Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Биатлон. Сезон 2013-2014
Предыдущие топики


  • Расписание Кубка мира 2012-2014  
  • Информация о ходе гонок
  • Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU)  
  • Официальный сайт Союза биатлонистов России
  • Федерации Биатлона
  • Новости биатлона
  • Клуб знатоков биатлона
  • Snow-Sport.Ru Мир биатлона
  • Cайт биатлонной команды Пермского края - rusbiathlon.ru
  • Ru.Board Прогноз » Биатлон

    Общий зачет 2013-2014

           
                                        Полная таблица Мужчины                                                                Полная таблица Женщины


    Результаты сезона 2012-2013
    Результаты сезона 2011-2012


  • Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:17 23-02-2009 | Исправлено: opt_step, 12:03 13-03-2014
    NPC



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XXxxalllexxXX
    А что толку? нам всё Божья роса.

    Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 21:56 10-02-2017
    edu1967



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Пока мировая политика не изменится-мы будем виноваты всегда и во всём.

    Всего записей: 2539 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 08:40 11-02-2017
    XXxxalllexxXX



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NPC
    Странный вопрос. У нормального человека не возникнет вопросов при наличии доказательств. И наоборот, при их отсутствии, вопросов море. У меня лично, в первую очередь к тем людям, которые должны отстаивать права и интересы наших спортсменов.

    ----------
    07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
    Эта команда останется навсегда в наших сердцах
    Помним... Любим... Скорбим...

    Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 09:34 11-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я просто оставлю это здесь....
    https://www.championat.com/other/article-266982-chempionat-mira-po-biatlonu-2017-pochemu-marten-furkad-luchshe-loginova.html

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 13:18 12-02-2017
    Vsevolod



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я просто оставлю это здесь....  

    Прочитать и выбросить

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 13:30 12-02-2017
    NONONINI

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я просто оставлю это здесь....  

    Слово "кучу" пропустил.

    Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 13:57 12-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NONONINI
    Сезон разрыва пуканов открыт!

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 14:02 12-02-2017
    NONONINI

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH
    Просто тратишь время, заходишь, думаешь, что человек что-то полезное принёс,  начинаешь читать, а там огромная куча, как ты выразился результат разрыва пуканов.

    Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:09 12-02-2017
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я разочарован уровнем мужского биатлона. В спрингте реально Фуркада могли обойти более 20 спортсменов. Но этот мандраж, который стали испытывать все поражает. ПОбеда Доля случайго, Из более 2-х десятков кто-то может случайно попасть. Опять же Бё умудрился уступить ровно столько, сколько надо, чтобы проиграть.
    А по поводу подрезания Фуркадом Шипулина на финише, то если он помешал, то нукжно было просто врезаться и заваливать Фуркада, а не менять траекторию. Тогда бы именно Фуркад был бы дисквалифицирован.
       Я вспоминаю, что совсем надавно Шипулин был на голову сильнее Фуркада по гонке и обходил его, как стоячего. Французы не могли это стерпеть и пытались везти закулисную игру.
       Ну а к Фуркаду уважения нет и не столько из-за последней гонки сколько из-за его неуважения к зрителям и соперникам путем финиширования задом и т.п. действий. Лучше бы уж спустид штаны и показал бы всем , что он об окружаюших думает. Бегает быстро, стреляет хорошо, но надо бы допускать, чтло это не главное, примутствующие зрители вполне могут быть людьми более полезными для общества, а Фуркаду следует их развлекать стрельбой и бегом и не более того.

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 14:22 12-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NONONINI
    Давай лечи свой пукан.  
    С текущим положением вещей в российском спорте (и мозгах российских болельщиков) он разорвется еще не раз...
     
    Добавлено:
    mc_karov

    Цитата:
    Ну а к Фуркаду уважения нет и не столько из-за последней гонки сколько из-за его неуважения к зрителям и соперникам путем финиширования задом и т.п. действий

    Я знаю, ты не мальчик "эпохи Губерниева" и возможно биатлон смотришь давно...
    Все (и даже больше) что делал Фуркад (все эти вскидывания рук на финише, финиширования задом и снимая лыжи на линии) задолго до него делал другой француз - Рафаэль Пуарэ. В то время это тоже вызывало разрыв пуканов.  
    Но теперь вот в репортажах Губерниева Пуарэ "мушкетер", а Фуркад почему-то свинья...
    Когда русский футболист матом орет в камеру - от радости и гордости за него эякулирует полстраны (показал этим гадам русский характер), а когда Фуркад после последней стрельбы вскидывает руками перед трибунами в подтверждение своей победы - он свинья...

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 15:20 12-02-2017 | Исправлено: naPmu3aH, 15:32 12-02-2017
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH
     Губерниев и Пуаре здесь не при чем.  
      Фуркад выиграл последнюю гонку. Никаких претензий по последней гонке к нему нет.
      У меня нет желания защищать Фуркада, он этого не заслуживает, да ему и не требуется моя защита. Есть право симпатизировать ему или нет. Я уже объяснил почему перестал симпатизировать Фуркаду и французской команде в целом. Если у них есть желание завоевать мою симпатию снова, то пусть попробуют, если нет - проживем  друг без друга.

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 17:56 12-02-2017
    edu1967



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH
    Вы,наверное,не из России.Слишком уж не любите свою страну.А может пятая колонна?Здесь обсуждались поступки Фуркада,а не крики Губерниева(который не прав с моей точки зрения и должен публично извиниться).Нападки Фуркада на Логинова-это чистая политика,а не спортивная составляющая.Есть закон и не Фуркаду решать,могут ли допингисты учавствовать в соревнованиях после отбытия дисквалификации.Может он и про Йохагуг что-то скажет?Про мой пукан тоже напишите?

    Всего записей: 2539 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 06:07 13-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    edu1967
    Вообще-то Фуркад "решает" учавствовать ли допингистам в соревнованиях после отбытия дисквалификации исключительно в мозгах русских болельщиков и программах русского ТВ. Хотите знать что он скажет про Йохауг - спросите его (попросите спросить русских журналистов).  
    Более чем уверен, что он (вопреки тому что там русские придумали себе о нем) против допинга в принципе - русского ли, американского ли, норвежского или любого другого. Более того, я уверен, что если бы его брата вдруг словили на употреблении ЭПО - он перестал бы быть ему братом.  
    Потому что это другой менталитет, там нарушитель закона - вне закона в любом случае, в отличие от русских, у которых виноваты все вокруг, "подставляют", клевещут , провоцируют и т.д. и т.п. ну просто принуждая колоться запрещенными препаратами...
     
    Про "нападки" на Логинова - огласите весь списк, пожалуйста...
    Единственная "нападка" - "поздравление с ДР" в Инстаграме.  
    Но для большинства людей во всем мире это всего лишь констатация факта. Да, не однозначно - в ДР и т.п., но никто в здравом уме не усмотрит в этом политики, кроме русских.  
    Человек вполне состоявшийся в жизни, имеющий свое мнение и высказывающий его. Несколько экстравагантно, ну так он и сам своеобразный (см.выше про "поступки" на трассе).  
     
    P.S. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/959247


    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 14:53 13-02-2017 | Исправлено: naPmu3aH, 14:57 13-02-2017
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    edu1967
    mc_karov
    NONONINI
    Ребят, на форуме у нас только один человек есть, который ездит на этапы КМ, общается с тем же Фуркадом, Домрачевой и т.п... Ему в теме биатлона я как раз доверяю, и это naPmu3aH...
    Серег, не обращай внимания на нападки на этом форуме....
    А насчет концфликта, я не вижу смысла это обсуждать, человек имел право сказать что ОН считает нужным...
    Я не люблю Фуркада, но это мои проблемы...
    Политика это или разжигание в СМИ, мне все равно, мое мнение основано на другом.
    Насчет подрезки, он шел первым, и имел право занять любой коридор, ни кто не мешал Шипулину уйти на право, это даже не подрезание...
    Если бы тот же Шипулин сделал так же, как он и делал как раз ни раз, все бы восхищались как он грамотно на финише поступил...
    Ну а насчет Логинова говорить не чего, он свое "отсидел" имеет право выступать, пусть выступает.
     

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:26 13-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    Ребят, на форуме у нас только один человек есть, который ездит на этапы КМ, общается с тем же Фуркадом, Домрачевой и т.п... Ему в теме биатлона я как раз доверяю, и это naPmu3aH...  
    Серег, не обращай внимания на нападки на этом форуме....  

    Ой, Леш, я давно уже не обращаю внимания на нападки...
    Доверять мне или нет - вопрос личный, я же никого не принуждаю к этому. У меня есть свое мнение - я его высказываю.  
    Но огромное количество случайных людей слетевшихся на тему, разогретых русскими СМИ/ТВ по принципам "наших бьют" и "есть мнение мое и неправильное", т.е. в принципе не предполагающими возможность существования другой точки зрения - это ...разочаровывает.

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:43 13-02-2017
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179
       Леш, тут идет речь о симпатиях и антипатиях, а не о  доверии к фактам.  
    naPmu3aH
       Сергей, я так понимаю, что ты симпатизируешь Фуркаду. У каждого свой крест.  
       А по фактам есть 2 вопроса.
       На основании каких обоснованных обвинений отстранили Глазырину? Если нет обоснованных обвинений, то почему Глазырина не решает вопрос в суде?
       
       

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:34 13-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    Сергей, я так понимаю, что ты симпатизируешь Фуркаду. У каждого свой крест

    Нет такого биатлониста которому бы я не симпатизировал. Некоторым - просто очень (и не только в силу личного знакомства и т.п.).  
    Единственный человек которому я не очень симпатизирую в биатлоне - тот самый Дмитрий Губерниев. Дело в том, что вне ТВ эфира (с окружающими, с коллегами, с болельщиками, особенно иностранными) он слишком часто ведет себя как свинья, упиваясь собственным "величием" (и в прямом и в переносном смысле).  
    То что он говорит в эфире несколько отличается от того, что что он говорит вне его, особенно за каким-нибудь столом. Но он сам формулирует это примерно "ну что ты хочешь, работа такая". Понимаю, но эту двойственность принять не могу. Вроде вчера в присутствии многих людей он говорил одно, а сегодня в эфире несет что-то почти противоположное по смыслу, но то что должно понравится зрителям...  
    Хотя последнее время с ним стали несколько меньше общаться иностранные спортсмены. Они же не дураки и понимают (или им передают) что он говорит тебе в лицо: "ты классный спортсмен, тебя любят в России" и т.д. и т.п. а в эфире рассказывать про "астматиков" и прочие ужасы...
     

    Цитата:
    На основании каких обоснованных обвинений отстранили Глазырину?

    Доклад Макларена. Поврежденные пробирки. Показания Родченкова.  
    Если бы у IBU были 100% "обоснованные обвинения" - ее бы не временно отстранили на время разбирательств, а уже бы отстранили СБР/сборную года на три-четыре.  
    Я, в частности, отношусь к тем, кто считает что внезапная болезнь Ольги Вилухиной (которая сейчас цветет, пахнет и раздает многочисленные интервью про "злую" ВАДу и заговор против России) сродни внезапной болезни с потерей формы и необходимостью возвращения домой Николая Круглова на ЧМ в Корее, том самом где "спалились" на ЭПО Ахатова/Юрьева/Ярошенко. Но только если в случае с Кругловым это формулируется как "не пойман не вор", то в случае Вилухиной это маскируется за retired...
     

    Цитата:
    Если нет обоснованных обвинений, то почему Глазырина не решает вопрос в суде?

    Ты меня об этом спрашиваешь? Может еще и у Фуркада спросить?

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 00:15 14-02-2017
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH
    Главная моя претензия к Губерниеву, то что соревнование не комментирует по существу, не следит за ходом гонки, и очень часто победители и призеры у него выскакивали, как черти из табакерки. Биатлон по Матч ТВ не смотрю давно, раньше по ЕВроспорту смотрел. Сейчас по твоему совету включаю положение в гонке он лайн и сам определяю кого ждать на стрельбище или на отметках, кто имеет шансы, кто - нет, кто сможет отыграть - кто нет, комментатор не нужен.
    Цитата:
    Цитата:
    На основании каких обоснованных обвинений отстранили Глазырину?
     
    Доклад Макларена. Поврежденные пробирки. Показания Родченкова.  

    Конкретные обвинения непосредственно  к Глазыриной, получается, отсутствуют.
    Вот и не понятно почему не судится, я бы судился, возможно есть факты, которые мне неизвестны.
     

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 01:23 14-02-2017
    ivika65



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот и не понятно почему не судится, я бы судился, возможно есть факты, которые мне неизвестны.  
     

     
    Я думаю, что в ее деле не всё так безоблачно.  
    Оттого и не судится.

    Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 07:12 14-02-2017
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    Конкретные обвинения непосредственно  к Глазыриной, получается, отсутствуют.  

    Ну смотри...
    В переписке Родченкова (здесь могут сколь угодно долго рассказывать о его сумасшествии, сексуальной ориентации, продаже им допинга, торговле "отмазками" от ВАДА, но там он [пока не доказано обратного] герой, пошедший наперекор государству/системе и раскрывший систему использования допинга русскими во многих видах спорта) упоминается биатлонистка, которая:  
    - попалась на «Ижевской винтовке»  
    - была отозвана по пути из Рупольдинга в Антерсельву,  
    - в сборную на Играх попала, но в сочинской эстафете не участвовала.  
    Таких две: Подчуфарова и Глазырина.  
     
    Что конкретно проверяется и как я естественно сказать не могу.  
    Но то что Глазырина находится под подозрением было понятно сразу после публикации доклада Макларена. На...зачем было включать ее в состав сборной, тащить в Австрию (это при том, что и формы то нет) - я лично не могу себе представить. Это же раздражитель похлеще Логинова.  
    Вполне могу допустить, что это ее отстранение - это результат действий СБР в ответ на рекомендацию отказаться от ЧМ 2021 в Тюмени (губернатор Якушев там чуть ли не судами грозился). Есть желание и возможности поспорить - вперед, давайте сделайте хоть что-то кроме бла-бла-бла про "Рафик ниучем не винаваты" и "кругом враги". Но так тупо подставляться-то зачем???

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 14:25 14-02-2017
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru