Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Дерби" арендовал Кошту

Цитата:
Англиский "Дерби Каунти" арендовал на год у "Порту" Кандидо Кошту. "Все произошло очень быстро. Через год я вернусь в "Порто" и, возможно, останусь в нем надолго. Для меня не самое главное, что "Дерби" играет в первом дивизионе Англии. Если б мне предложили выбирать между Суперлигой и "Дерби", я бы выбрал "Дерби". Я мало знаю об этом клубе, но я знаю то, что эта команда с историей выстпуления в Премьер-Лиге. Для меня очень важно играть в основном составе, думаю, что в "Дерби" у меня будет много игровой практики. Я хочу играть и буду много работать для того, чтобы стать настоящим классным футболистом. Надеюсь, что когда вернусь из Англии, я смогу стать основным игроком "Порту"", - заявил Кошта.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 09:35 09-07-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рафаэль Маркез и "Барса"

Цитата:
 
Почти состоялась покупка защитника и капитана сборной Мексики, Рафаэля Маркеза.  
Безусловно талантливый, грамотный, умеющий обращаться с мячом как надо, в свои 24 года достоившийся звания капитана сборной Мексики, центральный защитник, Маркез уже прибыл в Барселону, чтобы окончательно завершить свой трансфер. Маркез не имеет испанского гражданства, но так как его семья проживает в Испании, можно добиться его получения.  
Французский клуб согласился уступить игрока за 5 миллионов евро. Большую роль в этом трансфере сиграл сам мексиканец, который добивался перехода в "Барселону" любым путём.  
Состоялась встреча Маркеза с представителями "Барсы" в которой обсуждалсь детали контракта. В близжайшем будущем состаится медицинский осмотр игрока, после которого будет подписан контракт.
 


Цитата:
 
Рафаэль Маркез уже присматривает себе недвижимость в Каталонии. По некоторым сведениям, это может быть двухэтажный дом в крошечном городке “Санта-Сусанна” в получасе езды от столицы Каталонии.  
Мексиканец, прилетевший два дня назад в Барселону, уже прошёл мед осмотр, и уже завтра готовится поставить свою подпись под новым контрактом с Каталонским грандом. Отличия в контрактах с “Монако” и с “Барселоной” минимальные. Однако сам факт, что мексиканец окажется в одном из самых титулованных клубов планеты, сыграл решающую роль.  
С самого начала, “Монако” наотрез отказывался продавать Защитника. И в первую очередь, этому противился тренер клуба – Дидье Дешам. Однако финансовые трудности вынудили французский клуб начать переговоры по продаже игрока. С самого начала, клуб не хотел говорить о какой-либо сумме, меньшей, чем 12 миллионов евро. Однако настойчивость Чики Бергистайна помогло каталонцем снизить сумму сначала до 7, а потом и до 5-и миллионов евро, что и составляет итоговую сумму трансфера.  
В итоге Маркез прибыл в Барселону, чтобы стать первым мексиканцем в клубе, за всю его историю. Во вторник утром он прошёл медицинское обследование, которое показало, что он полностью здоров, и готов подписывать контракт. Затем он целый день ходил по магазинам и обговаривал с его агентами вопросы жилья.  
После подписания контракта, он продолжит свой отпуск в Мексике, уже как игрок каталонского клуба.
 

"barcamania.ru"

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:49 09-07-2003 | Исправлено: NullDaemon, 09:51 09-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
barcamania.ru"

все, как один сайты барсоманов отличаются почти неприлизанным автоматическим переводом с нагромождением ошибок.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 10:11 09-07-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Но знаешь что радует?... что не берут инфу с русских источников - а стараются переводить с испанского

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:21 09-07-2003 | Исправлено: NullDaemon, 10:25 09-07-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роналдинью в 'Реале' не будет

Цитата:
После подписания контрактов с Дэвидом Бекхэмом и Габриэлем Милито мадридский "Реал" отказался от приобретения Роналдинью. "Покупка новых игроков на будущий сезон завершена", - заявил президент Королевского клуба Флорентино Перес в ответ на вопросы о том, собирается ли "Реал" приобрести футболиста из "ПСЖ". "Подписание Милито означает, что в этом сезоне Роналдинью в "Реале" не появится", - добавил он. Reuters



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 15:36 09-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня один из лучших футболистов Эстонии, нападающий Андрес Опер должен заключить договор с московским "Торпедо".
Как заявил Опер "SL Ыхтулехт" перед вылетом в Москву, "я на 99 процентов уверен, что стану игроком "Торпедо". Нападающий отметил также, что у него было несколько предложений, но он решил остановить свой выбор на московской команде.
Нынешний клуб Опера датский "Ольборг", в котором футболист должен был играть еще год, уступил его "Торпедо" за 4 млн. датских крон. Предположительно, Опер пробудет в "Торпедо" два с половиной года.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:30 09-07-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
А ты что за РОМУ?

Ну ты вaще!!!
 

Цитата:
Австралиец Гарри Кьюэлл в интервью телекомпании Channel Nine в Сиднее подтвердил, что в будущем сезоне будет играть в «Ливерпуле».  
«Я перехожу в «Ливерпуль», так как, считаю, что это даст мне возможность побороться за титул чемпиона Англии», - сказал он, - «Я болею за этот клуб с детства. Приятно слышать, что тобой интересуются ведущие клубы Европы, но я сделал свой выбор. Я уверен, что, играя в составе «Ливерпуля», я обязательно подниму уровень своего мастерства».  
Агент футболиста Берни Мандич также подтвердил, что его подопечный уже прошел медицинское обследование на базе «Ливерпуля». Предполагается, что в ближайшее время переход Кьюэлла из «Лидса» в «Ливерпуль» будет оформлен официально. Ливерпудлианцам предстоит выплатить за него около 11 миллионов евро. Сроки выплаты денежной компенсации пока не уточнены и возможно, что «Лидс» получит ее поэтапно.  
(GoalStorm)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:19 09-07-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
09.07.2003 20:08:55
По неофициальным данным, представители Валенсии и Лацио достигли соглашения о трансферной стоимости нападающего римлян Клаудио Лопеса. Лацио все еще должен испанскому клубу около 24 миллионов евро за трансфер Гаиски Мендьеты. Возвращение аргентинца должно обойтись валенсианцам в сумму около 6 миллионов фунтов. Пока неизвестно, согласен ли сам Лопес вернуться в Испанию, его агент несколькими днями ранее заявлял, что нападащий всем доволен в Риме и должен будет остаться в Лацио. Также сообщается, что Лацио готов предложить Валенсии выкупить права на принадлежащего римлянам югославского нападающего Дарко Ковачевича, проведшего хороший сезон в аренде за испанский Реал Сосьедад.
www.serie-a.ru
 

Да уж, что и говорить, Лацио крупно прогнало в свое время с трансфером Мендьеты. А Валенсия его удачно сплавила и сразу же чемпионом стала

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:30 09-07-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лусиано будет выступать за "Интер"  
 Полузащитник "Кьево" Лусиано в следующем сезоне будет выступать за "Интер" на правах аренды, сообщает АР. В прошлом сезоне после дисквалификации, связанной с подлогом документов, Лусиано провел 16 матчей и забил один гол.
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:35 09-07-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Ну ты вaще!!!  

Да ну тебя. Ты - вечно нейтралитет.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 01:21 10-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
КИВУ в "Роме"


Цитата:
Итальянской "Роме" запрещено оформить свою первую дозаявку межсезонья — приобретенного за €18 млн. у голландского "Аякса" румынского защитника Кристиана Киву.  
 
Запрет на это был наложен ФИФА, которая уже предупреждала римский клуб о необходимости погасить задолженность перуанскому клубу за покупку Густаво Вассалло Феррари до того, как "Рома" попытается осуществить еще один международный трансфер.

ce la cie

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:19 11-07-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Как стало известно "СЭ" из источников, близких к "Манчестер Юнайтед", вчера вечером "Челси" договорился с "МЮ" о переходе в лондонский клуб аргентинца Хуана Себастьяна Верона.
 

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 07:40 12-07-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не верю..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 09:42 12-07-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fire_elf
Посмотрим, в принципе в МЮ он, прямо скажем, не незаменимый .

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:54 12-07-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
ce la cie  

Фигня, все будет
 

Цитата:
Как стало известно "СЭ" из источников, близких к "Манчестер Юнайтед", вчера вечером "Челси" договорился с "МЮ" о переходе в лондонский клуб аргентинца Хуана Себастьяна Верона.  

Этo не все
 

Цитата:
Роман Абрамович хочет убрать с дороги сэра Алекса Фергюсона и "МЮ"  
 
11:33      
 
Хозяин лондонского "Челси", россиянин Роман Абрамович выиграл гонку у "Манчестер Юнайтед" за перспективного ирландского игрока Дамьена Даффа из "Блэкберна", теперь Абрамовичу осталось нанести последний удар по "МЮ" и купить Роналдинью.  
Впрочем, видимо, "Манчестер" уже сейчас хочет откупиться от назойливого русского. В связи с этим стоит привести информацию газеты "Спорт-Экспресс" о том, что "МЮ" продал Абрамовичу аргентинского полузащитника Хуана-Себастьяна Верона. Вполне возможно, что такое предложение имело место быть, но возможен, и тот факт, что "Спорт-Экспресс" работает по принципу "желтых" изданий, публикуя на своих страницах непроверенную информацию.
Такой вывод можно сделать исходя из того, что в одном из самых "желтых" английских изданий - The Sun - такой информации нет. Однако, там публикуется материал, повествующий о том, как Роман Абрамович победил Алекса Фергюсона в борьбе за Демьяна Даффа.  
Ирландца в своем составе "Ферги" ждал уже два года, но все никак не мог прицениться к требованиям "Блэкбэрна". Абрамович, в свою очередь, скоро предложит "Роверс" 18 миллионов фунтов за этого полузащитника. Эти 18 миллионов "Блэкбэрн" уже готовится потратить на Стива Макманамана, которого команда хочет вернуть на "Туманный Альбион" из мадридского "Реала". Кстати, накануне сам Абрамович прикупил игрока из "Королевского клуба". Им стал камерунец Жереми.  
Между тем, 18,75 миллионов фунтов за Роналдинью также не принесли Фергюсону успеха в гонке с Абрамовичем. Всем остается только гадать, сколько же предложит российский нефтяной гигант за бразильского полузащитника в самое ближайшее время. Кроме этого, готовятся 34-миллионное предложение для Тьерри Анри и 25-миллионное для Кристиана Вьери.

 
 Ну, с Тoтти oн oблoмaется, нo штурм нa рынoк трaнсферoв oн предпринял нешутoчный
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:00 12-07-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Абрамович уверен в приобретении Вийера

Цитата:
Владелец клуба 'Челси' Роман Абрамович изыскивает все возможности, дабы приобрести игрока 'Арсенала' Патрика Вийера. Как сообщают источники, близкие к окружению владельца 'Челси', Абрамович заявил вчера: 'Патрик знает, что он возглавляет список самых желанных потенциальных приобретений клуба. В 'Челси он сможет получать больше денег, нежели если останется в 'Арсенале'. В 'Арсенале' Патрику Вийера предложен новый контракт. Срок старого соглашения истекает через год, и если стороны не придут к компромиссу француз сможет перейти в другой клуб безо всякой компенсации. 'Мы терпеливо ждем изменения ситуации в 'Арсенале'. Если Патрик не одобрит новый контракт, мы уверены, что он будет играть у нас'. Напомним, что главный тренер 'Арсенала' Арсен Венгер несколько дней назад заявлял о том, что ему известно об интересе к игроку со стороны 'Челси'. Также он подтвердил факт того, что представители 'Челси' уже общались с французским игроком.
Газета.ru  
 


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 12:28 14-07-2003
Genius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага.. так же Челси определил свои главные цели на трансферном рынке - это Тьери Анри, Кристиан Вьери и Джей-Джей Окоча
 
Египетский нападающий Mido подписал контракт с марсельским Олимпиком на 5 лет.
 
Американский голкипер Tim Howard подписал контракт с клубом Manchester United... прибудет в клуб где-то в субботу после получения права на работу в Англии.  
 
 
 
Добавлено
P.S: Кстати, насколько я знаю все трансферы клуба серии-А Ромы были "замороженны" из-за больших финансовых задолженностей итальянского клуба. Так что игроки (в том числе и Киву) прибудут в клуб только после погашения долга или части долга
 
Добавлено
P.SS : Клуб английской премьер лиги Liverpool официально объявил, что отверг предложение клуба Chelsea (хе-хе.. вездесущий Абрамович) на переход в лондонский клуб Стивена Джеррарда. Клуб отметил, что не продаст игрока ни за какие деньги и звезда останется в Ливерпуле
 
Добавлено
P.SSS: Руководство клуба Barcelona объявило, что сделало предложение на приобретения бразильского нападающего Ronaldinho от которого французский клуб не сможет отказаться - 30 млн. евро + 2 игрока "Барсы". Однако со стороны руководства ПСЖ было бы логичным продержать вундеркинда еще сезон и продать подороже, к примеру, в мадридский Реал.
 
P.SSSS: Между тем Пьер Ван Хоойдонк подписал двухгодичный контракт с турецким клубом Фенербахче
 
Добавлено
от себя: имхо Виейра останется в Арсенале т.к он недавно подписал контракт на очень выгодных условиях с моим любимым лондонским клубом ) хотя игрок меня бесит

Всего записей: 421 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:52 14-07-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Genius

Цитата:
с моим любимым лондонским клубом  

Привет, соперник.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 18:50 14-07-2003
Genius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 nigga, а ты за кого?
 
Последние новости:  
Оказывается я ошибся... Патрик Виейра заявил, что покинет Арсенал и будет доступен на свободном трансфере, если клуб не предложит этим летом контракт, который удовлетворил бы его жадную сущность
 
Еще:
Челси выделило этим летом одну из самых больших сумм на трансферы в европе (следовательно в мире), но пока это не приносит плодов...
В это время ведутся переговоры о переходе в Рому игрока сборной Румынии Космина Контры, в Manchester United испанского вундеркинда Joaquin`a и Блэкбурн продолжает охотиться за Стивом Макманаманом, который в данное время играет за мадридский Реал
 
пока все... следите за новостями

Всего записей: 421 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:21 14-07-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
2 nigga, а ты за кого?  

Нигга, ты с нами или нет?  
 

Цитата:
Президент испанской «Севильи» Хосе Мария дель Нидо рассказал, что руководство клуба давно не смеялось так, как после поступившего предложения от английского «Арсенала». За 19-летнего нападающего севильцев Хосе Антонио Рейеса, который считается одним из самых талантливых молодых футболистов в стране, «канониры» предложили «всего-навсего» 10 миллионов фунтов, чем и повергли испанцев в смех.  
 
«Мы даже не смогли отказать «Арсеналу», - поделился президент. – Мы просто не могли этого сделать, потому что смеялись так как давно не смеялись».  
 
Самому форварду, забившему в прошлом сезоне восемь голов за свой клуб, однако, было не до смеха: «Я не буду играть в Испании целую вечность. Я знаю, что «Арсенал» мною интересуется, и я уверен в том, что в Англии меня ждет большое будущее».  


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:04 14-07-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru