Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Фигурное катание

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем любителям фигурного катания

 
Фигурное катание в интернете:
 
Официальный сайт Международной федерации фигурного катания
 
Федерация фигурного катания России
 
Фигурное катание с Артуром Вернером (обозреватель)
Артур Вернер (статьи)
 
Фигурное катание - online
 
Архив фотографий 1
Архив фотографий 2
 
Новости фигурного катания в Украине
Фигурное катание в Украине
 
Исследование основных черт личности, которыми должен обладать фигурист
 
www.ice-dance.com
 
Чемпионат мира 2005 - Москва


 
 
Фигурное катание в лицах:
 
Россия
 
Т.А. Тарасова официальный сайт заслуженного тренера
 
Татьяна Навка - Роман Костомаров - неофициальный сайт
Ирина Лобачева - Илья Овербух
Елена Бережная - Антон Сихарулидзе
Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин
Екатерина Гордеева - Сергей Гриньков - официальный сайт
Екатерина Гордеева - Сергей Гриньков - НЕофициальный сайт
Юлия Обертас - Сергей Славнов - 1-й сайт
Юлия Обертас - Сергей Славнов - 2-й сайт
Оксана Домнина - Максим Шабалин
Виктория Борзенкова - Андрей Чувиляев
Елена Валовая - Олег Васильев
 
Ирина Слуцкая
Алексей Ягудин
Евгений Плющенко
Виктория Волчкова
 


Украина
 
Елена Грушина - Руслан Гончаров
 
Елена Ляшенко - сайт японских фанов
Елена Ляшенко
Елена Ляшенко - официальный сайт
 
Галина Маняченко
 
Все желающие могут обращаться с вопросами, по мере сил и знаний дам полупрофессиональную консультацию ©imonah

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 13:42 29-11-2004 | Исправлено: imonah, 19:13 28-12-2007
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
200 Мб Лобачеву с Авербухом.  

откуда,поделись секретным местом

Цитата:
А у тебя есть Пахомова с Горшковым?  

нету,но я спрошу подругу,она вроде записывает всё на видик.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:34 31-12-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль я знаменитую Венгерскую пару не снял и теперь уже не найти даже через Гугль.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:35 31-12-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
надо по любительским сайтам порыться и поспрашивать.займемся в новом году?    

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:46 31-12-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
нету,но я спрошу подругу,она вроде записывает всё на видик.

Очень хочется и особенно знаменитый танец. Я думаю ты знаешь о каком я говорю испанском танце.
С Новым годом Карина и я думаю в следующем году мы еще не раз поговорим на форуме.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:27 31-12-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
откуда,поделись секретным местом

На работе спрошу у старейшины Михал Моисеича Эстерлиса  
   
 
Добавлено

Цитата:
Михаил Исаевич ЭСТЕРЛИС
    Родился 4 мая 1923 года в Одессе. Участник Великой Отечественной войны, радист. Награждён орденами Красной Звезды» (1943), Отечественной войны II степени (1945), «Знак Почёта» (1980), шестнадцатью медалями. Окончил отделение журналистики Ленинградского государственного университета в мае 1953 года. Работал в газетах «Красное знамя» Лесогорского района Ленинградской области, «Вечерний Ленинград», «Комсомольская правда», «Ленинградская правда». В настоящее время спортивный обозреватель «Санкт-Петербургских ведомостей». По итогам 2002 года включён в десятку лучших спортивных журналистов России.

 
Могу и других поспрашивать, но вот Гену Орлова мне не очень удобно напрягать и просить в архив Госкомспорта сходить.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:20 02-01-2005
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 С Новым Годом!!! Впервые встречал Новый год под фигурное катание. Под хоккей -было, а под фигурное катание 1-й раз.  
igcomp

Цитата:
Очень хочется и особенно знаменитый танец. Я думаю ты знаешь о каком я говорю испанском танце.  
Наверное, ты имеешь в виду аргентинское танго "Кумпарсита"?  

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 01:19 02-01-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Где бы найти Грищук-Платова "Memorial Requem".
 
Последний танец последних из могикан...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 22:24 03-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня было повторение шоу Авербуха-Лобачевой по телеку:,(А я пропустила опять

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:32 04-01-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат страны по фигурному катанию, по итогам которого должна быть сформирована сборная России для участия в чемпионате Европы в Турине с 25 по 30 января. Чемпионами страны стали Ирина Слуцкая у женщин, Евгений Плющенко у мужчин, Оксана Домнина и Максим Шабалин и в танцах, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин среди спортивных пар.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:40 08-01-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России.  
 Нo главное - удачное выступление Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина.    
  Для этой пары чемпионат стал первым официальным соревнованием после довольно длительной паузы, связанной с травмой партнерши. В начале сезона, выступая на одном из этапов "Гран-при", Тотьмянина упала на лед и получила сотрясение мозга. Несмотря на перерыв в соревнованиях, чемпионы мира и Европы вернулись на лед в хорошей форме и подтвердили свое превосходство над соперниками.  
Смотрел по ТВ многочисленные комментарии по этому поводу.
 

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:19 09-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В петербургском кинотеатре "Свет" прошел премьерный показ "Ледяных страстей" - документального фильма, созданного немецкими кинематографистами. Больше года режиссер Мария Геммлеб и ее коллеги ходили с камерой по пятам за питерскими фигуристами из школы дворца спорта "Юбилейный". Объектами пристального внимания иностранцев стали Евгений Плющенко, Виктория Борзенкова, Андрей Чувиляев, Юлия Обертас, Сергей Славнов и их тренеры Тамара Москвина и Алексей Мишин. Немцам удалось узнать полную интриг кухню нашего фигурного катания. В фильме много эпизодов, в которых ребята раскрывались, говорили на откровенные темы...

Если уже немцы кино снимают, значит наше фигурное катание действительно лучшее в мире

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 20:25 11-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
нууу,а я опять все пропустииилаааа!
 
RiDer

Цитата:
Если уже немцы кино снимают, значит наше фигурное катание действительно лучшее в мире  

 ну,немцы всегда уважительно относились к блестящим спортивным школам,и к нашим спортсменам всегда очень неплохо относились,доброжелательно.Но это действительно показатель.Всем остальным.А мы в этом итак не сомневались

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:46 11-01-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Американская фигуристкаСаша Коэн обещала стать одним из лидеров в женском одиночном катании.
Цитата:
"Невероятный талант. Очень редкий. Нечеловеческий", - так отзывалась о спортсменке Татьяна Тарасова.
Однако после двух побед на этапах чемпионской серии-2003 Коэн так и не удалось добиться значительных успехов. Почему?  

Об этом - в материале обозревателя "СЭ" Елены Вайцеховской.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:28 15-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
Как обстоят дела, на что можно рассчитывать на ОЛимпиаде, кого засуживают, а кому честно ставят ниже, чем они рассчитывали?

Россия на Олимпиаде может рассчитывать как минимум на две золотые медали: Навка-Костмаров (танцы) и Плющенко (мужчины). В парном катании чемпионами скорее всего будут китайцы. У женщин как всегда все непредсказуемо, но Слуцкая может быть как минимум в призерах. Засуживать пока никого не засуживают, т.к. еще не началась Олимпиада Политические игры начнутся на ЧЕ в Турине и ЧМ в Москве
Если интересно, могу дать более развернутый анализ по всем видам.
 

Цитата:
Есть ли еще перспективы у Слуцкой и есть ли у нас подающие большие надежды в запаснике?

Несомненно есть. В запаснике только Соколова, но при условии серьезного отношения к тренировкам.
 

Цитата:
Действительно ли Плющенко такой придурок(что талантлив безумно сомненийц не вызывает,а вот умственные качества...) или притворяется?

Вроде не придурок, просто частенько позволяет себе шалить При его положении он себе может это позволить...
Показаться смешным позволить себе может не каждый (с)перто
 

Цитата:
Есть ли возможность заполучить Тарасову обратно?

Если вы спрашиваете о возможности ее возвращения в МСК, то она уже вернулась, как она говорит "навсегда". Если о возобновлении тренерской работы, то как практикующий тренер она уже малоинтересна. Зато как консультанта - ее опыт бесценен. Думаю, что она и будет жить в МСК и работать в этом направлении со спортсменами, которые будут ее приглашать для консультаций.
 

Цитата:
Почему так усердно проталкивают эту итальянскую девочку,Каролину Кестнер и при 5ти падениях на всё тело ее ставят на пару мест выше других?

Потому что на Олимпийских играх в Турине она единственная из итальянской команды, кто реально может хоть побороться за медаль. Поэтому итальянская федерация делает все, чтобы раскрутить эту девочку как можно сильней.  


----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:48 23-01-2005 | Исправлено: imonah, 20:09 24-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Если интересно, могу дать более развернутый анализ по всем видам.  
 

спрашиваешь!

Цитата:
Потому что на Олимпийских играх в Турине она единственная из итальянской команды, кто реально может хоть побороться за медаль

 
Ну из многих стран есть единственные,кто может побороться,но ведь ставят-то судьи не олько итальянские.На ЧМ прошлом я просто в шоке была,она фактически всё время просто пролежала на льду-и в пятерке!Ни одного выполненного элемента-и такие оценки!Просто странно...

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 16:49 23-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Танцы.
 Навка-Костомаров - железное первое место, можно было бы переживать, что американцы включатся с Белбин-Агосто, но врядли они успеют стать конкурентами. Они скорее будут претендовать на призеров.
Вторая российская пара Домнина-Шабалин будут претендовать на место в десятке (6-8).
Кто от России станет третьей парой пока не понятно. Потому как Хохлова-Новицкий вполне могут оказаться на следующий год сильнее Куликовой-Маркова.
 
Парное катание.
Очень сильны все три китайские пары. Так что все будет разыгрываться между ними и российскими парами, скорее всего в том же составе, что будет в этом году на ЧМ.
 
Женщины.
Очень сильны японки. Конкуренцию из россиянок им может составить только Слуцкая. Украинка Ляшенко может попасть в призеры, но с условием, что она откатает идеально все программы, а ее конкуренты допустят ошибки. Тоже самое касается и Соколовой. Очень будут тянуть американок.
 
Мужчины.
Я считаю фаворитом Плющенко. Можно ожидать хороших результатов от Вэйра, Баттла, китайцев и Сандю (хотя он очень непредсказуем). Остальные россияне пока не конкурентноспособны в борьбе за медаль, а Климкин только оправляется от травмы.
 

Цитата:
Ну из многих стран есть единственные,кто может побороться,но ведь ставят-то судьи не олько итальянские.На ЧМ прошлом я просто в шоке была,она фактически всё время просто пролежала на льду-и в пятерке!Ни одного выполненного элемента-и такие оценки!Просто странно..

Действительно странно... Может коза-ностра?

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:25 23-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Очень сильны все три китайские пары

Это да.Но шанс-то,ИМХО,есть,если наши выдадут что-нить эдакое?
 

Цитата:
Очень сильны японки

Аракава или вторая?ИМХО должна подтянуться та,которая четвертной прыгает.Тады всем будет ой.
 
Ну,что американок тянуть будут,даже не поддается сомнению
 

Цитата:
Можно ожидать хороших результатов от Вэйра, Баттла, китайцев и Сандю

разве они прыгают такие комбинации,как Плюха?
 
 

Цитата:
 Может коза-ностра

Скорее просто козАА че у нее там с ностра-это интимности

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 17:45 23-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
Это да.Но шанс-то,ИМХО,есть,если наши выдадут что-нить эдакое?  

Ну в принципе могут, но маловероятно. Россиянами надо очень чисто все откатать.
 

Цитата:
Аракава или вторая?ИМХО должна подтянуться та,которая четвертной прыгает.Тады всем будет ой.  

Там все 4 японки сильные, так что ловить что-то будет трудно. И из них любая способна выигрывать. Четверной прыгает Онда, остальные уверенно прыгают тройные.
 

Цитата:
разве они прыгают такие комбинации,как Плюха?  

Нет, пока не прыгают. Потому и сказано. что Плющенко - бесспорный лидер Но к следующему году могут и запрыгать

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:59 23-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
А в женском у нас(Россия,Украина) есть какие-нить резервы?Подающие надежды?

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 18:00 23-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
А в женском у нас(Россия,Украина) есть какие-нить резервы?Подающие надежды?

В Украине кроме Ляшеко и Маняченко особо никого. В России же Басова и Наумова - хорошие девочки, но им еще расти и расти. Про юниоров вообще рано что-то говорить, т.к. у них могут быть как резкие взлеты, так и такие же стремительные падения

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:53 23-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Фигурное катание


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru