Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Бокс. Виталий Кличко&Вогн Бин

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:04):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Соперником Виталия в поединке, который состоится 8 февраля в зале «Volkswagenhalle» города Брауншвейг будет, 28-летний Вогн «Shake And Bake / Vicious» Бин (42-2, 32 КО).За свою девятилетнюю карьеру Вогн Бин дважды имел шанс стать чемпионом мира. Первый раз 29 марта 1997 года в Атланте он проиграл по очкам Майклу Мюреру в поединке за титул чемпиона мира по версии IBF. Второй раз 19 сентября 1998 года также по очкам проиграл Эвандеру Холлифилду в поединке за титул чемпиона мира по версиям WBA и IBF.
На сегодняшний день в рейтингах основных боксерский версий Бин занимает следующие позиции – WBC – 9, WBA – 12, IBO – 50.
Последний поединок Вогн Бин провел 8 декабря прошлого года, нокаутировав одним ударом на 57 секунде первого раунда Кенни Гравена (18-8, 15 КО).  
Виталий в поединке против Бина будет отстаивать титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA.
 
Мой прогноз - победа Виталия нокаутом в 4-м раунде.
 
 
 
 
Добавлено
кстати, Виталий Кличко признан лучшим боксером 2001 года  
 
Европейский филиал Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA Europe)- Международная Боксерская Ассоциация (IBA – WBA International) подвела итоги 2001 года.
 
По решению руководства IBA лучшими были признаны:
 
- в номинации «Боксер Года» - Виталий Кличко;
- в номинации «Промоутер Года» - A.B. Stars Productions (Франция);
- в номинации «Комиссия Года» - Federazzione Pugilistica Italiana (Италия).  
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:15 04-02-2002
Yauheni



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий победит по очкам

Всего записей: 585 | Зарегистр. 07-10-2001 | Отправлено: 16:01 04-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю Виталий победит в 5-6-м раунде техническим нокаутом.
 
Вогн Бин:
 
 

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:04 04-02-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий победит. И сомнений это не вызывает. Что бы были какие нибудь сомнения - надо с противниками посильней биться.
А если в природе что нибудь случиться, и Кличко ВДРУГ проиграет - вот это будет номер. Смеяться я буду ОЧЕНЬ долго. Очень Очень.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 16:34 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon  ты не считаешь Вогна сильным соперником?
Боксер входит в десятку в одном из рейтингов, в принципе, достаточно серьезный послужной список...
Опять же -у Виталика не самый легкий период сейчас - травмы, моральная нагрузка...
Пусть Бин и не сильнейший боксер, но, чтобы набрать форму, тем более, что  Кличко один из претендентов на бой с победителем пары Тайсон-Кличко, и он не проходная фигура...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:48 04-02-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Ну поехали. Я тебя ща цитатами закидаю. Спортивный портрет Вонга.

Цитата:
 
Не добившись на любительском ринге особых успехов, он переезжает в Чикаго, штат Иллинойс, где под руководством знаменитых в прошлом боксеров Джо Фрейзера и Майкла Спинкса начинает свою профессиональную карьеру.
Профессиональный дебют Бина состоялся 23 октября 1992 года. Он победил нокаутом во втором раунде также дебютанта на профессиональном ринге Дуайта Ремси. Следующие 26 поединков Вон уверенно выиграл, причем 20 боев выиграл нокаутом, боксируя против откровенно посредственных боксеров.
 

Далее

Цитата:
 
Бин получает шанс стать чемпионом мира в поединке с Маклом "Double M" Мюрером (38-1, 35 КО).  
 
После двенадцати раундов судьи разошлись во мнении. Двое присудили победу Мюреру (116-113, 115-113), а третий из судей решил, что бой был равным (114-114).
 
Затем Бин проводит четыре поединка, которые выигрывает нокаутом, преимущественно в первой трети поединка. И снова его соперниками становятся откровенно средние бойцы. В июле 1998 года Вон Бин года занимает первую строчку рейтинга по версии IBF. Однако поговаривают, что первое место в рейтинге Вон занял благодаря тому, что его продвигал Дон Кинг. Эта информация всплыла при расследовании работы руководства Международной Боксерской Федерации. Но обвинения против промоутера Бина Батча Льюиса и Дона Кинга выдвинуты не были.
 
19 сентября 1998 года в родном городе Холлифилда Атланте Бин выходит в ринг против чемпиона. Несмотря на то, что и в этом поединке Бин не был фаворитом, он показал себя довольно неплохо. Первые четыре раунда Холлифилд методично проверял крепость подбородка Вона. В десятом раунде Эвандеру удалось послать Бина в нокдаун, в одиннадцатом раунде Вон чудом устоял на ногах. В целом Бин ничего не мог противопоставить опытному Холлифилду. После двенадцати раундов судьи единодушным решением (116-111, 117-111, 177-111) отдали победу Эвандеру.
 
Далее Вон снова проводит поединки против боксеров, чьи места в мировом рейтинге колеблются от 300 до 700. Все одиннадцать поединков с момента проигрыша Холлифилду и по сегодняшний день Бин выиграл, семь поединков закончил нокаутом. Последний поединок Вон провел 8 декабря прошлого года против Кенни Кревена (18-8, 15 КО), занимающего 235 позицию в мировом рейтинге.
 

 
Пардон за длинный постинг. Теперь вопрос к тебе.. Вернее два:
 1. Где здесь достижения?
 2. Ты продолжаешь его считать сильным соперником для Кличко?
 
Добавлено
Забыл написать - источник - http://www.klitschko.com/duels/duel_2/rus/bio_rus.html  
Жутко не люблю этот сайт.
 
Добавлено

Цитата:
Пусть Бин и не сильнейший боксер, но, чтобы набрать форму,

И вот тут я логику не прочувствовал. Что бы набрать форму кому? Бину? - Врятли. Кличко? Так он форму набирает или бьется в ринге?  
Форму на спарингах набирать надо.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 18:05 04-02-2002 | Исправлено: Daemon, 18:12 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Где здесь достижения?  
 

Для того, чтобы побеждать даже посредственностей, надо минимум  - не быть посредственностью, согласен?
 
 
 
 

Цитата:
Ты продолжаешь его считать сильным соперником для Кличко?  

для Кличко я не считаю даже Тайсона и Льюиса сильными боксерами...
 

Цитата:
И вот тут я логику не прочувствовал. Что бы набрать форму кому? Бину? - Врятли. Кличко? Так он форму набирает или бьется в ринге?  
Форму на спарингах набирать надо.

да, я наверное невразумительно выразился - пиво давит...
имел в виду, что Виталику перед серьезными боями, с серьезными противниками надо почувствовать вкус побед, почувствовать моральную уверенность в себе, тяжело входить в ритм после столь долгого простоя...
Бой с Тимо Хофманом - тому лучшее подтверждение, в лучшие свои дни Виталий бы его просто размазал...
Хотя в бою против Пьюрити уже был почти похож на себя...
а про вполне понятное нежелание и, невсегда возможность,  боксеров выходитьт на ринг против сильнейших боксеров я уже писал в другом посте...
 

Цитата:
Жутко не люблю этот сайт.  

почему не любишь?
и зачем ходишь?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:42 04-02-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дайте! Ну дайте лишний раз попинать Кличко!
 
Drinker

Цитата:
чтобы побеждать даже посредственностей, надо минимум  - не быть посредственностью, согласен?

НЕТ. Должен быть предел, перейдя через который, для совершенствования себя необходимо биться с более сильным соперником или как минимум не хуже тебя.  

Цитата:
для Кличко я не считаю даже Тайсона и Льюиса сильными боксерами

Без коментариев. Абсолютно не продуманное высказывание.
Цитата:
Хотя в бою против Пьюрити уже был почти похож на себя...  
Я видел этот бой. Мое мнение - это не Кличко выиграл, а Пьюрити проиграл. Или Кличко не дал выиграть Пьюрити. Смысл я думаю ясен.

Цитата:
почему не любишь?  
и зачем ходишь?  

Потому что не люблю Кличко за их броваду собой и выпендреж. Тут мое ИМХО.


----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 18:54 04-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вогн - не Тайсон и не Льюис. Это всем ясно. Daemon, я уверен, что тебе очень и очень долго смеяться не придется.
 

Цитата:
для совершенствования себя необходимо биться с более сильным соперником или как минимум не хуже тебя.  

Не забывай, что Кличко ЗАЩИЩАЕТ титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA... Или он должен отказаться от боя с Вогном ввиду его ничтожности и слабости?
 

Цитата:
Потому что не люблю Кличко за их броваду собой и выпендреж.

Примеры? Я видел множество интервью с братьями. По-моему про броваду и выпендреж ты погорячился. Тут мое ИМХО.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 19:14 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НЕТ. Должен быть предел, перейдя через который, для совершенствования себя необходимо биться с более сильным соперником или как минимум не хуже тебя.  

Холлифилд или Мюррер или Кличко для тебя недостаточно серьезные соперники?
 
 

Цитата:
для Кличко я не считаю даже Тайсона и Льюиса сильными боксерами
 
Без коментариев. Абсолютно не продуманное высказывание.

 
у тебя нет кумиров, котрым ты прощаешь даже недостатки? не все, но многие?
 
 

Цитата:
Я видел этот бой. Мое мнение - это не Кличко выиграл, а Пьюрити проиграл. Или Кличко не дал выиграть Пьюрити. Смысл я думаю ясен.  

Дааа?? чем же Пьюритти тебе там понравился? тем, что не падал?
единственное достоинство у Росса - твердый подбородок да выносливость...  
Пьюритти за всю его карьеру никто не ронял, насколько я помню...
Не удалось это сделать и Кличко...  но говорить, что Пьюритти что то такое показал - абсурд!
Не припомню со стороны Пьюритти ни одной серьезной атаки...
 

Цитата:
Потому что не люблю Кличко за их броваду собой и выпендреж. Тут мое ИМХО.  

хммм... в чем же заключается их выпендреж и бравада, скажи, пожалуйста?
Ребята ведут себя на удивление скромно, по сравнению с остальными боксерами... Мне они как раз таки нравятся свой "непонтовостью" и "незвездностью"... опять же, доктора наук...
да и при личном общении не производят впечатления зажравшихся жлобов...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:16 04-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ребята ведут себя на удивление скромно, по сравнению с остальными боксерами... Мне они как раз таки нравятся свой "непонтовостью" и "незвездностью"... опять же, доктора наук...  
да и при личном общении не производят впечатления зажравшихся жлобов...  

Вот и мне любопытно.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 19:21 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот и мне любопытно.

Хотя бы то, что кого попало не кусают, уже плюс...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:23 04-02-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Холлифилд или Мюррер или Кличко для тебя недостаточно серьезные соперники?

Я имел тут ввиду Кличко. Бин для него - откровенно слабый соперник.
Цитата:
у тебя нет кумиров, котрым ты прощаешь даже недостатки? не все, но многие

Есть - Тайсон. Ему я прощаю все.
Цитата:
Пьюритти за всю его карьеру никто не ронял, насколько я помню
Ага.. Особенно как он не ронял второго Кличко почти год назад, особенно в конце. Кличко не знал в каком углу падать и спотыкаться.
 
Я надеюсь все видели рекламу газеты "Сегодня" с Кличко? Я не Кличко, но если бы мне предложили сниматься в таком - я бы отказался. И деньги тут не причем. Это о броваде и выпендреже. Это один из примеров.  
Короче. Для меня тема закрыта до 8 февраля. О чем мы собственно спорим? Что Кличко сильнее Бина? Я сразу отдал победу Кличко. Так в чем суть? Убедить меня что Клички крутые? Оставте - ибо бесполезно.
 
Добавлено

Цитата:
опять же, доктора наук...  

Ну начнем с того, что один доктор философских (прямо Кант наверно) а второй не доктор, а кандидат физкультурных - тут как говорится сам бог велел.  
Видители господа. Возможно они и безпонтовые (или хотят такими показаться) но вся шумиха вокруг них - чисто высосана из пальца. Просто Украина очень умеет любить своих кумиров и возносить их в статус бога. Примеры - Яна Клочкова, потом фигуристочка какая то не помню имени, которая спилась в штатах. Призедент от нее прямо балдел.  
Кому еще комисарского тела?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 19:24 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я имел тут ввиду Кличко. Бин для него - откровенно слабый соперник.

Льюис-Рахман, тайсон-Нильсен где ТУТ равенство?

Цитата:
Есть - Тайсон. Ему я прощаю все.  

хаааааааа... вот уж точно, тут есть что прощать...
без комментариев...

Цитата:
Ага.. Особенно как он не ронял второго Кличко почти год назад, особенно в конце. Кличко не знал в каком углу падать и спотыкаться.  

я имел в виду что САМОГО Пьюритти никто не ронял...
а насчет Володи - извини,  КАК Володя его молотил на протяжении 9 раундов, были бы мозги у Росса - было бы сотрясение...
В том поражении или победе как раз таки не заслуга Пьюритти, а недостаток опыта у Кличко... того самого опыта, который приобретается в боях в том числе с более слабыми соперниками...
Нерассчитал свои силы, выложился весь, чем и воспользовался гораздо более опытный на тот момент Росс...
я видел тот бой и живьем, во Дворце Спорта, и очень много раз на повторе, и не считаю, что там было показано что выдающеся со стороны Пьюритти... в любом случае, Пьюритти и любой из братьев - боксеры из абсолютно разных весовых категорий, если так можно выразиться...

Цитата:
Я надеюсь все видели рекламу газеты "Сегодня" с Кличко? Я не Кличко, но если бы мне предложили сниматься в таком - я бы отказался. И деньги тут не причем.  

согласен, абсолютно ненужная им реклама... и не думаю, что там были какие то деньги, скорее друзья-знакомые...
а ролик снят абсолютно непрофессионально...

Цитата:
Короче. Для меня тема закрыта до 8 февраля. О чем мы собственно спорим? Что Кличко сильнее Бина? Я сразу отдал победу Кличко. Так в чем суть? Убедить меня что Клички крутые? Оставте - ибо бесполезно.

Ок! Подождем до боя Кличко-Тайсон...
 
 
Добавлено

Цитата:
Ну начнем с того, что один доктор философских (прямо Кант наверно) а второй не доктор, а кандидат физкультурных - тут как говорится сам бог велел.  
Видители господа. Возможно они и безпонтовые (или хотят такими показаться) но вся шумиха вокруг них - чисто высосана из пальца. Просто Украина очень умеет любить своих кумиров и возносить их в статус бога. Примеры - Яна Клочкова, потом фигуристочка какая то не помню имени, которая спилась в штатах. Призедент от нее прямо балдел.  
Кому еще комисарского тела?

Между прочим, когда один из этих братьев защитился, ему аплодировали профессора от науки...
В любом случае, приятно видеть интеллигентных ребят на ринге.. а не гоблинов, которые учатся читать-писать в тюрьме...
на ринге и так много бойцов а-ля "а еще я в нее ем..."
А насчет любить своих кумиров - чем ниже материальное состояние в стране, тем больше  эта страна нуждается в идолах... тем более, в данной ситуации это оправдано...
и к чему ты привел пример Яны Клочковой?
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:40 04-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто Украина очень умеет любить своих кумиров и возносить их в статус бога.

Ты еще забыл про Сергея Бубку, Андрея Шевченко и Руслана Пономарева (чемп. мира по шахматам). Ничего в этом плохого не вижу. Или в других странах иначе?

Цитата:
Я надеюсь все видели рекламу газеты "Сегодня" с Кличко?

Я не видел.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 19:46 04-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не видел.

и не надо... дабы не разачаровываться в братьях...
 
 
Добавлено

Цитата:
Пардон за длинный постинг. Теперь вопрос к тебе.. Вернее два:  
 1. Где здесь достижения?  
 2. Ты продолжаешь его считать сильным соперником для Кличко?  
 

Кстати, ты забыл дать описания чемпионских юоев Вогна, они есть в той же статье...
 
 

Цитата:
Бесспорным фаворитом в этом бою был, естественно, Майкл Мюрер (9-1). Уже перед поединком известный комментатор Бобби Ксайз сказал: "Бин - это не Тайсон и не Холлифилд. Майк должен просто убить его". Однако "разорвать" Бина у Мюрера не получилось. Первая половина поединка прошла в равной борьбе. Было видно, что у Мюрера техника явно лучше, но у Бина желания победить хватило бы и на десятерых.  


Цитата:
... "Я хотел победить и думаю, что я выиграл этот бой. Майк довольно прямой боец, но он в хорошей форме", - заявил Вон. - "Но, если честно, я ожидал страшного Мюрера". Мюрер был краток, отделавшись коротким: "Разница стилей и делает бой. Вон боксирует так же, как и я".  


Цитата:
...19 сентября 1998 года в родном городе Холлифилда Атланте Бин выходит в ринг против чемпиона. Несмотря на то, что и в этом поединке Бин не был фаворитом, он показал себя довольно неплохо.  


Цитата:
На профессиональном ринге провел 44 поединка, 42 поединка выиграл, 32 выиграл нокаутом, 2 поединка проиграл.
Никогда не проигрывал нокаутом.
не такой уж и плохой послужной список... не хуже Рахмана...
а тот то умудрился Льюиса нокаутировать...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:36 05-02-2002
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и не надо... дабы не разачаровываться в братьях...  

Сказать честно, вряд ли меня что-то разочарует. Я не фанат Кличко, скорее болельщик. Мне просто приятно, что они мои земляки, что чего-то достигли. Мне приятно, когда они выигрывают бои. Вдвойне приятно, если красиво.

Цитата:
Убедить меня что Клички крутые? Оставте - ибо бесполезно.

У меня лично такой цели нет. Для того существуют рейтинги. Оставим это специалистам. ОК?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:28 05-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сказать честно, вряд ли меня что-то разочарует. Я не фанат Кличко, скорее болельщик. Мне просто приятно, что они мои земляки, что чего-то достигли. Мне приятно, когда они выигрывают бои. Вдвойне приятно, если красиво.  

согласен на все сто...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:46 05-02-2002
11111



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жека, ну ты тут и наследил




Личная переписка в http://forum.ru-board.com/messanger.cgi

Всего записей: 354 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:20 05-02-2002 | Исправлено: Bunker, 13:21 05-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11111 Привет, а ты хто?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:44 05-02-2002
   

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Бокс. Виталий Кличко&Вогн Бин
Bunker (31-03-2011 18:04):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru