Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, типа гастроль... Только у нас 10 дней на арене Валуев и Тайсон бьют морды друг-другу, тягают гири и деруться со зрителями за деньги...  

Тайсон ещё может драться?;)

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 09:31 28-03-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майк Тайсон прибыл в Танзанию

Цитата:
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон вчера инкогнито прибыл в столицу Танзании, город Дар-эс-Салам, сообщает местная газета The Guardian. Тайсон, одетый в куртку с поднятым воротником, шляпу и темные очки, проигнорировал узнавшего его журналиста, сел в поданный к аэропорту лимузин и укатил в неизвестном направлении. Предполагается, что экс-чемпион пробудет в Танзании три дня. Цель его визита неизвестна, однако сообщение о нем, как это стало уже привычным, сразу породило массу слухов. На этот раз говорят о том, что «Железный Майк», возможно, в ближайшее время примет участие в боксерском шоу, организуемом кем-то из арабских нефтяных магнатов.

Когда же наконец можно будет увидеть Тайсона в ринге?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:52 01-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Майк Тайсон прибыл в Танзанию  

это не первоапрельская шутка

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:22 01-04-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
это не первоапрельская шутка

Похоже на то. Если конечно на allboxing.ru не читают танзанийскую местную The Guardian...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 12:57 01-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
угу, с трудом представлю Майка, боксирующего при дворе какого то шейха. Правда учитывая его бюедственное финансовове положение...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:48 01-04-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Информация о бое Валуева с Тайсоном не подтверждается

Цитата:
Заявление о наличии предварительной договоренности о проведении поединка между российским боксером Николаем Валуевым и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, сделанное несколько дней назад промоутером Валуева Олегом Шалаевым, не соответствует действительности, информирует «МК в Питере». Согласно информации, полученной корреспондентом данного издания, Шалаев всего лишь несколько раз поговорил с менеджером Тайсона Шелли Финкелем по телефону и обменялся парой факсов. Ни о каком предварительном соглашении на бой речи не шло. По версии «МК в Питере», данное заявление представляло собой не более чем пиар-ход, при помощи которого Шалаев пытался перехватить инициативу у немецкого промоутера Вилфрида Зауэрланда, под эгидой которого Валуев выступает в последние несколько месяцев.

Кто бы сомневался...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:05 06-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Кто бы сомневался...

а было бы интересно посомтреть Валуева против Тайсона...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:19 06-04-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а было бы интересно посомтреть Валуева против Тайсона...

Да мне интересно было бы посмотреть на любые бои Валуева. Как такая махина кулачищами машет... Вон его противник в следующем поединке ниже на 40 см., легче на 50 кг. Соперник, блин.
А Тайсон... скоро забудем как он вообще выглядит.
 
Добавлено
Интервью Кевина Руни.  

Цитата:
Сайт fightnews.com опубликовал очень интервью со известным тренером Кевином Руни. После смерти в ноябре 1985 года первого тренера Майка Тайсона, знаменитого Куса Д'Амато, именно Руни стал работать с молодым Майком и спустя год привел его к первому титулу. Тайсон тогда стал самым молодым чемпионом-супертяжеловесом, а Руни, которому было всего 27 лет, - самым молодым тренером чемпиона мира. Под руководством Руни Тайсон провел 24 боя, во всех победил, в т.ч. в 20 боях - нокаутом.  
 
Интервью очень объемное, в нем Руни излагает свою точку зрения на широкий круг вопросов, касающихся Майка, Д'Амато, других тренеров и боксеров, исторических боев Тайсона и многого другого. Касаясь сегодняшнего дня, Руни сказал, что Майк не обращался к нему с предложением его потренировать, но если попросит, то Руни согласится. Тайсон ушел с ринга потому, что у него пропало желание драться. Но при надлежащем настрое, год или два у Майка еще есть.
 
Интересно мнение Кевина Руни нынешнем о состоянии дел и перспективах супертяжелого дивизиона. Вот что он сказал:
 
"Будущее бокса выглядит неважно. Когда мы (США) последний раз сделали что-то стоящее на Олимпиаде? В 1976 году! А сейчас у нас там ничего путного не получается. Кроме того, часть проблемы заключается в том, что в нашем спорте правила высшей и низших лиг отличаются. В бейсболе, футболе, баскетболе правила в любителях и профессионалах одинаковы. Бокс - единственный вид, где правила различны!
 
Супертяжелый дивизион опустошен. Боксеры 50-х, 70-х годов были что надо. Такие парни, как Тайсон, Фрейзер, Али, Листон, Формен и Марчиано были убийцами. А сегодня? Сегодня вы имеете братьев Кличко и Джо Мези. И что? Им никогда не стать великими чемпионами потому, что они слишком джентельмены. Они не убийцы! Бойцы 70-х и ранее выглядели так, будто готовы оторвать вам голову! А Крис Берд ... ну кто хочет смотреть его бои? Он никого не нокаутирует и даже НЕ ВЫГЛЯДИТ готовым кого-либо нокаутировать. Он выглядит готовым выживать".
 
И еще одна цитата. Эти слова были сказаны по поводу боя Тайсона против Леннокса Льюиса.
 
"Майк был не в форме. Если бы он был в норме, то побил бы Льюиса... Если бы он нормально потренировался, то мог бы его нокаутировать".

telebox.ru

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:57 06-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
И еще одна цитата. Эти слова были сказаны по поводу боя Тайсона против Леннокса Льюиса.  
 
"Майк был не в форме. Если бы он был в норме, то побил бы Льюиса... Если бы он нормально потренировался, то мог бы его нокаутировать".  

 
Было бы удивительно если бы Руни сказал что-то другое, если учесть что только из-за Тайсона про него вообще знают.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:24 06-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Вон его противник в следующем поединке ниже на 40 см., легче на 50 кг. Соперник, блин.  

а у Валуева все соперники такие. Трудно найти ему кого то, подходящего по габаритам. Кстати, с выносливостью у него проблемы. Техничный и жесткий боксер, имхо, уделает Валуева влегкую...

Цитата:
А Тайсон... скоро забудем как он вообще выглядит.  

да уже пора Майка списать в тираж, похоже... все надеются увидеть старого Тайсона, но безуспешно...

Цитата:
Сегодня вы имеете братьев Кличко и Джо Мези. И что? Им никогда не стать великими чемпионами потому, что они слишком джентельмены. Они не убийцы!

Мези - Джентельмен?
по моему, после "посадки" в тюрьму Тайсона и Айбеабучи в супертяжах не осталось "убийц"...

Цитата:
А Крис Берд ... ну кто хочет смотреть его бои? Он никого не нокаутирует и даже НЕ ВЫГЛЯДИТ готовым кого-либо нокаутировать. Он выглядит готовым выживать".  


Забыл еще про Руиза или Джонса высказаться...
Cover2sucks

Цитата:
Было бы удивительно если бы Руни сказал что-то другое, если учесть что только из-за Тайсона про него вообще знают.

Тем не менее, при Руни Тайсона узнал весь мир...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:42 06-04-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Менеджер Тайсона сказал, что Тайсон начал тренироваться и как будто будет биться в июле или августе. Они хотят чтобы Тайсон провел два легких боя и потом встретился с Меси где-то в декабре (вот уж где я бы болел за Тайсона ).
 
Учитывая что сейчас три чемпиона это Берд, Брюстер и Руиз, многие считают что Тайсон даже в своем теперешнем состоянии вполне может нокаутировать всех трех

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 01:52 13-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Менеджер Тайсона сказал, что Тайсон начал тренироваться и как будто будет биться в июле или августе. Они хотят чтобы Тайсон провел два легких боя и потом встретился с Меси где-то в декабре (вот уж где я бы болел за Тайсона  ).  

угу... в августе 1 бой, в октябре следующий, а потом сразу на Мези?
Ессесна, буду болеть за Майки...

Цитата:
Учитывая что сейчас три чемпиона это Берд, Брюстер и Руиз, многие считают что Тайсон даже в своем теперешнем состоянии вполне может нокаутировать всех трех  

Руиза и Брюстера - без сомнения. А вот с Бердом пришлось бы повозиться... и я бы поставил на Криса...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:41 13-04-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью Майка Тайсона.  

Цитата:
Знаменитый супертяжеловес Майк Тайсон (Mike Tyson, 50-4 43KO) получил боксерскую лицензию штата Нью-Джерси. Покинув офис Атлетической комиссии штата, в ресторане города Трентон, он дал интервью корреспонденту сайта fightnews.com Лизе Скотт. Напомним, что Тайсон готовится к поединку 30 июля, соперником в котором, скорее всего, будет супертяжеловес Денни Вилльямс (Danny Williams, 31-3 26KO). Мы предлагаем вашему вниманию это интервью с некоторыми сокращениями.
 
Вопрос: Поздравляю с получением лицензии в Нью-Джерси! Как настроение?
Ответ: Отлично! Я очень счастлив, хотя даже не понимаю, почему! Я не ожидал, что вернусь драться в Нью-Джерси. Если бы не Ларри Хаззард, не знаю, чтобы я делал. Сделав то, что он сделал, он создал важный прецедент. До этого я чувствовал себя изгоем. У меня не было денег и своего угла. Я занимал на улице деньги у ребят, которых знал когда-то. Обеспечив мне лицензию, Ларри помог мне с куском хлеба.
Вопрос: Вы начали тренироваться пару месяцев назад и по словам Фредди Роача уже находитесь в прекрасной форме. Вы довольны тем, как проходит тренировочный процесс?
Ответ: Очень! Мой вес составляет 104 кг и я чувствую себя просто классно. Я тренируюсь каждый день и мне здорово работается с Фредди и другими членами тренерской команды. Они дают мне реальную мотивацию. Работа тяжела, но она приносит большое удовлетворение.
Вопрос: Вы собираетесь вернуть себе главенство в супертяжелом дивизионе?
Ответ: Конечно. Если я продолжу напряженно работать, думаю, что смогу это сделать. Мне по силам еще раз выиграть чемпионат.
Вопрос: Шелли Финкель сказал, что постарается обеспечить вам еще три боя до конца этого года. Кого вы хотели бы видеть в качестве соперников?
Ответ: Не имеет значения. Я просто хочу драться и буду признателен любому, кто согласится со мной биться.
Вопрос: Кус Д'Амато. Как по вашему мнению развивались бы события, если бы он был до сих пор жив?
Ответ: Если бы Кус был жив, моя жизнь сложилась бы по-другому. Он оказывал огромное положительное влияние на меня. К счастью, я еще могу выйти на ринг и воздать его доброму имени. Мне очень не хватает Куса.
Вопрос: Был ли кто-нибудь из боксеров, с кем вы хотели бы сразиться, но не сложилось? Может быть Риддик Боуи или Айк Ибеабучи?
Ответ: В моей карьере не было момента, когда бы я собирался драться с Риддиком Боуи. Я не хотел с ним драться в прошлом, не хочу и сейчас. Он мой хороший друг и я его люблю. Мы вместе ходили в школу. Он был хорошим парнем, а я плохим (смеется). А вот с Ибеабучи провести бой было бы интересно.
Вопрос: Как вы считаете, в каком бою вам удался самый сильный удар?
Ответ: Не знаю. Я всегда старался бить со всей силы. Кус научил меня наносить удары так, чтобы причинить максимальный ущерб.
Вопрос: А кто из ваших соперников был самым сильным панчером?
Ответ: Возможно... "Бритва" (Razor) Раддок.
Вопрос: Везде, где бы вы не появлялись, вас окружает толпа болельщиков. Но когда вы пришли в "Медисон Сквеа Гарден" на матч Берд-Голота, все арена, словно сошла с ума. Как вы относитесь к такому восхищению?
Ответ: Болельщики устроил мне потрясающий прием в тот вечер, и это было очень здорово. Мне хочется выйти на ринг, чтобы сделать прияное этим людям. Я верю, что готов вернуться в супертяжелый дивизион.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:59 23-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Согласно документам, поданным Майком Тайсоном в прошедший четверг в американский суд по делам о банкротстве, экс-чемпион намерен в течение ближайших трех лет провести не менее семи боев, сообщает allboxing.ru со ссылкой The Arizona Republic. Именно такой режим выступлений, согласно подсчетам Тайсона и его советников, позволит боксеру рассчитаться с долгами, которые, по разным оценкам, составляют от 10 до 40 миллионов долларов.
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 08:52 29-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Везде, где я побывал, люди, завидев меня, останавливались, спрашивали, как мои дела, и что я собираюсь делать в ближайшее время, — рассказывает он. — Я чувствую себя даже более популярным, чем в былые времена.

 
он не теряет чувства юмора даже в самых плохих ситуациях. ;)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:19 29-06-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С днем рождения, Майк!

Цитата:
Сегодня знаменитому Майку Тайсону исполняется 38 лет. Трудно назвать другого боксера-супертяжеловеса, ностальгия по лучшим годам которого, была бы столь остра у нынешнего поколения болельщиков. Напор и агрессия, движение и ударная мощь - эти и другие черты "Железного Майка" мы ищем и, увы, не находим у современных представителей дивизиона. В нашей памяти Тайсон остался эталоном, сияющей вершиной, достичь которой вряд ли кому-то суждено. Посмотрев, порой, вялую толкотню некоторых нынешних супертяжей, мы просматриваем, как лекарство, ЕГО ранние бои. Конечно, Майк - противоречивая и непростая личность. С полной взлетов и падений судьбой и непутевой личной жизнью. Но он - БОКСЕР с большой буквы. Сейчас, он вновь готовится выйти на ринг. И все мы понимаем, что многое уже утеряно. Но, все равно, ждем его нового появления в свете прожекторов. С днем рождения, Майк! Мы желаем тебе удачи и спортивного долголетия.

telebox.ру

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:26 30-06-2004
junglebrother



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Remy Bonjasky

Всего записей: 55 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 08:48 01-07-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчера в Луисвилле прошла официальная церемония взвешивания участников шоу, главным событием которого станет поединок между Майком Тайсоном и Дэнни Вильямсом. Тайсон не сумел выполнить наказ своего тренера Фредди Роуча и подошел к бою с весом, превышающим 106 кг, что на пару килограммов больше, чем хотел от него Роуч, и на 3 с небольшим килограмма превышает его вес в поединке с Клиффордом Этьенном. Весы под Дэнни Вильямсом показали 120,2 кг, и он, таким образом, тоже не выполнил свое обещание сбросить к бою вес и выйти на ринг, веся около 113 килограммов.

 
Прогноз: победа Тайсона ТКО, 2-3 раунд.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:49 30-07-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С днем рождения, Майк

 
Охотно присоединюсь к поздравлениям!!!
 
Встретить бы ту мисс черная америка  в темном закоулке!! (не для тех целей для которых ее майк использовал)

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:49 30-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мой прогноз КО2 Тайсон


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:43 30-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru