Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь в курсе где можно будет посмотреть бой Валуева? Только по спутнику?

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 16:57 07-11-2009
TRiPL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich
Sky Box Office или Viasat Sport Russia в 0:30 примерно
 
инфа о трансляции в инете http://nutjobtv.webs.com

Всего записей: 761 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 18:00 07-11-2009
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TRiPL
придется в онлайне смореть. У меня Viasat Sport куда-то пропал. Спасибо за ссылку.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 18:19 07-11-2009
TRiPL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
линки на трансляцию через sopcast и tvuplayer http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=54803&part=sports

Всего записей: 761 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 00:43 08-11-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Кто-нибудь в курсе где можно будет посмотреть бой Валуева? Только по спутнику?

Бои что проходят в Германии, показывают на ZDF и ARD (хотбёрд)
 
Волуев-Хэй
Вот мы и увидели, что великаны тоже могуть плавать

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:51 08-11-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Закономерно скучный и унылый бой. Удивил Хей - от него ждал бОльшего. Валуев провел бой ничуть не хуже, чем против Холлифилда, но на этот раз судьям приказали его слить, вилимо... Не увидел такого огромного разрыва в очках, максимум 1-2 балла, хотя можно было и ничью присудить...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:48 09-11-2009
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
даже по ютубу что то не хочется смотреть бой Валуева
я конечно никогда боксом не занимался но прост опредставил разницу в 44 кг...

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:00 09-11-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
даже по ютубу что то не хочется смотреть бой Валуева


Цитата:
прост опредставил разницу в 44 кг...

 
Да дело не в этом. Дело в том, что бой скучный. Хей боялся, а Валуев не мог.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 14:38 09-11-2009
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот здесь http://www.bbc.co.uk/russian/radio/radio_bbseva/2009/11/091109_bbseva_valuev_interview.shtml
интересное голосовое интервью Валуева Севе Новгородцеву из "города Лондона-Би-Би-Си". До этого я никогда не слышал его голоса. Да, человеческий голос сильная штука, ну тут в общем-то выступают одни и те же люди, так что где-то все знают друг друга и помнят предпочтения, ну я это к тому, что у меня и, насколько я помню у других, особых симпатий к Валуеву никогда не было, но после того, как я услышал, то как он говорил и то что он сказал, кстати весьма теплые слова в адрец 46-летнего Холифильда, мое мнение о нём резко изменилось.
 
В общем - нормальный мужик и умеет говорить по-делу.  
 
Если у кого есть ссылки на хорошую запись или другую интересную инфу, то скиньте сюда. По тем отзывам и по паре кадров, которые я видел, ясно что бой никчемный и дешовой обезьяне удалось ретироваться весь бой и парой оплеух его даже выграть, но главное, что обидно, опозорил Валуева!

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 06:44 10-11-2009 | Исправлено: sanatoliy, 06:45 10-11-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy

Цитата:
вот здесь http://www.bbc.co.uk/russian/radio/radio_bbseva/2009/11/091109_bbseva_valuev_interview.shtml
интересное голосовое интервью Валуева Севе Новгородцеву из "города Лондона-Би-Би-Си". До этого я никогда не слышал его голоса. Да, человеческий голос сильная штука, ну тут в общем-то выступают одни и те же люди, так что где-то все знают друг друга и помнят предпочтения, ну я это к тому, что у меня и, насколько я помню у других, особых симпатий к Валуеву никогда не было, но после того, как я услышал, то как он говорил и то что он сказал, кстати весьма теплые слова в адрец 46-летнего Холифильда, мое мнение о нём резко изменилось.
 
В общем - нормальный мужик и умеет говорить по-делу.  
 
Если у кого есть ссылки на хорошую запись или другую интересную инфу, то скиньте сюда. По тем отзывам и по паре кадров, которые я видел, ясно что бой никчемный и дешовой обезьяне удалось ретироваться весь бой и парой оплеух его даже выграть, но главное, что обидно, опозорил Валуева!

 
Я впервые так очень удивился, когда увидел его в развлекательной передаче, впервые, на одном из немецких каналов года 2-3 назад. Оппонентом был сам ведущий, популярный тут, как говорят, "шоу мен" Stefan Raab. До появления Валуева модератор вышел весь на понтах, в женских сапогах на ох...ных каблуках..ну в общем, всем своим поведением готовя зал к тому, как он щас будет гнобить русского кинг - конга. Так вот, поворот был весьма неожиданный: до конца передачи спокойный как удав Колян полностью переиграл ведущего, я видел как офигенно ему симпатизировал зал. И речью он хорошо владеет, и с чю все в порядке - так что с человеческими качествами все в порядке у него...Вот с боксерскими сложнее..Очень жаль, что он все таки по сути своей не боксер - если бы он мог им быть, если мог бы бить,я думаю, мало бы у кого были бы шансы..
По бою -согласен, скучный, согласен, Валуев был не лучше и не хуже других своих боев, согласен, что Холифилд гораздо больше Хея заслужил победу в своем бою..наверное, при таком раскладе его и правда могли слить...нужен ли будет он кому то дальше...посмотрим, возможно, Кинг где то у себя ставит на интригу, упадет Валуев или нет..в том, что ноги подкосились, есть некоторый рост этой интриги...

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 11:48 10-11-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хэй раскрыл секрет победы над Валуевым: 10 недель без секса и выпивки
 
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй, примеривший чемпионский пояс WBA после победы над россиянином Николаем Валуевым, раскрыл секрет своего успеха.  
Новый чемпион признался в интервью местным СМИ, что за 10 недель до боя полностью отказался от секса и выпивки, что и помогло ему победить "Зверя с востока". По словам Хэя, столь длительный период воздержания дался ему нелегко, но стал ключевым фактором в борьбе за титул.  
Во время тренировочного сбора Дэвид Хэй добровольно обрек себя на затворничество. Он жил отдельно от семьи и почти не виделся с друзьями. По словам чемпиона, это была самая большая жертва, которую он принес на алтарь победы.  
"Со временем мои соперники становились все сильнее, и мне пришлось задуматься, какие вещи важны, а какие - нет, - цитирует проповедь Дэвида Хэя Daily Mail. - Я понял, что должен отказаться от всех радостей жизни, чтобы добиться успеха в таком жестком виде спорта как бокс. Вкусная еда, секс, каждое отдельное удовольствие, которое вы имеете или только мечтаете о нем, должно быть сокращено до минимума или отброшено вовсе. И только тогда главная ваша цель - победа на ринге - выйдет на первый план".


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:37 11-11-2009
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy

Цитата:
у меня и, насколько я помню у других, особых симпатий к Валуеву никогда не было

За других говорить не стоит. Я лично всегда с симпатией относился к Николаю. Просто здесь много фанатиков Кличко, которые ведут себя соответственно. Касательно Николая, он поздно начал заниматься боксом и его изначально не научили выбрасывать удары, он постоянно вкладывается во все удары, а это замедляет (он и без того в силу габаритов медлителен) и выматывает.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:16 15-11-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Касательно Николая, он поздно начал заниматься боксом и его изначально не научили выбрасывать удары, он постоянно вкладывается во все удары, а это замедляет (он и без того в силу габаритов медлителен) и выматывает.

изначально он вообще был дискоболом, а там техника выбрасывания совсем другая. И я бы не сказал, что он так уж вкладывается, просто ходить 12 раундов, таская полтора центера по рингу - уже сложно, а тут еще и боксировать надо...
 
 
 
ЗЫ а чего никто не коментит поьду Пака?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:45 15-11-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что скажете, как вам Пак?Снова же, посмотрите на выход, Котто выходил в ранге чемпиона, а на лице уже была написана обреченность...
зы: ну что, все таки будет в новом году Пак vs Мэй?дальше то уже тянуть некуда...

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 18:51 15-11-2009
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тем не менее, пару раз Котто очень удачно встречал Пака - а тому - хоть бы хны... Многие бы падали, а ему пофиг. Что за подбородок у него? Титановый?

Всего записей: 1879 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 11:28 18-11-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пак и сам падал пару раз в свое время

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:19 21-11-2009
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В этот раз как какашек пожевал

Всего записей: 1879 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 09:50 23-11-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да он после Моралеса их постоянно жует, похоже

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:15 24-11-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что? 12 числа Кличко снова чемпион?

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 20:21 08-12-2009
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глянул бой Уильямс-Мартинес... красотища, однако.
 
Мартинес даже чем то Али напомнил по стилю... умница просто, как он с этим киборгом пинался грамотно и вкусно... А победу всё равно Уильмсу отдали...  
Ну дык ...

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:02 08-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru