Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Советы Хэю дает победитель Кличко

Цитата:
Американец Лэймон Брюстер, нанесший в 2004 году Владимиру Кличко последнее поражение на профессиональном ринге, поделился мнением о предстоящем 2 июля объединительном поединке между Кличко и британцем Дэвидом Хэем.
 
Напомним, что бой будет показан по каналу «Россия-2» в прямом эфире.
 
«Думаю, что у Дэвида Хэя есть хороший шанс в бою с Владимиром Кличко, — цитирует Брюстера сайт “Спорт сегодня”. — У британца есть шанс, если он хорошо подготовился к бою, и прилично выполнил свои домашние задания».
 
Самое главное для Хэя, по мнению Брюстера, верить в победу: «У британца есть шанс на победу, если ему удастся оказывать постоянное давление на Кличко. В этом случае Владимир может запаниковать и начать ошибаться. Если Хэй будет в отличной форме и сможет прессинговать Владимира, тогда у него будут преимущества в этом бою».
 
Стоит напомнить, что Кличко-младший в 2003-2004 гг. проиграл дважды подряд – сначала южноафриканцу Корри Сандерсу, уступив ему чемпионский титул по версии Всемирной боксерской организации (WBO), а затем Лэймону Брюстеру. Оба боя завершились досрочно, во 2-м и 5-м раундах техническим нокаутом Владимира.
 
Сразу после этих боев в среде экспертов пошли разговоры о «хрустальном» подбородке Кличко-младшего. Впрочем, в последние годы украинский чемпион избавился от последствий тех двух поражений, победив таких сильных и опытных бойцов, как нигериец Сэмюэл Питер (дважды), американцы Эдди Чамберс и Хасим Рахман, узбек Руслан Чагаев и россиянин Султан Ибрагимов.
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»
 



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:15 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий Кличко: Владимир готов с первых минут боя поставить этого выскочку Хэя на место

Цитата:
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал в интервью информационному агенству Пресс-Лайн о предстоящем его брату поединке против британца Дэвида Хэя, своем бое против поляка Томаша Адамека, а также о том, что ждет болельщиков, когда пояса по всем основным версиям буду принадлежать боксерам с фамилией Кличко.
 
— Как вы считаете, Хэю действительно удалось вывести Владимира из равновесия перед их намеченным на 2 июля боем? Все эти отказы пожать руку, прямые оскорбления?
 
— Владимира трудно вывести из себя. А поведение его противника на их встрече показывает его как жалкого, маленького человека. Это не спортивное поведение, это поступки истерика, который понимает, что его роль в спорте подошла к концу.
 
— Готов ли Владимир к тому, что Хэй пойдет ва-банк и бросится в драку с первых минут боя?
 
— Владимир готов с первых минут боя поставить этого выскочку Хэя на место.
 
— В случае, если Хэю улыбнется удача, и он сможет выйти из боя с Владимиром победителем, будет реванш Владимир-Хэй или же Виталий-Хэй?
 
— Я надеюсь, что она ему улыбнется и он сам, без посторонней помощи доберется после поединка домой, или к доктору — это зависит от того, насколько широко она ему Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:16 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Льюис: Хэй ошибся, решив не проводить поединки в Америке

Цитата:
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис считает, что чемпиону мира по версии WBA Дэвиду Хэю нужно было заработать себе популярность в США, прежде чем выходить на бой с чемпионом IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко. "Я гораздо больше хотел бы видеть поединок Дэвида Хэя в Америке. Это бы добавило ему популярности среди Американских болельщиков. Когда два года назад он провёл бой с Монте Барретом, люди начали меня спрашивать о нём, о том, насколько он хорош. Куда бы я не пошёл, люди спрашивали меня: "кто этот парень из Англии”. Они говорили, что он быстр, как Моххамед Али”, — цитирует Льюиса BoxingScene.
Источник: championat.ru

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:17 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Хэй превратил открытую тренировку в танцевальное шоу

Цитата:
Похоже, если Хэя и можно «вылечить», то, как и обещал Владимир Кличко, только нокаутом. На ринге, который ради открытой предбоевой тренировки по традиции установили в одном из гамбургских мерседесовских центров, англичанин появляется с десятиминутным опозданием, а потом столько же валяет дурака, пританцовывая у канатов, пока ему бинтуют кисти рук.
 
Открытую тренировку Дэвид Хэй превратил в танц-шоу. Опоздав на ринг на десять минут, он еще столько приплясывал у канатов, пока ему бинтовали кисти рук, а потом долго разминался, исполняя некие упражнения из арсенала не то шейпинга, не то аэробики.
 
Оттанцевав так минут десять, Хэй надел перчатки, но до бокса дело снова не дошло: то, что Дэвид показал собравшимся журналистам и зрителям, напоминало скорее балет.
 
Но настоящее шоу началось, когда дело дошло до спарринга: постучав минутку ассистенту по перчаткам, Хэй нанес единственный «удар», после которого его партнер картинно, теряя перчатки, завалился на ринг, а сам Дэвид победно вскинул руку вверх.
 
Судя по всему, этим англичанин хотел показать: «Вот так же, единственным ударом, я разделаюсь в субботу и с Владимиром Кличко». Но об этом можно только догадываться – исполнив заключительный «аккорд» своего шоу, Хэй раскланялся – и, не сказав публике ни слова, был таков.
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:18 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко: То, что показал Хэй - это аэробика для беременных

Цитата:
Поприсутствовав вместе с братом на открытой тренировке Дэвида Хэя, Виталий Кличко не смог сдержать пренебрежительной улыбки.
 
После завершения той комедии, которую британец ломал всю свою открытую тренировку, Виталий Кличко был исполнен иронии: "Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышний. То, что он сегодня показал, можно назвать аэробика для беременных. А его стойка левши, хотя все знают, что он правша - это из какой оперы? Повторю: актер он никакой. И хотя наверняка попытается реализовать свои художественные задумки в субботу вечером, уверен - это не пройдет", - отметил он.
 
Напомним, что 29 июня Дэвид Хэй на открытой тренировке устроил всего лишь танцевальную разминку и решил не раскрывать свои козыри перед соперником.
 
Отметим, что российский боксер Николай Валуев заявил, что у Хэя есть только один шанс в бою с Кличко.
 
А вот последний обидчик Владимира Кличко Леймон Брюстер заявил, что у Хэя есть хороший шанс победить.
 
Напомним, что объединительный поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, на кону в котором будут стоять пять чемпионских поясов, пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.
Источник: Korrespondent



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:32 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко: собираюсь эффектно побить Хэя

Цитата:
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимир Кличко поведал, что не просто победит Дэвида Хэя, но сделает это красиво.
 
Кличко говорит, что его сопернику не удасться отскочить так, как в последнем бою: "Надеюсь, что против меня Хэй не станет боксировать так, как против Валуева. То был до смерти скучный бой. Хэй носился по рингу словно очумелый из раунда в раунд. Я же надеюсь, что мы проведем бой, а не устроим забеги в ширину", - цитирует Кличко Sportbox.ru.
 
Также Владимир считает глупостью то, что некоторые проводят параллели между Хэем и другим британцем Ленноксом Льюисом, который когда-то победил Виталия: "Не хочу заострять внимание на национальном вопросе. Дело не в том, откуда вы происходите, а в том, как боксируете. Боксеры разговаривают на международном языке жестов", - отметил он.
 
Планы же на бой у Кличко-младшего остались прежними: "У меня есть мечта, и в моем сознании сформировался четкий рисунок боя. Данную установку я держу в уме уже едва года. Хочу нокаутировать Хэя в двенадцатом раунде. Если это произойдет раньше, то я не расстроюсь. Но моя мечта именно такова, как я ее изложил", - подчеркнул чемпион.
 
Подробнее...
Источник:Korrespondent  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:59 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: к шестому раунду Кличко будет нокаутирован

Цитата:
Чемпион WBA британец Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), выразил уверенность, что нокаутирует соперника в первых шести раундах.
хэй    
 
"К шестому раунду Кличко будет нокаутирован. Я никогда не был более уверен перед боем, чем в этот раз. Я знаю своё тело, знаю, как я готовился, знаю, что не буду допускать ошибки. Сделаю всё возможное, чтобы быстро нокаутировать Кличко, и буду сильно удивлён, если бой продлится дольше шести раундов", — цитирует Хэя Boxingscene.
Источник:championat.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:00 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кличко: Хэй сделал себе имя разговорами, а не боями

Цитата:
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко (55-3-0, 49 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем (25-1-0, 23 КО), заявил, что не считает своего соперника особым.
кличко    
 
"Хэй сделал себе имя разговорами, а не боями. Дэвид лишь считается супертяжеловесом, хотя на самом деле он боксёр первого тяжёлого веса. Но для меня Хэй не представляет ничего особенного ни как боксёр, ни как соперник. Я жду, что против меня он будет выступать так же, как в любом другом бою своей карьеры. У меня было восемь недель тренировок, я отлично готов и на 100 % подготовлен к бою — нет никого на Земле, кто мог бы победить меня", — цитирует Кличко Boxingscene.
Источник:championat.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:02 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой Кличко — Хэй может сорваться?

Цитата:
Чем меньше времени остается до поединка Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, тем большее напряжение витает над этим долгожданным любителями бокса всего мира поединком. В последние дни это напряжение вылилось в сообщения о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA), чей чемпионский титул как раз и принадлежит Хэю, может отозвать свою санкцию на бой – из-за того, что британца не устраивает кандидатура назначенного главным арбитром поединка американца Хенаро Родригеса, и он требует его замены.
 
ЧТО СТОИТ ЗА ТРЕБОВАНИЯМИ КОМАНДЫ АНГЛИЙСКОГО БОКСЕРА О ЗАМЕНЕ РЕФЕРИ Александр ЛЕВИТ из Гамбурга
 
Чем меньше времени остается до поединка Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, тем большее напряжение витает над этим долгожданным любителями бокса всего мира поединком. В последние дни это напряжение вылилось в сообщения о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA), чей чемпионский титул как раз и принадлежит Хэю, может Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:03 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майку Тайсону — 45!

Цитата:
Сегодня исполнилось 45 лет бывшему абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе американцу Майку Тайсону.
 
Майкл Джерард Тайсон родился 30 июня 1966 года в Нью-Йорке. В 15 лет Тайсон начал любительскую карьеру, которая сложилась у него не очень удачно: по разным данным Майк провел на любительском ринге от двадцати пяти до тридцати боев и потерпел не менее шести поражений. В 1984 году Тайсон все же вошел в число кандидатов в олимпийскую сборную США, однако на Олимпиаду так и не попал, поскольку в отборочных соревнованиях дважды терпел поражения. В марте 1985 года Майк впервые вышел на профессиональный ринг, а уже 1 августа 1987 года стал самым молодым в истории абсолютным чемпионом мира. Спустя 24 года, в июне 2011, Майк Тайсон был включен в Международный зал боксерской славы.
 
11 июня 2005 Тайсон встретился с малоизвестным ирландцем Кевином Макбрайдом. В конце 6-го раунда Макбрайд навалился на Тайсона, и тот упал. Тайсон сел на пол. Рефери не счёл это нокдауном. «Железный Майк» отказался проводить седьмой раунд поединка. После боя Тайсон объявил об окончании своей карьеры, сказав, что не хочет позорить бокс, проигрывая таким боксёрам, как Макбрайд.
 
Имеет три судимости в 1992, 1998 и 2008 годах (последняя — условно), в юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.
 
25 января 2011 Тайсон в восьмой раз стал отцом. Третья жена Майка, Лакиха Спайсер, родила ему сына. В семье Майка произошло несчастье, в 2009 трагически погибла его четырехлетняя дочь. Принял участие в написании сценария к автобиографическому фильму «Тайсон» (1995), а также снялся в двух документальных фильмах «По ту сторону славы» (2003) и «Майк Тайсон» (2009).
 
Интересные факты:
 
Майк Тайсон эпизодически снялся в более чем 40 фильмах и сериалах. Во всех из них он Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:06 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рахим Чахкиев начал подготовку к следующему бою

Цитата:
Не имеющий поражений российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев рассказал в интервью AllBoxing.Ru, что в данный момент начал подготовку к намеченному на август поединку.
 
«У меня был небольшой отпуск, который я провел дома, в России, а неделю назад я вернулся в Гамбург, где начал подготовку к следующему бою, — поделился он. — Состоится он в августе и, по словам моих промоутеров, соперник будет достаточно известный и сильный. Его имя будет официально обьявлено уже в ближайшее время».
 
Также Рахим рассказал, что доволен новыми условиями тренировок. «Компания Universum открыла новый тренировочный зал, который намного больше прежнего, — отметил российский боксер. — Всем там понравилось, настрой очень положительный»
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:07 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вит. Кличко: бой моего брата с Хэем будет санкционирован WBA

Цитата:
Виталий Кличко опроверг информацию о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) отказывается санкционировать бой между чемпионом IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем
 
«Никаких проблем ни со стороны WBA, ни со стороны IBF, ни со стороны WBO нет, — сказал Виталий Sportbox. — Все три федерации дали санкцию на проведение поединка Владимира с Хэем. А их президенты или представители будут присутствовать на бое. Поэтому вся циркулирующая в прессе информация является не более чем слухами».
 
Материал предоставлен изданием Газета.Ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:08 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Павлик может выйти против Каннингема

Цитата:
Экс-чемпион мира WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик (37-2-0, 32 KO), который решил подняться на одну весовую категорию вверх, рассматривает кандидатуру Дэррила Каннингема (23-2-0, 10 KO) на роль соперника на следующий бой
 
Павлик планирует вернуться на ринг 6 августа в Янгстауне (штат Огайо, США). Этот бой Келли рассматривает в качестве разминочного перед поединком с чемпионом мира IBF во втором среднем весе Лучианом Буте, который может состояться в ноябре.
Источник:turnir.com.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:16 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кальзаге: бой Кличко - Хэй не продлится больше пяти раундов

Цитата:
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге заявил, что чемпион WBA британец Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), победит в первых пяти раундах.
 
 "Хэй очень быстр на ринге, и сейчас он находится в лучшей физической форме, чем когда-либо. Пока он сможет следовать своему плану на бой, у него будут неплохие шансы на победу. Мне кажется, что поединок будет напоминать шахматный матч, но всё же я считаю, что бой Кличко — Хэй не продлится больше пяти раундов. Дэвиду нужно внимательно следить за правой рукой Владимира, которая у него особенно сильна. На мой взгляд, тот, кто первым пропустит серьёзный удар, и в дальнейшем не сможет взять инициативу в свои руки", — цитирует Кальзаге Ladbrokes.com.
Источник:championat.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:26 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Хэй: Владимир Кличко — очень сильный боксер, но против моей скорости у него нет никаких шансов

Цитата:
В интервью немецкой DI WELT Дэвид Хэй неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, выдал комплимент своему сопернику, но очень быстро «одумался».
 
— Конечно, Владимир, очень сильный боксер, — заявил Хэй. – Он очень силен физически, у него отличный джеб и очень длинные руки – намного длиннее моих.
 
Тут Хэй явно вспомил, что хвалить соперника – не его амплуа, и моментально перешел на «себя любимого».
 
— Правда, Кличко никогда не дрался с такими агрессивными и быстрыми соперниками, как я, — продолжает он. – Кори Сандерс и Лемон Брюстер, победившие его, были быстры, но в сравнении со мной они просто медлительные черепахи. Против моей скорости у Кличко нет никаких шансов. Если рефери в ринге будет объективен, я непременно отправлю этого робота на помост, — говорит он.
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:49 01-07-2011 | Исправлено: Otarik, 17:51 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стюарт: мы всё знаем о Хэе

Цитата:
Тренер чемпиона мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко (55-3-0, 49 КО) Эмануэль Стюарт поделился своим мнением о предстоящем бое с чемпионом мира WBA Дэвидом Хэем (25-1-0, 23 КО).
 
"Что бы ни говорил Дэвид относительно планов, мы понимаем, что в бою против Кличко Хэй будет вести себя так же, как в поединке с Валуевым или другими большими боксёрами. Мы видели бои Хэя и всё о нём знаем. Дэвид будет держаться на расстоянии, проводить атаки тогда, когда ему это нужно, и станет активно двигаться на ринге. Хэй принесёт с собой на ринг скорость, мощь и менталитет победителя. Он уверен в себе, и Владимиру до этого боя не приходилось иметь дело со столь мотивированным боксёром, но у Кличко есть всё, чтобы навязать борьбу сопернику", — цитирует Стюарта The Telegraph.
Источник: championat.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:52 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй спровоцировал скандал в Британии нацистскими шутками о Кличко

Цитата:
Британский боксер Дэвид Хэй, которому в субботу, 2 июля, предстоит выйти на ринг против Владимира Кличко, спровоцировал скандал в Британии, шуткой об украинце.
 
Вечером в среду, 29 июня, он разметил в своем блоге на Twitter ссылку на отрывок известного в сети фильма Downfall (известный в русском переводе как Падение или Бункер) о последних днях Адольфа Гитлера. Эта лента уже давно стала в интернете одним из орудий всевозможных насмешек и издевок из-за крайне эмоциональной игры актера, исполнившего роль фюрера.
 
Не стал исключением и этот случай. Ролик, ссылку на который разместил Хэй, изобилует английскими матами. По сюжету Гитлеру якобы принесли фотографии из тренировочного лагеря британского боксера.
 
Фюрер очень эмоционально, не стесняясь в выражениях реагирует на возможность проигрыша Владимира Кличко в бое, который, напомним, пройдет в Германии. После надписи «Рапорт Геринга» (созвучно с Гоингом, тренировочной базой Кличко) идут кадры, где Гитлер получает доклад от своих офицеров, и субтитры: «Он бьет сильнее и быстрее, чем когда либо. Он (Хэй) точно выиграет брутальным нокаутом. И он привез продукты с собой, поэтому отравить его не удастся. А еще они словили нас, когда мы пытались подкупить судей. Он собирается на нашей земле побить нашего чемпиона». И так далее.
 
Хэй в своем сообщении в Twitter назвал этот ролик «смешным д*рьмом», предложив своим фолловерам посмеяться вместе. Его выходка вызвала негативную реакцию местных СМИ, а также официальных лиц. Так, секретарь Британского боксерского комитета по контролю (The British Boxing Board of Control) Роберт Смит назвал поведение Хэя «неуместным».
 
«Совет уже предупреждал его по поводу записей в Twitter. На прошлой неделе он пошутил Twitter, я поговорил с его командой, посоветовав подумать о своем поведении. Это было глупо», — отметил он. Смит не исключил, что теперь к Хэю будут приняты меры дисциплинарного характера, однако не уточнил, какие, сообщает Корреспондент.
 
Поведение британца раскритиковал и промоутер Франк Уоррен. Он, в частности, назвал боксера «придурком». «Этому бою не нужна настолько глупая реклама, чтобы продать его. Это было мерзко и глупо — Кличко не из Германии, он из Украины. Хэй настолько придурок, что в это даже тяжело поверить», — жестко прокомментировал поступок британца Уоррен.
 
Напомним, незадолго до презентации своего видео Хэй объявил о том, что ему хватит шести раундов для того чтобы отправить Кличко на настил ринга. Хэй продолжает свою Подробнее....
Материал предоставлен изданием MigNews.com.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:55 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братья Кличко выбрали себе девушек (ФОТО)

Цитата:
Боксеры определились кто именно будет Ring Card Girls во время боя Владимира против британца Дэвида Хэя.
 
Обязанность девушек - выносить таблички с раундами.
 
Все три девушки являются моделями McFit – регулярного спонсора поединков, которые проводят украинцы.
 
Девушки уже принимали участие в мероприятиях, посвященных бою. Они также присутствовали на премьере документального фильма о братьях Кличко.
 
Скандальный бой между чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиром Кличко и чемпионом WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Дэвидом Хэем пройдет 2 июля в Гамбурге.
 

Источник...ФОТО  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:05 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Хэй: мне удалось разозлить Кличко

Цитата:
Дэвид Хэй, которому предстоит 2 июля провести поединок против Владимира Кличко, считает, что соперник находится в шаге от потери контроля над собой и над ситуацией. Бой будет показан по каналу «Россия-2» в прямом эфире.
 
«Я не захотел протянуть руку Владимиру для рукопожатия, потому что я не из тех, кто пляшет под его дудку"Ю — заявил Хэй. “Не говори то, не говори это, не высказывайся дурно о моей семье”, — передразнил он противника. “Поэтому я стану делать лишь то, что ему не по душе, и не соглашусь ни с одним его пожеланием, если оно не совпадет с моим собственным. Так я заставлю Кличко находиться не в своей тарелке. А если он и во время боя останется в таком состоянии – я буду просто счастлив”, — добавил Хэй.
 
“Но если бы соперник стал категорически возражать против рукопожатия, я бы на нем Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:06 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кличко нокаутирует Дэвида Хэя, считают букмекеры

Цитата:
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Досрочная победа чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко над обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем является, по мнению букмекерских контор, самым вероятным исходом их противостояния 2 июля.
 
Бой Кличко — Хэй состоится в субботу в немецком Гамбурге. Украинец, которому в марте этого года исполнилось 35 лет, выиграл 13 своих последних боев. Хэй, который младше соперника на 5 лет, в супертяжелой категории выступает с 2008 года, выиграв все свои бои в этом весе.
 
Шансы Кличко-младшего выиграть поединок британская контора William Hill оценивает коэффициентом 1,5, а Хэя — 2,75. При этом букмекеры считают, что бой вряд ли продлится все 12 раундов: даже на то, что противостояние перейдет в четыре последних раунда, ставка составляет 2,25 против 1,57 на то, что бой будет остановлен до конца 8-й трехминутки. Вероятность полного боя кажется совсем малой по сравнению с шансами на досрочную остановку — 4,0 против 1,22.
 
Победа украинца нокаутом оценивается коэффициентом 1,91, а досрочная победа Подробнее...



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:11 02-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru