Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Айегбени может покинуть "Портсмут"

Цитата:
Лидер нападения "Портсмута" Якубу Айегбени заявил, что может покинуть свой клуб уже в январе. Нигериец сказал, что если последует приглашение от большого клуба, он скорее всего его примет.
"В "Портсмуте" все замечательно, но мне хочется поиграть за большой клуб, завоевать трофеи. Поэтому, если я получу приглашение о сильной команде, я наверно приму его. Надеюсь, что в "Портсмуте" меня поймут и отпустят", - заявил форвард "Помпеи". Как стало известно, серьезный интерес к нигерийцу проявляет "Ливерпуль", испытывающий проблемы в атаке.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 01:59 15-11-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Защитник "Баварии" хочет в "Арсенал"

Цитата:
Защитник мюнхенской "Баварии" Самюэль Куффур заявил, что не отказался бы от приглашения со стороны лондонского "Арсенала". Контракт игрока с немецким клубом истекает по окончании нынешнего сезона, а нового договора "Бавария" Куффуру не предлагает.  
"Моя супруга хочет жить в Англии. У нее там семья, и я хотел бы играть за "Арсенал". Мне очень нравится, как его игроки взаимодействуют на поле", - пояснил Куффур.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:57 16-11-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Челси" присматривается к защитнику из Туниса

Цитата:
Лондонский "Челси" заинтересован в услугах защитника голландского "Фейеноорда" Карима Саиди. Хозяин английского клуба Роман Абрамович и исполнительный директор "Синих" Питер Кеньон посетили игру чемпионата Голландии, в которой "Фейеноорд" разошелся миром с "Аяксом" - 1:1. После окончания матча Абрамович и Кеньон провели переговоры с главой голландской команды Марком Уотте. Однако результаты этого разговора пока неизвестны. В ближайшее время "Фейеноорд" готов предложить защитнику из Туниса продлить соглашение до 2008 года.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 07:01 18-11-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Эвертон" готов купить форварда "Порту"

Цитата:
Глава английского "Эвертона" Дэйв Мойес намерен еще раз обратиться к руководству "Порту" с предложением о покупке нападающего португальской команды Бенни Маккарти. За южноафриканского форварда Моейс готов отдать 10 миллионов фунтов стерлингов. Маккарти мог оказаться в "Эвертоне" еще в августе этого года. Однако в самый последний момент сделка сорвалась.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:47 20-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Морьентес может вернуться в "Монако" из "Реала" за €12 млн
 
 

Цитата:
 
Испанский нападающий мадридского "Реала" Фернандо Морьентес заявил в интервью L'Equipe о том, что хочет вернуться в "Монако", где игрок провел прошедший сезон.
"Я всегда чувствовал, что сделал в "Монако" не все, что мог, - сказал форвард. - От этого клуба у меня остались только хорошие воспоминания. Надеюсь, что стороны скоро сядут за стол переговоров, и я вернусь в "Монако".
Как сообщает Sky Sports, сумма сделки перехода Морьентеса из "Реала" в "Монако" может составить €12 млн. Футболистом интересуются "Ливерпуль" и несколько итальянских клубов.
Как сообщала "Газета.Ru", Морьентесом интересуется московский "Спартак", который готов отдать за футболиста €20 млн.

 
Агент: Робиньо в январе перейдет в "Челси"
 
 
 

Цитата:
"Челси" продолжает бороться за трансфер форварда "Сантоса" Робиньо. Как сообщил английским журналистам агент 20-летнего форварда Вагнер Рубейро, "Челси" является единственным клубом, кто готов заплатить 14 млн фунтов стерлингов".  
"Робиньо попросил, чтобы я поговорил с представителями европейских клубов, после похищения его матери. "Челси" сделал на предложение, которое нас устроило".  
Агент заявил, что скорее всего, бразилец перейдет в клуб Романа Абрамовича уже в январе.  
Как известно, ранее, агент Робиньо заявлял, что его клиент перейдет в мадридский "Реал" в июле.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:10 21-11-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ван Боммель переходит в "Реал"

Цитата:
Мадридский "Реал" выиграл борьбу за полузащитника сборной Нидерландов Марка ван Боммеля. Об этом в понедельник сообщает AS.
Как известно, игроком ПСВ интересовались "Барселона", "Тоттенхэм" и "Шальке". Другое издание – Marca, напротив считает, что переход ван Боммеля в ближайшее время маловероятен.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:32 23-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Бока Хуниорс" объявила о продаже Тевеса в "Коринтианс"
 
 

Цитата:
 
Как сообщают аргентинские СМИ, клуб "Бока Хуниорс" официально подтвердил уход нападающего Карлоса Тевеса в бразильский "Коринтианс". Сумма сделки составила $20 млн.
Тевес закончит выступать за старую команду после того, как "Бока Хуниорс" завершит выступление в Кубке Южной Америки.
Как известно, в число клубов, которые интересуются Тевесом входят донецкий "Шахтер" и мадридский "Атлетико". Также ранее игроком интересовался московский "Спартак".


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:41 30-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МОСТОВОЙ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С "ТОРИНО"
 

Цитата:
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой ведет переговоры с итальянским "Торино", выступающим в серии В.
 
     - Следует уточнить, что веду скорее не я, а мой агент, - сказал вчера Мостовой корреспонденту "СЭ" Юрию ГОЛЫШАКУ. - Меня только информируют по телефону о ходе переговоров.
 
     - То, что можете попасть пусть и в итальянский, но второй дивизион, не смущает?
 
     - Абсолютно не смущает. Такая уж ситуация сложилась в моей жизни. Я уже говорил, что хочу этот сезон провести действующим игроком. Раз в России меня списали со счетов как футболиста, раз клубы не проявляют ни малейшего интереса, придется ехать в Италию. Второй дивизион в этой стране достаточно силен. Кстати, не слишком переживаю, удастся ли заключить контракт именно с "Торино". Сорвется этот вариант - буду рассматривать другие.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:26 01-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Бока" заработала с 1996 года более $153 млн от продажи игроков
 

Цитата:
Начиная с 1996 года аргентинский футбольный клуб "Бока Хуниорс" продал за границ 48 игроков и заработал $153 млн 670 тысяч, сообщает РИА "Новости".
Первым футболистом, который был продан в Европу стал Хуан Себастьян Верон, который за $5 миллионов в июле 1996 года был продан итальянскому клубу "Сампдория".  
Рекорд принадлежит Вальтеру Самуэлю, который в 2000 году был продан итальянскому клубу "Рома" за $22 250 тысяч. За ним следует 20-летняя звезда аргентинского футбола Карлос Тевес, который во вторник был продан бразильскому клубу "Коринтианс" за $19 миллионов 500 тысяч.  
Третье место занимает Хуан Роман Рикельме, который в 2002 году за $11 миллионов перешел играть в испанский клуб "Барселона".  
Замыкает список десяти самых дорогих игроков аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Клементе Родригес, которого московский "Спартак" купил в этом году за $4 миллиона.  
Президент аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Маурисио Макри заявил в этой связи, что на такие меры "мы вынуждены идти ради того, чтобы поправить экономическое положение клуба. Мы вынуждены ради процветания клуба продавать одного-двух игроков, у нас просто нет другого выбора".


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:26 02-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Россия претендует на чилийского супербомбардира?
 
Лидер в рейтинге бомбардиров Международной федерации футбольной истории и статистики чилийский форвард Патрисио Галас сообщил, что рассматривает очень заманчивое предложение от одного из российских клубов. "Это один из вариантов дальнейшего продолжения моей карьеры. Очень хороший вариант. Вот и все, что я пока могу сказать по этому поводу", - отметил голеадор клуба "Кобрелоа", наколотивший в нынешнем сезоне 38 мячей в ворота соперников

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 21:33 03-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Коринтианс" купил Тевеса за 18 миллионов
 
Нападающий Карлос Тевес завершил оформление своего перехода из аргентинского клуба "Бока Хуниорс" в бразильский "Коринтианс". Как заявил президент "Боки" Маурисио Макри, сумма трансфера составила 18 миллионов долларов. По его словам, эта цифра может значительно увеличиться в случае последующей перепродажи 20-летнего футболиста, которого специалисты называют одним из самых талантливых молодых игроков Аргентины.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:03 04-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Челси" предложил "Ливерпулю" 30 млн фунтов стерлингов за Джеррарда
 
 
 

Цитата:
Как сообщает Tribalfootball, лондоский "Челси" предложил "Ливерпулю" 30 млн фунтов стерлингов за переход капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.
В свою очередь, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выразил уверенность в том, что Джеррард ответит отказом на предложение "Челси". "Не думаю, что нам будет трудно оставить Джеррарда в команде. Он счастлив здесь", - сказал Бенитес.
В минувшую субботу в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы" Джеррард был заменен, после чего отправился сразу в раздевалку, а не на скамейку запасных.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:18 06-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Интеру" приглянулся игрок, выступающий в чемпионате Финляндии
 
Миланский "Интер" хотел бы видеть в своих рядах Романа Еременко, полузащитника финского ХИК и младшего брата Алексея Еременко, который защищает цвета "Лечче". 17-летний игрок провел несколько дней в тренировочном лагере "Интера" и оставил о себе очень хорошее впечатление. Итальянская пресса не исключает, что он может перебраться на Апеннины уже в январе 2005 года.
 
 
Добавлено
"Бавария" усилилась болгарином
 
По информации болгарских СМИ, лидер чемпионата Германии "Бавария" приобрела футболиста "Вольфсбурга" Мартина Петрова. За болгарина, контракт которого с "Вольфсбургом" действует до 2007 года, "Бавария" выложила 12 миллионов евро. Ранее на Петрова претендовали испанские "Депортиво" и "Валенсия".

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:26 06-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Челси" может выкупить трансфер аргентинца Тевеса
 

Цитата:
 
Лондонский "Челси" не теряет надежды приобрести аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, несмотря на то, что он на прошлой неделе подписал контракт с "Коринтиансом". Как сообшает РИА "Новости" со ссылкой на английские СМИ, лондонцы все равно имеют хорошие шансы заполучить Тевеса.  
Как выяснилось, новую команду Тевеса спонсирует британская инвестиционная группа "Медиа Спортс", 15% акций которой принадлежат владельцу "Челси" российскому предпринимателю Роману Абрамовичу.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:54 06-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На Робби Кина претендуют три клуба
 
К "Эвертону", проявляющему интерес к форварду "Тоттенхэма" Робби Кину, присоединились "Бирмингем" и "Манчестер Сити", сообщает британская пресса.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 09:02 07-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Интер" хочет обменять Дзанетти и Давидса на Фигу
 

Цитата:
 
Миланский "Интер" готов начать переговоры с мадридским "Реалом" о покупке полузащитника испанцев Луиша Фигу. Как сообщает Tribalfootball, пока "Реал" не намерен связывать себя новым контрактом с 32-летним португальским футболистом. В этой связи, президент "Интера" Массимо Мортатти готов обменять Фигу на игроков своего клуба Кристиано Дзанетти и Эдгара Давидса летом будущего года.
 

 
изврат

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:06 07-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер "Атлетико" хочет заполучить Гронкьяра
 
Тренер мадридского "Атлетико" Сесар Феррандо заявил, что был бы счастлив видеть в рядах своей команды полузащитника "Бирмингем Сити" Йеспера Гронкьяра. Два клуба на уже протяжении долгого времени ведут переговоры относительно трансфера датского футболиста. Феррандо заявил: "Мне кажется, что Гронкьяр потрясающе способен, он хороший игрок. Но обо всех приобретениях необходимо разговаривать со спортивным директором клуба". Точно также Феррандо ответил на вопрос относительно другого потенциального новичка команды - Мартина Петрова из "Вольфсбурга".

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:35 07-12-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
 
изврат

Полностью согласен, но наверника это газетная утка, т.к ещё два года назад были слухи что Дзанети в Юве уйдёт, но..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 22:21 07-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Джоркаефф отправится в третий дивизион
 
Футбольный клуб третьего французского дивизиона "Сент-Гратьен" предложил контракт бывшему полузащитнику сборной Франции Юрию Джоркаеффу. В настоящее время 36-летний игрок принадлежит английскому "Блэкбену", к которому он присоединился в начале нынешнего сезона, уйдя летом из "Болтона". Контракт Джоркаеффа с "Роверс" завершает свое действие в конце нынешнего месяца, и, судя по всему, главный тренер команды Марк Хьюз не намерен сохранять футболиста. Как сообщают некоторые французские средства массовой информации, Джоркаефф готов принять предложение "Сент-Гратьена" и вернуться на родину, где он в последний раз выступал в местном чемпионате в 1996 году.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:19 08-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кормильцев подписал с "Торпедо" новый контракт на один год
 
Как сообщает официальный сайт московского футбольного клуба "Торпедо", в среду был подписан новый контракт с украинским полузащитником Сергеем Кормильцевым.
 
Полузащитник английского «Бирмингема» Йеспер Гронкьяр переходит в мадридский «Атлетико». Контракт атакующего хавбека с клубом из столицы Испании рассчитан на 3,5 года и обошелся испанцам в 1,5 миллиона фунтов стерлингов.  
 
Английский «Ньюкасл» намерен приобрести 23-летнего нападающего киевского «Динамо» Роберто Нанни. В настоящее время аргентинский легионер находится в аренде у испанского клуба «Альмерия».

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 10:49 09-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru