Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Real Madrid C.F.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

   

ig0rex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Madrid C.F.


 
  • Основание клуба: 1902 год
  • Адрес клуба: C/ Concha Espina, 1. 28036 Madrid
  • Главный спонсор: Siemens Mobile
  • Перезидент: идут выборы до 2 июля
  • Главный тренер: 2 июля назначат
  • Стадион: "Сантьяго Бернабеу"
     
    Открыт 14 декабря 1947 года
    Реконструирован 1954, 1982, 1993, 2003
    Вместимость 80 тысяч зрителей
    Размеры поля 106x70 м
    Освещенность 1300 люкс
    Метро: Линия 10 (Fuencarral - Puerta del Sur)
    Остановка "Сантьяго Бернабеу"
    Адрес: Concha Espina 1, 28036 Madrid
    Телефон: 3491 398 4300

     
     
  • Титулы клуба:
     
    Чемпионат Испании (29 раз): 1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975,
                                                     1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003
     
    Кубок Испании (17 раз): 1905, 1906, 1907, 198, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993
     
    Суперкубок Испании (7 раз): 1988, 1989, 1990, 1993, 1997, 2001, 2003
     
    Лига чемпионов (9 раз): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002
     
    Межконтинентальный кубок (3 раза): 1960, 1998, 2002
     
    Суперкубок УЕФА (1 раз): 2002
     
    Кубок УЕФА (2 раза): 1985, 1986.


     
    Сезон 2005/2006:


    Комманда И О    
    1. Барселона 38 82    
    2. Реал Мадрид 38 70    
    3. Валенсия 38 69


    Последний матч (товарищеский, 45 мин.):


    Реджина - Реал Мадрид 0:1

    Голы:

    -=???=-


    Следующий матч (товарищеский 09.08.2006):

    Д.С. Юнайтед - Реал Мадрид



     
    Чемпионат Испании 2005/2006 закончен


     



    Made by Soldja

  • Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 18:07 03-02-2002 | Исправлено: Soldja, 18:37 07-08-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Voin_Solnca
    Мне кажется Реалу он вообще не нужен ни за какие граши...

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:59 04-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Дель Боске атакует кандидатов
     

    Цитата:
    Прежний тренер Мардидского Реала Висенто Дель Боске начал атаку на кандидатов а президенты клуба.  
     
     
     
    Дель Боске, тренер Мадридского Реала, уволенный в 2003 году, полагает, что кандидаты в президенты Хаун Виллар и Карлос Сайнц контролируются Флорентино Пересом. Экс тренер заявил, что если на Бернабэу будет новый режим, то но будет рад снова прийти на тренерский пост. Однако, его персоны нет в планах кандидатов на должность главного тренера, поскольку и Виллар и Сайнц заявили, что на эту роль у них есть кандидат - Арсен Венгер, несмотря на желание того остаться в Арсенале.
     
    В Испании ходят слухи, что Перес хочет негласно руководить Реалом либо через Виллара либо через сайнца. Дель Боске полагает, что оба кандидата дают ложные обещания. "От их кандидатур тянет неприятностями" - сказал Дель Боске радио Marca. "Они говорят, что привнесут свежее дыхание в Мадридский Реал. Если это верно, тогда зачем они собираются вернуть пять или шесть членов предыдущего правления?" Экс-тренер также разочаровался в том, что предвыборная компания была полита грязью. "Это позор, что все кандидаты, поглощены в интриги против оппонентов, вместо того, чтобы выразить свои собственные идеи" - объяснил он. "Это худшее, что они могут сделать для Мадридского Реала"

     
    Кальдерон обещает не вмешиваться в спортивные дела клуба
     

    Цитата:
    Рамон Кальдерон обещал дать право выбора спортивному директору, Предрагу Миятовичу, формировать будущую команду. Об этом он заявил на презентации своей кандидатуры на пост президента мадридского «Реала», которые пройдут 2 июля.  
    Адвокат и директор клуба, работавший под началом бывших президентов Флорентино Переса и Фернандо Мартина, сказал, что его недавний опыт дает ему преимущество над другими кандидатами: «Я горд, что был членом этих правлений, которые дали больше хорошего, чем плохого. Хотя я и был там, но это вовсе не значит, что я был согласен со всем, что там происходило, - сказал Кальдерон на пресс-конференции в понедельник. – Будучи здесь, я знаю, что не удавалось и у меня есть хорошая возможность исправить это. Например, президент не должен вмешиваться в различные дела клуба. Правление не будет покупать или влиять на покупку игроков».  
    «Реал Мадрид» закончил сезон в прошлом месяце на 2-м месте, оставшись, таким образом, уже 3-й год подряд без трофеев, что является худшим показателем за 52 года.  
    Кальдерон и Миятович отказались обсуждать возможность возвращения тренера «Ювентуса» Фабио Капелло на тренерский мостик «Реала» и комментировать слухи, активно обсуждаемых в прессе о том, что они хотят подписать бразильского полузащитника Кака.  
    Бывший нападающий сборной Сербии и Черногории Миятович, забивший победный гол за «Реал» в финале Лиги Чемпионов-1998, сказал: «Я встречался с Капелло несколько дней назад, но это был просто дружеский разговор. Он мой старый друг, которого я знаю давно. Если мы выиграем, мы пригласим в клуб ведущего тренера. У нас есть солидная база отличных игроков и все, что нужно, так это несколько новых покупок, чтобы сделать нас, действительно, конкурентоспособными».

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 17:00 06-06-2006 | Исправлено: Soldja, 17:01 06-06-2006
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    И еще до кучи, чтобы полностью запутать всех

    Цитата:
    По информации AP, Свен-Еран Эрикссон станет главным тренером мадридского "Реала", если выборы президента Королевского клуба, которые пройдут 2 июля, выиграет Артуро Бальдасано. Другой кандидат на должность руководителя "Реала" - Хуан Мигель Вильяр Мир - предлагает на пост наставника мадридского клуба кандидатуру тренера "Арсенала" Арсена Венгера.  


    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:15 06-06-2006
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Капелло оптимальный вариант, надо по отработанной схеме - чемпион Испании - победитель ЛЧ.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:04 06-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я бы предпочёл либо Дель Боске, либо Капелло. Свен-Еран Эрикссон ни как не влепится в Реал. А что касается Венгера, то он нормально тренирует Арсенал и хватит. В Реале не "разберётся". Капелло не плохой вариант, т.к. с ним прийдут и другие игроки Юве (правда мне не охота видеть в основе больше чем 2 игроков Юве в Реале). Ну а Дель Боске - no comment, а хотя есть - сможет поднять клуб на вершину. Одно из двух: Капелло или Дель Боске. Правда бестолку гадать и морочить голову - 2 июля всё станет ясно, вот тогда и будем критиковать кого-нибудь или хвалить

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:40 06-06-2006 | Исправлено: Soldja, 19:41 06-06-2006
    NullDaemon

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Капелло не плохой вариант, т.к. с ним прийдут и другие игроки Юве

    Он чего владелец Юве?  
     
    Кантеру свою поднимать надо. А то скоро кроме Касильяса и кантерано не останется. Сплошная сборная Бразилии бегает, Кака не хватает для комплекту.
     
    А бразилийцам на мадридизм пофигу, сегодня Реал, завтра Челся какой-нить. Имхо еще разгребать политику Переса Реалу сезончиков 2, а то если "повезет" с президентом то и больше.

    Цитата:
    Ну а Дель Боске - no comment, а хотя есть - сможет поднять клуб на вершину.

    точно ноу комментс, в Турции кого-то недавно поднял (а точнее - опустил).

    Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 21:00 06-06-2006
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я бы предпочёл либо Дель Боске

     
    Soldja, а я думаю что сейчас эта ноша ему не по плечу, уж больно команда разобрана. А у него и практики то никакой нет, а до того как стал главным он в Реале был помощником и владел ситуацией. ИМХО.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:37 06-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Санс назначит тренером Дель Боске, если станет президентом

    Цитата:
    Лоренсо Санс вернет Висенте Дель Боске на тренерский мостик мадридского «Реала», если выиграет президентские выборы 2 июля: «Вам просто надо посмотреть на успехи, которые у нас были, когда он был тренером, поэтому глупо не выбрать его, - сказал Санс на пресс-конференции во вторник. – Мы с ним разговаривали и он согласен вернуться на тренерский мостик, если я выиграю выборы».  
    Дель Боске был тренером 3,5 года и был уволен Флорентино Пересом в 2003, выиграл две Лиги Чемпионов и две Ла Лиги.  
    Санс, который был президентом с 1995 по 2000, пригласил Дель Боске из дубля, чтобы заменить Джона Тошака. Во время его президентства «Реал» выиграл две Лиги Чемпионов в 1998 и 2000 и добавил в свою коллекцию одну Ла Лигу в 1997. Он неожиданно проиграл выборы Пересу в 2000 и потерпел сокрушительное поражение в 2004.  
    Санс сказал, что откроет детали своей спортивной и экономический политики в следующий понедельник, но отказался называть потенциальных новичков: «Возможно, мы назовем несколько имен, но ты не можешь подписать лучшего игрока в мире и он может обмануть наши ожидания сейчас, потому что у нас нет спортивного плана. Нам надо подойти к этому вопросу спокойно, проанализировать команду и, в первую очередь, проконсультироваться с тренером».  
    Санс – один из пяти кандидатов, принимающих участие в выборах. Адвокат и экономист Артуро Бальдасано и директор клуба Рамон Кальдерон уже представили свои проекты, так же как и бывший директор Хуан Мануэль Вильяр Мир и экс-чемпион мира по раллийным автогонкам Карлос Сайнс представили свой совместный проект. Ведущий испанский бизнесмен Хуан Паласьос запланировал презентацию своего проекта на среду.

     
    Эрикссон станет тренером, если выборы выиграет Бальдасано

    Цитата:
    Тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон станет тренером мадридского «Реала», если Артуро Бальдасано выиграет президентские выборы, которые пройдут 2 июля: «Моя команда разговаривала с Эрикссоном и он передал, что, если я выиграю выборы, он будет тренировать команду, - сказал Бальдасано для Radio Marca во вторник после презентации своего проекта. – Он важный тренер с хорошими характеристиками, который сможет тренировать и построить великую команду».  
    Эрикссон уже объявил, что после окончания Кубка Мира покинет сборную Англии и будет согласен тренировать один из кубов-грандов.  
    Бальдасано также сказал, что он хотел бы видеть больше испанских игроков в команде и что его главными целями являются крайний полузащитник «Бетиса» Хоакин и нападающий «Арсенала» Хосе Антонио Рейес: «Мы разговаривали с Хоакином и он был бы рад играть за «Реал», также мы разговаривали с агентом Рейеса и он положительно смотрит на переход».  
    Бальдасано сказал, что хочет вернуть в клуб Висенте Дель Боске в качестве спортивного директора.

     
    P.S.
    Yanson
    Ну тогда Капелло. Но пара игроков из Юве прийдут же. Просто он их будет ставить в основу, а я не хочу видеть Реал в исполнении Юве.
     
    NullDaemon
    Я лучше варианта чем Капелло или Дель Боске не вижу.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 10:57 07-06-2006
    NullDaemon

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Soldja

    Цитата:
    Я лучше варианта чем Капелло или Дель Боске не вижу.

    А я вижу - Лопес Каро был.  
    Кстати, который являлся лучшим тренером юношеских команд в Испании.  
    Лушембургу был. Кстати который являлся одним из лучших тренеров Бразилии.
    Лушембурго, Каро - специалисты хорошего уровня.  
     
    Проблема Реала не в тренере, а в игроках. Половину зажравшихся звезд повыганять (продать) и строить команду с нуля, как Барса делала. Надо запускать новый проект, а не использовать старый полумертвый "галактикос". Запустить проект, тренеру в руки все карты и ждать.
     
    Райкаард тоже полгода тупил неподецки - Барса на 12 месте была. Глянь какая сейчвс Барса.

    Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:07 07-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    NullDaemon
    Ну так вот! - Роналдо уйдёт, Ельгеру в основу не ставят (надо продать), Зизу закончил. Карлоса - не знаю вроде ничё, но старый - поэтому и стоит у руководства с ним вопрос: либо на год, либо в Челси. Осталось Бэкхэма убрать. Остальные нормально играют, молодые. Других докупят - у кандидатов в президенты такие покупки намереваются, так что...  А что касается тренера, от него тоже мнгогое зависит. Надо того кто не даст "Звёздам" быть неуправляемыми. И того у кого большой опыт.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 13:52 07-06-2006 | Исправлено: Soldja, 13:52 07-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Королевский выбор

    Цитата:
    Борьба за президентское кресло мадридского "Реала" выходит на финальную стадию. Противники не пренебрегают самыми серьезными методами.
     
    Из официального заявления "Реала": "После собрания Совета Директоров Клуба “Реал Мадрид”, состоявшегося 26 мая, и в соответствии со статьей 38Б Устава Клуба, президент “Реал Мадрид”, Луис Гомес Монтехано, отправил Директорам, имеющим право голоса, письмо о том, чтобы провести выборы Президента мадридского “Реала”, а также Совета Директоров Клуба.
     
    В соответствии с установленными правилами, Совет Директоров соберется в период времени с 31 мая по 2 июня, чтобы инициировать процедуру выборов и утвердить соответствующие правила и регламентации.
     
    Кандидаты смогут представить свои программы с 6 по 15 июня, после чего начнется избирательная кампания. Своей кульминации выборы достигнут 2 июля, когда члены Клуба будут голосовать, так как будет представлено больше одного кандидата".
     
    Выборы это всегда интересно и занимательно. Серьезные люди ведут себя, словно малые дети, которые дерутся за игрушку. Вот только в большинстве случаев игрушка эта очень дорогая (иначе не было бы ажиотажа) и методы борьбы далеко не простые обрывчастые фразы типа: "Я сейчас позову папу", "А мой папа сильнее твоего и он твоего побьет". Когда идут выборы даже самого местного характера борьба там всегда самая серьезная и методы достижения результата самые летальные, а пути самые коварные.
     
    Кресло президента мадридского "Реала" та еще кормушка. Это и престиж, и слава, и в конце концов - деньги. Потому неудивительно, что сейчас ведется ожесточенное сражение.
     
    Итак, кандидатов на место, которое со времен Сантьяго Бернабеу имеет просто колоссальное значение, четыре. Все они обещают невиданный успех, как команды, так и клуба, называя при этом имена, которые будут этот успех завоевывать.
     
    №1. Президент - Хуан Мигель Вильяр Мир, вице-президент - Карлос Сайнс (бывший чемпион мира по авторалли!!!), главный тренер - Микаэль Лаудруп.
     
    Обещания: Лионель Месси (150 миллионов евро!!!!), Арсен Венгер, Франсеск Фабрегас, Хосе Антонио Рейес.
     
    Висенте Дель Боске, последний удачный тренер "Реала" назвал эту компанию ставленниками Флорентино Переса, которые будут продолжать начатое им. В группе Мира несколько неизвестных широкой общественности персонажей, которые имеют довольно негативные отзывы за проделанную в клубе работу.
     
     
    №2. Президент - Рамон Кальдерон, спортивный директор - Предраг Миятович.
     
    Обещания: директор баскетбольного отдела клуба - Владе Дивац, главный тренер - Фабио Капелло, новички - Кака, Эмерсон.
     
    Слишком уж громадные планы у Кальдерона и Миятовича. Однако нынешнему совету директоров "Сливочных" мало кто доверяет, а потому шансов у Рамона Кальдерона, который этот самый совет возглавляет очень мало. Да и Кака с Мичелом, как вариант категорически отказываются вести, какие либо переговоры до выборов.
     
     
    №3. Президент - Лоренсо Санс, главный тренер - Висенте Дель Боске.
     
    Обещания: "Считаю, что “Мадриду” не хватает опыта, который есть у меня, так как я не могу припомнить, когда еще клуб находился в такой плачевной ситуации" - Лоренсо Санс. Главное преимущество Санса, что он оставлял клуб в расцвете, но с препаскудным финансовым состоянием. Да, и Дель Боске в свое время открыл именно он.
     
    Эти не обещают никаких супертрансферов, зато сделали ход конем и в случае чего готовы отменить традиционное турне странами Азии. Круче не бывает!
     
     
    №4. Президент - Артуро Бальдасано.
     
    Обещания: Свен Йоран Эрикссон, Хоакин, Хосе Антонио Рейес.
     
    Аутсайдер гонки. Не имеет больших ресурсов и сильных покровителей за спиной, зато пытается следовать новому курсу и пригласить еще довольно молодых, но уже звезд футбола.
     
     
    №5. Президент - Хуан Паласьос.
     
    Обещания: нет.
     
    Паласьос на первый взгляд выглядит серой мышкой в борьбе за президентство (хотя и является едва ли не самым преуспевающим бизнесменом Испании), так как ни громких заявлений, ни суперназначений он пока не делает. Однако в покровителях у него ходит влиятельный "серый кардинал" футбола Фернандес Тапиас.
     
    Как-то особо анализировать шансы на успех нет смысла. К 2 июля, когда собственно и пройдут выборы еще многое может измениться. На чемпионате мира, примером, заиграют ребята, которые сразу же станут потенциальными новичками "Реала" и очередными козырями в руках кандидатов в президенты.


    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:21 07-06-2006
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну так вот! - Роналдо уйдёт, Ельгеру в основу не ставят (надо продать), Зизу закончил. Карлоса - не знаю вроде ничё, но старый - поэтому и стоит у руководства с ним вопрос: либо на год, либо в Челси. Осталось Бэкхэма убрать. Остальные нормально играют, молодые. Других докупят

     
    Soldja, правильно, год-два помнут титьки и снова станут классной командой.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:27 07-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Эрикссона в "Реале" не будет

    Цитата:
    Агент Свена Йорана Эрикссона Атол Стил заявил, что к его подопечному никто не обращался по поводу возможного наставничества в мадридском "Реале".
     
    Напомним, 2 июля пройдут выборы президента королевского клуба. Кандидатов сразу несколько и каждый из них имеет свою программу на случай победы.
     
    Вот Артуро Бальтасано например говорит, что в случае его победы новым наставником "Реала" станет нынешний тренер сборной Англии, а состав усилят Хосе Антонио Рейес и Хоакин.
     
    Ха! Слова, слова... Оказывается Бальтасано все так красиво говорит, а лично к Эрикссону с предложением никто не обращался. О чем поспешил поведать агент тренера.
     
    "Свен был бы очень рад возглавить столь великий клуб как "Реал", но к нему просто никто не обращался. Не знаю, что там говорят собственно в Испании", - сказал Стил.

     
     
     
    Yanson
    Да уже три года мнут, с 2003, когда Дель Боске ушёл. Наконец-то дошло, что пора менять обстановку в клубе.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:58 07-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Эрикссон обсудит условия только после окончания Кубка Мира

    Цитата:
    Тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон сказал, что он не будет вести переговоры с мадридским «Реалом» до окончания Чемпионата мира в Германии.  
    Кандидат на пост президента «Реала» Артуро Бальдасано сказал во вторник, что у него есть согласие шведа стать тренером команды, если он выиграет выборы 2 июля.  
    «Я полностью сосредоточен на своей нынешней работе, и мы поговорим после Чемпионата мира», - сказал Эрикссон для AS в среду.  
    Эрикссон уже сказал, что покинет пост тренера английской сборной после турнира.  
    Его агент Этол Стилл сказал для новостного агентства Europa Press: «У нас были контракты с людьми из Испании, но ответ всегда был один и тот же. Это будет честью тренировать «Реал», но мы не будем ни с кем вести переговоры до окончания чемпионата Мира».

     
    Паласьос рассчитывает на легенд клуба в своем проекте

    Цитата:
    Кандидат в президенты мадридского «Реала» Хуан Паласьос разработал свой проект, рассчитывая на бывших игроков, включая Хосе Антонио Камачо и Висенте Дель Боске.  
    Дель Боске вернется на тренерский мостик, Мариано Гарсия Ремон будет во главе кантеры и Мичел станет тренером «Кастильи», если Паласьос выиграет выборы 2 июля: «У нас опытная команда, которая будет переносить дух болельщика в раздевалку, - сказал ведущий бизнесмен на пресс-конференции в среду. – Я отдал ответственность за спортивную часть клуба людям, которые будут объединять команду, отдавать всего себя клубу и вернут стабильность из младших команд в первую».  
    Паласьос сказал, что он назначит Камачо главой спортивной дирекции и он будет вместе с Хосе Мартинесом ‘Пирри’ разрабатывать политику.  
    Пирри был членом руководства «Реала» в конце 90-х. Камачо тренировал сборную Испании с 1998 по 2002 и некоторое время был тренером «Реала» в 2004. В качестве тренера «Реала» он пробыл всего 3 матча Ла Лиги, но потом подал в отставку, сказав, что он не в силах контролировать раздевалку.  
    Дель Боске, который сказал, что он не дал своего согласия и поддержки ни одному кандидату, так же фигурирует и в других проектах, на что Камачо сказал: «Это не беспокоит меня. Это, безусловно, показывает, что и другие думают, что он подходит на эту должность».

     
    Д.Боске хочет,чтобы кандидаты объединились против В.Мира.

    Цитата:
    В интервью программе “Pelotas Fuera”, которая выходит на Радио Марка, экс - тренер мадридского “Реала” Висенте Дель Боске заявил, что, так как Вильяр Мир является ставленником Флорентино Переса, то остальные кандидаты находятся в неравном с ним положении.
     
    “Им стоит быть реалистами и смотреть здраво на то, что происходит. Надо поменять тактику. Самое лучше в этой ситуации - забыть про личные амбиции, эгоизм и объединиться в мощный альянс, чтобы победить во благо мадридского “Реала”,- заявил испанский специалист.
     
     
    Дель Боске уверен, что вся избирательная кампания будет идти с креном в сторону интересов Переса и Мира: “Нет среди остальных кандидатов человека, который мог объединить людей. А Перес и Мир- люди, которые разобщают мадридизм!».
     
    Так же Дель Боске прокомментировал появление среди кандидатов Лоренсо Санса: “Несмотря на некоторые ошибки, он был прекрасным президентом и человеком для этого клуба. Он оставил после себя хорошее наследство, которое принесло достаточно выгоды следующему руководству”.

     
    Бальдасано:“Мы общались с Хоакином и Рейесом”

    Цитата:
    Позовчера в программе “Формула Марка” кандидат в президенты “Реала”Артуро Бальдасано подтвердил информацию о ведении переговоров с футболистом “Бетиса” Хоакином.
    “Да, это действительно так. Мы разговаривали с футболистом, и он дал ясно понять, что будет счастлив играть в “Мадриде”. Нам нужно было его “да” для того чтобы рассчитывать на него”,- заявил Бальдасано.
     
    Кандидат в президенты “Реала” так сообщил о ведение переговоров по ещё одному футболисту, который давно входит в сферу интересов “Реала”.
     
    “Кроме того мы общались с представителями Рейеса и так же получили положительный ответ”.
     
    Команда кандидата уже имеет на руках два весомых козыря, которые могут стать блестящим дополнением их спортивного проекта. Бальдасано так же не преминул заметить, что “ я единственный из всех кандидато, который не имеет за плечами опыта работы в клубе и не ответственен за тот кризис, в который попал клуб впервые за 104 года своей блестящей истории. Они все так или иначе причастны, я – нет”.
     
    Хоакин подтверждает переговоры
     
    Футболист севильской команды не скрывает, что общался с Артуро Бальдасано: “Да, они мне звонили”.
     
    Хоакин никогда не скрывал, что мечтает играть в “Реале”. Но он просит, чтобы его уважали: “Действительно, мы уже общались, но ничего больше. Я –футболист “Бетиса”, У меня действующий контракт, а кроме того, сейчас я думаю только о Чемпионате Мира”.
     
    Однако севилец не скрывает, что настоло время для того чтобы сделать шаг вперёд в карьере и переход в “Мадрид” стал бы осуществлением его мечты: “Я хочу попробовать себя на ином уровне с другими целями. С этой точки зрения “Реал” – идеальное место продолжения карьеры. Я всегда восхищался им и рад, что они проявляют интерес ко мне, несмотря на не слишком удачный сезон, как для меня, так и для “Бетиса”,- заявил футболист.
     
    Хоакина не смущает, что на его позиции в “Мадриде” играет Бекхэм: “ Конечно я всё понимаю и знаю, что мне трудно будет с ним соперничать. Но с другой стороны, в королевском клубе всегда играли великие футболист, лучшие в мире”.
     
     
    Отец Хоакина всё подтверждает
     
    Третьей стороной, подтвердившей интерес Артуро Бальдасано к футболисту “Бетиса”, стал отец Хоакина.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 11:28 08-06-2006 | Исправлено: Soldja, 15:12 08-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вильяр Мир договорился с Арсеном Венгером.

    Цитата:
    Кандидат в президенты мадридского “Реала” Хуан Мигель Вильяр Мир достиг соглашения с Арсеном Венегером, который станет новым тренером бланкос в случаи победы Мира на выборах.
    Журналисты “Марки” ещё 20 мая сообщали о факте переговоров между представителями французского специалиста и людьми из команды кандидата на президентский пост. Вчера эту информацию подтвердили коллеги с радиостанции “Кадена Сэр” и газеты “AC”.  
     
    Принципиальное соглашение было достигнуто на днях в Париже, и Венгер уже звонил в свой нынешний клуб, чтобы уточнить детали расторжения контракта.
     
    По информации журналистов “Марки” французский тренер получит в “Мадриде” всю полноту власти, о которой не устают повторять Карлос Сайнс и Вильяр Мир, а именно он будет менеджером и тренером в одном лице. Подобные функции Венгер исполнял в “Арсенале”. Контракт будет рассчитан на 4 года, а зарплата составит 5 миллионов евро за сезон.
     
    Логично предположить, что Венгеру не составит труда привезти за собой и кого-то из футболистов “Арсенала”. Речь в первую очередь идёт о Сеске Фабрегасе. Его агент Хосеба Диас уже вступил в переговоры с представителями Мира.
     
    Это новость естественно скажется на ходе всей избирательной кампании. В данный момент остальные кандидаты пытаются проверить подлинность этого сообщения. Сам же Венгер был недавно в Штутгарте, где с удовольствием наблюдал матч Испания – Тунис.

     
     
    Л.Санс обещает вернуть на пост главного тренера Дель Боске

    Цитата:
    Кандидат в президенты Королевского клуба Лоренсо Санс побывал в Гвадалахаре, выступив перед каталонскими болельщиками "Мадрида". Там бывший президент вновь пообещал вернуть клуб к действительности и привнести в него серьёзность, отодвинув на второй план маркетинг и продажу футболок. Проводя свою предвыборную компанию под лозунгом "А теперь поговорим о футболе" Санс обещает сконцентрироваться на спортивных результатах: "Слово "галактикос" должно исчезнуть из лексикона мадридистов, потому что оно нам сильно навредило и игроки в него поверили", - сказал глава клуба в период с 1995 по 2000 год. Санс не упустил возможности в очередной раз выпустить стрелы критики в трансферную политику бывшего руководства клуба, заметив: "Не может быть так, что выходящий на поле футболист был более толстым, чем я", - намекнул он на Кассано. В заключении Лоренсо Санс, присутствовавший на матче местной команды против "Гранады", в очередной раз подтвердил информацию о том, что в случае своей победы на выборах главным тренером команды станет Висенте Дель Боске: "Мы с ним постоянно общаемся и достигли полного согласия. Надо вернуть в клуб символ мадридизма, который никогда не должен был уходить", - завершил Санс.
     
    Напомним, что Лоренсо Санс в течение 10 лет был членом Хунты Директивы при Рамон Мендосе, а затем был президентом "Реала" с 1995 по 2000 год, выиграв с ним в 1997 году Кубок Европы после 32-летнего перерыва. За четыре года во главе клуба Санс завоевал два Кубка Европы, титул чемпиона Испании, Межконтинентальный Кубок, Рекопу Европы по баскетболу и титул чемпиона национальной баскетбольной лиги ACB.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 13:12 21-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Роналду: хочу перейти в "Реал"

    Цитата:
    Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что он хочет играть за мадридский «Реал» и займется своим будущим сразу после чемпионата мира.
    «Я сказал своему агенту, что готов сменить клуб, – приводит слова Роналду Reuters. –Я хочу сделать это как можно быстрее. Я мечтаю играть за «Реал».

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:54 27-06-2006 | Исправлено: Soldja, 19:55 27-06-2006
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Роналду: хочу перейти в "Реал"

     
    Интересно какие доводы его к этому сподвигли?

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:00 28-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Реал Мадрид: гипотеза Венгера.

    Цитата:
    Испанское радио Cadena Ser, склонное к «французским новостям» из стана Мадридского Реала (именно из новостей этого радио пришла весть о том, что Зинедин Зидан решил закончить профессиональную карьеру по окончании этого сезона), во вторник сообщило о том, что основным козырем в предвыборной кампании тандема кандидатов на президентский пост Вилльяра Мира-Карлоса Сайнса станет Арсен Венгер. Именно Венгер по мнению дуэта кандидатов способен добиться такого положения вещей в клубе, которое устроит и руководство и болельщиков.  
    По сообщению Cadena Ser А.Венгер уже дал своё согласие названным претендентам, в том случае, если они одержат победу в намеченных на 2 июля выборах. Эту информацию подтвердил корреспондент L'Equipe в Мадриде Фредерик Эрмель, сославшись на «источники, близкие к кандидатам». А вот сам Венгер информацию о своём согласии опроверг в понедельник вечером. Он заявил, что сохранит верность своему нынешнему клубу, несмотря на многочисленные домогательства со стороны претендентов на пост президента Королевского клуба, и что покидать свой пост, на котором он вот уже десять лет дирижирует командой, он не намерен.  
    Тем не менее, Cadena Ser утверждает, что Вилльяр Мир десять дней тому назад в одном из парижских отелей заключил в А.Венгером договор, согласно которому тренера, в случае победы Мира на выборах, ждёт контракт на 4 года суммой вознаграждения 5 млн. евро в сезон. Сообщается также, что Вилльяр Мир вёл подобные переговоры и с Ж.Моуринью, приход которого в Реал также рассматривается.  
    Гипотеза перехода Венгера в Реал, несмотря на кажущуюся заманчивость предложения, удивляет. Продление контракта Тьерри Анри с Арсеналом, несмотря на настойчивые домогательства со стороны Барсы, говорит в пользу стремления сохранения стабильности в клубе. К тому же сам тренер вряд ли намерен покинуть клуб, в котором имеет возможность для выполнения своей главной, на его взгляд, миссии – «отыскивать по всему миру и приглашать в свой клуб лучших из лучших молодых талантливых игроков. Какой вызов может быть более волнующим и соблазнительным, чем это!» - приводит слова самого Венгера таблоид The Sun.

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:19 28-06-2006 | Исправлено: Soldja, 15:20 28-06-2006
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Санс обещает приобрести для "Реала" Адриану  
        
    Экс-президент "Реал" Лоренсо Санс, выставивший свою кандидатуру
    на новые президентские выборы, которые состоятся 2 июля, заявил,
    что в случае его победы в мадридский суперклуб из "Интера" перейдет
    бразильский нападающий Адриану, сообщает AP.  
    По словам Санса, он уже договорился с президентом миланцев
    Массимо Моратти об обмене Адриану на одного из игроков "Реала".


    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:13 28-06-2006
    Soldja



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Нахрен Адриано сдался Реалу? Ненавижу его, он единоличник, а Реала это только и разваливает!

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:28 28-06-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Real Madrid C.F.
    articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru