Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vitamin_PC

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что с ребятами после тренировки говорили на эту тему...
Все Тайсона уважают, но прошлого Майка....
Почти все на сороне Льюиса...

Всего записей: 6 | Зарегистр. 27-12-2001 | Отправлено: 00:19 11-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vitamin_PC
Правильно, ведь последние несколько лет Тайсон только и занимался тем, что подмачивал свою репутацию, естественно, увеличению его популярности это не способствовало. Поэтому ценители бокса во всем мире в большинстве своем будут сопереживать Льюису...
 
Насчет трансляций, насколько я помню, еще ни одна телекомпания на просторах СНГ никогда не покупала прав на прямую транслюцию подобных боев (если я не прав, то поправьте), права на прямую трансляцию такого матча стоят таких денег, что даже такие монстры как Евроспорт не могут себе этого позволить..., хотя спустя несколько дней или недель в записи покажут многие телекомпании.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:15 11-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я скажу так, майк не америкос а негритос !!!!
Да клички конечно сильные ребята мне нравятся но до професионалов им еще ползти и ползти....  
а пока они научатся дратся на должном уровне то майки уже будет почивать в старости....

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:52 17-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Дык, ты считаешь, что его никто не уделает до глубокой старости?

Или тему прочитал не внимательно?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:04 17-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1 я прочитал внимательно, но из америкосов я тоже ровни не вижу.... холифилд старый уже, льюис неееедумаю...
так что я считаю что майки уйдет на пенсию лучшим

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:12 17-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
Ну, дык, подождем до 6 апреля, а там, я недеюсь, что будут расставлены все точки над ё, надеюсь Майк не будет ничего откусывать от Льюиса  

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:17 17-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1 да че спорить там и посмотрим я тоже надеюсь что майки так не опозорится

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:20 17-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
7-го числа вся спортивная пресса будет пестреть отчетами об этом бое...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:23 17-01-2002
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1 да нафиг пресса я и тут посмотрю

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:26 17-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
new yorik
тебе легче, а у нас такой возможности нет - вот и будем читать прессу.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:33 17-01-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Атлетическая Комиссия Невады 4 голосами против 1 отказала Майку Тайсону в возвращении ему боксерской лицензии, сообщает ESPN. Недавно Тайсон пообещал контролировать свою ярость и не давать ей излить на ринге, однако невадцы не восприняли его слова серьезно. Немедленно встал вопрос о том, где проведут бой скандально известная легенда и Леннокс Льюис. Матч был запланировал на шестое апреля в Лас-Вегасе, но из-за упомянутого решения поединок в этом городе не состоится.  

Такими темпами Тайсона просто никто уделать не сможет, фиг кому это удастся или только вне ринга...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:11 30-01-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Гы-гы.
Уделают Тайсона Атлетические комиссии различных штатов.
У будет он вытупать только на территории СНГ.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 14:05 30-01-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Касательно темы - Тайсон не тот...  
вначале 90-х - боксер с лучшей техникой, что я видел, однозначно... тюрьма и все последующие скандалы не пошли на пользу Железному Майку, удар и ярость бойцовская осталась, а вот техника -  не впечатляет...
имхо, если не бояться имени, и выдержать первый напор - вполне можно победить и Тайсона... и совсем не надо быть панчером... с панчером бокс будет интересный, но недолгий и предсказуемый... рубку с Майком мало кто выдержит... тут нужны боксеры с "мозгами", те кто может сильно бить с любой дистанции, те кто обладают достаточной выносливвостью, те, кто умеет "навязывать" свой бокс...
Из нынешних супертяжей - младший Кличко, Льюис, и возможно, Туа...
Кстати, насколько я знаю, Виталий Кличко, в случае своей победы в ближайшем бою над Вогн Бином, является реальнейшим претендентом на бой с победителем боя Тайсон-Льюис, так как стоит под номером вторым в рейтинге WBC...  
 
Насчет того, что браться Кличко не выступают против сильнейших боксеров - просто смешно...
кто мне скажет, когда Тайсон, Льюис и пр., выходили против боксеров из первой десятки? жвачку Холифилд-Руиз я в расчет не беру... там Кинг керует...  
причина понятна, в общем то - желание заработаь побольше денег, побольше цифирка в графе победы, меньше риск и т. д.  И то, в такой ситуации зажравшийся Льюис умудрился проиграть отстойному Рахману...
Опять же, не стоит забывать о двух главных спонсорах  - телеканалах «НВО» и «Showtime», которые, как правило заключают контракт со всеми боксерами, и которые являются резкими противниками того, чтобы бойцы из разных "конюшень" встречались между собой... поединок Тайсона и Льюиса 7 лет согласовывался... и то, думаю, что тут главным фактором стали деньги...  
 
tig1 насчет трансляций - на Украине телеканал 1+1 показывает прямые трансляци лучших поединков... в том числе - все бои Кличко, а также Тайсона, Льюиса, Де Ла Хойя, Мозли, Касамайора, Цзю и прочих... кстати, стоимость их не такая уж и большая, если покупать пакетно...
кстати, ведет все трансляции Гендлин... приятно, когда комментирует профессионал, знакомый с боксом не понаслышке, и который ЛИЧНО знает многих боксеров, тренеров, рефери, и вообще досконально разбирается во всех тонкостях и интригах  бокса...
 
 
Добавлено
кстати, если кому интересно - инфа про бой Тайсона с Льюисом, взято с официального сатй братьев Кличко www.klichko.com:
 

Цитата:
Леннос Льюис – Майк Тайсон! Первая кровь
 
 Ситуация вокруг поединка между чемпионом мира по версиям WBC/IBF/IBO Ленноксом Льюисом и бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсонон все больше напоминает истерическую схватку двух соседок по комуналке, не поделивших конфорку на газовой плите. Все о чем в течение почти полутора лет договаривались телеканалы «НВО» и «Showtime», находится под угрозой срыва.Словесные «удары», которыми Майк и Леннокс обменивались заочно, 22 января переросли в удары реальные, которые нанесли друг другу Майк и Леннокс на пресс-конференции, состоявшейся в нью-йоркском «Hudson Theater».Ожидалось, что на этой пресс-конференции будет официально объявлено о предстоящем поединке между Ленноксом и Майком, который должен состояться в Лас-Вегасе в «MGM Grand» 6 апреля.Однако ни пресс-конференции, ни официального объявления не получилось. Ринг-анонсер телеканала «Showtime» Джимми Ленон-младший представил Майка Тайсона, сопровождая видеоряд самых зрелищных моментов поединков с участием «Железного Майка» и приступил к представлению вышедшего из-за кулис Леннокса Льюиса. В этот момент и началось то, что иначе, чем «драка в кабаке», назвать нельзя.Как только Льюис появился на сцене, Майк Тайсон встал со своего места и быстро пошел навстречу британцу. Один из телохранителей Льюиса встал перед Майком и остановил его, положив руку ему на грудь. Тайсон отреагировал на этот жест мгновенно. Левый боковой Майка был немного смазан, телохранитель потерял равновесие, но все же устоял на ногах. Тайсон, потеряв преимущество в скорости, снова бросился вперед, несмотря на висящего на нем стокилограммового охранника, и попытался достать Леннокса правым боковым. Однако это ему не удалось и Льюис коротким правым сверху вниз окончательно останавливает Тайсона, при этом теряя равновесие. Клубок из боксеров и их охранников падает на пол, где и продолжается куча-мала. Лишь спустя полторы минуты охранники сумели поднять и растащить подальше друг от друга боксеров, которые пытались вырваться из объятий телохранителей и продолжить потасовку.Спустя еще пару минут стало ясно, что продолжение пресс-конференции невозможно, поскольку восстановить порядок в зале не реально.Майк и Леннокс получили повреждения. Тайсон, скрепя зубами, вытирал кровь, сочившуюся из раны на лбу. Леннокс кричал: «Я не верю! Он укусил меня за ногу!».
В числе пострадавших также оказался Хосе Сулейман - президент Всемирного Боксерского Совета, по версии которого и должен был проходить чемпионский поединок между Майком и Ленноксом. Хосе был сбит с ног, ударился затылком о пол и потерял сознание. Позже он обратился за помощью в одну из нью-йоркских больниц, где ему был поставлен диагноз – сотрясение мозга и многочисленные ушибы. «Мы очень обеспокоены тем, что произошло сегодня на пресс-конференции. Я чувствую себя просто ужасно. События, которые произошли в «Hudson Theater», случаются довольно часто и являются деградирующими факторами в боксе. Было бы не справедливо обвинять только одного Майка Тайсона, поскольку много других боксеров ведут себя также. Я планирую собрать руководство Всемирного Боксерского Совета, чтобы мы все вместе выработали кодекс поведения и ко всем, кто будет его нарушать, мы будем применять серьезные санкции», - заявил после выхода из больницы Сулейман.Однако, самое интересное, как водится, началось после потасовки. После драки кулаками не машут, зато «машут» языками.Майк Тайсон с возмущением кричал: «То, что я должен был подойти к Льюису, было заранее запланировано. Как мне сказали, моя команда и команда Леннокса согласились на это. Но именно телохранитель Леннокса, паникуя, начал меня отталкивать. Но когда Леннокс нанес мне удар правой, я должен был ответить, поскольку не хотел, чтобы все думали, что я испугался. Меня никто и никогда не смог запугать. В апреле Леннокс ответит за это».
Исполнительный директор клуба «Main Events» Гери Шав, американский менеджер Льюиса, который также был сбит с ног, заявил: «Я был не против того, чтобы Тайсон встретил входящего Льюиса и подошел к нему, поскольку я получил гарантии от тренеров Тайсона, а также от его менеджера Шелли Финкеля, что все будет происходить в рамках приличий и без конфликтов. Однако все гарантии оказались пустым звуком».Льюис передал комментарий этого конфликта, через своего менеджера Эдриана Огана: «В результате сегодняшних событий мне придется пересмотреть свои планы после вынесения решения компетентной комиссией. Я не уверен, не были ли действия Майка направлены на то, чтобы уйти от поединка со мной. Но я хочу сказать ему – я здесь! Я готов бороться! Но только не так, как это произошло. Я все еще надеюсь, что наш поединок 6 апреля состоится!»
Когда порядок был более или менее восстановлен, один из журналистов иронично заметил, что, мол, Тайсону надо постоянно носить смирительную рубашку. Это замечание вызвало со стороны Майка поток ругательств: «Я твою мать в смирительную рубашку одену, ты м…..я задница белого мальчика... Я буду трахать тебя в задницу, пока меня не полюбишь, п….р... Ты маленькая беленькая п…..а, испугавшаяся настоящего мужчины. Ты и двух минут не проживешь в моем мире, сука!»
На это заявление отреагировал вице-президент и эксклюзивный продюсер телеканала «Showtime» Джей Ларкин: «Я не уверен, что Майк действительно хотел изнасиловать журналиста, поскольку это не самый лучший способ рекламы. Но я весьма обеспокоен таким заявлением Тайсона».После этого инцидента интерес к происходящему пошел на спад и все потихоньку разбежались. Журналисты давать материал в свои издания и телекомпании, пострадавшие – зализывать раны.
 
Где зарыта собака?
То, что случилось в «Hudson Theater» можно рассматривать как закономерную случайность. С одной стороны, это вполне могла быть запланированная акция, хотя реклама поединку Майка и Леннокса не нужна. Этого поединка ждут уже семь лет и он, без сомнения, соберет полный зал и многочисленные телевизионные квоты.Скорее всего, в головы Тайсона и Льюиса одновременно слетелись одни и те же драконы.Давайте вспомним, как в июне прошлого года после поединка Майка Тайсона против Лу Савариза на вопрос журналиста о предстоящем поединке с Льюисом Тайсон пообещал вырвать англичанину сердце и вместе с предварительно оторванными детородными органами затолкать это все в глотку. Месяц спустя Леннокс, после победы над Френсисом Ботой, в ответ на это заявление Майка ответил просто и емко: «Майк! Закрой рот, а то мне придется сделать это самому!».Столь нервная и взрывоопасная обстановка вокруг предстоящего мега-боя должна была дать искру, а затем и взрыв. Так что случившееся нельзя назвать неожиданностью. Организаторам этой пресс-конференции надо было более ответственно подойти к обеспечению безопасности, сводя в зале этих двух боксеров. От Майка можно было ожидать все, что угодно, поскольку в последние лет пять за Тайсоном прочно закрепилась репутация забияки и скандалиста. Джентльменский имидж англичанина несколько потускнел после его драки с Рахманом, устроенной во время выступления на телеканале «ESPN» в шоу Гарри Миллера "Up Close".Телеканал «Showtime» уже предпринимал суровые меры безопасности во время поединка Майка Тайсона против Анджея Голоты. Тогда все стулья в зале были крепко прикручены к полу, по три камеры следили за каждым из боксеров, а секьюрити, которые больше напоминали двухметровые шифоньеры, были готовы в любой момент окружить любого из бойцов частоколом своих тел, ограничив бурные действия, вышедшие за рамки приличий.Другая сторона медали этого конфликта - желание Майка уйти от поединка с Ленноксом. В пользу этой версии говорят много фактором, в которых попробуем разобраться.Майк Тайсон. ]
 
 
Леннос Льюис – Майк Тайсон! Первая кровь Ситуация вокруг поединка между чемпионом мира по версиям WBC/IBF/IBO Ленноксом Льюисом и бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсонон все больше напоминает истерическую схватку двух соседок по комуналке, не поделивших конфорку на газовой плите. Все о чем в течение почти полутора лет договаривались телеканалы «НВО» и «Showtime», находится под угрозой срыва.Словесные «удары», которыми Майк и Леннокс обменивались заочно, 22 января переросли в удары реальные, которые нанесли друг другу Майк и Леннокс на пресс-конференции, состоявшейся в нью-йоркском «Hudson Theater».Ожидалось, что на этой пресс-конференции будет официально объявлено о предстоящем поединке между Ленноксом и Майком, который должен состояться в Лас-Вегасе в «MGM Grand» 6 апреля.Однако ни пресс-конференции, ни официального объявления не получилось. Ринг-анонсер телеканала «Showtime» Джимми Ленон-младший представил Майка Тайсона, сопровождая видеоряд самых зрелищных моментов поединков с участием «Железного Майка» и приступил к представлению вышедшего из-за кулис Леннокса Льюиса. В этот момент и началось то, что иначе, чем «драка в кабаке», назвать нельзя.Как только Льюис появился на сцене, Майк Тайсон встал со своего места и быстро пошел навстречу британцу. Один из телохранителей Льюиса встал перед Майком и остановил его, положив руку ему на грудь. Тайсон отреагировал на этот жест мгновенно. Левый боковой Майка был немного смазан, телохранитель потерял равновесие, но все же устоял на ногах. Тайсон, потеряв преимущество в скорости, снова бросился вперед, несмотря на висящего на нем стокилограммового охранника, и попытался достать Леннокса правым боковым. Однако это ему не удалось и Льюис коротким правым сверху вниз окончательно останавливает Тайсона, при этом теряя равновесие. Клубок из боксеров и их охранников падает на пол, где и продолжается куча-мала. Лишь спустя полторы минуты охранники сумели поднять и растащить подальше друг от друга боксеров, которые пытались вырваться из объятий телохранителей и продолжить потасовку.Спустя еще пару минут стало ясно, что продолжение пресс-конференции невозможно, поскольку восстановить порядок в зале не реально.Майк и Леннокс получили повреждения. Тайсон, скрепя зубами, вытирал кровь, сочившуюся из раны на лбу. Леннокс кричал: «Я не верю! Он укусил меня за ногу!».
В числе пострадавших также оказался Хосе Сулейман - президент Всемирного Боксерского Совета, по версии которого и должен был проходить чемпионский поединок между Майком и Ленноксом. Хосе был сбит с ног, ударился затылком о пол и потерял сознание. Позже он обратился за помощью в одну из нью-йоркских больниц, где ему был поставлен диагноз – сотрясение мозга и многочисленные ушибы. «Мы очень обеспокоены тем, что произошло сегодня на пресс-конференции. Я чувствую себя просто ужасно. События, которые произошли в «Hudson Theater», случаются довольно часто и являются деградирующими факторами в боксе. Было бы не справедливо обвинять только одного Майка Тайсона, поскольку много других боксеров ведут себя также. Я планирую собрать руководство Всемирного Боксерского Совета, чтобы мы все вместе выработали кодекс поведения и ко всем, кто будет его нарушать, мы будем применять серьезные санкции», - заявил после выхода из больницы Сулейман.Однако, самое интересное, как водится, началось после потасовки. После драки кулаками не машут, зато «машут» языками.Майк Тайсон с возмущением кричал: «То, что я должен был подойти к Льюису, было заранее запланировано. Как мне сказали, моя команда и команда Леннокса согласились на это. Но именно телохранитель Леннокса, паникуя, начал меня отталкивать. Но когда Леннокс нанес мне удар правой, я должен был ответить, поскольку не хотел, чтобы все думали, что я испугался. Меня никто и никогда не смог запугать. В апреле Леннокс ответит за это».
Исполнительный директор клуба «Main Events» Гери Шав, американский менеджер Льюиса, который также был сбит с ног, заявил: «Я был не против того, чтобы Тайсон встретил входящего Льюиса и подошел к нему, поскольку я получил гарантии от тренеров Тайсона, а также от его менеджера Шелли Финкеля, что все будет происходить в рамках приличий и без конфликтов. Однако все гарантии оказались пустым звуком».Льюис передал комментарий этого конфликта, через своего менеджера Эдриана Огана: «В результате сегодняшних событий мне придется пересмотреть свои планы после вынесения решения компетентной комиссией. Я не уверен, не были ли действия Майка направлены на то, чтобы уйти от поединка со мной. Но я хочу сказать ему – я здесь! Я готов бороться! Но только не так, как это произошло. Я все еще надеюсь, что наш поединок 6 апреля состоится!»
Когда порядок был более или менее восстановлен, один из журналистов иронично заметил, что, мол, Тайсону надо постоянно носить смирительную рубашку. Это замечание вызвало со стороны Майка поток ругательств: «Я твою мать в смирительную рубашку одену, ты м…..я задница белого мальчика... Я буду трахать тебя в задницу, пока меня не полюбишь, п….р... Ты маленькая беленькая п…..а, испугавшаяся настоящего мужчины. Ты и двух минут не проживешь в моем мире, сука!»
На это заявление отреагировал вице-президент и эксклюзивный продюсер телеканала «Showtime» Джей Ларкин: «Я не уверен, что Майк действительно хотел изнасиловать журналиста, поскольку это не самый лучший способ рекламы. Но я весьма обеспокоен таким заявлением Тайсона».После этого инцидента интерес к происходящему пошел на спад и все потихоньку разбежались. Журналисты давать материал в свои издания и телекомпании, пострадавшие – зализывать раны.
<b>Где зарыта собака?</b>
То, что случилось в «Hudson Theater» можно рассматривать как закономерную случайность. С одной стороны, это вполне могла быть запланированная акция, хотя реклама поединку Майка и Леннокса не нужна. Этого поединка ждут уже семь лет и он, без сомнения, соберет полный зал и многочисленные телевизионные квоты.Скорее всего, в головы Тайсона и Льюиса одновременно слетелись одни и те же драконы.Давайте вспомним, как в июне прошлого года после поединка Майка Тайсона против Лу Савариза на вопрос журналиста о предстоящем поединке с Льюисом Тайсон пообещал вырвать англичанину сердце и вместе с предварительно оторванными детородными органами затолкать это все в глотку. Месяц спустя Леннокс, после победы над Френсисом Ботой, в ответ на это заявление Майка ответил просто и емко: «Майк! Закрой рот, а то мне придется сделать это самому!».Столь нервная и взрывоопасная обстановка вокруг предстоящего мега-боя должна была дать искру, а затем и взрыв. Так что случившееся нельзя назвать неожиданностью. Организаторам этой пресс-конференции надо было более ответственно подойти к обеспечению безопасности, сводя в зале этих двух боксеров. От Майка можно было ожидать все, что угодно, поскольку в последние лет пять за Тайсоном прочно закрепилась репутация забияки и скандалиста. Джентльменский имидж англичанина несколько потускнел после его драки с Рахманом, устроенной во время выступления на телеканале «ESPN» в шоу Гарри Миллера "Up Close".Телеканал «Showtime» уже предпринимал суровые меры безопасности во время поединка Майка Тайсона против Анджея Голоты. Тогда все стулья в зале были крепко прикручены к полу, по три камеры следили за каждым из боксеров, а секьюрити, которые больше напоминали двухметровые шифоньеры, были готовы в любой момент окружить любого из бойцов частоколом своих тел, ограничив бурные действия, вышедшие за рамки приличий.Другая сторона медали этого конфликта - желание Майка уйти от поединка с Ленноксом. В пользу этой версии говорят много фактором, в которых попробуем разобраться.
<b>Майк Тайсон. Большие проблемы</b>
Пожалуй, самым большим препятствием на пути к поединку с Льюисом является сам Майк Тайсон. Какие бы драконы не летали в его голове, он просто делает все, чтобы самого себя уничтожить.Майк снова запутался в сетях закона, балансируя на грани банкротства. С одной стороны, выиграв в этом поединке, Майк Тайсон не только вернет себе титулы чемпиона мира, но и сможет закрыть, хоть немного, огромную финансовую дыру, которая постоянно расширяется.Однако для того, чтобы выйти в ринг 6 апреля, Майк Тайсон должен получить лицензию на право проведения профессиональных боксерских поединков в США. Вопрос о возвращении Тайсону лицензии будет рассматриваться во вторник 29 января на заседании членов Спортивной Комиссии штата Невада. Исполнительный директор комиссии, состоящей из пяти человек, Майк Райтнер сообщил: «Чтобы Майк смог получить лицензию, три человека должны будут поддержать это решение, проголосовав «за». Но этот инцидент может повлиять на решение членов комиссии, которые еще не определись со своим выбором».Майк, по-прежнему, усиленно ищет деньги и уже не столько на оплату уже существующих счетов, сколько на оплату лицензии на право боксировать в Америке, на оплату взносов Всемирному Боксерскому Совету, за титул чемпиона которого он и будет боксировать с Ленноксом, на оплату тренировочного зала, спарринг-партнеров и многих других расходов.По-прежнему живут, не умирая, слухи о повторяющихся сексуальных нападениях со стороны Майка. «Мы обладаем подтверждением сексуальных нападений, и каждый из этих случаев может быть выведен в отдельное обвинение», - говорит заместитель прокурора Лас-Вегаса Даг Херндон. – «Полиция полагает, что фактов, которыми мы обладаем достаточно, чтобы арестовать его и вынести обвинительное заключение. Нам известно, что Тайсон и обвинитель имели шестимесячные романтические отношения». Лейтенант полиции Лас-Вегаса Джеф Карлсон заявляет: «Мы думаем, есть причина предполагать, что преступление произошло». Однако решение о возбуждении уголовного дела будет еще приниматься в течение ближайшей недели. Полиция рассчитывает поговорить с Майком во время его приезда в Лас-Вегас на заседание Спортивной Комиссии штата Невада.В пользу того, что лицензия Тайсону будет возвращена, а полиция если не закроет дело, то спустит его на тормозах, говорит то, что самому Лас-Вегасу, очень нужен поединок Майка против Леннокса. После трагических событий 11 сентября прошлого года Лас-Вегас переживает некоторый застой, вызванный небывало малым количеством туристов, да и самих американцев. Отели заполнены на 5-10%, казино терпят убытки. Члены комиссии могут учесть и экономические факторы, вернув лицензию Тайсону. Майк Райтнер не исключает, что «экономическая ситуация будет приниматься во внимание членами комиссии, но финансовые аспекты не могут быть самыми главными».Менеджер Тайсона Шелли Финкель весьма расстроен случившимся на пресс-конференции: «Ситуация, которая сложилась, очень и очень плохая!»  
Что же Льюис?
>После случившегося возникает один вопрос, а нужен ли так Ленноксу этот поединок с Тайсоном? Нужно ли действительно подвергать себя подобным проблемам? Единственное, что Ленноксу нужно в поединке с Тайсоном - это слава. Слава и покой. В декабре прошлого года Льюис заявил: «Я хочу провести еще один бой. Бой с Майком Тайсоном. Когда я уберу его со своего пути, то, возможно, покину ринг».Однако Леннокс не может не понимать, что Тайсон, каким бы он не был в своих последних поединках, опасен для него. Но слишком велик соблазн - уйти с ринга и уйти с честью.И все бы было хорошо, если бы не проблема с самим Ленноксом. В настоящее время существует решение суда, запрещающее Международной Боксерской Федерации санкционировать бой Леннокса с Тайсоном. Слушание по этому запрету будут проведены в понедельник в окружном суде штата Нью-Джерси и, возможно, этот запрет будет снят. Если это случиться, то Льюис должен будет обратиться к руководству IBF с просьбой отойти от правил, требующих, чтобы англичанин защищал свой титул против официального претендента на титул чемпиона мира по этой версии – против Крис Берда.Безусловно, мне, впрочем, как и всем любителям бокса, очень хочется увидеть поединок Льюис-Тайсон. Надеюсь, что здравый смысл все-таки возобладает над страстями. Однако хочу напомнить слова, сказанные известным боксером Ларри Холмсом: «Я поверю в то, что поединок Майка Тайсона против Леннокса Льюиса состоится. Когда увижу этих парней в ринге и в перчатках!»  

 
/расставлены коды, для удобства восприятия, а то текста многовато как-то (20k) - в следующий раз старайтесь делать выдержки, а не кидать текст целиком: если информация заинтересуют людей, то они пойдут по ссылке и прочитают весь текст/

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:22 30-01-2002 | Исправлено: Bunker, 00:32 02-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Атлетическая комиссия штата Невада отказалась выдать экс-чемпиону мира по боксу среди профессионалов американцу Майку Тайсону лицензию на бой с нынешним обладателем чемпионского ранга англичанином Ленноксом Льюсом, проведение которого было запланировано на 6 апреля в Лас-Вегасе.  
Из пяти членов комиссии против удовлетворения ходатайства Тайсона проголосовали четверо.  
 
Отказ в выдаче лицензии означает, что в лучшем случае дата и место поединка будут изменены.
 
uaSport ©

 
Вот дерьмо!

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:04 31-01-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я слышал, что вроде Дания обсуждается...
Тайсон последний бой проводил именно там, вроде как доволен условиями приема-проведения...
на Вегасе клин клином не сошелся, подумаешь, в Нуёрке проведут, в Мэдиссон Сквер Гарден... или еще где...:-)
главное, чтобы бой все же состоялся!:-)

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:26 31-01-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Вот дерьмо

Ну прямо ты так расстроился. Действительно - проведут в другом месте. Какая разница? Или ты туда уже билеты купил?  
На самом деле мне кажется, что бой состоится, если конечно Майк в тюрягу не залетит. Уж слишком большие баблы стоят на кону.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:19 31-01-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Или ты туда уже билеты купил?

Ценю твой искрометный юмор. Этого боя можно еще пол-года - год ждать. И не дождаться.

Цитата:
Уж слишком большие баблы стоят на кону.

Реально большие они могли быть в Лас-Вегасе.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:33 31-01-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Реально большие они могли быть в Лас-Вегасе.

 
бОльшие в Вегасе они могли бы быть для организаторов... Льюис и Тайсон получают по 15 милионов уев... гарантированно, при любом исходе боя... :-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:39 31-01-2002
Solid



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Некто его не уделает, разве что он сам себя ...

Всего записей: 143 | Зарегистр. 11-01-2002 | Отправлено: 16:40 31-01-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Некто его не уделает, разве что он сам себя ...

что он успешно и делает... все эти драки, скандалы, обвинения, мож и привлекают интерес как к знаменитости, но убивают интерес  как к великому боксеру...:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:31 31-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru