Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тайсон вернется 10 апреля.  

Цитата:
По сообщению источников "очень близких к ситуации", бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон выйдет на ринг 10 апреля в Луисвилле, штат Кентукки. Это будет его первый бой под флагом проиоутерской фирмы "Стрейт Аут Промоушн". В связи с боем упоминаются некоторые имена возможных противников, но т.к. контракт еще не подписан, озвучивать их было бы преждевременно. Ясно одно - это НЕ будет Рой Джонс.

ХЗ вообщем кто это будет, телебокс.ru этого не сообщает, но обещает держать в курсе...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:17 09-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
По сообщению источников "очень близких к ситуации", бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон выйдет на ринг 10 апреля в Луисвилле, штат Кентукки. Это будет его первый бой под флагом проиоутерской фирмы "Стрейт Аут Промоушн". В связи с боем упоминаются некоторые имена возможных противников, но т.к. контракт еще не подписан, озвучивать их было бы преждевременно. Ясно одно - это НЕ будет Рой Джонс.  

 
 
Добавлено
Bonch

Цитата:
По сообщению источников "очень близких к ситуации", бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон выйдет на ринг 10 апреля в Луисвилле, штат Кентукки. Это будет его первый бой под флагом проиоутерской фирмы "Стрейт Аут Промоушн". В связи с боем упоминаются некоторые имена возможных противников, но т.к. контракт еще не подписан, озвучивать их было бы преждевременно. Ясно одно - это НЕ будет Рой Джонс.  

Хм, интересно, что за контора и с кем же выйдет Майк...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:29 09-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хм, интересно, что за контора  

Знаю, что из Луисвилла (город Мухаммеда Али ). И что Тайсоном они занимаются где-то начиная с лета этого года... Стрейт Аут хотела ему устроить бой сначала в декабре, потом в январе... И вот речь идет уже об апреле. Об именах соперников никогда ничего конкретного не говорили, впрочем, как и сейчас.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:26 09-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
понятно, что ничего непонятно.
Интеревсно, с кем все же решится драться Тайсон? с каким нить Ботой?
или что то поприличнее найдет?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:41 09-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Интеревсно, с кем все же решится драться Тайсон? с каким нить Ботой?  
или что то поприличнее найдет?

 

Цитата:
Майк Тайсон собирается в будущем году провести три боя и вернуть себе титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе. Железный Майк, который появлялся на ринге лишь однажды за последние 18 месяцев, уже выбрал себе первого противника - Бэйби Джо Мези. Затем он намерен драться с обладателем титула WBA Роем Джонсом, и попутно подзаработать немного денег. Кто станет третьей жертвой, Тайсон пока сказать не в состоянии, сообщает The Sun.
 
Железный Майк неоднократно признавался, что после многочисленных судебных процессов он на мели. Однако, по словам 37-летнего боксера, деньги - не главное. Мысли о возвращении на ринг посетили его во время недавнего боя между Хасимом Рахманом и Джонни Руисом. После поединка, свидетелем которого он являлся, Тайсон заявил, что без проблем уложил бы обоих боксеров.
 
Руисом тогда победил, став промежуточным чемпионом мира по версии WBA. Но он может получить титул, если Джонс вернется в более легкую весовую категорию. Тайсон хотел бы драться именно с Джонсом, но отдает себе отчет, что сразу на этот поединок рассчитывать сложно. Майк считает, что победа над Джо Мези, в активе которого 28 побед подряд, даст ему для этого достаточные основания.
 
Представители Мези уже дали предварительное согласие на встречу их подопечного с Железным Майком, однако выставили одно условие - бой должен состояться в Баффало на Ralph Wilson Stadium. Это арена предназначена для проведения матчей по американскому футболу, но в связи с организацией боксерского поединка будет временно переоборудована. Планируется, что вместимость стадиона, рассчитанного на 73 000 зрителей, сократят примерно вдвое. Тем не менее, даже 35 000 мест еще надо заполнить, что по меркам бокса чрезвычайно много. Как полагают организаторы, только три боксера на планете могут привлечь такую толпу. И Тайсон один из них.

А кто другие два?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:37 23-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Затем он намерен драться с обладателем титула WBA Роем Джонсом, и попутно подзаработать немного денег.

Чего ж он так долго медлил то? Данво мог бы уже определиться...
Только, имхо, и Мези и Джонс откажутся от такоего боя, впрочем, Рой может и согласится - ради денег.

Цитата:
Планируется, что вместимость стадиона, рассчитанного на 73 000 зрителей, сократят примерно вдвое

Хрена себе...

Цитата:
Как полагают организаторы, только три боксера на планете могут привлечь такую толпу. И Тайсон один из них.

Один из них - Рой Джонс... Второй - Де Ла Хойя?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:44 23-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, опять...

Цитата:
Тайсон против мастера джиу-джицу?
 
Одна из влиятельных японских спортивных газет сообщила на первой странице, что грядущей весной в Японии Майк Тайсон проведет поединок против мастера джиу-джицу из Бразилии по имени Хиксон Граци (Rickson Gracie). Этот поединок, который пройдет под эгидой лиги К-1, будет по-видимому последним боем знаменитого бразильца, который имеет в своем послужном списке более 400 боев включая поединки по правилам рестлинга и К-1. В сообщении газеты говориться, что бой Тайсон-Граци должен стать самым значимым событием в истории лиги К-1. Англоязычный источник заканчивает заметку словами: "Майк, скажи, что это не правда"! Нам остается только присоединиться к этому крику души.

Будем надеяться, что это очередная утка...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:09 29-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
Похоже, Тайсон сам не знает, чего он хочет. И с головой1 у него явно не все в порядке...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:12 29-12-2003
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ходили слухи, что Майк сошелся со Стрейт Аут Промоушн, будет бой в апреле и все такое...
 
И вот новые слухи.

Цитата:
Тайсон готовится драться в Италии.
Бывший чемпион мира в супертяжелой категории Майк Тайсон начал сотрудничать с известным промоутером Мурадом Мухаммедом. Сейчас идет работа над организацией поединка "Железного Майка" против ирландца Кевина МакБриджа (Kevin McBride, 31-4-1 26КО). Планируется, что встреча этих боксеров состоится 8 мая в Италии.
 
Кевину МакБриджу 31 год, рост - 198 см, вес - около 118 кг. За последние три года он провел 9 боев, 8 из которых выиграл и лишь один, в 2002 году Де Веррил Вильямсону, проиграл.  
 
37-летний Майк Тайсон (Mike Tyson, 50-4-0 44КО) последний раз выходил на ринг почти год назад. В феврале 2003 года он за 49 секунд нокаутировал Клиффорда Этьена, и это было его единственное появление на ринге после поражения от Леннокса Льюиса в июне 2002 года.
 
Хотелось бы надеяться, что сотрудничество с Мурадом Мухаммедом, который известен по работе с такими звездами бокса, как Менни Паквиао и Рой Джонс, поможет Тайсону прервать затянувшуюся паузу.

А пауза уж очень затянулась...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:45 02-02-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, а что насчет боя с Маскаевым? пас?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:51 02-02-2004
Loaff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По всей видимости, Маскаеву этот бой пока не светит. Его менеджер даже говорить об этом перестал.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 18:18 05-02-2004 | Исправлено: Loaff, 18:19 05-02-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Снова о Тайсоне.

Цитата:
Леннокс Льюис покинул сцену, но вернуться на нее в мае или июне предполагает Майк Тайсон. Советник Тайсона Шелли Финкель сообщил изданию "Нью-Йорк Дейли Ньюс", что он снова работает с "Железным Майком", который начал легкие тренировки и стремится вернуться на ринг. Финкель сообщил также, что Тайсон держит в уме май месяц, в качестве даты очередного боя, который состоится в США. Имя соперника, конечно, пока не известно, но это точно будет не Рой Джонс, хотя матч с ним, также, входит в планы Тайсона. Интересно, что планы Майка могут переплестись с выходом на ринг Оскара Де Ла Хойи, который анонсирован на 5 июня. Команда Тайсона уже ведет переговоры с телекомпанией "Шоутайм" и в них фигурирует как раз эта дата. "Шоутайм" ведет трансляции боксерских боев в первую субботу каждого месяца.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:18 09-02-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Говорит Тайсон.

Цитата:
Известный сайт fightnews.com приводит несколько высказываний Майка Тайсона, которые он сделал на вчерашнем телешоу канала "Фокс Спортс". Бывший чемпион не сказал ничего конкретного по поводу того где и когда он может снова выйти на ринг, но подтвердил, что собирается восстановить спортивную форму и продолжить карьеру. Вот что сказал Майк:
 
На вопрос кто-же будет его следующим сопрником, Джордж Форман, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Рой Джонс или Дон Кинг.
"Возможно, Рой Джонс". (Позже Тайсон заметил, что Джонс "жестко ведет себя на переговорах".)
 
Будет ли Дон Кинг промоутером его будущих боев.
"Я неплохо отношусь к Дону Кингу, но боксерский мир не живет только Доном Кингом. Люди платят не за его имя".
 
О возможности возвращения Льюиса для их повторного матча.
"Может быть он и захочет сразиться еще раз. Не знаю... Мне нужно по меньшей мере четыре боя до конца года, чтобы с помощью работы и тренировок восстановиться как боксеру и как личности. Я понимаю, что год у меня пропал и хочу лишь опять стать тем, кем был".
 
О поединке с Джорджем Форменом, который сообщил о желании вернуться на ринг, если ему удастся сбросить вес до 102 кг.
"Я люблю Джорджа Формена. Я не буду с ним драться".
 
О своем финансовом положении.
"Я алхимик. Я превращаю деньги в дерьмо".

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:15 14-02-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
На вопрос кто-же будет его следующим сопрником, Джордж Форман, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Рой Джонс или Дон Кинг.  

угу, пока Майк тока с КИнгом в суде дерется...

Цитата:
Мне нужно по меньшей мере четыре боя до конца года

лол... он за последние три года провел боев меньше, чем сейчас до конца года обещает...

Цитата:
"Я алхимик. Я превращаю деньги в дерьмо".

а не наоборот?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:46 14-02-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а не наоборот?

 
Не наоборот. У этого идиота осталось всего $5,000 и долгов больше чем на 26 лимонов. Все его дома сейчас выставлены на продажу.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:15 19-02-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валуев встретится с Тайсоном?

Цитата:
Вчера в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку известного российского супертяжеловеса Николая Валуева с кенийцем Джозефом Ахасамбой, в ходе которой промоутер Валуева Олег Шалаев заявил, что его подопечный уже в этом году может провести бой с Майком Тайсоном. По словам Шалаева, ему уже удалось достигнуть предварительной договоренности с менеджером Тайсона Шелли Финкелем, и теперь проведению боя может помешать только болезнь или травма одного из боксеров. Предполагается, что поединок между Валуевым и Тайсоном пройдет в Санкт-Петербурге или, как сообщалось ранее, Китае.
Слухов много... Этому - не верю.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:22 27-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Предполагается, что поединок между Валуевым и Тайсоном пройдет в Санкт-Петербурге или, как сообщалось ранее, Китае.  

Весьма спорный будет бой. Гигант Валуев против маньяка Тайсона?
Только вот у Валуева еще не было приличных соперников, а "Железный Майк" весьма заржавел. Такой бой можно продать только в Китае или в России.
Тьфу, а как же обещания Тайсона бороться в этом году за титул чемпиона?
Не думаю, что этот бой вызовет большой интерес...
да и бала не так много можно мрубить за этот бой...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:35 27-03-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Гигант Валуев против маньяка Тайсона?

Я о том же. Кому этот бой нужен? И почему в Китае? Тоже еще, мекка бокса... Впрочем, как и страны СНГ...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:45 27-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Я о том же. Кому этот бой нужен? И почему в Китае? Тоже еще, мекка бокса...  Впрочем, как и страны СНГ...

зато там этот бой можно впарить за хорошие деньги. в Штатх бой Валуев-Тайсон никому не будет интересен...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:57 27-03-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
зато там этот бой можно впарить за хорошие деньги.

Ага, типа гастроль... Только у нас 10 дней на арене Валуев и Тайсон бьют морды друг-другу, тягают гири и деруться со зрителями за деньги...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:05 27-03-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru