Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Его просто не допустят ни к одному бою. Да и драться с ним никто не захочет (кто хочет боксировать с психом?)...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:07 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Его просто не допустят ни к одному бою. Да и драться с ним никто не захочет (кто хочет боксировать с психом?)...

Хотят и очень многие... Боксировать с Тайсоном - это большие деньги, и возможность засветиться...
и вряд ли Майка "уйдут"  с ринга - уж очень большие бабки можно делать на его имени...
В принципе, правильно сказал кто то в этой дисскусии -Тайсона убивает сам Тайсон... а жаль...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:39 01-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Сейчас наоборот настолько подогрели интерес к Тайсону, что бой будет (где, когда и, возможно, с кем - это уже другие вопросы). Напрягает то, что Тайсон, вне всякого сомнения, человек психически не полноценный, и очередной бой поставит жирный крест на его спортивной карьере. Кто может поручиться, что будущего соперника он не покусает или не попинает...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:52 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1 на его карьере крест может поставить  не бой, тут ему все равно равных практически нет... крест может поставить еще один скандал, типа нового дело об изнасиловании, избиении и т. д.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:15 01-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
крест может поставить еще один скандал, типа нового дело об изнасиловании, избиении  

Дык, это же уже было (изнасилование), но креста не было...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:09 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дык, это же уже было (изнасилование), но креста не было...  

ну, тогда, насколько я помню, оченб уж хлипкие были доказательства, опять же - САМ ТАЙСОН обвинялся...
сейчас тоже достаточно много обвинений, вроде как есть и доказательства...
да и тюрьма Майку на пользу пошла - читать-писать научился...:-)
 
кстати, Айк Айбиабучи получил 30 лет тюрьмы!  
так что ничто не вечно под луной...
 
Добавлено
кстати, в тему:
_______________________Безработный штата Невада № 1 - Майк Тайсон  
 
 
 
 
 
Государственная Спортивная Комиссия штата Невада четырьмя голосами против одного, отказало Майку Тайсону в выдаче лицензии на проведение профессиональных боксерских поединков в штате Невада, тем самым, сделав невозможным, проведения поединка Майка с Ленноксом в «MGM Grand» 6 апреля именно в этом штате.
«Невадская лицензия» Майка закончилась в 1999 году. Предполагалось, что на решение комиссии, которая должна была дать зеленый свет поединку Льюис-Тайсон, повлияет, так сказать, экономический фактор. Поскольку именно бой, который по оценкам должен был принести около 300 миллионов, был последней надеждой наполнить полупустой Лас-Вегас.
Общественный опрос, проведенный совместно газетой «USA TODAY», телеканалом «CNN» и компанией «Gallup Poll» с пятницы по воскресенье показал, что более 64% американцев высказались за то, чтобы Майк никогда больше не допускался в ринг.
Поистине нет пророка в своем отечестве. Как-то Майк Тайсон сказал: «Я не понимаю, почему люди меня ненавидят. Ведь они хотят и они любят, когда я в ринге делаю больно другим. Люди заполнят весь Медисон только ради того, чтобы увидеть, как я занимаюсь в ринге онанизмом». Грубо, но верно. Майк нуждался только в одном решении - три члена комиссии должны были проголосовать за возвращение ему лицензии.
Судьба Майка была в руках председателя комиссии – Лютера Мака, и членов комиссии: докторов Тони Аламо и Флипа Хомански, Эми Эйоб, Джона Бейли.
Большинство членов комиссии не выражали, по крайней мере, открыто, свое мнение. Свои заявления сделали Тони Аламо - «…я ожидаю открытого и честного обсуждения. Я пока не принял решения, и я стараюсь из всех сил быть объективным. Быть объективным – моя работа», а также председатель комиссии Лютер Мак – «Для меня принять решение довольно непросто. Если Майк собирается изменить свое поведение, то потребуется нечто большее, чем его слово. Тайсон должен иметь убедительные аргументы для того, чтобы решение было для него положительным».
На повестке дня комиссии было 29 вопросов. 28 вопросов касались выдаче лицензии Стерлингу Макферсону, который собирается начать промоутерскую деятельность, трансляции поединка Оскара Де Ла Хойя против Фернандо Варгаса, перелицинзирование судьи Далби Шерли. Последний, 29 пункт повестки дня, касался выдачи Майку Тайсону лицензии на разрешение боксировать в штате Невада до достижения 35-летнего возраста или более старшего возраста.
Заседание комиссии началось в девять часов утра, где все 28 вопросов были решены. Рассмотрение последнего 29 вопроса возобновилось после перерыва на обед в 13.00.
Изначально по лицам членов комиссии было видно, что это не день Майка.
После оглашения вопроса повестки дня первым взял слово поверенный бывшего чемпиона мира Боб Файсс. «Майк Тайсон стал жертвой хорошо поставленной пьесы!» - сказал он. – «Майк должен был сыграть свою роль в этом панноктикуме бокса».
Далее члены комиссии по очереди задавали Майку вопросы.
Эми Эйоб попросила прокомментировать конфликт, который произошел на Кубе между Тайсоном телерепортерами (Майк здорово испугал настырных, но не совсем удавшихся «папараци», набросившись на них с кулаками, а в придачу запустил в них чем-то тяжелым). Как только прозвучала просьба Эми, Файсс от имени Тайсона, сослался на пятую поправку Конституции США - не свидетельствовать против себя, отказался отвечать на этот вопрос.
Затем Эми попросила Майка прокомментировать свое поведение на последней пресс-конференции. Майк Тайсон ответил: «Я был оскорблен и унижен, поэтому я и нанес ответный удар!».
Комментарий Тайсона о том, почему он сбил рефери поединка Джо Коэла во время боя с Лу Саваризом, был таким: «Он не останавливал поединок должным образом».
По поводу нанесения удара Орлину Норрису после гонга, Тайсон дал такой ответ: «Когда звучит гонг, почти невозможно остановить начавшийся удар, который уже почти заканчивается».
Далее Эми поинтересовалась, а был ли Майк Тайсон сегодня на сеансе психотерапии? Тайсон ответил, что нет.
В заключительном слове Эйоб сказала: «Я полагаю, что каждый должен уметь нести ответственность за свои поступки. Я вам глубоко сочувствую, но вы не жертва!» Майк спокойно ответил: «Вы ничего не знаете обо мне».
Далее вопросы задавал новый член комиссии Джон Бейли. Он достаточно скрупулезно интересовался психологическим лечением Майка, после поединка Тайсона с Холлифилдом в 1997 году, когда Майк откусил кусочек уха Эвандера. Файсс тут же воскликнул, что Майк проходил с октября 1998 года по май 2001 ежедневный курс психотерапии. Майк оборвал речь своего поверенного спокойным: «Я не нуждаюсь в ни каких курсах психотерапии».
На вопрос Бейли относительно инцидента 1998 года, когда Майк избил двух пожилых людей, ударивших своей машиной «Мерседес» Тайсона, бывший чемпион ответил: «Они за свою ложь получили от меня достаточно денег».
На просьбу Бейли прокомментировать Майка его действия в поединке с Ботой (тогда Майк выкрутил руку Боты), Тайсон ответил: «Бота боролся грязно. Чтобы предотвратить такую борьбу я выкрутил ему руку».
На вопрос о том, что произошло в поединке с Орлинном Норрисом (Бейли признал, что он не видел этого поединка), Майк Тайсон сказал: «Секунданты Норриса кричали ему, чтобы он продолжал лежать на помосте ринга и не вставал, поскольку, в этом случае, я буду дисквалифицирован».
На просьбу прокомментировать ответ репортеру, предложившему одеть на Тайсона смирительную рубашку, который Майк дал, после того, как прекратилась потасовка между ним и Ленноксом, Тайсон ответил: «Да! После погрома какой-то джентльмен сказал мне, что на меня надо надеть смирительную рубашку. Это меня очень оскорбило. Я решил, что также оскорбительно должен ответить ему».
Доктор Флип Хомански сказал, что он ненавидит то, что происходит на слушании, поскольку она все больше напоминает цирковое представление. Он только спросил Тайсона: «Майк вы бы были более послушным, если на прошлой пресс-конференции был рефери?» Тайсон ответил: «Да!»
Председатель комиссии Лютер Мак обвинил «HBO» и «Showtime» в том, что они не обеспечили надлежащих условий безопасности. Майк Тайсон пообещал, что впредь от него не будет исходить подобных инцидентов.
Доктор Тони Аламо вопросов к Тайсону не имел.
После этого члены комиссии перешли к голосованию. Тони Аламо и Джон Бейли сказу высказались против возвращения лицензии Майку. После пространной речи Эми Эйоб о том, что хорошо, а что плохо стало ясно, что и она высказывается против положительного для Тайсона решения.
Не дослушав речь Эми до конца, Боб Файсс потребовал сделать перерыв в заседании комиссии и попробовал забрать заявление Тайсона. Это ему не удалось, и голос Эйоб был принят как против возвращения Тайсону лицензии.
После этого против разрешения боксировать в Неваде высказался и Флип Хомански.
Единственный, кто проголосовал за положительное решение вопроса, был председатель комиссии Лютер Мак.
 
фото: fightnews.com  
Большинством голосов, четыре против одного, Государственная Спортивная Комиссия штата Невада приняла решение не выдавать Майку Тайсону лицензию для проведения профессиональных боксерских поединков на территории штата.
Однако говорить о том, что поединок Майка и Леннокса в назначенный день, т.е. шестого апреля не состоится, пока рановато. Скажите, кто откажется от куска белого хлеба, намазанного маслом и богато сдобренного красной икорочкой? Свято место - пусто не бывает. Если Лас-Вегас не хочет припасть к многомиллионной кормушке, то возле нее с удовольствием соберутся такая же многомиллионная очередь из желающих приютить этот поединок.
Свое желание уже высказали штаты Нью-Йорк и Мичиган, а также местом проведения этого боя заинтересован и Копенгаген, где Тайсон вел себя спокойно и благоразумно.
Безусловно, что командам Льюиса и Тайсона придется попотеть, но такую грандиозную махину, которую закрутили сами бойцы, а также монстры телевидения «HBO» and «Showtime» уже не остановить.
Тем более, что иск Крис Берда, претендента на титул чемпиона мира по версии IBF, требовавшего встречи с Ленноксом, был отвергнут федеральным судом штата Нью-Джерси. Руководство Международной Боксерской Федерации изменило свое же решение, что уже становится вполне обычным делом не только в этой, но и других версиях, пойдя на встречу Ленноксу, который не горел желанием лишиться этого чемпионского пояса.
Сам же Леннокс, который воздерживался от каких-либо комментариев относительно событий на пресс-конференции в «Hudson Theater» сегодня разразился заявлением:
«До сегодняшнего дня я не делал никаких публичных заявлений, связанных с пресс-конференцией 22 января. Я согласился с мнением моих поверенных, которые советовали мне не предавать огласке истинные факты того, что в действительности произошло тогда, поскольку это, безусловно, причинило бы вред Майк Тайсону, который должен был получить лицензию. Кроме того, я полагал, что Государственная Спортивная комиссия штата Невада, к которой я отношусь с большим уважением и чья компетентность и честность не вызывает сомнения, должна была принять решение, отстаивая интересы бокса, без предвзятого отношения, которое могло быть основано на моих заявлениях.
Но теперь, когда комиссия закончила свою работу и приняла решение, я могу открыто сказать – Майк Тайсон через брюки укусил меня за бедро, повредив значительную часть кожи и мышцы.
Я взволнован тем фактом, что Майк заявил членам комиссии, что не сказал правды о том, какое повреждение он мне нанес.
В настоящий момент я продолжаю консультации с моими поверенными о судебном разбирательстве и думаю, что я таки подам в суд на Тайсона.
Я понимаю, что все мои болельщики ждут нашего поединка. Мне жаль, что ситуация вокруг нашего боя находится под большим вопросом.
Майк Тайсон - мог бы быть последней зарубкой на моем чемпионском поясе».
Тайсон не остался в долгу, заявил: «Это все ерунда. Это не бой. Я думаю, что Леннокс здорово трусит. Я буду с ним боксировать в любом месте и в любое время. Я буду с ним драться, даже если я увижу его на улице!»
Да! Это был явно не день Майка. Если в ближайшее время вопрос с проведением поединка Майка с Ленноксом не решится, думаю, что стая начнет рвать Майка на куски, рыча во все стороны: «Акело промахнулся! Он такой же, как и мы, только без хвоста!»
А пока этого еще не случилось, районный прокурор Лас-Вегаса заявил, что полиция ищет доказательства второго эпизода сексуального насилия, якобы совершенного Майком в ноябре 2000 года. Жертва ждала 13 месяцев прежде, чем сделать свое заявление в полицию.
«Мы обладаем подтверждением сексуальных нападений, и каждый из этих случаев может быть выведен в отдельное обвинение», - заявил неделю назад заместитель прокурора Лас-Вегаса Даг Херндон. – «Полиция полагает, что фактов, которыми мы обладаем достаточно, чтобы арестовать его и вынести обвинительное заключение. Нам известно, что Тайсон и обвинитель имели шестимесячные романтические отношения».
Что остается Майку Тайсону? Молиться, чтобы боги стали к нему благосклонны.
 
 
 
 
 
 
P.S. Айк Айбиабучи, которому пророчили славу Тайсона, за три доказанных эпизода сексуального насилия, получил тридцать лет тюрьмы.  
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:22 01-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ага я это уже читанул на сайте братьев Кличко, очень занимательная стори...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:32 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
угу, оттуда и копирнул.. твое мнение об этом занимательном чтиве?:-)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:35 01-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
твое мнение об этом занимательном чтиве?

Много новой информации для меня.
Мнение так и осталось двояким.
Не люблю я Тайсона и ничего с собой поделать не могу, все мое уважение к нему закончилось как только он начал кусаться...
А почему я считаю, что его побьют -
Те, кто знаком с единоборствами, знают, что если бойцом правит только ярость - это не боец, у него много уязвимых мест, против такого надо выдержать несколько минут, а дальше бери его на блюдечке с голубой каемочкой.
Тайсон прежде всего не в ладах с самим собой - отсюда его поведение - в этом его слабость...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:55 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
нуу...  как к Тайсону не относись все же боксер был(именно был) гениальнейший... в 18 лет стать Чемпионом мира среди профессионалов в супертяжелом весе - это что то...
Тайсон всегда был агрессивным.. при своем достаточно маленьком(для супертяжей) весе умудрялся забивать и запугивать соперников до дрожи в коленях...:-)
но, если сейчас у него осталась только ярость  - на ринге ему делать нечего...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:18 01-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Абсолютно согласен

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:37 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
но, согласись, будет не совсем справедливо, если Тайсона победят не на ринге, а в зале суда?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:49 01-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Льюис считает, что Тайсону
                 надо лечится
 
                 Info, uaSport.net
                 31 января, 13:41
 
 
                 Отказ комиссии по делам спорта
                 штата Невада возобновить
                 лицензию "Железного" Майка
                 перечеркнула планы обоих боксеров
                 встретиться 6 апреля на ринге отеля
                 MGM Grand в Лас-Вегасе.
 
                 Но Льюис, которому сегодня
                 принадлежат чемпионские пояса и
                 который говорил ранее, что уйдет
                 после встречи с Тайсоном, похоже,
                 не намерен ставить крест на своей карьере. Официальное
                 заявление об этом британский спортсмен сделает на следующей
                 неделе.
 
                 "Здесь такой вечный вызов: если ты на позиции номер один, то тебя
                 всегда пытаются с нее спихнуть, - сказал Льюис в среду. - Есть
                 разные организации, и у каждой собственный чемпион, и они хотят
                 встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе, так что я их
                 жду".  
 
                 Между тем, по мнению многих спортивных обозревателей, есть все
                 признаки того, что сага Тайсона будет тянуться вечно.  
 
                 А если нет, то существует вероятность, что 6 апреля Льюис все же
                 выйдет на ринг, но с официальным претендентом на титул от IBF
                 Крисом Бирдом. Кроме того, его ждут и два брата Кличко из Украины
                 - Виталий и Владимир. Последний, кстати, обладает званием
                 чемпиона WBO.  
 
                 Но даже бой Льюиса против Бирда в Атлантик-сити может оказаться
                 лишь бледной тенью того, которого ждали в MGM Grand, и именно
                 поэтому и сам Льюис, и целая команда его советников намерены
                 неустанно работать над тем, чтобы встреча с Тайсоном
                 воплотилась наконец в реальность.  
 
                 "Много вариантов"  
 
                 "Прошло всего 12 часов с того момента, как мы получили эту
                 информацию, - говорит управляющий делами Льюиса Адриан Огун. -
                 У Леннокса есть много вариантов, но у него пока не было
                 возможности поговорить с людьми из представляющей его
                 телевизионной сети (Home Box Office) в Соединенных Штатах".  
 
                 "Кроме того, - добавил Огун, - мы ждем, что скажут Всемирный
                 Боксерский Совет и Британский Боксерский Совет. Мы будем
                 контактировать с ними со всеми и четкое решение сможем принять
                 только после встречи с представителями телевидения, которая
                 состоится в Нью-Йорке на следующей неделе".  
 
                 В числе прочих возможностей, открывающихся сейчас лично перед
                 Льюисом, - одна, которая интересует многих больше других: готов ли
                 он предоставить еще один шанс Тайсону.  
 
                 "Следует помнить, что этот парень уже пытался откусить мне ногу, и
                 вот я думаю: кто может гарантировать, что Майк Тайсон не сделает
                 этого снова? - сказал британский боксер. - Он совершенно
                 определенно нуждается в помощи. Безусловно, он пережил немало
                 эмоциональных драм, но я же не доктор".
 
                 По информации Би-би-си

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:12 02-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тайсона! Тайсона! Тайсона!  
 
 
 
Головная боль, которая до сих пор преследует организаторов пресс-конференции Леннокса Льюиса и Майка Тайсона, состоявшаяся 22 января в «Hudson Theater». Однако журналисткой братии было о чем поговорить. Надо сказать, что интерес к случившейся потасовке между бывшим и настоящим чемпионом был освещен всеми,м начиная от последней газетенки и заканчивая монстрами телевидения.
Но кроме этого, думаю, что вам будет и интересен тот факт, что более 82% опрошенных нью-йоркской “Daily News” респондентов телеканала “Showtime” с радостью заплатят деньги ради возможности увидеть трансляцию поединка Льюис-Тайсон.
Напомню, что неделю назад общественный опрос, проведенный совместно газетой «USA TODAY», телеканалом «CNN» и компанией «Gallup Poll» показал, что более 64% американцев высказались за то, чтобы Майк никогда больше не допускался в ринг.
Поистине нет пророка в своем отечестве. 6 апреля Лас-Вегас останется без ожидаемых прибылей и спустым рингом в «MGM Grand».
Менеджер Тайсона Шелли Финкель уверенно заявляет: “Поединок состоится! Желание принять этот бой выразили: лос-анджелеский "Staples Center», арена "American Airlines” в Далласе, а также “Meadowlands Arena» в Нью-Джерси”.
Это не считая возможного проведения поединка в Европе.
Майк также настроен на бой с Ленноксом и вернулся в тренировочный лагерь на Гаваях, где продолжит свою подготовку к бою.
Судья окружного суда штата Вашингтоне Стюарт заявил: «В случае, если против Майка будут выдвинуты обвинения в сексуальном насилии, нам не составит труда в течение пяти минут найти его, даже если Тайсон покинет Америку!»
Леннокса Льюиса, после недельного молчания, прорвало. В последнем шоу известного телегуру Ларри Кинга, британец высказал свое мнение в том, что «Майк Тайсон нуждается в помощи. Он, во чтобы-то ни стало должен пройти надлежащую терапию, прежде, чем снова войдет в ринг». О своих планах проведения своего поединка с Тайсоном, Леннокс обещал объявить на следующей неделе.
В это время промоутер клуба «Main Events» Гери Шав, представляющий интересы Леннокса в Америке, поправляется в хирургическом отделении центрального нью-йоркского госпиталя, куда попал после заварушки во время пресс-конференции Майка и Леннокса.
Земляк Льюиса Принц Насим Хамед в интервью британской радиостанции “Radio 1” заявил: “Я встречался с ним много раз и могу сказать, что Тайсон отличный парень!”
А тем временем Тайсон пытается получить лицензию в штате Калифорния. Поверенные Майка отправили в офис Спортивной Комиссии штата Калифорния факс с просьбой выдать Тайсону разрешение боксировать в этом штате. Как ожидается скоро комиссия в составе шести человек проведет заседание, где и будет рассмотрен этот вопрос. Чтобы Майку выйти в ринг «Staples Center» в поединке против Льюиса четыре члена комиссии должны проголосовать в его пользу.
И по-прежнему, на Майка идет охота. Ассоциация Боксерских Комиссий (ABC) выступила с заявлением в котором просит принимать своих коллег решение о выдаче Тайсону лицензии «крайне осторожно». Президент ABC Тим Луйкенхофф лично попросил своих коллег - не попадаться на экономическую удочку, сулящую многомиллионные прибыли, а руководствуясь разумом и душой рассматривать вопрос о возвращении Тайсону лицензии.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:22 04-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ну это же подтверждение моих слов.
Цитирую сам себя

Цитата:
Сейчас наоборот настолько подогрели интерес к Тайсону, что бой будет (где, когда и, возможно, с кем - это уже другие вопросы). Напрягает то, что Тайсон, вне всякого сомнения, человек психически не полноценный, и очередной бой поставит жирный крест на его спортивной карьере. Кто может поручиться, что будущего соперника он не покусает или не попинает...

Ну что ж скоро все прояснится.....

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:12 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1 или посадят...
Тайсон же почти рецидивист...  сколько у него там приводов-обвинений?
То изнасилование, то избил кого то, то покусал, то хомячков в саду потравил... последнее - вообще маразм...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:24 04-02-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
или посадят

Теперь уже точно до боя не посадят...
Такую шумиху вокруг этого развернули...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:40 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
 да хрен их знает, этих америкосов с их демократией...
посадили ж Тайсона в то время, когда он был на пике славы и формы?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:45 04-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Lewis nixes April 6 date for Tyson!  
 
Lennox Lewis told BBC Radio today that a bout with Mike Tyson will not take place on April 6 as previously scheduled. Lewis stated the date "may be okay for another fight," probably a mandatory defense against IBF #1 Chris Byrd. Lewis did not rule out a Tyson bout, saying "Later in the year for a Lewis-Tyson fight - definitely."  
 
Леннокс Льюис сообщил сегодня радио BBC, что схватка с Майком Тайсоном не произойдет 6 апреля, как было запланировано прежде. Льуис заявил, что дата "может быть ОК для другого боя," вероятно против Криса Бирда. Льюис не исключает схватку с Тайсоном позже.

Источник: http://www.fightnews.com/

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:47 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch ээ... а перевести?
хотя бы в двух словах - о чем там??

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:58 04-02-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru