Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Закладки » ФК Зенит Санкт-Петербург

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
   


 
Расписание игр Зенита в чемпионате России 2006 года:

 
Тур Дата Соперник Голы Результат Очки    
01 19 марта «Зенит» - «Сатурн» Московская обл Пошкус 1:1 1    
02 26 марта «Амкар» Пермь - «Зенит» Спивак, Ширл(2) 1:3 4    
03 02 апреля «Зенит» - «Ростов» Ростов-на-Дону Хаген 1:1 12    
04 09 апреля «Крылья Советов» Самара - «Зенит» Кержаков-2 3:2 4    
05 15 апреля «Зенит» - «Луч-Энергия» Владивосток Кержаков100 , Власов, Аршавин 50  3:1 7    
06 23 апреля «Спартак» Нальчик - «Зенит» Кержаков 1:1 8    
07 30 апреля «Зенит» - «Спартак» Москва Ковальчук(автогол) 1:4 8    
08 06 мая «Локомотив» Москва - «Зенит» Денисов (пенальти) 3:1 8    
09 14 мая «Зенит» - «Рубин» Казань Денисов 1:0 11    
10 11 июля «Москва» Москва - «Зенит» - 0:0 14    
11 19 июля «Зенит» - ЦСКА - 0:0 15    
12 23 июля «Зенит» - «Торпедо» Москва Хаген (25), Аршавин (27) 2:1 18    
13 30 июля «Динамо» Москва - «Зенит» Кержаков, Горшков 2:2 19    
14 06 августа «Зенит» - «Шиник» Ярославль Фатих Текке (46) 1:0 22    
15 12 августа «Томь» Томск - «Зенит» Текке (14) Пошкус (19) 2:2 23    
16 19 августа «Сатурн» Московская обл - «Зенит» - 0:0 24    
17 27 августа «Зенит» - «Амкар» Пермь - - -    
18 09 сентября «Ростов» Ростов-на-Дону - «Зенит» - - -    
19 17 сентября «Зенит» - «Крылья Советов» Самара - - -    
20 24 сентября «Луч-Энургия» Владивосток - «Зенит» - - -    
21 01 октября «Зенит» - Спартак» Нальчик - - -    
22 14 октября Спартак» Москва - «Зенит» - - -    
23 22 октября «Зенит» - «Локомотив» - - -    
24 25 октября «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
25 29 октября «Зенит» - «Москва» Москва - - -    
26 05 ноября ЦСКА - «Зенит» - - -    
27 08 ноября «Торпедо» Москва - «Зенит» - - -    
28 12 ноября (7 июля) «Зенит» - «Динамо» Москва - 0:0 13    
29 18 ноября «Шиник» Ярославль - «Зенит» - - -    
30 26 ноября «Зенит» - «Томь» Томск - - -

 


Трофеи и достижения:
  Обладатель Кубка СССР 1944
 
  Бронзовый призер чемпионата СССР 1980
 
  Чемпион СССР 1984
 
  Обладатель Кубка России 1999
 
  Бронзовый призер чемпионата России 2001
 
  Серебряный призер чемпионата России 2003
 
  Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003

 


 

 
Наши смайлы:

[img]http://img481.imageshack.us/img481/482/zenit4pq.gif[/img]
   
[img]http://img481.imageshack.us/img481/7651/zenit11qa.gif[/img]
   
 


Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 12:29 18-03-2006 | Исправлено: Masss, 03:33 21-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Это стати, уже не первый раз, когда председатель КДК выдает будущее решение еще ДО разбирательств. Уже за это заявление можно увольнять его с поста председателя и отправлять учителем в сельскую школу.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 14:11 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Цитата:
Это стати, уже не первый раз, когда председатель КДК выдает будущее решение еще ДО разбирательств

А разве это разрешено? Ведь он - лицо официальное и своё мнение должен держать при себе!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:41 14-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А разве это разрешено? Ведь он - лицо официальное и своё мнение должен держать при себе!

Это категорически запрещено.
Однако Марущак, не только говорит в том ключе, что вина уже доказана, но и суммы штрафов называет.  

Цитата:
– Безусловно, инцидент в матче «Томь» – «Зенит» будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК РФС, – сказал Марущак. – Однако уже сейчас можно сказать, что неспортивное поведение Дика Адвоката и некоторых футболистов санкт-петербургской команды не останутся безнаказанными. Поскольку главный тренер «Зенита» впервые попадает в число провинившихся, его могут ожидать минимальные санкции – штраф в размере до 10 тысяч рублей. Что касается резервных футболистов, покинувших пределы технической зоны по ходу встречи, их наказание может быть более серьезным – штраф до 30 тысяч рублей, при условии, что не было зафиксировано факта физического воздействия на арбитра (тогда санкции, разумеется, ужесточаются). Аналогичным образом может быть наказан и футболист «Зенита» Фатих Текке, демонстративно выражавший несогласие с решением арбитра уже после окончания матча.

Неспортивное поведение можем говорить мы болельщики, а вот оффициальные лица только после заседания комитета. Иначе грош цена этим заседаниям (впрочем так оно и есть). Зачем тогда заседание, если Марущак уже все решил просто почитав обзор прессы. Может и Радимова дисквалифицируют только по заявлению Томских спецслужб на стадионе, когда Валентин Иванов в своем раппорте очевидно (из его интервью) ничего про Радимова не писал.
За такое выступление как у Марущака в цивилизованной стране моментально убирают функционера подальше. До решения только СМИ поют. После заседания и решения могут свои мнения и члены КДК высказывать сколько угодно.  
Я выделил кусок, который вообще не понятен. Запасные если и покинули зону, то после финального свистка, который означает окончание встречи.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 16:33 14-08-2006 | Исправлено: Serkin70, 16:52 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
А Мутко влияет на назначение\отстранение главы КДК? Если влияет, думаю - он его уберет куда подальше

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:49 14-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Мутко влияет на назначение\отстранение главы КДК? Если влияет, думаю - он его уберет куда подальше

Врядли. По сути это должен быть неподконтрольный орган. Но в нашей стране "неподконтрольность" имеет свои понятия. Кстати, а Мутко тоже не такой уж независимый и самостоятельный паренек. Слишком все круто затянуто. Похоже плевать они хотели на подобные ляпы председателя КДК.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 16:55 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Цитата:
Похоже плевать они хотели на подобные ляпы председателя КДК.

они - хто? "А судьи - кто?"(с)

Цитата:
Мутко тоже не такой уж независимый и самостоятельный паренек.

Он Зенит продавливал в газпром Он и решить может тот или иной конфликт. Гол ведь действительно не засчитали, и нарушение действительно против Максимова было. Можно и переигровку назначить....
Фантастика конечно


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:02 14-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он и решить может тот или иной конфликт. Гол ведь действительно не засчитали, и нарушение действительно против Максимова было. Можно и переигровку назначить....

Ага. А КФА уже приняла решение, что протест "Шинника" обоснованны и гол забит им правильно. И что теперь ничью давать?

Цитата:
Протест футбольного клуба "Шинник", поданный на незасчитанный гол в матче против "Зенита" (06.08.06), признан обоснованным. КФА признала решение бокового арбитра ошибочным - мяч был забит правильно.

Кстати, насчет правильности гола. Если свисток судьи был ошибочным, но был ДО факта гола (мяч пересек линию ворот), то не гол незащитывается, а считается, что это уже было после остановки игры. Это как если бы нападающий бил после свистка и забивал мяч в ворота (ему ЖК обязаны показать, но тут судьи обязаны подходить дифференциально) Разве такие голы считаются "отменненными"? Никогда. Так и тут, если судья дал свисток ДО гола, то и гол не отменялся, а его вообще не было. Если чуть позже, то судья принял решение, что гол был забит из положения вне игры и отменил взятие ворот.
Теперь по последнему матчу:
1) Зенит протест подал и по поводу гола Текке скажут как он бы забит.
2) Нарушения правил против Максимова я не заметил (мое ЧМОМ что вижу то и говорю)
3) Подача углового была абсолютно правильной. Мяч нависал над линией, то есть его проэкция была на линии, значит он попадал в сектор для подачи углового.
4) Переигровок точно не будет ни по одному неверному решению судьи.

Цитата:
они - хто?  

Функционеры от спорта. Им бы водку нахаляву ввозить и вывозить без пошлин и налогов. На остальное им глубоко плевать.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 17:34 14-08-2006 | Исправлено: Serkin70, 17:36 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Цитата:
но был ДО факта гола (мяч пересек линию ворот), то не гол незащитывается

В нашем случае - свистка ДО гола не было! (вроде бы я так помню)

Цитата:
 Нарушения правил против Максимова я не заметил

Сложно тут конечно говорить - картинка была не очень хорошей. Игроки просто встали, уверенные в последующем свистке.

Цитата:
Подача углового была абсолютно правильной.

Ну с этим я и не спорю! Гол был забит по правилам.  

Цитата:
 Переигровок точно не будет ни по одному неверному решению судьи.

Да я это понимаю

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:09 14-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В нашем случае - свистка ДО гола не было! (вроде бы я так помню)

Это было отвлеченное послание Я не слышал (ни чего), а судью не было видно в кадре. (показ из-за ворот бы помог, но не суть столь важно)

Цитата:
Сложно тут конечно говорить - картинка была не очень хорошей. Игроки просто встали, уверенные в последующем свистке.

Свисток и был. Даже два, говорящих что будет угловой. Или им мало зарплаты игроков, хотят еще и зарплату судей, так ак сами решают что есть нарушение, а что нет. НЕ их собачье дело во время игры останавливаться, думая, что было нарушение против твоего партнера. Играть надо весь матч, после матча можно давать сколько хочешь интервью и говорить, что тебя засудили.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 18:16 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Да лады! Оставим эту игру истории Что было - то было.  
Но вот если Текке будет продолжать в том же духе - скоро и Жо нагонит и перегонит

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:27 14-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но вот если Текке будет продолжать в том же духе - скоро и Жо нагонит и перегонит

Есть у него чутье на голевой момент. Я помню только у Протасова такое было из наших, даже бутсу получил (серебрянную исключительно из-за Румынского читерства)
Лишь бы эти разговоры о его несдержанности не подтвердились. Во время матча я даже поражен был его терпению в спорных эпизодах. Он вообще не склонен к скандалу, если судить по увиденному. Да то боги чтобы так и было. Хороший такой турок.
 
Кстати, Текке получил 61 номер (На http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=3547 дают обяснение номера 61 он означает город Трабзон (61 используется как айдентификатор города на номерах машин). Панов получил номер 78 (никому в России не нужно объяснять?) Может мы всех игроков так пронумеруем?

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 19:44 14-08-2006 | Исправлено: Serkin70, 22:26 14-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
Цитата:
Есть у него чутье на голевой момент. Я помню только у Протасова такое было из наши

У него чутье абалденное! - Да и корпус ставит отменно, и воздух выигрывает. Хороший форвард - по первым играм конечно
Относительно Протасова... Беланов сильнее момент чуял... Хотя, тут надо сравнивать годы игр.  
Serkin70
Кста, можно темку соорудить по прошлым играм России\СССР и игрокам. Я - не смогу - мало инфы - только память


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:46 15-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кста, можно темку соорудить по прошлым играм России\СССР и игрокам. Я - не смогу - мало инфы - только память

У меня только программа HFC из всей инфы. Но там во-первых только российские чемпионаты, а во-вторых статистика вещь полезная, но не дающая представления темы. Тоже только память, да и то очень выборочно.

Цитата:
Беланов сильнее момент чуял..

Увы, совсем не помню Беланова в чемпе СССР. (только на ЧМ-1986 его игру заметил)
 
Опять наших игроков сватают. Теперь за словаков взялись, и если Чонтофальский на скамейке сидит пока контракт не подпишет, то Шкрела не уберешь точно так же. А "Глазго Рейнджерс" команда приличная для любого молодого и амбициозного футболиста.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:23 15-08-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Панов получил номер 78 (никому в России не нужно объяснять?) Может мы всех игроков так пронумеруем?

Так вроде новый Питерский номер - 98 ?! А я нелюблю таких дальние номера у футболистов - как в хоккее!

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 02:41 15-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так вроде новый Питерский номер - 98 ?!

Вот вот. Тут задумаешься, а может еще есть на примете кто возвратится, причем ушедший позднее Панова.

Цитата:
А я нелюблю таких дальние номера у футболистов - как в хоккее!  

C одной стороны вроде бы некрасиво, но зато теперь точно можешь по номеру издалека увидеть кто есть кто. И по TV моментально определяется, хотя Гена Орлов путает все-равно.
А некоторым корейцам с их амбициозными планами, я бы вовсе 99 номер выдал. (один на всех, все равно их отличить нереально, а волосы и покрасить можно)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 02:53 15-08-2006 | Исправлено: Serkin70, 03:31 15-08-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто что думает по поводу данной статейки Цыбанева в СС ?
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=232861
 
народ спорит - то ли там юмор изощренный, то ли хамство.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 14:21 15-08-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Цитата:
кто что думает по поводу данной статейки Цыбанева в СС ?

Циничная такая сатейка.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:30 15-08-2006
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Афтар Юрий Цыбанев убей себя об стену!!!
Все привыкли к двойным стандартам, но оправдывать их...

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 15:22 15-08-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все привыкли к двойным стандартам, но оправдывать их...

Я бы сказал не оправдывать, а четко намечать двойные стандарты в этой области. Только автор забыл, что двойные стандарты вещица обоюдоострая и резать будет при ответных выпадах ничуть не хуже.
ПыС: это при том, что с арбитром я только по незащитанному голу несогласен, а жест Адвокаата неприятен, хотя его отмазка забавная, пожалуй пусть еще пожестикулирует и поприкалывается с отмазками.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 07:38 16-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Риксен: действительно хочу играть в России

Цитата:
Защитник Фернандо Риксен, перешедший в "Зенит" дал интервью "СЭ", в котором сказал, что не жалеет о переезде в Россию.
"Я с оптимизмом смотрю в будущее и не жалею, что приехал играть в такой отличный клуб, как "Зенит". Постараюсь как можно лучше проявить себя в России, - сказал Риксен. - Русским холодом меня попугали немало. Но когда приехал сюда, был искренне удивлен тем, что здесь намного теплее, чем в Шотландии, и совсем нет дождей. Петербург произвел на меня сильное впечатление - потрясающе красивый город! Поверьте, мне есть с чем сравнивать - я довольно долго жил в таких городах, как Амстердам и Нью-Йорк, но ничего подобного не видел".
На вопрос, что он прежде слышал о российском футболе, Риксен ответил: "Только хорошие отзывы. Например, то, что в вашем чемпионате играет много команд и у большинства из них большие, особенно по шотландским меркам, бюджеты. Что уровень футбола в российской лиге весьма высок, так что рад шансу в ней сыграть. Отправляясь сюда, я почувствовал, что уже действительно хочу играть в России. Как ни странно, русские болельщики, похоже, не представляют себе, каким авторитетом пользуется российская лига во многих европейских странах. Поверьте, это правда. В Шотландии за чемпионство обычно борются всего два клуба, а в России - четыре-пять. Разве это не показатель?".


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 09:37 16-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Закладки » ФК Зенит Санкт-Петербург
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru