоть и не власть народа, но для народа уже делают кое-что.
Вон яму 200 километровую вырыли для защиты народа от проникновения маскалей.
Правда у них как-всегда ключик нашелся.
Но ничего, что-нибудь еще придумают.
У вас же там четыре огромных концлагеря строят, через полтора месяца сдача под ключ. Вроде более, чем миллион жителей юго-востока туда планируют поместить. Или вам сказки по ТВ рассказывают, что для беженцев из сирии ? Не верь в сказки, не смотри ТВ. Концлагеря всегда для народа, который рядом. Это продолжение германской традиции соединенными штатами, в лице украины. А куда властям деньги девать ? Вот что то и строят. А грунтовые воды из под будущего чернобыльского саркофага, вроде 2 месяца до приемки осталось, понесут радиоктивные воды в европу. Все хохмы у еще впереди.
Миллионы беженцев, получивших боевой опыт из украины пойдут не в Россию, а в европу. Или кто-то видит другой вариант. Путин никогда не будет вводить войска в украину, он поступит иначе, но границу свою он отлично защитит.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 23:20 27-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
Цитата:
На Украине критическая точка это как раз майдан. А теперь уже не свернуть никуда, придется пройти все до конца.
конца мы никогда не увидим, при любом развитии событий хоть при оптимистичном хоть при пессимистичном.  
 
(прикольно одни и те же пессимистичные и оптимистичные варианты, для разной системы ценностей, звучат прямопротивоположно)

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:24 27-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
конца мы никогда не увидим, при любом развитии событий хоть при оптимистичном хоть при пессимистичном.  
 
(прикольно одни и те же пессимистичные и оптимистичные варианты, для разной системы ценностей, звучат прямопротивоположно)

Ну, почему же? Рано или поздно все устаканится. Надеюсь, без атомной войны. Но, боюсь, конечный вариант окажется равно пессимистическим для нас обоих. Во всяком случае, второй Франции из Украины уже точно не получится. Критическая точка, когда еще оставалась надежда, что когда-то в будущем, уже пройдена.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:35 27-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
у меня надежда еще есть, при этом я думаю, что для нас обоих еще есть оптимистичный вариант.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:48 27-04-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И хватит свой зомбоящик смотреть, вот тебе пример гуманного обращения с пленными ваших, так называемых, мирных протестующих и журналюг рашистских, ты можешь гарантировать что глаза и уши этих парней ещё на месте? Когда головы отрезать начнут в прямом эфире? Или ты готов сам выдержать подобное ради геройства умник ты наш? Да и наш ли?...  

речь о бойцах группы А, спецназа, которые были заброшены с диверсионной миссией, миссией похищения (что карается уголовно в любом цивилизованном обществе), и их не тольок не убили, как убивали просто не поддержавших майдан в киеве, не покалечили, как сотни, если не тысячи людей - дубинами, арматурой, цепями, ил чем попало. Их просто связали и допросили перед камерой.  
Если для вас это перевешивает все зверства ваших боевиков, то вопрос, что, у вас там в голове творится?  
 
Кстати,  
https://www.youtube.com/watch?v=8RkayFKAM1w
ПрС на допросе на камеру говорит, что ему платят за ложь. И уточняет, какую именно ложь.  
 
А вот чел выкручивается насчет грабежей и пыток
http://obozrevatel.com/interview/61259-golova-kmda-volodimir-bondarenko-v-mene-yak-i-v-kozhnoi-lyudini-e-grihi-ale-ne-trolte-mene-tam-de-ne-treba.htm
 
https://www.youtube.com/watch?v=XFVcqJMxf-s
подростка ногами избивает толпа уродов - за ношение георгиевской ленточки.  
 
https://www.youtube.com/watch?v=o6Ia_INO1lE
вот показательно толпа уродов ультрас на горожан харькова налетает громит,  
 
- это только малая часть сегодняшнего дерьма, что творит хунта киевская. И ты мне рассказываешь про то, что-де посмели ваших боевиков в плен взять?  
 
Добавлено:
Bolek32

Цитата:
У вас же там четыре огромных концлагеря строят, через полтора месяца сдача под ключ. Вроде более, чем миллион жителей юго-востока туда планируют поместить.  

чего?  
это еще откуда?  
Фото? видео?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:38 28-04-2014
Bolek32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
это только малая часть сегодняшнего дерьма, что творит хунта киевская. И ты мне рассказываешь про то, что-де посмели ваших боевиков в плен взять?  

А вот готовяться новые кадры.  Снимают себя  на видео, явно не для 5 канала. Им не выгоден такой компромат.
 
Добавлено:

Цитата:
чего?  
это еще откуда?  
Фото? видео?

Сам поищи, уже есть материал в интернете, то что я вам 3 месяца назад говорил, вы только сейчас откапывать стали, недоверчивые. Можно было 3 месяца назад все предупредить, а сейчас сель а ви.
 
Добавлено:
Я думаю не стоит тут украину обсуждать. По понятным причинам. Но опять кто-то все это зачем-то снова начинает. Причем со лжиСсылка. Может хватит прикидываться. Все вы все понимаете. Как дети

Всего записей: 308 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 01:24 28-04-2014 | Исправлено: Bolek32, 01:32 28-04-2014
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bolek32
Цитата:
уже есть материал в интернете
болечек ну где ты там ходишь что тебе так сильно в моске вилкой колотят. этот лагерь начали строить аж в 2012г. еще при Януковиче, а решение о строительстве принимали и того раньше. Я понимаю что ты веришь в святость советского телевизора, но что ж ты так совсем уж, даже этому журналисту. хоть его-то репортажи отбрасывай.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:56 28-04-2014
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
Считать шуц-полицаев, сжигавших белорусские села,

Ещё раз повторюсь, гаагский трибунал никак не привязал национально-освободительные движения Украины к преступлениям второй мировой... Зато это сделала советская идеологическая машина и делает по сей день..
Arabat

Цитата:
А вот врать не надо.

Чего тебе везде враньё мерещится, я по сути ничего не утверждал, только предложил и предупредил...
Tnoz

Цитата:
Почему никто кроме юго-востока не реагирует на эту дурь?  

Вопрос риторический? А почему никто кроме не реагирует? Или дурь не дурь, или кто-то не тот кто....

Цитата:
Чем тогда не угодило решение крымчан и желания юго-востока? Или они не народ, а так, погулять вышли?

Они точно люди и думаю их не мало, только решение принимали не они а ваш карлик.....

Цитата:
Никто ничего и не советует,

Г-н Лавров постоянно даже не советует а требует написать нам свою конституцию, ввести поголовную федерализацию, вставить вторым государственным свой язык и т.д.

Цитата:
Давай я без тебя разберусь, что мне смотреть, гуд? Представляю, как вам там засрали мозги

Так и я о том же только в более широком смысле. У вас что в Раше проблем нет? Чего вы постоянно об нас радеете? А представлять я себе иногда тоже многое позволяю.

Цитата:
А ты можешь воскресить погибших сторонников самообороны, а главное объяснить людям, за что их убили?

Риторика понятна, опять сам дурак.... Воскресить не могу а в остальном разобраться нужно когда, где, за что.... или 24 канал уже разобрался? По моему вопросу что? Почему пленным не оказана медицинская помощь, их настолько боятся что держат связанными, раздетыми, с перемотанными скотчем окровавленными глазницами....?

Цитата:
А можно отсюда поподробней,

А это военная тайна, ты ведь не наш...


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 11:27 28-04-2014
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bolek32

Цитата:
 От них так воняло, что когда  

     
 "Трое старших офицеров СБУ (по информации из отряда альфа)   прибыли со всеми документами  и пришли с пистолетиком воровать какого то "пацана" и тут получили неизвестно от кого .Поэтому обкакались . " тебе самому не смешно это повторять ? Тут каждое слово полнейшая глупость .
   
  А вот другая информация. Трое старших офицеров СБУ прибыли с сопровождением миссии ОБСЕ . Поэтому были со всеми подтверждающими документами . Поэтому предьявили их когда "ополченцы" их здерживали . Так как были с официальной миссией они не могли даже сопротивляться когда их задержали ,связали , избили по ходу . Когда они "обкакались" или "обписялись" то ли когда били , то ли когда оставили связаными без вывода в туалет мы не будем обсуждать . Не думаю что ты или я не сделали то же самое ещё на стадии избиения . Давай посмеёмся . А есть ещё масса приколов которые можно с пленными делать . Можно в интернете посмотреть.
   
 И ты понимаешь  я склонен верить последней информации .

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 11:34 28-04-2014 | Исправлено: Senechka, 11:38 28-04-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
 
Вопрос риторический? А почему никто кроме не реагирует? Или дурь не дурь, или кто-то не тот кто....  

Болтология твой конёк?

Цитата:
Они точно люди и думаю их не мало, только решение принимали не они а ваш карлик.....  

Хорошо! Где толпы демонстрантов в Крыму с плакатами долой аккупантов? Что-то не видно.

Цитата:
Г-н Лавров постоянно даже не советует а требует написать нам свою конституцию, ввести поголовную федерализацию, вставить вторым государственным свой язык и т.д.  

 Где это он требовал написать вам конституцию, да и зачем? Если вы даже своих договорённостей на любом уровне не выполняете.  

Цитата:
Так и я о том же только в более широком смысле. У вас что в Раше проблем нет? Чего вы постоянно об нас радеете? А представлять я себе иногда тоже многое позволяю.
 

Что значит радеете? Тут вопрос простой: почему Киев против федерализации? Ведь по твоим же словам, у вас всё решает народ. Так и дайте народу юго-востока жить так, как ему хочется.
Чего вы туда лезете и радеете за него - твоими же словами))

Цитата:
Воскресить не могу а в остальном разобраться нужно когда, где, за что.... или 24 канал уже разобрался? По моему вопросу что? Почему пленным не оказана медицинская помощь, их настолько боятся что держат связанными, раздетыми, с перемотанными скотчем окровавленными глазницами....?  

А что ты хотел? Каким аршином меряешь, таким и тебе отмеряют... Вспомни как оказывали помощь парням из Беркута в Киеве.

Цитата:
А это военная тайна, ты ведь не наш...

Ты ещё Тимура и его команду вспомни)))
 
 

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 12:06 28-04-2014 | Исправлено: Tnoz, 12:06 28-04-2014
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как проводился в Крыму референдум и какие были настроения людей все присутствующие там могли видеть воочию. Так что результаты вполне реальные. Никто их не искажал ибо никакого смысла в этом не было. Даже те, кто голосовал против, а я знаю и таких, и те соглашаются, что никакого обмана и принуждения не было. А посему, опять же, нехрена врать.
 
А вот, что на Украине сейчас власть народа, это уже полная глупость. У кого только там власти нет: и у госдепа США, и у олигархов Порошенко с Коломойским, и у нацистского сброда Яроша и еще хрен знает у кого. Вот только власти народа там и в микроскоп не просматривается.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 12:38 28-04-2014
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN
 
Tnoz  Тот ещё троль. Даже читать его посты уже лень .Тут или Непробиваемая  тупость или юнец пушистый со взором горящим .

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 12:41 28-04-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Senechka
 
Цитата:
Тут или Непробиваемая  тупость или юнец пушистый со взором горящим .  

Ожидаемо! Когда сказать по сути нечего, пытаемся достать тупыми фразами.)))
Плавали, знаем!)

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 12:53 28-04-2014
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz
 

Цитата:
Плавали, знаем

  Ну так и проплывай дальше . Не задерживайся .

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 13:21 28-04-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXIV ===
Maz (18-02-2017 19:02):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru