Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXVII ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (14-05-2019 00:26): === Zed's Cafe v.XXVIII ===  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXVII
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поворчать   - Лики   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

 


18 сентября -- День Рождения форума "Цифровое изображение";
2 января :) -- День Рождения "Фуджи Флейм Кафе" a.k.a. "Zed's Cafe"

Всего записей: 38741 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:49 29-03-2016 | Исправлено: Maz, 08:46 01-03-2019
YourGinniGruoY



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Валаам, Кижи? Был?  

Был. Валаам уже не тот. Отуристили...
 
wercatunia
Человек написал, что только неудачники и ничего не добившиеся в жизни гордятся своими предками. Таких друзей у меня нет и никогда не было. Вы его поддерживаете ? Желаю вам того же от Ваших детей. И здесь два варианта. Либо человек умышленно хотел оскорбить меня, либо не умеет выражать правильно свои мысли. Второй вариант с ним никак не вяжется. Поэтому я считаю это личным оскорблением и заканчиваю на этом.
 

Цитата:
Ходили с фотографиями своих родных? Что изменилось?

Любое хорошее начинание, когда-то начинается. Никто никого насильно не гонит. И любую хорошую мысль и правильное дело можно повернуть в прямо противопроложное русло. Все зависит от подвешенности языка. Это называется демагогией.  

Цитата:
Строится фундамент для не очень хороших вещей

 Да, да, точно. Такие вот вещи как марш, как мне кажется, очень сплачивают русский народ. А вот это не всем нравится. Мне кажется, что Вы живете не в России...
 
 
Zetetic
Задай себе вопрос. В какой стране ты хотел бы жить ? Если ты не хочешь смотреть ТВ, то выучи английский и смотри Интернет. Ты увидишь как живут люди. Я тебе сразу скажу. Кроме России не хотел бы жить ни в какой стране, ни за какие коврижки. И я не желаю, чтобы в противовес к приличной зарплате, мою жену в подворотне насиловали эмигранты или детей отбирали за нескандинавское воспитание. Все разговоры и недовольства от недостатка информации. А ей не владеет никто, просто делает выводы из того, что напридумывал сосед. Воруют говоришь все ? Скажи, в какой еще стране обойти закон считается доблестью ? Этот менталитет должно искоренять столетиями и за два десятка лет вряд-ли кому удалось бы.
      Вот все говорят, что у нас на пенсию не прожить. Да, не прожить. Вот у меня сосед жалуется, что пенсия мала, а сын его зарплату в конверте получает и радуется, что от налогов ушел. Я соседу говорю:"Твоя пенсия в конверте у сынка и моя, кстати, тоже там".      
     Жалуются, что в их деревне нет работы. Раньше всем работу на дом доставляли и везде все требовались. Это когда было всеобщее равенство и все заработанные деньги делили почти поровну, чтобы не голодали. А теперь работу нужно искать. Если ее нет, езжай туда, где есть. Весь мир так живет. В нашем доме арендует квартиру молода пара. Приехали 7 лет назад из Барнаула. Там работы не было. За это время родили себе дочку, купили авто. Через год свою квартиру купят. Кто хочет - тот делает, а не распускает нюни и лозунги пустые в ИНЕТ не выкладывает.
     Понятно, что мы привыкли жить по другому. И из-за этого столько недовольства. С себя начинить никто не желает.
     Обо всем этом - образовании, вооружении и прочих "приятных" вещах можно говорить сколько угодно.  

Всего записей: 499 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 11:33 26-08-2016 | Исправлено: YourGinniGruoY, 11:44 26-08-2016
ALeXkRU 123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGinniGruoY

Цитата:
Мне кажется, что Вы живете не в России...  

вроде и не скрывала никогда - совсем неместная

Всего записей: 691 | Зарегистр. 26-03-2016 | Отправлено: 11:53 26-08-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне кажется, что Вы живете не в России...  

YourGinniGruoY
Она здесь и не живёт... Ты, тоже, нашёл перед кем бисер метать... У неё сейчас Стёпа Бандера пример для подражания... Млять, почти 70 лет подвиг дедов уважали, а тут вдруг переобулись... Не страна, а недоразумение какое-то...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:54 26-08-2016
YourGinniGruoY



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU 123

Цитата:
вроде и не скрывала никогда

Не, я туда не хожу...
 
MR_DesigneR
Ну, думаю, не у всех такие примеры для подражания. Есть нормальные люди, их очень жаль.

Всего записей: 499 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 12:11 26-08-2016 | Исправлено: YourGinniGruoY, 12:13 26-08-2016
ALeXkRU 123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGinniGruoY

Цитата:
не хожу

и это правильно...
оно сюда само приходит, как показывает время

Всего записей: 691 | Зарегистр. 26-03-2016 | Отправлено: 12:27 26-08-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, думаю, не у всех такие примеры для подражания. Есть нормальные люди, их очень жаль.

YourGinniGruoY
Я за всех и не говорю, - просто конкретизировал данного персонажа...  
Насчёт нормальных, - да, полно, причём, независимо от региональной привязки, - общаюсь со многими... Ненависть к России - это скорее отклонение, чем норма... Как-то так, если вкратце... Желающих свалить к нам, - тоже не мало, опять же, не про Донбасс я сейчас... Другой вопрос, что получить гражданство мечтают через удачный брак... Многим потешен нью псевдопатриотизм... В общем, кто не засерает себе мозги на политплощадках, - всё те же люди, с тем же сознанием, что и до Майдана.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:36 26-08-2016 | Исправлено: MR_DesigneR, 12:37 26-08-2016
YourGinniGruoY



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
В общем, кто не засерает себе мозги на политплощадках,

Я вообще не понимаю и не представляю даже, что должно со мной произойти, чтобы я, например, пошел прокалывать колеса на машинах с украинскими номерами, которых у нас полно.  
У меня друзья живут в Севастополе, а у них, конечно, родители в Полтаве. Так вот теперь на машине они к родителям не ездят. Говорят, что если и доедут, что маловероятно, то обратно точно не уедут. В общем - все по европейски.
 
Добавлено:
ALeXkRU 123

Цитата:
вроде и не скрывала никогда

А я пытаюсь понять, откуда такая поддержка у нашего завсегдатая. Из-за границы. Там его понимают. Можно гордиться.

Всего записей: 499 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 12:47 26-08-2016 | Исправлено: YourGinniGruoY, 12:58 26-08-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что ж, ) Алиби есть, оно было ожидаемо) И не лукавьте, вы прекрасно знаете откуда я. Но вот незадача)) и мой дед воевал вместе с вашим )) И мальчик воспитанный появился( ему же лжеидентификация с своими предками дала право (о чем и предупреждалось) обплевывать все, что не вписывается в определенные рамки , а как же иначе , может тогда уж сразу ВМН? (для меня)
Я знала, что так будет, не записывайте, пожалуйста, своего товарища в бандеровцы , я с ним лично не знакома .
 
когда писала последнюю строчку не видела последней строчки предыдущего сообщения)) Точно. Как в воду глядела.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 13:05 26-08-2016 | Исправлено: wercatunia, 13:08 26-08-2016
YourGinniGruoY



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia Вообще-то, если бы жила здесь, ничего не изменилось бы. Хамства и оскорблений не люблю и никому не спускаю. И детей и внуков тому учу.

Всего записей: 499 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 13:40 26-08-2016
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YourGinniGruoY

Цитата:
Если ее нет, езжай туда, где есть. Весь мир так живет. В нашем доме арендует квартиру молода пара. Приехали 7 лет назад из Барнаула. Там работы не было.

Володя, Россия состоит не только из Москвы. В Москве работы на всех не хватит. А воровство - это не менталитет, а безнаказанность!

Цитата:
Кроме России не хотел бы жить ни в какой стране, ни за какие коврижки.

И я никуда не собираюсь. Но я хотел бы жить в стране где вор сидит в тюрьме, где для того чтобы найти работу не нужно ехать в столицу, бросая родственников, друзей, свой край, который я люблю. Вот представь - в Москве нет работы ни для тебя, ни для жены, ни для детей. Квартиру, в которой ты живешь можно продать лишь за копейки, за которые в другом месте ничего не купишь. И на старости лет будешь мыкаться по съемным квартирам? Не обижайся, но в Москве многое не так как во всей России.

Всего записей: 3824 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 14:56 26-08-2016
YourGinniGruoY



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zetetic

Цитата:
Не обижайся, но в Москве многое не так как во всей России.

Да знаю я, но сразу ничего не бывает, а тем более в такой огромной стране. Ну вот недавно был я в Пскове и с девочкой местной разговаривал, она экскурсию нам проводила. Говорит от местного губернатора все балдеют. Столько для города делает. И вообще от всех мест, где был, остались приятные впечатления. Городки чистенькие, аккуратные, приятно было походить. Конечно, есть и объективные трудности. Где-то городообразующие предприятия закрываются, это вообще беда. А куда деваться, если разорились. На всех государственной помощи не хватит. Через все эти объективные трудности нужно пройти. Деваться некуда. А вот субъективные. Да ты сам видишь, что ничего не стоит на месте, а двигается в нужном направлении. Конечно медленнее, чем всем нам бы хотелось. Да еще снаружи палки в колеса тычут.

Всего записей: 499 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 16:08 26-08-2016
2as2as

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
У неё сейчас Стёпа Бандера пример для подражания...

обязательно оболгать человека?
никогда от неё не слышал лозунгов и русофобства.
...
All
остановитесь и оглянитесь - не с того ли самого оголтелого патриотизма начинались майданы?  
Зайдите и перечитайте свои комменты через неделю - не станет вдруг стыдно?
...
чем жиже похлёбка - тем громче бравурные марши...  
 
Наверное, громкие марши способствуют чувству гордости гражданина.
Уменьшая при этом уровень критичности по отношению к власти.
...
 
Я долгое время жил в Киеве, и долгое время работал в Москве (НИИ ТП, если кому интересно).
и скажу, наверное крамольную для многих сейчас вещь:
1. А давно ли Россия была под внешним управлением (и вышла ли она из-под этого влияния)?
2. Украина практически Россия в миниатюре по организации гос. управления и менталитету "элиты" - только с Россия с запасами углеводородов и население более урбанизировано.
Именно эти два фактора и являются определяющими.
Другими словами, если бы не эти два фактора, наша "элита" уже давным давно торговала бы своими территориями и суверенитетом в масштабах далеко превосходящих Украину.
Скажу больше - она этим и занималась, пока Запад зарвавшись не захотел убрать "посредников".
Вот тогда (и только тогда) и начал накачиваться патриотизм, борьба за гос. суверенитет, и т.д. (когда оказалось что "эффективные менеджеры" местного разлива стали вроде как и не нужны.) Справедливости ради, стоит сказать, что 140 миллионов ртов тоже Западу стали не нужны - предлагали уменьшить количество душЪ до 30 миллионов.
(примерили сценарий для Украины?) - он там сейчас и реализуется...
...
Только вот финансы страны (и "элиты") хранятся где? - правильно! - ТАМ!
...
Вот и сказочке конец - кто дослушал - молодец.
 
...
и не забывайте кляня и клеймя "бандеровцев" что сознание людей переформатировать не просто легко, а ОЧЕНЬ легко.
Давно ли сами в объятия Америки бросались и очереди в Макдональс выстраивали - почему сейчас американцы враги - сами додумались, или кто помог прозреть?
Можно и отношения с Турцией проанализировать...  
 

Всего записей: 425 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:03 26-08-2016 | Исправлено: 2as2as, 17:16 26-08-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 2as2as

Цитата:
обязательно оболгать человека?  

 С какого перепугу?

Цитата:
никогда от неё не слышал лозунгов и русофобства.  

Так, ищущий и обрящет... Адрес дать или сам в состоянии догадаться?

Цитата:
остановитесь и оглянитесь - не с того ли самого оголтелого патриотизма начинались майданы?  

Детский сад... Последний Майдан - это народное творчество? Смешно... И причём здесь патриотизм?

Цитата:
Вот и сказочке конец - кто дослушал - молодец.  

Выслушать-то выслушали, да вот до сути так и не добрались.., - сумбурный набор фраз ни о чём...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 17:23 26-08-2016 | Исправлено: MR_DesigneR, 17:24 26-08-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR, А все потому, что кто-то притащил сюда (ему это было надо, чтобы белое стало черным, но другим способом. Зачем ты это делаешь? Эта тема не о том.. Разговор был обыденный про ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ. и про то, как легко можно снивелировать многолетние отношения.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 17:34 26-08-2016
sepryn1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ни фига себе сходил за хлебушком!" (с)
Ребята, хватит политсрач разводить!

Всего записей: 85 | Зарегистр. 31-03-2016 | Отправлено: 17:41 26-08-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А все потому, что кто-то притащил сюда (ему это было надо, чтобы белое стало черным, но другим способом. Зачем ты это делаешь? Эта тема не о том.. Разговор был обыденный про ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ. и про то, как легко можно снивелировать многолетние отношения.  

wercatunia
Это я сюда притащил? Ну ты даёшь, старушка...

Цитата:
YourGinniGruoY, я хочу чтобы вы понимали, что я не хотела вмешиваться, просто никто из ваших не отреагировал. Я считаю обидели человека ни за что.  
Не в продолжение беседы, я уже говорила в другой теме, что думаю. Но почему раньше не было "Бессмертных полков"? Больше сейчас любить стали своих близких учавствовавших?  Тема про ВОВ http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&active=1&topic=12626&start=20   первая страница 2009 следующая уже 2015г ??? Не странно? Что изменилось? И не дает ли нам право вести себя так (как в этом топе) вот эта идентификация себя с событиями к которым мы лично не имеем никакого отношения, а именно "освещенность" лучами ИХ славы, признайте это  
, ведь это так и есть. Люди вспоминают своих близких дома на форумах, так как вы, это нормально. Но когда уже идет навешивание ярлыков это : ты не такой, а у меня право говорить на тебя что угодно это уже навязанное состояние исключительности. Это плохо, это очень плохо.  Я не про вас вобщем, тут просто не допоняли, я глобально, это гордыня. Не меньше любят люди своих близких, хотя это и не афишируют. Можно тихо любить и тосковать и это гораздо  больше чем показуха с фото.  

 
На твой бред вкупе с  2as2as
я ответил этим -

Цитата:
И я пискну -)) тема из серии: я балет не люблю и считаю его вредным...))

Всё остальное уже шло мимо вас, - по-русски: не вам адресовано было...
Сначала научитесь понимать, что такое патриотизм и память о соотечественниках погибших за ваше будущее, потом садитесь за стол с нормальными людьми, а ваш лингвистический изврат ни кому не интересен, - горе от ума...
 
 
 
 

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 17:45 26-08-2016
2as2as

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
 Адрес дать или сам в состоянии догадаться?

дай

Цитата:
Детский сад... Последний Майдан - это народное творчество? Смешно... И причём здесь патриотизм?  

1. патриотизм - всегда продукт идеологии и пропаганды (книги, фильмы, марши, парады и т.д.)
За патриотизмом всегда стоит кто-то заинтересованный шкурно. (или считаешь данное утверждение неверным?)
2. Поэтому ВСЕ майданы (революции) не есть народное творчество. Если не согласен, то приведи пример организации революции народом.
...
Интересно, а с чего ты заключил что я считаю что последний майдан - народное творчество?
Из того что я сказал что майданы начинаются с патриотизма? - в таком случае смотри п.1 (о том что патриотизм не вырастает сам по себе, везде, в любой стране он культивируется власть имущими - так проще и дешевле поднять толпу защищать имущественные интересы элит от мнимой или реальной угрозы).
 
Добавлю:
Патриотизм — легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, желающего прославить свое имя.
А. Бирс
 
Патриотизм кончается там, где начинается налоговая декларация.
Автор неизвестен
 
Никогда не будет в мире покоя, пока вы не выколотите патриотизм из человеческого рода.
Б. Шоу
 
Патриот — человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Он игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
А. Бирс  
 
Патриотизм не должен ослеплять нас; любовь к отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.
Николай Михайлович Карамзин
 
Какими подлецами мы были бы, если бы делали для себя то, что готовы делать для Италии!
Приписывается Камилло Кавуру
 
Что-то заговорили о патриотизме. Видимо, проворовались
М.Е. Салтыков-Щедрин
 

Всего записей: 425 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:55 26-08-2016 | Исправлено: 2as2as, 18:14 26-08-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Цитата:
дай  

2as2as
Здесь богато, - осваивай...

Цитата:
1. патриотизм - всегда продукт идеологии и пропаганды (книги, фильмы, марши, парады и т.д.)  

О-о! Понятно, - дальше бесполезно...
Патриотизм - это просто любовь и уважение к тому месту, где ты родился, а желание присечь исправление нужды в "подъездах общего дома" - проявление патриотизма, - это что бы не мудрствовать лукаво...

Цитата:
Интересно, а с чего ты заключил что я считаю что последний майдан - народное творчество?

Из твоих же слов -

Цитата:
остановитесь и оглянитесь - не с того ли самого оголтелого патриотизма начинались майданы?  
 

Вывод однозначный напросился.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:04 26-08-2016
2as2as

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Здесь богато, - осваивай...

Предпочитаю конкретику (русофобия и wercatunia)-  иначе просто болтовня.
 

Цитата:
1. патриотизм - всегда продукт идеологии и пропаганды (книги, фильмы, марши, парады и т.д.)  
О-о! Понятно, - дальше бесполезно...  

Предвидя (подобную реакцию), выше привел цитаты не самых глупых людей о патриотизме.  
Опять же при обсуждении предпочитаю аргументацию и логику, а не восклицания в стиле: "Ой, всё!"
...
Нет жалания общаться на аргументах и логике? - тогда просто ставим точку. Без лишних эмоций и словопрений.

Всего записей: 425 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 18:23 26-08-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR, я чего-то не пойму, каким боком флеймовые темы к вопросу тут возникшему? Мальчик подло хочет столкнуть лбами?  Я никогда не тащила политику в темы про фотографии потому, что для меня это святое в своем роде. Для тебя , похоже нет. Вот чего интересно ты добиваешься?) Есть точка зрения, общая. На определенные вещи. И все. Мои взгляды на другое тут никаким боком. И мне очень хотелось бы, чтобы ты нашел хоть одно оскорбление вот аналогичное бандеровцам. Во ВСЕХ темах где я писала. Обломаешься. Меня не так воспитали. Личная ненависть у меня к одному человеку ..  Это тоже точка зрения. Но не тут.  Я не писала бы вобще, если бы кто-нибудь из вас это сделал, но видно очень легко разменять старые отношения, это даже слегка шокировало. Так не делают. Когда долго общаются. Пытаются найти компромиссы, что-то обходят стороной.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 18:26 26-08-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXVII ===
Maz (14-05-2019 00:26): === Zed's Cafe v.XXVIII ===


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru