Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел, сегодня запись Кличко Ареола. Понравилось, смотрел с интересом, не ожидал от
Ареола такой прыти. Думаю ему сил явно не хватило, было бы интересно их 12 раунд посмотреть.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 00:01 29-09-2009 | Исправлено: niko7, 00:01 29-09-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Табурет был отравлен?Какое коварство!

Питер Сэм, Чагаев, Ареола - все оно окончили бой на табуретке. Что то там наверняка не чисто

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:00 30-09-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что то там наверняка не чисто
Может и так, первые раунды Ареола красиво провел, потом сдох, хотя вроде это он натурально сдох, а может денег дали.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 22:21 30-09-2009 | Исправлено: niko7, 22:21 30-09-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может и так, первые раунды Ареола красиво провел, потом сдох, хотя вроде это он натурально сдох, а может денег дали.  

Глупости. Если бы бой был куплен - Ареола мог бы лечь намного раньше и краисвее, а не получать и получать в каждом раунде по голове. Тем более он не сливал бой, а постоянно пер вперед, в надежде хорошенько приложиться...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:10 01-10-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тем более он не сливал бой, а постоянно пер вперед
Получается Ареола силы не рассчитал, или просто не готов он пока у Кличко выигрывать? Первые раунды я думал он попадет в Кличко и будет нокдаун, как минимум.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 23:34 01-10-2009 | Исправлено: niko7, 23:36 01-10-2009
xDeLx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой интересный, напряженный в первой половине был...
А Ареола - молодец, столько ударов на бошку принять и при этом на ногах стоять, но все же к 10 раунду почувствовал удары (если кто заметил, то он головой матал чтоб в чуства прийти). Что на 11 раунд не вышел, так это правильно - здоровье важнее, а так-как он в конце 10 до табуретки доплелся, а не дошел, то в 11 точно его напол положили бы...  
 
Добавлено:
У Виталия вроде в декабре этого года должен будет состояться новый бой ...

Всего записей: 667 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 04:04 02-10-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Получается Ареола силы не рассчитал

Ареола привык побеждать нокаутом в первых раундах - вот и выдохся.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 08:11 02-10-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Виталия вроде в декабре этого года должен будет состояться новый бой ...

Даже соперник уже известен и место проведения вообще то

Цитата:
Ареола привык побеждать нокаутом в первых раундах - вот и выдохся.  

По моему, у Ареолы это первый бой в карьере, который продлился более 8 раундов...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:25 05-10-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже соперник уже известен и место проведения вообще то

Я тоже не в курсе расскажите, что будет.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 21:33 05-10-2009 | Исправлено: niko7, 21:33 05-10-2009
xDeLx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже соперник уже известен и место проведения вообще то

После боя Виталия, через пару дней в новостях одного из каналов сказали что следующий бой будет в декабре, и соперника сказали и место планируемого проведения, но больше эта новость нигде не проскакивала, так-что возможно и утка ...
В одном политическом ток-шоу с участием Виталия Кличко, он сказал что вроде до весны 2010 боев не планируется...
А теперь сидим и гадаем, когда и с кем

Всего записей: 667 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 23:09 05-10-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа,кто то следит за новыми именами? Товарищ мой киевский посоветовал присмотреться к Матвею Коробову - как он вам? Я понимаю, что по начальным боям сказать трудно о перспективах, да и лет уже не 18, но все же..на мой взгляд, у него есть все, что нужно...
если кто не видел - посмотреть
 
Да, еще, почему то никто никак не оценил Туа в последнем бою - Туа comeback
Интересно,я его соперника первый раз видел, а при этом пишут про его 23 победы при 20 нокаутах и одном поражении...никто кстати не в курсе как здоровье этого чемпиона? что то я опасаюсь, после того, что он принял, всякое может быть..
А Туа выглядел хорошо, на удивление всем был легким на весах..как думаете, способен еще проявить себя?Холиварить о вариантах, если бы были бои Туа - Кличко, не хочу, чисто в общем и целом,по ощущениям?

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 00:21 09-10-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, еще, почему то никто никак не оценил Туа
Если не ошибаюсь после проведения одного из боев он в ноги тренеру кланялся? Это он или я путаю?  

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 01:03 09-10-2009
xDeLx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Weinaum
Туа хороший боец был, мне нравился его крюк и прикольная пальма на голове... Единственное, что маловат он ростом.
А то что он возвращается, так даже интереснее будет - вон, как мамонта чувачка какого-то забил, интересно будет наблюдать за его восхождением наверх.

Всего записей: 667 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 03:15 09-10-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
интересно будет наблюдать за его восхождением наверх.
 

 
Вряд ли будет восхождение на верх. Вон как Холлифилд проведет пару боев и все.
 
PS В новостях подтвердили Кличко будет драться с негром.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 03:25 09-10-2009
xDeLx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Вряд ли будет восхождение на верх. Вон как Холлифилд проведет пару боев и все.

Типа деньги понадобились вот и вышел тряхнуть стариной ...

Всего записей: 667 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 15:33 09-10-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xDeLx

Цитата:
После боя Виталия, через пару дней в новостях одного из каналов сказали что следующий бой будет в декабре, и соперника сказали и место планируемого проведения, но больше эта новость нигде не проскакивала, так-что возможно и утка ...  

12 декабря, Швейцария-Берн, Кевин Джонсон. Об этом поединке было известно еще до результата боя Кличко-Ареола...
Weinaum

Цитата:
Господа,кто то следит за новыми именами? Товарищ мой киевский посоветовал присмотреться к Матвею Коробову - как он вам? Я понимаю, что по начальным боям сказать трудно о перспективах, да и лет уже не 18, но все же..на мой взгляд, у него есть все, что нужно...  

Пока рано о чем то говорить, имхо... мешочная диета

Цитата:
Да, еще, почему то никто никак не оценил Туа в последнем бою  

А что там оценивать то? Туа - нынче никто на ринге, первый бой за последние два года? Соперник - местечковый чемпион, не более. У Туа сейчас только суды на уме, бабло он может поиметь только в Штатах, но там его не ждет, в первую очередь - телевидение - там у него договор с каким то новозеландским телеканалом еще на 3 боя. Т. е. он либо будет судиться, либо еще год уйдет на мешочную диету(50 тысяч долларов за бой от ТВ - это смешно). Хотя да, вес он скинул, это не 135 кг еще месяца 3 тому... А так, с его ударом и опытом мешка выносить должен был, что Дэвид и сделал легко и непринужденно...
 
 
Добавлено:

Цитата:
Вон как Холлифилд проведет пару боев и все.  

холли боксирует за 250 тыщ баксов копейки для Великого

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:24 10-10-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А что там оценивать то? Туа - нынче никто на ринге

Вот тут категорически не согласен с такой оценкой. По моему твердому убеждению - никто, это,например, Голота, который прославился тем что бил по яйцам и убежал от далеко не пикового Тайсона.
А Туа - один из ярких,а, возможно, и самый яркий из ныне выступающих тяжеловесов. То,что  он не в когорте, не значит, что он никто, а отношение элит и ТВ мы знаем,насколько быстро может измениться...потому ему вот такие "выносы тел" очень могут помочь, как говорится, народ требует зрелищ, а где они в тяжелом весе?Вовчик с Виталиком?.. если будет убежденность, что народ на него пойдет, протащат его...долги, суды,оставят, конечно, как крючок...а впрочем, посмотрим..
 
А по поводу Коробова..мне кажется парень очень талантливым.Я понимаю, что оценить сложно, но я ж не букмекер, ставок не принимаю. все таки у него солидная любительская карьера...ну да ладно, поживем-увидим...

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 00:37 11-10-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Weinaum

Цитата:
нынче никто  

Говорю про нынешнего Туа. Много было ярких бойцов, тот же Голота до Боуи показывал очень интересный бокс, к примеру. А сейчас Дэвид один из длинной шеренги пенсионеров от бокса, таких же как Холифилд, Рахман и иже с ними. К чести надо сказать, что не делает громких заявлений ради одного-единственного боя с кем то типа Кличко или Валуева - тихо и мирно околачивает себе мешков из третьей сотни рейтинга...
Тут хвалят его знаменитую левую руку - а кто может сказать, кого Туа нокаутировал последний раз? Отчетный бой не считаем... Помню, пару лет назад была попытка возродить карьеру новозеландца, вели его по рейтингам... так насколько я помню, было 4 или 5 боев(пока Туа опять не ушел в подполье) - так там ни один(!!!) бой не закончился досрочно - менеджеры рассказывали после боя сказки о том, что дескать проверяли функциональную подготовку... Поэтому не буду делать реверансов пока не увижу Туа в ринге против серьезного соперника... А бояться его? как с ним боксировать отлично показал Льюис много лет назад - скучно, уныло и размеренно, без грамма риска работая на дистанции и отсреливаясь джебом, при попытке прорваться на ближнюю - клинч... Никого из нынешних чемпионов не напоминает? Так что не вижу, за счет чего Туа может стать чемпионом. К Валуеву его и близко не подпустят, а Кличко, даже если Дэвид и станет претендентом - просто расстреляют с дистанции... Ну и главное - судебные тяжбы Туа еще далеки от завершения, так что скорее всего его боксерская карьера уже в закате или близка к этому...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 22:54 13-10-2009
dimamed



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, где можно скачать бои с Робином Ридом?
А именно против Джованни Приториуса, Карла Флоуча, Джефа Лейси, Джо Калзаге и если есть такие бои - против Роя Джонса, Бернарда Хопкинса.
Заранее благодарен за помощь.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 13-09-2005 | Отправлено: 13:57 03-11-2009
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimamed
Могу посоветовать два ресурса:
fights.worldboxingvideoarchive.com
и  
tc-boxing.com
 
На первом достаточно большой архив боев в разном качестве с хорошими американскими комментариями, на втором очень оперативно выкладывают много свежих боев (из последних запомнились lopez-mtagwa, abraham - taylor, perez-agbeko), которые лежат в свободной раздаче (freeleech).
Поскольку оба сайта - это торрент-трекеры, то здесь нужно держать рейтинг. На втором сайте это делать достаточно просто.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 22:26 05-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru