Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Емельяненко: слова об уходе были поспешными

Цитата:
Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко, который готовится драться с Дэном Хендерсоном 30 июля в США, признал, что его слова о завершении карьеры были поспешными.
 
"Дэн – очень сильный и опасный соперник. Как и к другим соперникам, я очень серьёзно готовлюсь к нему, чтобы быть готовым ко всему, что он предложит в октагоне. Это хороший, взрывной боец. У него отличная скорость, которая оказывается неожиданной для его соперников. Я говорил об уходе, однако это было поспешным. Две ошибки подряд не могут быть совпадением. Я не хочу позволить себе допустить третью, поэтому и думал об уходе из спорта. Однако затем я обсудил ситуацию с тренерами и духовным наставником. После этого я стал уверен в том, что время для ухода ещё не пришло, нужно продолжать драться. Сейчас я тренируюсь и готовлюсь к следующему бою с Дэном Хендерсоном", — цитирует Емельненко SBNation.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:57 22-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
22 июня 1941 года. Семь нокаутов во Львове

Цитата:
В номере «Красного спорта» от 24 июня 1941 года одна из самых больших новостных заметок посвящена боксерскому матчу между командами Львова и Харькова, в котором гости оказались сильнее и в первый (5:2), и во второй день (5:1).
 
Причем харьковчане одержали семь побед нокаутом. Но автор заметки поражен не этим, а тем, что представитель команды Харькова Зельдин в знак протеста против одного из судейских решений снял боксера Барановского и увел свою команду в раздевалку. «Надо полагать, харьковский комитет займется разбором этого инцидента», – пишет в «Красном спорте» А.Зыбин. Конечно, он еще не знает, что, начиная с 22 июня, харьковскому комитету будет не до самоуправства начальника команды, а уже неделю спустя немецкие танки войдут во Львов.
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:56 22-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бут: Дэвид неудобен для Кличко

Цитата:
В интервью BoxingScene.com тренер Дэвида Хэя Адам Бут поделился своим мнением относительно будущего соперника британца Владимир Кличко.
 
В отличие от большей части предматчевой шумихи Бут весьма трезво оценил сильные и слабые стороны Кличко. «Думаю, что люди слишком поспешно решили, что Влад не умеет держать удар, потому что он трижды проигрывал досрочно и одиннадцать раз бывал в нокдаунах, однако фактически он очень хорошо защищает свой подбородок, и он очень эффективен», — сказал тренер Хэя.
 
«Владимир несомненно обладает одним из самых эффективных джебов в истории супертяжелого веса, — продолжил Бут. — Он должен был стать таким, чтобы добиться того успеха, что у него есть сейчас. Дэвид — очень взрывной нокаутер и очень быстр, поэтому их бой по сути будет комбинацией их главных сильных сторон».
 
Подробнее...
 
Источник:turnir.com.ua  

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:38 22-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роуч: Братья Кличко — великолепные боксеры, но они скучные

Цитата:
Известный американский тренер Фредди Роуч поделился своим мнением о поединке между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в немецком Гамбурге.
 
«Хэй — это лучшая вещь для супертяжелого весе на данный момент, потому что он выходит драться и побеждать, и он нокаутер, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Именно это и должно быть присуще супертяжелому весу. Братья Кличко — великолепные боксеры, но они скучные. Они не идут на риск. Ты должен идти на это ради спорта, и отдавать 100%. Хэй — это искра, которая необходима супертяжелому весу».
 
Владимир является фаворитом в этом бою, и чтобы попытаться нивелировать преимущества Кличко, Роуч советует Хэю быть более агрессивным в первом раунде и атаковать с полной мощью. «Ключевой момент для Хэя в этом бою, — продолжил Роуч, — это лишить Владимира уверенности, и сделать это как можно раньше. Вывести его из привычной колеи. Думаю, у Хэя отличные шансы, если он начнет действовать рано и будет использовать свою мощь, и попытается лишить Владимира уверенности. Это наилучший способ вести бой, но Хэю нужно использовать этот отрезок».
 
Источник: turnir.com.ua  

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:29 22-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маклин: Хэй нокаутирует Кличко в течение шести раундов

Цитата:
Британский средневес Мэтью Маклин выразил уверенность в том, что его соотечественник Дэвид Хэй, владеющий титулом WBA в супертяжёлом весе, одержит досрочную победу над чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко.
 
Напомним, что поединок Кличко – Хэй запланирован на 2 июля в Гамбурге. "Хэй остановит Кличко в течение шести раундов. Думаю, что первые пару раундов пройдут а разведке. Но я ожидаю, что Хэй будет слишком быстр для Кличко, и когда он попадёт, всё будет закончено”, — цитирует Маклина BoxingScene.
 
Источник: championat.ru  

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:58 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хан: я жду боя с Мейвезером, но не буду драться с Пакьяо

Цитата:
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан (24-1-0, 17 КО) заявил, что очень ждёт поединка с непобедимым экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (41-0-0, 25 КО), но никогда не будет выходить на ринг с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО). "В очередной раз могу сказать, что я очень жду боя с Мейвезером, и моя цель на следующий год — провести этот поединок. Но я могу абсолютно точно заявить, что никогда не буду драться с Пакьяо — это наше обоюдное решение не проводить бой друг с другом. Мы с Мэнни вместе тренируемся, мы дружим вне бокса, кроме того, Пакьяо оказал мне неоценимую помощь в спорте, так что проводить с ним поединок было бы по крайней мере неуважительно", — цитирует Хана The Bolton News.
 
Источник: championat.ru    

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:45 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко и Хэй устроили разборки в эфире HBO

Цитата:
Битва двух чемпионов - Владимира Кличко и Дэвида Хэя состоялась! Пока что только лишь в эфире телеканала НВО, который будет транслировать их поединок на территории США.
 
Роль "рефери" в 12-минутной вербальной дуэли чемпионов исполнил комментатор НВО Макс Келлерман, который отметил – такой жаркой атмосферы в его студии еще никогда не было!
 
«Ты был нокаутирован и только что поднялся» - скажет в эфире Кличко. «Черт возьми, он бьет сильно, бьет сильно этот парень!» - признает Хэй.

Источник...(ВИДЕО)

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:58 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй будет наказан за пошлый анекдот

Цитата:
По информации издания The Guardian, боксерский контрольный совет Великобритании решил наказать чемпиона мира в тяжелом весе Дэвида Хэя за пошлый анекдот, который тот опубликовал на своей странице в микроблоге.
 
Пока еще неизвестно, какое наказание грозит боксеру.
 
Анекдот примерно выглядит так: Жена заходит в спальню и спрашивает мужа о том, что она могла бы сделать, чтобы порадовать его. «Впасть в кому», — говорит муж, сопровождая эти слова ругательством.
 
Секретарь BBBC Роберт Смит назвал публикацию анекдота безумным поступком, а сам анекдот — безвкусным и ненужным.
 
Дэвид Хэй владеет титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Кличко-младший, с которым предстоит драться британцу, является чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:04 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Арреола будет драться с Ахунаньей

Цитата:
30-летний американский супертяжеловес Крис Арреола свой следующий поединок проведет 9 июля в Атлантик-Сити (США) против 39-летнего нигерийца Фрайди Ахунаньи.
 
"Фрайди понимает, что стоит на кону - победа над претендентом высоко поднимет его в рейтингах. Естественно он не тот, кто претендует на титульный бой, но он настоящий боец, который выйдет в ринг и будет драться", - заявил промоутер Арреолы Дэн Гуссен.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:55 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: Бой с Кличко будет популярнее боя Тайсон — Льюис

Цитата:
Дэвид Хэй, который 2 июля проведет бой с Владимиром Кличко, уверен в том, что его бой с Кличко соберет большую аудиторию, чем поединок Тайсон - Льюис.
 
Британец Дэвид Хэй, который 2 июля проведет бой с украинцем Владимиром Кличко, уверен в том, что его бой с Кличко соберет большую аудиторию, чем поединок Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.
 
"Число подписчиков на трансляцию скажет само за себя, но я уверен, что наш бой с Кличко будет популярнее боя Тайсон — Льюис. Майк и Леннокс провели свой поединок на закате карьеры, да и зрители ждали их боя слишком много лет — у нас с Кличко всё иначе. Мы оба действующие чемпионы в самом расцвете сил и впереди не просто бой, а поединок за объединение титулов. Не сомневаюсь, что трансляция нашего боя соберёт большую аудиторию, чем встреча Тайсона и Льюиса", — сказал Хэй.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:33 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России опережает все страны по числу финалистов ЧЕ по боксу

Цитата:
Сборная России по боксу получила наибольшее представительство в финалах чемпионата Европы, делегировав в решающую стадию турнира шестерых спортсменов.
 
Борьбу за золотые награды продолжают Бэлик Галанов (весовая категория до 49 кг), Георгий Балакшин (до 52), Дмитрий Полянский (до 56), Максим Коптяков (до 75), Никита Иванов (до 81) и Магомед Омаров (+91).
 
Сборные Азербайджана, Турции, Уэльса, Ирландии и Италии будут представлены в финалах двумя боксерами, команды Молдавии, Англии, Болгарии и Белоруссии — одним.
 
Финальные пары чемпионата Европы-2011:
Подробнее...
 
Финалы состоятся 24 июня.
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:00 23-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Костя Цзю готовится открыть боксерскую школу в Екатеринбурге

Цитата:
ЕКАТЕРИНБУРГ. Легендарный российский боксер Костя Цзю приехал в Екатеринбург. В планах чемпиона мира — сдача сессии в Уральском федеральном университете, а также переговоры по открытию в городе именной школы бокса.
 
Как рассказал «Уралинформбюро» К.Цзю, 23 июня 2011 года он сдал летнюю сессию и закончил пятый курс. «Если честно, то даже не смотрел в свою зачетку и не знаю, какие оценки мне поставили преподаватели. Теперь буду готовиться к зимней сессии, госэкзаменам и защите диплома. Тему диплома я пока держу в секрете. Но она точно всех удивит», — заявил К.Цзю.
 
Известный спортсмен запланировал на 2012 год еще одно примечательное событие — открытие в Екатеринбурге школы бокса. «Открытие подобных школ — моя основная задача. Они уже есть в Москве и Подмосковье. Надеюсь, что после реконструкции в Екатеринбурге также появится боксерская школа. Но сам, конечно, тренерской деятельностью я заниматься не буду. Здесь нужна стопроцентная самоотдача. Но у меня просто нет столько времени. Лучше пусть по моим методикам тренеры школ К.Цзю готовят новых чемпионов», — отметил боксер.
 
Материал предоставлен изданием ИА УралИнформБюро


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:13 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хан: надеюсь, Джуда не откажется от боя

Цитата:
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан (24-1-0, 17 КО), который проведёт бой с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBF Забом Джудой (41-6-0, 28 КО), рассчитывает, что его соперник не откажется от поединка. "Нас ждёт война. И я, и Заб настроены решительно. Пусть бой продлится лишь один раунд из 12, но с первого удара гонга на ринге развернётся война. Я не собираюсь отступать и надеюсь, что Джуда также не откажется от боя. Если он хочет поединка со мной, то я готов, дело за ним", — приводит слова Хана Boxing News 24

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:55 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кальзаге: Сейчас Хэй хорош как никогда

Цитата:
Экс-чемпион мира IBF/WBA/WBC/WBO во 2-й средней категории британец Джо Кальзаге считает, что его соотечественник Дэвид Хэй готов дать настоящий бой Владимиру Кличко.
 
Экс-чемпион мира IBF/WBA/WBC/WBO во 2-й средней категории британец Джо Кальзаге считает, что его соотечественник Дэвид Хэй готов дать настоящий бой Владимиру Кличко.
 
Кальзаге не терпиться посмотреть бой чемпионов: «Я давно ждал этого боя и сейчас очень рад, что он состоится. На сегодняшний день Дэвид в лучшей своей физической форме за последние несколько лет. Мне удавалось понаблюдать за ходом тренировок Хэя ко многим его поединкам, и потому я могу сравнивать. Сейчас он хорош как никогда раньше», - цитирует Кальзаге World Boxing News.
 
Также Чемпион Европы британец Мэттью Маклин уверен в успехе Дэвида Хэя в бою против Владимира Кличко.
 
Ранее бывший тренер Кличко Фредди Роуч стал на сторону Дэвида Хэя и заявил, что британец победит лишь ударной мощью, а переиграть Владимира не получится.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:43 24-06-2011
simsot1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Документальный фильм “Без страха. История Мэнни Пакьяо”, рассказывающий об истории успеха легендарного боксера современности - Мэнни Пакьяо (53(38)-3(2)-2), на примере его поединков.
 
Свой следующий поединок, 32-летний Мэнни Пакьяо проведет со своим давним соперником, 37-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом (52(38)-5(0)-1) по прозвищу “Динамит”, где будет защищать свой титул чемпиона Мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг).
 
Соперники уже дважды встречались между собой. 8 мая 2004 года была зафиксирована ничья, а в реванше 15 марта 2008 года, раздельным решением в равном бою победил Пакьяо. Их третий поединок состоится 12 ноября 2011 года на арене MGM Grand, в Лас-Вегасе. Перед этим боем Маркес проведет “разминочный” поединок с 25-летним колумбийцем Ликаром Рамосом (24(18)-3(1)-0), 16 июля 2011 года. Этот бой пройдет в легком весе, в борьбе за два титула: WBA Super World lightweight title и WBO lightweight title.
http://www.ambox.su/20247-dokumentalnyy-film-bez-straha-istoriya-menni-pakyao.html

Всего записей: 798 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 10:13 24-06-2011 | Исправлено: simsot1, 10:19 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Костя Цзю раскритиковал идею боксера-земляка уйти из любителей в профи

Цитата:
ЕКАТЕРИНБУРГ. Единственный в Свердловской области чемпион мира по боксу среди любителей Егор Мехонцев вряд ли достигнет высот на профессиональном ринге.
 
По мнению чемпиона мира по трем основным версиям профессионального бокса, легендарного Кости Цзю, спортсмену из Асбеста помешает преклонный по меркам спорта возраст.
 
Как ранее сообщало «Уралинформбюро», Е.Мехонцев, выступающий в категории до 81 килограмма, планирует перейти в профи после Олимпиады-2012 в Лондоне. В любителях он собрал все возможные титулы — чемпион России, Европы и мира. В ноябре 2012 года спортсмену исполнится 28 лет.
 
Как пояснил «Уралинформбюро» К.Цзю, чтобы достигнуть чемпионского титула в профессиональном боксе, с любительским надо было завязывать гораздо раньше. «Я стал профессионалом в 22 года. И то мне времени было мало. Вот Сашка Поветкин когда стал олимпийским чемпионом? В 2004-м. За последние семь лет в профи он еще до “звания” не дошел. Ему уже 31 год, а он только-только подходит к чемпионским боям. В конечном счете, боксеры идут в профи, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А это можно сделать, лишь когда у тебя появляются титулы. В лучшем случае этот путь займет три года», — отметил К.Цзю.
 
Новости по теме:
Олимпийская надежда Среднего Урала покинет любительский бокс
 
Материал предоставлен изданием ИА УралИнформБюро


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:08 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роуч: переиграть Владимира не получится

Цитата:
Америнканский специалист Фредди Роуч, работающий с Чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо, рассказал о своем впечатлении от давнишней работы с Владимиром Кличко.
 
Роуч работал с Владимиром в качестве ассистента тренера на протяжении четырех поединков и достаточно хорошо изучил украинца: «Послушайте, Кличко - очень хороший боксер. Как только он входит в ритм и начинает работать джебом, его крайне сложно победить, потому что у него хорошая сила удара и преимущество в габаритах. Он также один из лучших атлетов из всех, кого я когда-либо видел», - признался он.
 
«Однажды я ему сказал: Ты - превосходный атлет. Но знаете, что он мне ответил? Я хотел бы научиться драться. Ключ к победе над такими парнями - лишить их психологической уверенности. Хэй может сделать это благодаря своей ударной мощи, но только не за счет того, что будет пытаться его переиграть». - цитирует Роуча BoxingScene.com.
 
Ранее Фредди Роуч публично стал на сторону Дэвида Хэя в предстоящем поединке с Владимиром.
 
Также Чемпион Европы британец Мэттью Маклин уверен в успехе Дэвида Хэя в бою против Владимира Кличко.
 
Сам же Владимир Кличко уже заявил, что нашел слабое место Хэя.
 
Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:19 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трое россиян потерпели поражения в финалах чемпионата Европы

Цитата:
Анкара (Турция). Чемпионат Европы. Финалы. 49 кг. Ализада (Азербайджан) – ГАЛАНОВ (Россия) – 16:14. 52 кг. Селби (Уэльс) – БАЛАКШИН (Россия) – 13:10. 56 кг. Гоян (Молдавия) – ПОЛЯНСКИЙ (Россия) – 16:14.
 
Анкара (Турция)
 
Чемпионат Европы
 
Финалы
 
49 кг
 
Ализада (Азербайджан) – ГАЛАНОВ (Россия) – 16:14
 
52 кг
 
Селби (Уэльс) – БАЛАКШИН (Россия) – 13:10
 
56 кг
 
Гоян (Молдавия) – ПОЛЯНСКИЙ (Россия) – 16:14
 
Материал предоставлен изданием Спорт-Экспресс


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:14 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс. Сборная России победила на чемпионате Европы

Цитата:
Чемпионат Европы по боксу, который проходил в турецкой Анкаре, завершился для сборной России на высокой ноте.
 
Магомед Омаров завоевал золотую медаль в финале весовой категории свыше 91 килограмма, выиграв у действующего олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира итальянца Роберто Каммарелле — 20:14. Бронзовые награды — у Михаила Бахтидзе (Грузия) и Михая Нистора (Румыния).
 
В весовой категории до 81 кг россиянин Никита Иванов завоевал серебряную медаль. В финале весовой категории он проиграл ирландцу Джозефу Уорду — 12:20. Это серебро стало четвертым для сборной России на нынешнем турнире. Бронзовые медали завоевали Хрвойе Сеп (Хорватия) и Имре Селло (Венгрия).
 
Таким образом, сборная России завоевала на чемпионате Европы две золотые и четыре серебряные медали, победив в общекомандном зачете. При этом наша команда выступала в Анкаре вторым составом.
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:23 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко: Будет 12 раундов и нокаут!

Цитата:
Владимир Кличко завершает подготовку к бою против Дэвида Хэя.
 
Позади у нащшего чемпиона - сотни километров кросса по альпийским горам, тонны железа, поднятого в тренажерном зале, пара десятков километров в бассейне, и, конечно же, множество раундов спаррингов. Всё подчиненно одной цели - быть в лучшей форме 2 июля, когда поздно ночью в Гамбурге удар гонга даст старт поединку против Девида Хэя.
 
- Хэй много разговаривает, - заявляет Владимир. – Но когда мы выйдем в ринг, все разговоры закончатся. Я готов боксировать все 12-ть раундов, чтобы преподать урок британцу, наслаждаясь процессом. И только в конце поединка я нокаутирую соперника.
 
Еще несколько дней тренировок, и начнутся протокольные мероприятия: пресс-конференция, открытая тренировка, церемония взвешивания.
 
Источник: turnir.com.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:23 24-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru