Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » про бодибилдинг

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Всем привет! Химию то обсуждать можно? Посоветоваться по Деке нужно

Разрешено всеЮ, что не запрещено. В правилах такой запрет не видел. Спрашивай

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 16:13 17-04-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Качковский стаж 10 лет. Заядлым химиком не назовусь. Так химичил нет-нет. На навороченные препараты бабла нет, поэтому отдавал предпочтение Ретаболилу. В последнее время чаще слышу о Деке-дюраболине. Говорят и почище и поэффективнее ретабола. Хотелось бы услышать мнение людей, кто на своих мышечных волокнах и печеночных клетках испробовал эти препараты. Действительно ли есть ощутимая разница? Да и вообще, мнение о Деке.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 22:38 17-04-2005
jtjoker



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Arax
не баксов, а гривен. это примерно 20 баксов. а занимаюсь 5 лет. в этом зале - 1,5 года.

Всего записей: 175 | Зарегистр. 05-02-2005 | Отправлено: 01:40 18-04-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
В последнее время чаще слышу о Деке-дюраболине. Говорят и почище и поэффективнее ретабола.  

Сам не юзал, но по сути это таже дека (действующее вещество нандролон деканоат) просто друго производителя, более оптимизированный.

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 05:10 18-04-2005
sasha55555



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
может кому интересно
занимался по Ментцеру
худел и набирал мышечную массу одновременно
елв день 1500 ККал(взвешивал пищу на весах) в основном белковую пищу
плавленные сырки там или еще что
за 2 месяца сбросил 5 кг жира
и....
Жим гири сидя одной рукой начинал 8 раз 16кг через 2 мес 8 раз 24кг!!!
приседания на одной ноге нач-0 раз через 2 мес 25 раз!!!!
подтягивания нач-5 через 2-10(маловато что то)
не забывайте что я при этом похудел
реально кубики на прессе были видны
вот так
если кто еще занимался таким образом напишите

Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-04-2005 | Отправлено: 07:54 29-04-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sasha55555

Цитата:
за 2 месяца сбросил 5 кг жира  

А какой у тебя рост, вес был?

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 08:44 29-04-2005
Tarrasque



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sasha55555
Билдином,  я по сути и не занимаюсь, но еффект у меня тот же. Ранше я несколько лет занимался джиу джитсу и рукопашным боем, но потом перестало хватать времени и пришлось просто заниматся в зале, так вот третий год уже и занимаюсь, причем только два раза в неделю. Свои тренировки я построил на том, что просто делаю  8-12 подходов базовых упражнений с интервалом от 1,5 мин до 3. повторений от 3-х до 10. Так вот, мне несколько раз удавалось скидывать пять килограм( примерно на столько я поправляюсь зимой) за 2 месяца.  
 
Цитата:
подтягивания нач-5 через 2-10(маловато что то)  

При росте метр восемдесят я щас вешу 80 кг и подтянутся могу раз 20-25. К стати штангу жим  
лежа могу взять 125-130 кг. На брусьях раз 60.  
Насчет подтягивания, тут большое значение имеет твой вес. Если ты весиш килограм сто, то тебе хватит и 10-15. Если килограм 60 то можно 30 и больше.  И к стати, не сильно перекачивай бицепс, а то просто не сможеш нормально дотягивается до турника, это смешно выглядит и совсем не здорово и не круто. Для похудения помогает бег от 30  мин до часа.
А вообще, для достижения резутьтатов главное режим еды, обязательно сна и самое главное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТСЯ.
   

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-05-2005 | Отправлено: 16:42 20-05-2005
mihart2004



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приятно видеть что эту тему форума поддерживают столько людей!!!
sasha55555 конечно джиу джитсу и рукопашный бой дал свои результаты , т.к. занятия очень подвижные хорошо развивать сердечно-сосудестую систему.
Пишешь что делаешь по 8-12 подходов базовых упражнений ,ты уточни на все базовые упражнения или это число все вместе .Просто если ты будешь делать один жим лёжа или становую тягу по 12 подходов это просто невозможно , т.к. сил не хватет.И вообще понятие базовые упражнения , для каждой группы мышц есть базовые упражнения.Также по поводу повторов.3 повтора - это больше подходит для занятия пауэрлифтингом , а вот 10 - это билдтинг или работа на рельеф.Также интерессно как же ты занимаешься ,а потом скидываешь , просто мышечная масса набирается , и основной вес идет на нее.Так что кое что непонятно.Напиши также свой вес  и  возраст!!!

Всего записей: 12 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 16:15 11-06-2005
Bousman005

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прежде всего прошу не гнать на Яндекс, был там ничего полезного не нашёл. КНиг по сабжу уйма, но в книгах обычно обо всём понемногу, а действительно нужного "райт нау" нету. Итак, что я бы хотел...
Решил серьёзно заняться бодибилдингом (конечно, насколько возможно, в мистеры вселенная не рвусь) поэтому хотелось бы найти конкретные программы тренировок и питания. Типа первые N месяцев набираем мышечную массу, 3 занятия в неделю Занятие №1 - список упражнений, Занятие №2 - список упражнений, Занятие №3 - список упражнений.
Хаваем то-то то-то. В общем конкретные руководства к действию нужны, а не многостраничные книги по теории, полезность которых я, кстати, ничуть не отрицаю, не подумайте чего плохого.  
Я конечно понимаю, что программа каждому нужна индивидуальная, но хоть что-то от чего можно отталкиваться, а персонального тренера пока позволить себе не могу.
За ссылки на что-то подобное буду безмерно благодарен.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-06-2005 | Отправлено: 00:20 21-06-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bousman005
Давай сначала определимся, сколько ты готов потратить на все это дело, где будешь заниматься, график жизни, твой возраст, вес, рост, и главное цель: тыхочешь набрать мышечную массу, согнать жир, сделать тело рельефным или жать 200 кг. от груди...
пробегись по сайтам посмотри как правильно выполнять упражнения, дышать и т.д. (это тебе не будут здесь расписывать)
а там уж напишем тебе как заниматься и что есть


----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 05:07 21-06-2005
arni729

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax спасибо за отклик.  
Итак, на счёт потратить - точно не знаю, но на трензал, на протеины, добавки, думаю, наскребу ) Заниматься скорее всего буду в совковом спорткомплексе типа "Заря", в принципе гантель, штанг там хватает, плюс пара доисторических тренажёров. Но пока, думаю, мне допотопного железа хватит, а дальше посмотрим, может поищу трензал посовременнее.
График. Прекрасно понимаю, что надо будет спать, хавать, заниматься по строгому плану, в принципе готов. Учусь заочно, работаю в свободном графике, силы воли много, т.ч. скорее всего проблем с занятиями не будет.
Возраст 18, Рост ок. 180, вес ок. 80. В принципе класса с 6-го бегал в качалки, нерегулярно и несерьёзно, но довольно продолжительно, и сейчас ещё "мышца" можно сказать слегка прорисовывается, хотя и не занимался года 1.5, т.ч. новичком себя величать, наверное, не могу.
Хочу ессесно и мышечную массу и рельефное тело, и жирок лишний найдётся, в области талии складочка есть средних размеров, а так отнюдь не толстый. "Жать от груди 200 кг" не интересует абсолютно, для меня главное тело, а не сила, хотя первое без второго всё равно же не получится )
Да, плюс, я вегетарианец, мясо, рыбу не употребляю в принципе по идейным соображениям. Но по сайтам пробежался, оказывается был такой Бил Перл вегетарианец,натурал (в смысле без химии), мистер вселенная, кажется, года 76-го. КРоме того, молоком, яйцами, протеинами мясо можно будет заменить.
 
За какие-либо советы был бы очень благодарен, но просто я ищу конкретные программы.  
А как уже говорил в нете не нашёл: теории много, но конкретных программ занятий не нашёл. Не может быть, чтоб их не было... )
 
Добавлено:
Bousman005 - это я, просто заморочки были с аккаунтом.

Всего записей: 127 | Зарегистр. 22-08-2003 | Отправлено: 14:35 21-06-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
arni729

Цитата:
трензал

Это еще что за отрава? Первый раз слышу...

Цитата:
на протеины, добавки, думаю, наскребу  

Небольшое отступление, когда я был еще студентом, только начинал заниматся (5 лет назад), я везде в нете читал, что лучше брать импортные протеины, но денег было только на наши за 150-180 р./800г, сейчас работаю, беру импортные, 700-900 р./800г.. Они действительно лучше!  
В общем мораль: если есть деньги - бери импортные! Лучший вариант - мультировер формула 100.
На счет гейнеров - брать их нужно толь если реально чувствуешь нехватку энергии, я взял банку когда-то - что с ними, что без них, сил и так хватало. Сейчас (когда начала работать) чувствую, что мне бы они не помешали, т.к. прежней энергии явно нет... устаю сильно и не высыпаюсь...
Да, креатин - рульная вещь, но тут главное не остановить тренировки по окончании приема иначе все труды на смарку. Во время приема максимально выкладываться и жрать - прет как суслика, правда когда вода уйдет немножко сдуешься, но это 10-30% если будешь тренироватся с той же интенсивностью.
 
Программу напишу позже т.к. я на работе, а все програмы дома.

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 05:12 22-06-2005
arni729

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax

Цитата:
Это еще что за отрава? Первый раз слышу..
Тренажёрный зал = трензал )

Цитата:
Программу напишу позже т.к. я на работе, а все програмы дома.
Был бы очень благодарен )

Всего записей: 127 | Зарегистр. 22-08-2003 | Отправлено: 09:12 22-06-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как уже говорил в нете не нашёл: теории много, но конкретных программ занятий не нашёл. Не может быть, чтоб их не было... )  

 
  В сети есть много ресурсов с конкретными прогами, расписаниями диетами, химкурсами и т.д. Просто нужно покопаться.
  Хотелось сказать немного о другом. Не стоит гнаться за суперметодиками чемпионов, супердобавками и соскребать деньги на суперзалы. Из личного опыта (печального): почти десятилетие убитое практически в пустую - изматывающие тренировки по чемпионским методам, куча бабла потраченная на "космическое" питание да химию. После многолетнего тренировочного марафона возврат почти к такому же состоянию с которого начинал и огромная ванючая куча разочарования. По этому пути идут многие качки, годами выдр.....сь, изматывая себя и в итоге забрасывая это дело или присаживаясь плотно на химию. Вот если бы тогда, с самого начала мне попались эти книги то я сейчас был бы намного, намного больше и сильнее... Конечно, прочитать я должен был их давно, но отмахивался думая что сам себе опытный тренер. И только недавно, все же скачал эти работы и начал читать. Такое ощущение что "прозрел", сразу изменил в корне все - схемы тренировок, отдыха, роста нагрузок. А суть элементарна - когда мы не растем это совсем не значит что мы мало тренируемся, а наоборот мы уже грубим с нагрузками, просто не давая организму отдыхать, восстанавливаться  и расти. В-общем, как всегда - по гениальному просто. Так вот, после многомесячных застоев, спасибо работам этого мужика, меня прорвало! На каждой тренировке у меня увеличивается нагрузка, веса поползи снова вверх, за полтора последних месяца масса прибавилась на 4 кило. Все это воодушевило до безобразия! Поэтому, настоятельно рекомендовал бы всем кто еще не знаком с этими бомбами билдинга, срочно читать Стюарта МакРоберта "Думай" и "Думай-2", и конечно другие работы. Это не будет лишним никому, кто хочет добиться чего-нибудь реального в билде.
 Хотелось бы услышать тех,  кто тоже на практике применил идеи почерпнутые из этих книг. Ну и с противниками легко подискутировал бы.
Кстати, там же есть и конкретные проги и расклад как расчитать рост нагрузок. В-общем, читайте и будет вам счастье!

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 22:56 22-06-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
arni729

Цитата:
Тренажёрный зал = трензал )  

прикольно, а как на название медицинского препарата похоже...

Цитата:
Был бы очень благодарен )  

переносится на завтра, я свои графики нашел, но забыл их сегодня дома... (
 
Dandroid

Цитата:
Не стоит гнаться за суперметодиками чемпионов,

Полностью согласен, но не потому, что они плохие, а потому что они разработаны с учетом особенностей конкретного человека или написаны для тех кто уже занимается лет 10...

Цитата:
соскребать деньги на суперзалы

тоже верно, но если есть деньги, то лучше ходить в хороший зал, имхо
хотя реальные фанаты занимаются в основнов в подвалах

Цитата:
Такое ощущение что "прозрел", сразу изменил в корне все - схемы тренировок, отдыха, роста нагрузок.

Напиши как занимался и как занимаешься сейчас )))


----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 04:34 23-06-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
arni729
Вот тебе комплекс:
 
Пн:
 
0. Разминка
1. Пресс: 3 подхода на максимум //упражнения выберешь сам, что брольше понравится.
2. Грудь:
    Жим лежа 3 подхода по 6-8 повторений
    Жим лежа на наклонной доске 3 подхода по 8 повторений
    Суперсет: пуловер 3х8 и разведение рук с гантелями 3х10
3. Трицепс
    Французкий жим лежа 3х10 (первая неделя) Жим узким хватом 3х8 (вторая неделя)
    Сгибание рук с гантелью за головой (одной или двумя сам выбери) 3х10.
4. Растяжка на турнике (просто висишь на перекладине, что бы растянуть мышьцы и суставы).
 
 
Ср.
0. Разминка
1. Пресс: 3 подхода на максимум
2. Плечи:  
    Жим штанги вверх стоя 3х6-8  
    Тяга штанги к подбородку 3х8 (первая неделя)  Жим гантелей вверх стоя 3х10 (вторая неделя)  
    Резведение рук с гантелями в наклоне 3х10
3. Трапеции
    Суперсет: Подъем плеч со штангой 3х6 и подъем плеч с гантелями 3х10
4. Спина
    Становая тяга 4х4-6
5. Широчайшие
    Тяга штанги в наклоне к поясу 3х6-8    
    Суперсет: Тяга нижнего блока 3х8 и Подтягивание 3хмаксимум.
6. Растяжка на турнике.
 
Пт.
0. Разминка
1. Пресс: 3 подхода на максимум
2. Ноги:
    Приседания со штангой 3х4-6 (первая неделя) Жим ногами на Гаке 3х6-8 (вторая неделя)
    Суперсет: Выпремление ног в тренажере 3х10 и выпады вперед с гантелями 3х10 //не переусердствуй по началу, а то я по леснице без перил спускаться не мог...
3. Икры:  Подъем на носки 4х10-15
    (если будет мало - можешь еще сделать становую тягу на прямых ногах)
4. Бицепс:
    Сгибание рук со штангой стоя 4х6-8
    Сгибание рук с гантелями одновременно 3х6
    Суперсет: сгибание рук на скамье скота 3х8-10 и сгибание рук с гантелями поочереди 3х10.
5. Растяжка на турнике.
 
 
Вроде ничего не забыл
Будут вопросы - спрашивай.
 
Если кто-то считает что тут что-то не правильно - говорите, только аргументированно.

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 06:39 24-06-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax

Цитата:
Напиши как занимался и как занимаешься сейчас )))  

 
Общий стаж 10 лет с копьем. Начал с 15 лет, через несколько лет почувствовав себя достаточно опытным начал заниматься по четыре дня в неделю. Каждую группу мышц тренировал дважды в неделю. На мышцу приходилось по 3-4 упражнения и по 5-6 подходов в каждом:0! В итоге моя тренировка растягивалась часа на четыре. И я еще удивлялся почему при такой интенсивности я не расту как Дориан, видимо мало занимаюсь))))) И я перешел на 3+1. Т.е. три дня тренировок, день отдыха. Количество подходов и упражнений не уменьшал. (Как после всего этого я остался в живых?!. Но веса и моя масса уже долгие месяцы топтались на месте. Тогда то и потянулась рука к шприцу с ретаболилом. За первые месяцы масса выстрелила кило на десять. Потом уже не так эффективно но рост понемногу шел. Затем пришла травма локтя, бурсит и все вытекающие... В конечном итоге после окончания химкурса и периода выздоровления я пришел в ту же форму с которой начал.
  После восстановления мои тренинги так и не давали ничего ощутимого до недавнего времени пока не попались книги о которых я писал.
  Сейчас я занимаюсь один раз в четыре дня. Т.е. комплекс из двух тренировок, 1-ая тр. потом три дня отдыха, затем вторая и три дня отдыха и заново. На тренировке 5 упражнений по максимум 3 подхода (рабочих). Главное внимание основным базовым упражнениям - приседы, становая тяга, жимы штанги. Тренировка 30-40 минут. За несколько месяцев тренинга по этой методе масса подскочила на 6 кг, и на каждой!!! тренировке мои рабочие веса увеличиваются. Конечно, с сожалением взираю на те годы которые были потрачены так бездарно. Поэтому настоятельно рекомендую тем кто сейчас озадачен своим застопорившимися массой и рабочими весами, читайте и "Думайте".
 
 

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 22:28 30-06-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid

Цитата:
Общий стаж 10 лет с копьем. Начал с 15 лет, через несколько лет почувствовав себя достаточно опытным  

Ты занимался без перерывов?

Цитата:
начал заниматься по четыре дня в неделю. Каждую группу мышц тренировал дважды в неделю. На мышцу приходилось по 3-4 упражнения и по 5-6 подходов в каждом:0! В итоге моя тренировка растягивалась часа на четыре. И я еще удивлялся почему при такой интенсивности я не расту как Дориан, видимо мало занимаюсь))))) И я перешел на 3+1. Т.е. три дня тренировок, день отдыха. Количество подходов и упражнений не уменьшал.  


Ну блин, у тебя энтузиазма конечно было... Я тоже по началу занимался по 2 часа, но что б по 4...
Как ты не помер мне тоже интересно...
Но зато теперь выносливый наверное как конь... можешь боксом заняться...
 
Мне еще интересно, кто тебе составил такую программу тренировок?
 

Цитата:
Сейчас я занимаюсь один раз в четыре дня. Т.е. комплекс из двух тренировок, 1-ая тр. потом три дня отдыха, затем вторая и три дня отдыха и заново. На тренировке 5 упражнений по максимум 3 подхода (рабочих). Главное внимание основным базовым упражнениям - приседы, становая тяга, жимы штанги. Тренировка 30-40 минут. За несколько месяцев тренинга по этой методе масса подскочила на 6 кг, и на каждой!!! тренировке мои рабочие веса увеличиваются.

Ты сейчас идешь по пауэрлифтерской программе, сила конечно прет, масса тоже, но, имхо, у тебя со временем буду проблемы с рельфом...


----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 04:24 01-07-2005
Dandroid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arax

Цитата:
Ты занимался без перерывов?  

 
Практически без перерывов. За исключением того периода когда повредил локоть. Травма привела к тяжелому бурситу и на несколько месяцев о тренировках пришлось забыть. Точно не помню сколько, около шести месяцев приходил в себя.
 

Цитата:
Но зато теперь выносливый наверное как конь...  

 
От работы, как говорится кони дохнут. А я от такой вишь не помер. А надоумили меня к таким тренировкам старшие коллеги по спортзалу. Тогда они казались мне такими большими и внушали доверие. Более точно подобрать себе комплексы смог из "Энциклопедии современного культуризма", Шварценнегерра Арнольда Арнольдовича, да и журналы "Сила и Красота", я их тогда выписывал, и почти в каждом журнале были комплексы от звезд мирового билдинга. Все это выглядело так заманчиво и многообещающе... Многие пацаны попадали да и сейчас попадают на эту ....... Теряют время, деньги а начиная химичить и здоровье.  
Но не все так плохо, плюсы в моей спорт "карьре" есть. Это приобретенная выносливость и идеальная техника.
 

Цитата:
со временем буду проблемы с рельфом

 
Я сейчас нахожусь на таком этапе что кило около 15 массы не повредят. Учитывая то что моя конституция скорее эктоморфного типа. Жира у меня практически нет. Мне это всегда играло на руку. А любой прирост массы даже в полкило заметен на глаз при таком типе тела.
 

Цитата:
Если кто-то считает что тут что-то не правильно - говорите, только аргументированно.

 
А насчет твоего приведенного комплекса кое в чем не соглашусь. Я так понял что тот парень только начинает свой качковский путь. А раз так, то ему ща нужны именно силовые тренинги, сила и масса. Поэтому такие упражнения как на задний пучок дельты и разгибания ног сидя в тренажере можно смело выкинуть. Не терять на это время и силы. Скажи разве кто-нибудь с помощью разгибаний ног в тренажере накачал себе красивые и мощные квадры? Да и на трицепсы нет ничего лучше узких жимов, французского и отжиманий на брусьях. А сгибания рук с гантелью за головой если только для разминки.
 
 

Всего записей: 141 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 15:01 01-07-2005
Arax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dandroid
Напиши свой комплекс...
 

Цитата:
упражнения как на задний пучок дельты  

Оно может по началу и не надо, но я считаю, что лучше уж сразу все прорабатывать... тем более, что много сил и времени это упражнение не отнимает...
 

Цитата:
Скажи разве кто-нибудь с помощью разгибаний ног в тренажере накачал себе красивые и мощные квадры?

Только с помощью них - нет конечно А вот рельеф они прорабатывают Хотя по началу он действительно и так попрет... )
 

Цитата:
Да и на трицепсы нет ничего лучше узких жимов, французского и отжиманий на брусьях. А сгибания рук с гантелью за головой если только для разминки.

Согласен. Но французкий жим почему-то больше нравится жима узким хватом

----------
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
ЖЖ

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 21-06-2002 | Отправлено: 06:37 02-07-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » про бодибилдинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru