Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Барселона" начала торги за Деку

Цитата:
Испанская "Барселона" предложила 16 миллионов фунтов за игрока сборной Португалии и "Порту" Деку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на испанские СМИ. наибольший интерес к Деку проявлял английский "Челси", однако лондонцы, судя по всему, отказались от приобретения португальца в пользу Стивена Джеррарда из "Ливерпуля". Переговоры о переходе Деку между "Барсой" и "Порту" в отличие от других потенциальных новичков каталонской команды проходили в строгом секрете. Обе стороны не хотели, чтобы информация об этом просочилась в прессу до конца Евро-2004.
В услугах Деку заинтересованы также мадридский "Реал" и "Бавария". Ранее "Барселона" подписала контракты с бразильским защитником Жулиано Белетти и французским хавбеком Людовиком Жюли.

Оуэн может покинуть "Ливерпуль"

Цитата:
Майкл Оуэн заявил, что не намерен продолжать карьеру в "Ливерпуле", сообщает tribalfootball. По словам форварда, продажа Стивена Джеррарда может обернуться для клуба "катастрофой". Оуэн настаивает на том, чтобы "Ливерпуль" купил двух-трех игроков мирового класса. "Думаю, Стиви заменить будет невозможно. Он, во-первых, играет очень важную роль на поле, а во-вторых, вдохновляет всю команду. В прошлом сезоне он просто был лучшим нашим игроком. И я, и все фанаты "Ливерпуля" полагают, что его потеря будет катастрофой. Руководство просто обязано купить на деньги, которые они получат от продажи Стиви, двух или трех высококлассных игроков. Впрочем, надеюсь, что "Ливерпуль" сделает все, чтобы удержать его в команде. Я не ставлю никаких ультиматумов и никому не угрожаю, это не мой стиль, но мне нужна уверенность, что в следующем сезоне у нас будет более боеспособная команда, которая сможет составить конкуренцию "МЮ" и "Арсеналу". Не исключено, что в противном случае я уйду из команды".



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 15:24 28-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руководство «Баварии» заявило о том, что не будет препятствовать уходу из команды полузащитника Оуэна Харгривза. Футболист несколько раз намекал, что не прочь сменить обстановку и в числе соискателей его подписи называются несколько английских клубов, в том числе «Ливерпуль».  
 
«В нашем распоряжении слишком много игроков. Если к нам поступит предложение о покупке Харгривза мы с готовностью его рассмотрим», - заявил генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс.
 
 
Источник:  
GoalStorm



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:14 29-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По сообщению сайта итальянской "Фиорентины", флорентийский клуб хотел бы приобрести нападающего "Интера" Мохамеда Каллона. Пропустивший из-за дисквалификации большую часть сезона, 24-летний капитан сборной Сьерра-Леоне Каллон был близок к переходу в стан "Фиалок" в январе, но тогда он не мог играть еще два месяца.
 
Сейчас же у "Фиорентины" появился серьезный конкурент. Донецкий "Шахтер" и его главный тренер Мирча Луческу хотели бы видеть в своей команде талантливого нападающего. После покупки Матузалема, а также появившейся информации о контактах с Эмре, в Италии ожидают, что "Шахтер" станет одним из основных героев трансферного рынка.
 
Мохамед Каллон родился 6.10.1979 г. Рост 177 см, вес 71 кг. Нападающий. Выступал за "Лугано", "Болонью", "Дженоа", "Кальяри", "Реджину", "Виченцу", сьерра-лионские и ливийские команды. За "Интер" сыграл 65 матчей и забил 20 мячей. Всего за карьеру Каллон провел 274 матча, в которых забил 93 мяча.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:50 29-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Генеральный менеджер "Удинезе" Джампаоло Поццо заявил, что клуб не продаст Марека Янкуловски в "Ювентус", сообщает planetfootball. "Я не встречался с президентом "Юве" Лучано Моджи и не обсуждал возможную продажу Янкуловски. Они заинтересованы в футболисте, но пока никаких переговоров не было. Впрочем, до конца чемпионата Европы мы не будем вообще обсуждать никакие трансферные вопросы", - заявил Поццо.
 
 
Источник:  
sport.rbc.ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:11 29-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Морьентес не хочет возвращаться на скамейку запасных "Реала"
 
Цитата:
 
Нападающий сборной Испании Фернандо Морьентес на хочет возвращаться на скамейку запасных "Реала".  
"В "Монако" у меня изменился статус, – сказал футболист DT. - После года во Франции Европа опять вспомнила о Морьентесе. Спасибо Дешаму, что он оказал мне доверие. Для нападающего это очень важно. Теперь я понял, что я - не игрок скамейки запасных".  
"В Мадриде мне не гарантировано место в составе. Там ведь оно занято Роналдо, – признал Морьентес. – И я не хочу возвращаться на скамейку запасных". //«Газета.Ru»
 

 
 Агент Нуну Валенти подтвердил факт переговоров с "Болтоном"
 
Цитата:
Агент футболиста сборной Португалии Нуну Валенти подтвердил факт переговоров о переходе его клиента в "Болтон". Об этом сообщает Tribalfootball.
"В прошлую пятницу я говорил с президентом "Порту" и он сказал, что ведет переговоры с 'Болтоном', – сказал Амадей Пайксау. – У меня есть еще предложения от нескольких клубов, но я не могу их назвать".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:53 30-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руководители "Милана" обратились к своим коллегам из дортмундской "Боруссии" с просьбой продать нападающего сборной Чехии Яна Колера. Контракт форварда с немецким клубом истекает будущим летом, и в "Милане" надеются заполучить Колера за небольшую плату. Как сообщает Tribalfoofball, руководители "Милана" обратились к кандидатуре Колера после того, как нападающий "Лацио" Бернардо Корради, на которого они претендовали, предпочел перейти в "Валенсию".
 
 
Источник:  
Газета.Ru

Ага... а Шеву в МЮ


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:07 30-06-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ага... а Шеву в МЮ  

Да они скорее удавятся.

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 13:44 01-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да они скорее удавятся

А против этого никто и не возражает


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:16 01-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В среду «Лацио» и «Валенсия» пришли к соглашению о переходе полузащитника Стефано Фьоре и нападающего Бернардо Корради, а в четверг игроки сборной Италии поставили подписи под контрактами с испанским клубом. Общая сумма трансфера двоих игроков составила €18 миллионов.  
 
Однако, бюджет «Лацио» пополнится всего лишь на €3,5 миллиона, так как остальная часть суммы отступных будет направлена на погашение долга римского клуба перед «Валенсией» по трансферу Гаиски Мендьеты, который состоялся в 2001 году. Итальянцы подписали с «Валенсией» 4-летние контракты, зарплата Фьоре составит €2 миллиона в год, Корради будет получать €1,7 миллионов.  
 
«Я счастлив, так как буду играть в составе очень сильной команды. Я навсегда сохраню в сердце воспоминания о Риме и, в частности, о болельщиках «Лацио». Надеюсь, что мой трансфер поможет клубу поправить свое финансовое положение», - заявил Фьоре.  
 
 
Источник:  
GoalStorm



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:00 02-07-2004
DLSL

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да разваливается(лся) Лацио, и Ливер похоже тоже. Ну а то, что Порту распродадут это понятно. Много бесхозных игроков появляется нашим бы клубам подсуетиться

Всего записей: 62 | Зарегистр. 17-05-2004 | Отправлено: 12:35 02-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
25-летний германский вратарь Роббер Энке подписал контракт с клубом бундеслиги "Ганновер-96". Энке, на счету которого два матча за сборную Германии, вернулся на родину после пятилетнего отсутствия. Роберт Энке, защищавший ворота сборной Германии, на Кубке Конфедераций в 1999 году, сразу же после этого турнира перешел из "Боруссии" (Менхенгладбах) в португальскую "Бенфику". Где провел два не самых удачных сезона. Затем Энке перешел в "Барселону", в составе которой провел считанное количество матчей. В прошлом сезоне Роберт был отдан в аренду турецкому "Фенербахче", но уже после первой встречи, закончившейся поражением "Фенера" со счетом 0:3, покинул клуби вернулся в Барселоную Остаток прошлого сезона Энке провел в "Тенерифе". Сам Роберт рад свому возвращению в Германию. "Моя зарубежная карьера сложилась очень неудачно. Надеюсь, что в Германии, я смогу обрести былую мощь и вернуться в сборную страны", - заявил Роберт Энке.
 
 
Источник:  
rtr-sport.ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:58 02-07-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А против этого никто и не возражает  

Не возражаешь, чтоб удавились? Какой кровожадный...
А Энке с такими показателями прямая дорога российский чемпионат.

Цитата:
Ткаченко: Карякой интересуются все, кроме ЦСКА
 
«Грэм Сунесс, например, лично присутствовал на матчах сборной России в Норвегии и Австрии.  
«Блэкберном» этот интерес не ограничивается – ко мне уже обращались «Бенфика», ПСВ и все ведущие клубы постсоветского пространства, кроме, разве что, ЦСКА, – продолжил президент команды. – Андрей Каряка много отдал «Крыльям», и мы не можем не учитывать его интересы, не позволить ему сделать новый карьерный шаг. Но я сделаю все возможное, чтобы, по крайней мере, до конца сезона он играл за «Крылья», хотя сделать это будет непросто».

 
 
Добавлено
"Интер" заключил соглашение с хавбеком Эстебаном Камбьяссо, от услуг которого отказался мадридский "Реал".  

Цитата:
23-летний аргентинец на правах свободного агента подписал четырехлетний контракт с миланским клубом. В "Реале" Камбьяссо числился восемь сезонов, но 30 июня его соглашение с мадридцами наконец истекло.  
 
"Я очень доволен и с нетерпением жду начала сезона, - заявил футболист после того, как в пятницу прошел медицинское осбледование. - Можно сказать, что исполнилась моя мечта". Камбьяссо стал третьим приобретением "Интера" в межсезонье вслед за Джузеппе Фавалли и Хуаном Себастьяном Вероном. Официально новичок "черно-синих" будет представлен прессе в субботу утром.
 
Камбьяссо перебрался в Мадрид вместе со своим братом в 1996 году и в течение двух сезонов выступал за команду дублеров, после чего был отправлен на родину для получения игровой практики - в Аргентине он защищал цвета "Индепендьенте" и "Ривер Плейт". Перед началом сезона 2002/03, в котором "Реал" выиграл чемпионат Испании, тогдашний тренер Висенте Дель Боске вернул Камбьяссо в команду.  
 
Правда, из-за большого числа высококлассных хавбеков Камбьяссо крайне редко играл за "Реал" в последние 12 месяцев, и руководство "королевского клуба" решило не продлевать с ним контракт.  



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 22:23 02-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Карякой интересуются все, кроме ЦСКА  

Хмм... даже подозрительно...
наверное Рома решил купить и им потом подарить


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 02:13 03-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Барош: нужно подумать над предложением "Реала"

Цитата:
Лучший бомбардир чемпионата Европы по футболу в Португалии – нападающий сборной Чехии и "Ливерпуля" Милан Барош – прокомметировал возожность своего перехода в мадридский "Реал".
"Мадридский клуб сделал мне конкретное предложение, над которым нужно хорошо подумать, – сказал Барош. – Это всего лишь предложение. У меня действует контракт с "Ливерпулем", и я возвращаюсь в команду 19 июля. Где бы я не играл, буду стараться выступать в сезоне так, как играл за сборную Чехии в Португалии".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:15 07-07-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Барош: нужно подумать над предложением "Реала"  

Сгинет он там, как сопля в фартуке...
 
Куарежма из "Барселоны" в "Порту", а Деку наоборот

Цитата:
Рикарду Куарежма перешел из "Барселоны" в "Порту", подписав с чемпионом Европы контракт сроком на пять лет.  
Во вторник 20-летний воспитанник "Спортинга" подтвердил переезд в Порту, а его партнер по национальной сборной Деку совершил перелет в обратном направлении - в Барселону. Остается неизвестным, стали ли трансферы этих футболистов частью одной сделки.  
 
В сезоне 2001/02 Куарежма дебютировал в чемпионате Португалии против "Порту" в 18-летнем возрасте и с первой же попытки в составе "Спортинга" стал чемпионом страны, а также завоевал Кубок. Прошлым летом хавбек, который может сыграть и в нападении, перешел в "Барселону", однако сейчас вернулся домой, хотя по соглашению должен был провести в Испании еще три года.  
 



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:08 08-07-2004 | Исправлено: Rush, 14:09 08-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Куарежма

Енто не тот который Кварезма?


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:55 08-07-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня по спорту сказали Динамо вроде на капитана греков(которые чемпионы) нацелилось, не помню фамилию, никто не слышал?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 00:15 09-07-2004
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По слухам нападающий столичного ЦСКА - Кириченко, скоро окажется в Крыльях Советов...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 02:56 09-07-2004
Pablo Skiff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня по спорту сказали Динамо вроде на капитана греков(которые чемпионы) нацелилось, не помню фамилию, никто не слышал?  

 
а капусты хватит, у вас??? на Загоракиса, то...сейчас греки на порядок дороже...

Всего записей: 266 | Зарегистр. 06-10-2003 | Отправлено: 10:53 09-07-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Енто не тот который Кварезма?  

Ага... Кварезма (Куарежма, Курезьма, Кувакрезмо и т.д.)

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 15:40 09-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru