Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбольные новости

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гаскойн прибыл в ОАЭ  

Чую такая же судьба ждет и Бартеза.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 13:38 02-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Я бы посоветовал тебе сделать дефибрилляцию, причем без входа в кому. Твой флуд 3а**л.


Day2002

Цитата:
Гаскойн прибыл в ОАЭ  

Он уже все свои проблемы с алкоголем решил? в Эмиратах со спиртным туговато...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:28 02-10-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Он уже все свои проблемы с алкоголем решил? в Эмиратах со спиртным туговато...

Газза завсегда найдёт где бухнуть

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:21 02-10-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игрок "Ливерпуля" получил пулю в баре
 
Футболист Джон Оцемобор, сыгравший один матч в составе "Ливерпуля", был ранен вчера в одном из баров. 20 летний игрок отдыхал со своими друзьями, когда неизвестный вошел в заведение и открыл огонь из мелкокалиберного оружия. Убитых по счастью не было. Нападавшего задержать или опознать не удалось.
 
Источник:  
sport.rbc.ru

 Походу начинаются на Альбионе нашенские пацанские разборки А енто ещё только Рома Челси прикупил. Вот думаю ещё пару клубов "нормальные пацаны" из России приобретут... и стрелки начнут забивать перед матчами    


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:04 06-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ален Богоссян объявил о завершении профессиональной карьеры  
06.10.2003 - 17:47:31  
Французский полузащитник, чемпион мира 1998 года, 32-летний Ален Богоссян решил завершить профессиональную карьеру. Его контракт с "Эспаньолом" истек в августе.
"Я решил уйти, потому что у меня пропало всякое желание играть, - заявил Богоссян в интервью L'Equipe. - Но я не хочу рвать с футболом и думаю продолжить заниматься тем, что было мне интересно с самого детства".
За сборную Франции Богоссян провел 26 матчей и забил 2 мяча. В финальном матче чемпионата мира 1998 он вышел на замену во втором тайме. Последний матч за сборную полузащитник сыграл в мае 2002 года и объявил о завершении карьеры в сборной после группового этапа чемпионата мира в Японии и Южной Корее, проваленного французами.
Богоссян подписал контракт с "Эспаньолом" в июле 2002 года, но из-за травмы колена выходил на поле всего 5 раз.
В своей карьере французский полузащитник выступал за такие клубы как "Марсель", "Наполи", "Сапмдория" и "Парма", с которой выиграл Кубок Италии и Кубок УЕФА в 1999 году.
 
 Газета.Ru

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:23 06-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем новость, но любопытно:

Цитата:
 
Подпольные игры «Наполи»  
 
Интервью, данное бывшим президентом «Наполи» Коррадо Ферлаино газете «Маттино», переполошило всю Италию. На старости лет он вдруг выдал целую россыпь откровений, приподнявших завесу над тем, какими способами Марадона и компания завоевывали «скудетто» 1990 года.  
 
Отменная работа с судьей  
 
Перед тем, как процитировать Ферлаино, следует вкратце изложить ход событий на финише чемпионата Италии-1989/90. За титул спорили «Милан» со своей неподражаемой голландской тройкой и «Наполи» со все еще великим, хотя уже миновавшим свой пик Марадоной. Остальные соискатели намного отстали.  
 
После 30-го тура диспозиция была такой: «Милан» – 44 очка, «Наполи» — 43. В оставшихся четырех матчах неаполитанцы не потеряли ни одного очка, миланцы же потеряли три, и в итоговой расстановке южане опередили северян (51 против 49).  
 
Ключевыми для смены лидера на финише стали два матча: «Аталанта» – «Наполи» в 31-м туре и «Верона» – «Милан» в 33-м. Игра в Бергамо завершилась нулевой ничьей, но на 77-й минуте брошенная с трибун бутылка угодила в Алемао. Для «Наполи» этот инцидент был манной небесной: убедив чиновников, что бразилец получил серьезную травму, которая повлияла на исход матча, они добились того, что счет 0:0 был преобразован в техническую победу «Наполи» — 2:0.  
 
В Вероне же творились еще более странные вещи: арбитр Ло Белло удалил в конце матча одного за другим трех миланцев – Рийкарда (на 82-й минуте), ван Бастена (на 87-й) и Костакурту (на 89-й). Хозяева же поля сохранили состав полным. Ко времени, когда начался этот «красный фестиваль», счет был ничейным (1:1), и «Милан» обложил штрафную площадь соперника, пытаясь вырвать победу. Но вместо победы получилось поражение 1:2 – последний мяч был проведен Пеллегрини на 88-й минуте, то есть когда «Милан» уже лишился двух игроков.  
 
Хотя это был еще только предпоследний тур и теоретические шансы у красно-черных еще сохранялись, было ясно, что своего «Наполи» уже не упустит. Судьба «скудетто» решилась в Вероне.  
 
А теперь – о завесе, которую приоткрыл спустя 13 с лишним лет синьор Ферлаино. Вот что он рассказал «Маттино»: «Назначением арбитров на матчи ведал тогда мой хороший друг Гуссони. Не секрет, что среди судей есть люди, симпатизирующие тем или иным командам. К примеру, Ланезе был «своим» для «Милана». А Ло Белло — для «южан». Я попросил Гуссони, чтобы он определил Ло Белло на игру «Верона» – «Милан». Отсюда и все эти сцены – парад удалений у наших конкурентов, срывание маек их игроками и другие душераздирающие сцены. Ло Белло постарался на славу. Он так выкосил ряды «Милана», как мы и не рассчитывали.  
 
Что же касается эпизода с бутылкой, попавшей в голову Алемао, то это, конечно, был умелый розыгрыш. Идея принадлежала Кармандо, моему помощнику. По его совету мы отвезли Алемао в госпиталь, а после скорчили озабоченные физиономии и убитыми голосами сообщили журналистам: Алемао-де напрочь отшибло память, он даже своего президента не признает! Ох, и ловко же мы всех провели: Алемао был цел-целехонек и пуще других смеялся, лежа на своей больничной койке!»  
 
Но и это еще далеко не все, чем «порадовал» Ферлаино. Чемпионство «по-неаполитански» изготавливалось, оказывается, с помощью большого ассортимента трюков. Ковалось оно на всех фронтах, в том числе на медико-биологическом. Словно вошедший в азарт стриптизер, престарелый магнат решил сорвать с себя все до последней нитки.  
 
Марадона употреблял кокаин всегда  
 
«Теперь поговорим о Марадоне, — продолжил он. — Этот аргентинец – моя горькая, неблагодарная любовь. Он обвинял меня в том, что я его приковал к «Наполи» цепями. И был прав. Но я поступал так ради его же блага и ради блага клуба. К тому же если есть контракт, его надо уважать, не так ли?  
 
Марадона все время меня критикует, рассматривает меня как врага, говорит, что я вредил ему лично, вредил «Наполи», вредил футболу. А вот это враги! Я, напротив, спасал его. Особенно с антидопингом.  
 
Вы прекрасно знаете, что Марадону в первый раз поймали на наркотиках в 1991 году. Думаете, он до этого не жрал кокаин? Жрал, да еще как! А почему ни разу за все это время не попался на контроле? Да потому что я его десятки раз спасал. Я, собственной персоной!  
 
У нас с ним был такой уговор: от воскресенья до среды Диего был волен делать что заблагорассудится. Но в четверг обязан уже был быть чистым, как стеклышко. Это касалось и любого другого футболиста «Наполи». Дело в том, что достаточно не принимать кокаин в течение нескольких дней, чтобы анализ ничего не показал – к этому моменту все ранее накопленное организмом уже выводилось.  
 
Даже при этих профилактических мерах бывало, что на допинг-контроль вызывался игрок, в котором мы не были уверены, – о Марадоне ли идет речь или о ком-то еще, в данном случае не важно. Однако и здесь впадать в панику не следовало: у нас и на такой случай имелась отработанная технология. Тому, кто шел в кабинет, вручалась пипетка с мочой другого игрока, в ком была уверенность, что он «чистый». Он прятал ее в брюки спортивного костюма и делал все как надо.  
 
В конце концов Диего все-таки попался. Хотя уверял Лючано Моджи (нынешний администратор «Ювентуса», в то время работавший в штате «Наполи». – Прим. И.Г.), что находится «в кондициях». Эти кокаиноманы вечно думают только о себе…  
 
Сейчас правила несколько изменились, и в спортивном костюме в кабинет для контроля входить запрещено. Но лазейку всегда можно изобрести. Для начала нужно найти знакомого медика. Это не так уж трудно. А дальше делается так: наслюнявленным пальцем в списке помечаются номера заведомо «чистых» игроков. Эти номера бросаются в глаза. Медик выбирает игроков «по жребию» – выбирает, естественно, тех, «кого надо». Ничего, как видите, сложного. Как и в любой другой жеребьевке. Номера ли помечаются или вытаскиваемые из «лохотрона» шары – принцип один и тот же».  
 
Словом, наговорил Ферлаино столько всего, что осталось ждать комментариев. Особенно от тех лиц, которые оказались выставленными в не совсем выгодном, мягко говоря, свете. И ответные реплики ждать себя не заставили.  
 
Нескончаемые допросы  
 
Отреагировала ли федерация на откровения Ферлаино настолько оперативно или то было просто совпадение, но уже через 5 дней после появления скандального интервью капитаны и медики всех команд двух первых дивизионов были собраны на базе в Коверчано, где им сообщили правила нового, еще более жесткого допинг-контроля. Отныне он становится двойным – для анализа берутся кровь и моча. Впервые такая система была опробована на чемпионате мира в Японии и Корее. Предполагается применить ее и на грядущем европейском первенстве в Португалии. Кроме традиционных послематчевых процедур спонтанные проверки будут устраиваться в любой день – надо полагать, с целью снизить вероятность того, о чем говорил Ферлаино: потребляешь наркотики в первой половине недели, выводишь их из организма во второй, чтобы к воскресному (или субботнему) матчу предстать «чистым».  
 
Интервью Ферлаино не осталось без внимания и судебных органов. Спортивный прокурор Гвариньелло уже затаскал его на допросы. На первом из них виновник скандала пытался пойти на попятную, откреститься от своих слов. Но журналист «Маттино», беседовавший с ним, сохранил аудиозапись интервью, так что отпираться было бессмысленно. Наверное, экс-президент уже не раз горько пожалел о своей нежданно прорвавшейся говорливости. Но поздно – теперь придется выкладывать все до конца.  
 
Кстати  
 
Ситуация в чемпионате Италии 1990 года с точностью до наоборот повторила дело 1988 года: «Наполи» имел прекрасные шансы на «скудетто», но на самом финише пропустил вперед «Милан». В связи с этим вспоминается расследование, предпринятое одной журналисткой лет эдак восемь назад. Она раздобыла свидетельства того, что неаполитанцы намеренно «сплавили» титул – из-за того, что мафия поставила в тотализаторе очень большие деньги на победу «Милана». Если так, то не являются ли события 1990 года элементарным «возвращением долга»?  
 
Лючано МОДЖИ, администратор «Ювентуса», бывший работник «Наполи»:  
 
— Ферлаино – маэстро по части передергивания карт, перекладывания с больной головы на здоровую. В ту эпоху я не был ни президентом «Наполи», ни медиком. Отношения с Марадоной вел он. Я ничего не знал о тех вещах, о которых рассказал Ферлаино. Раз он в них признался, с него и спрос. Уверен, что никто из руководителей или официальных представителей «Наполи» не прибегал к мошенничеству, дабы обезопасить Марадону от допинг-контроля.  
 
Розарио ЛО БЕЛЛО, судья матча «Верона» — «Милан» 1990 года:  
 
— Я не чувствую себя задетым и мнения Ферлаино не разделяю. Да, матч «Верона» – «Милан» был трудным, и от него у меня остались неприятные воспоминания. Да, это не лучший мой матч. В каких-то эпизодах я допустил ошибки, но не умышленно. И, насколько мне помнится, Франко Барези, участник матча, спустя год в интервью сказал: «Мы были в тот день какие-то вареные». И как у Ферлаино язык поворачивается назвать меня «антимиланистом», если за два года до этого я судил на «Сан-Паоло» матч «Наполи» – «Милан», решающий для определения чемпиона, и «Милан» победил тогда 3:2?! Как-то непоследовательно получается…»  
 
Диего МАРАДОНА, бывший игрок «Наполи»:  
 
— Как Ферлаино может говорить такие вещи, а потом смотреть в глаза своей жене, своим детям? И почему он не признавался в этом раньше? Думаю, ответ заключается в том, что Ферлаино слишком давно не видел своего имени на первых полосах газет, и ему снова захотелось внимания к своей персоне.  
 
Подобные вещи могут произноситься только тем человеком, который никогда не бывал в раздевалке команды и не знает, как осуществляется допинг-контроль. Это же нечто вроде полицейского досмотра. Смошенничать не так просто, как пытается представить этот синьор. Пробы на допинг мы сдавали совершенно раздетыми, поэтому нигде ничего спрятать было нельзя.  
 
Ферлаино совершил постыдный поступок. Особенно в свете его преклонных лет. В таком-то возрасте так оскандалиться! У него не было смелости сказать обо всем по горячим следам, а сейчас, когда события ушли в далекое прошлое, зачем воздух сотрясать? Тем более что все это – неправда. Побеждали мы потому, что играли лучше других, вот и все. В данной ситуации мне придется напрячь своих адвокатов, чтобы заставить старого выдумщика заткнуться навсегда.  
 
КАРЕКА, экс-форвард «Наполи»:  
 
— Обвинения, высказанные Ферлаино, очень тяжелые. Но лично я никогда не замечал никаких подтасовок во время допинг-контроля.  
 
Збигнев БОНЕК, экс-игрок «Ювентуса» и «Ромы»:  
 
— Да, игроки, вызываемые на контроль, оставлялись в полном одиночестве, поэтому могли провернуть все, что угодно. Подменить пипетку в самом деле ничего не стоило. Правда, в 99 процентах случаев это делалось по другой причине – чтобы ускорить процесс. За матч порой приходилось терять много жидкости, и на то, чтобы выдавить из себя хоть что-то, уходило много времени. Остальные же члены команды ждали в автобусе, пока ты наконец не справишься с заданием. Перед тем как мы входили в кабинет, нам вручались пробирка и полотенце. Вот в полотенце-то запросто можно было втихаря завернуть хоть пачку сигарет.  
 
Джузеппе КАПУА, чиновник федерации, ответственный за допинг-контроль:  
 
— Процедура, которой мы подвергаем игроков, прозрачна ныне, как вода, – после того как мы ввели кое-какие новшества и сделали метод жеребьевки футболистов более секретным. С этого сезона капитаны команд вскрывают конверты, извлекая оттуда номер игрока, которому предстоит пройти в кабинет.  
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:07 08-10-2003
pavelsv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Честно сказать с такой игрой, как показывает наша сборная лучше ни куда не ездить. Я не имею ввиду  игру Россия - Швейцария, там то как раз все было круто.
 
Добавлено
Народ как думаете на хрена Романцев устроил это шоу со Спартаком. Развалил всю команду к чертовой бабушке. Ответь мне хоть кто-нибудь

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 14:55 08-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pavelsv
Отличные у тебя новости !
 

Цитата:
Народ как думаете на хрена Романцев устроил это шоу со Спартаком. Развалил всю команду к чертовой бабушке. Ответь мне хоть кто-нибудь

И правильно сделал!

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:51 08-10-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Я периодически запариваюсь читать твои "цитаты". Урезай плз.
 
pavelsv


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:15 08-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Назовите 50 великих!
 
В рамках празднования 50-летнего юбилея УЕФА болельщики назовут 50 лучших игроков Европы за последние полвека.  
 
Чтобы помочь пользователям, УЕФА составил список из 250 футболистов, блиставших на полях Европы за последние пять десятилетий. После изучения всего списка болельщики могут выбрать по 10 лучших игроков из каждой декады.  
 
Номинанты определены по результатам их выступлений во внутренних турнирах и еврокубках, а также чемпионатах Европы и мира. Итоговый список кандидатов был составлен группой специалистов во главе с экс-тренером сборной Чехословакии Йозефом Венглошем, ныне - руководителем Комитета УЕФА по техническому развитию.  
 
"У европейского футбола богатейшая история, поэтому, несмотря на такое большое количество кандидатов, в списке неизбежно окажутся спорные решения, - заявил Венглош. - Однако я уверен, что большинство болельщиков согласится с нашим мнением. Кроме того, у вас есть возможность назвать того игрока, которого не оказалось в нашем списке".  
 
Координатор программы, посвященной юбилею УЕФА, Кейт Купер сказал: "Могу себе представить, как долго пользователи будут ломать голову, кого в итоге выбрать, но это принесет им немало радостных минут. Мы решили брать в расчет не только звезд современности, но и отдать дань тем, кто радовал зрителей в прошлом".  
 
"Кандидатуры многих наших номинантов довольно очевидны, ведь они вершили историю европейского футбола, но у каждого болельщика есть свои фавориты, поэтому очень интересно узнать, кто окажется на самой вершине", - добавил Купер.  
 
Голосование продлится 2 месяца, а его результаты будут обнародованы с января по апрель 2004 года. Сначала вы узнаете имя 50-го футболиста континента, затем 49-го, и так далее, пока, наконец, не станет известен лучших игрок второй половины ХХ века.  
 
Пользователь, чей выбор будет наиболее близок к итоговому результату, получит главный приз - поездку в Португалию на финал ЕВРО-2004, включая билеты на самолет и решающий матч турнира, а также оплату за пребывание в отеле. Кроме того, будет разыграно еще 9 ценных призов.  
 
Принять участие в голосовании!
 
Источник www.uefa.com

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:31 08-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Я бы кинул ссылку, но это мне по почте прилетело.
Цитата:
Принять участие в голосовании!  

От Москвы до Гималаев, король воздуха...
 

Цитата:
Назовите 50 великих!  

Там даже Бартез с Онопко есть!

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:40 09-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Там даже Бартез с Онопко есть!

A тaкже Вoрoнин, Неттo, Белaнoв, Дaсaев, Яшин..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 10:05 09-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
А то я не заметил...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:22 09-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доходы от штрафов УЕФА пойдут в Восточную Европу  
 
В ближайшие выходные УЕФА передаст проекту «Открытые футбольные школы» чек на сумму 400 тысяч евро. Церемония вручения состоится в Сараево перед субботним отборочным матчем Евро-2004 между сборными Боснии и Герцеговины и Дании.  
 
Эти средства были взысканы в виде штрафов, наложенных в ходе сезона-2002/03 Контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА в соревнованиях под эгидой европейского футбольного союза. Теперь 15 тысяч детей Кавказа и юго-восточной Европы смогут заниматься футболом в 75 футбольных школах.  
 
Идея о создании этого проекта родилась в Дании, а впервые была реализована в Боснии и Герцеговине в 1998 году, сообщает официальный сайт УЕФА. После этого сфера работы проекта расширилась на Македонию, Сербию и Черногорию, Хорватию, Грузию, Армению и Азербайджан. Этим летом в упомянутых странах действовало 78 подобных школ, в которых обучалось более 16 тысяч девочек и мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет.  
 
Источник: http://www.sovsport.ru  


Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:12 09-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Походу начинаются на Альбионе нашенские пацанские разборки  А енто ещё только Рома Челси прикупил. Вот думаю ещё пару клубов "нормальные пацаны" из России приобретут... и стрелки начнут забивать перед матчами    



Цитата:
Ален Богоссян объявил о завершении профессиональной карьеры  

я думал, он уже завершил своб карьеру...
Fregl

Цитата:
Подпольные игры «Наполи»  

спасибо, действительно, интересно!
pavelsv


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:45 09-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Назовите 50 великих!  

Кстати, SA Italy уже провела несложный расчет, по результатам которого выяснилось, что наибольшее количество номинантов заявлено от клуба Ювентус - 33 игрока, от Интера и Милана - 19 и 29 соответственно. В то время как испанские команды представлены значительно меньшим числом номинантов, наибольшее число у Реала М. и Барселоны - 23 и 17 соответственно.
Вот такая картинка получается.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:45 09-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
что наибольшее количество номинантов заявлено от клуба Ювентус - 33 игрока, от Интера и Милана - 19 и 29 соответственно.

чет многовато от Юве народу...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:03 10-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фадига может умереть  
 
На днях руководство Интера уволило кардиолога Бруно Кару, входившего в медицинскую комиссию клуба. Технический директор миланского клуба Марко Бранка подтвердил в интервью итальянским журналистам, что в будущем «Интер» не намерен прибегать к услугам Кару, входящего в число лучших кардиологов Италии. Доктор отреагировал немедленно, приоткрыв общественности некоторые детали, связанные с трансфером сенегальца Халилу Фадига, у которого были обнаружены проблемы с сердцем.  
 
«Они действительно уволили меня? Я удивлен, так как никто не поставил меня в известность об этом решении. В любом случае, «Интер» нуждается во мне, а не наоборот. Я не вижу никаких проблем для себя», - сказал Кару.  
 
Затем он рассказал об истинных причинах своей отставки: «Когда общественности стало известно о проблемах со здоровьем Фадига, агент футболиста попросил о конфиденциальной встрече, на которую я не пошел. Возможно целью беседы было разузнать возможно ли продать игрока в другой клуб, в котором он бы избежал подобного детального обследования», - заявил врач.  
 
«Целью моей работы являлась защита, как здоровья футболиста, так и интересов клуба. Я могу с уверенностью утверждать, что если Фадига выйдет сейчас на поле, то поставит под угрозу свою жизнь. Я не говорю, что его невозможно вылечить. Через мои руки прошло несколько футболистов, имевших те же самые проблемы, и они вернулись в большой футбол. Однако, для этого Фадига должен пройти курс лечения и пропустить, как минимум, один сезон», - заключил Кару.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:05 12-10-2003
Max_Guest



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Состоялась жеребьевка кубка УЕФА наши:
 
Спартак - Динамо Бухарест
Торпедо - Вильяреал

Всего записей: 969 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 13:43 17-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A нaшa Хaйфa нaрвaлaсь нa Вaленсию...Мдя..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:07 17-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбольные новости
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru