Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Видео о моих 6-7 штативах.

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (23-06-2015 08:40):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

viper78

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kolobokk
 
На самом деле, я совершенно не понял смысл и необходимость вашего последнего поста, в котором вы просто присвоили и пересказали своими словами всю информацию, изложенную в моём предыдущем посте. Вы, наверное, в школе или в универе так рефераты или контрольные с курсовыми писали: подсматривали, что написали другие обучающиеся и пересказывали всё, увиденное в чужой тетрадке, своими словами, потому что своих мыслей на эту тему у вас не было и не возникало.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Если не получается снимать фотокамерой, используйте любительский камкордер.  

 
Этот совет давайте самому себе. А лично у меня всем получается снимать: мобилой, смартфоном, планшетом, фотокамерой, WEB-камерой и видеокамерой. Я ваших проблем, которые вы испытываете со съёмкой, лично сам не испытываю.
 
P.S. У меня сложилось впечатление, что вам обязательно что-то хочется тут написать, причём, пофиг что написать, лишь бы что-то написать. А мыслишек-то у вас нет своих самостоятельных, вот вы и скатываетесь в своих "письменах" к вашим тупым наездам на оппонента и к переливанию из пустого в порожнее.
 
 
Добавлено:
Наш с вами дальнейший диалог будет контрпродуктивным, поэтому я вам рекомендую завязать с написанием ваших постов в эту тему.
 
Добавлено:
И все ваши "эффектно"-"эффективные" сокращения, вроде "ГРИП", придуманные утырком, который ленился набирать на клавиатуре полное название "глубина резкости" и считал, что его "ГРИП" будет выглядеть то ли "умно", то ли заумно, я вам рекомендую в этой теме не употреблять. У вас, что - низкая скорость набора текста на клавиатуре и вам вместо двух слов "глубина резкости" - проще и "быстрее" набрать только 4 буквы "ГРИП"? Вы в курсе, что аббревиатурное сокращение ГРИП придумано только для того, чтобы писать его там, где не помещается полное словосочетание "глубина резкости" и что желательнее писать не "ГРИП", а "глубина резкости"? От того, что вы напишете эту дурацкую аббревиатуру, придуманную непонятно кем, ваш авторитет в моих глазах не повысится ни на йоту.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:23 19-05-2015 | Исправлено: viper78, 17:00 19-05-2015
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А лично у меня всем получается снимать:

судя по представленным роликам - весьма хреново..

Всего записей: 4883 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 09:48 20-05-2015
viper78

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
судя по представленным роликам - весьма хреново..  

 
Потому что судья из вас хреновый.
 
 
Добавлено:
Я вижу, что в этой теме активизировалась гопота, которой не даёт покоя факт, что моя беззеркалка Sony снимает в 100500 раз лучше их гуаномыльниц и гуаносмартфонов.
 
Добавлено:
"Други", вы не видите резкости в моих видео по причине того, что вы забыли перед просмотром надеть на свой нос ваши очочки на 10 диоптрий.
 
Добавлено:
По факту "други", сложилась такая ситуация: два утырка прицепились к видео, в котором первая половина видеоролика была не в фокусе по причине, которую я объяснил:
 

Цитата:
Если бы вы были чуть-чуть умнее, чем вы есть на самом деле, тогда бы вы знали, что у объектива Sigma AF 60 mm F/ 2.8 DN for NEX, на такой дистанции фокусировки и на такой максимальной диафрагме f2.8, глубина резкости составляет всего 5-7 см и штатив не может быть весь резким при всём вашем желании, потому что у штатива размер полметра в самом минимально сложенном состоянии. Предвосхищая ваш неумный совет: "А почему вы не уменьшили диафрагму до f8-f11, чтобы повысить глубину резкости?", - я вам скажу на это и отвечу заранее: я снимал не на улице, а в тёмном помещении и если диафрагму зажать до таких значений f8-f11, тогда светочувствительность прийдётся поднять на несколько стопов с ISO400 (на котором я снимал) до ISO1600-3200. После того, если бы я поднял ISO, вы бы опять заныли бы, дескать: "Почему видео такое шумное и почему на нём так много артефактов от шумящей матрицы?" Короче я вам советую изучить матчасть: что такое беззеркалка Sony Alpha A3000 и как ей снимать видео, прежде чем вы опять соберётесь давать ваши бестолковые советы.  

 
 
Но вторая то часть того ролика, на который вы посмели "наехать", была в фокусе. Поэтому жуйте свои зелёно-жёлтые сопли и перестаньне гадить в Интернете.
 
Добавлено:

Цитата:
судя по представленным  

 
У вас - проблемы с русским языком, "дружок"? Вы путаете единственное число со множественным? Из 3-ёх видеороликов нерезкость была только в 1-ом и то не во всём, а только в половине того видеоролика. Поэтому правильно надо было написать не "судя по представленным", а "судя по половине одного представленного". Но зачем я вам что-то объясняю? Ведь я, по вашим неумным речам, уже догадался о том, что вы пациент дурки. Идите в процедурку, там вам поставят ваш дневной укольчик.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:53 20-05-2015 | Исправлено: viper78, 14:41 20-05-2015
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
viper78
еще косяк в роликах хотите?

Всего записей: 4883 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 15:52 20-05-2015
viper78

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скури свой косяк и не морочь нормальным людям голову.
 
   
 
   
 
 
Добавлено:

Цитата:
еще косяк в роликах хотите?

 
Косяк хочешь ты, а не я.
И у тебя припекает попка оттого, что ты его не находишь.
 
   
 
 
Добавлено:
С такими моральными уродами, как ты, я обычно на "Вы" не общаюсь и, как правило, посылаю таких, как ты, в лес (за грибами).
 
 

Всего записей: 24 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:00 20-05-2015 | Исправлено: viper78, 16:19 20-05-2015
Kolobokk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытался ещё раз, уже более внимательно, посмотреть первый ролик. Примерно на 10-той минуте я что-то почувствовал... Сначала подумал, что это лёгкое головокружение из-за несфокусированного изображения, ведь и к 10-ой минуте фокус всё ещё не появился.  И тут меня осенило...  
 
Это же скрытая реклама линолеума VIP класса, закамуфлированная под обзор штатива! Музыкальный фон специально заглушает дикторскую речь, чтобы не отвлекать внимание от шедевра полового покрытия. Световые рефлексы в правой части кадра и глубокий завал в тенях гипнотизируют сознание, а специфический ББ доводит да катарсиса! Гениально и креативно! Браво!
 
Если бы автор сразу открыл свой секрет, то вместо критики получил бы только хвалебные отзывы. Этот ролик просто обязаны оторвать с руками и ногами рекламщики, и использовать его в качестве учебного пособия на курсах повышения квалификации!
 
Единственное замечание я всё же сделаю. Не стоило затягивать ролик больше чем на полчаса, ведь уже через 10-15 минут любой зритель уже оставит компьютер и бросится к ближайшему строительному магазину покупать линолеум.

----------
Учиться всегда сгодится.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 12-11-2003 | Отправлено: 02:26 21-05-2015
viper78

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Музыкальный фон специально заглушает дикторскую речь, чтобы не отвлекать внимание от шедевра полового покрытия.

 
Вы мне лучше скажите, за эти 15 минут, что вы смотрели, вы стали приверженцем и поклонником музыкального стиля Spacesynth? Если да, то поздравляю вас с вступлением в наше братство любителей классной, качественной и мелодичной современной музыки.
 
 
Добавлено:
В качестве презента, я кидаю вам эти ссылки:  
Основная-
 
http://www.youtube.com/watch?v=M9dKKemCur0&list=PLB56A9DBDF8F39282
 
Вспомогательная-
 
http://www.youtube.com/watch?v=sKna1d5xcGI

Всего записей: 24 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 02:47 21-05-2015 | Исправлено: viper78, 02:54 21-05-2015
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Видео о моих 6-7 штативах.
GoodCos13 (23-06-2015 08:40):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru