Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбольные новости

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"ШАХТЕР" ПОСТРОИТ СТАДИОН ЗА 150 МИЛЛИОНОВ  


Цитата:
Руководство донецкого футбольного клуба "Шахтер" провело встречу с болельщиками команды. Президент клуба Ринат Ахметов сообщил болельщикам, что принято решение о строительстве нового стадиона. Бюджет – $150 млн.

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:02 06-03-2004
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"ШАХТЕР" ПОСТРОИТ СТАДИОН ЗА 150 МИЛЛИОНОВ  

И откуда только у них деньги беруться..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:22 07-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА НА ТРИБУНЕ ПОГИБ БОЛЕЛЬЩИК  
 
Один человек погиб и более двадцати получили ранения в результате взрыва, произошедшего в воскресенье в Сальвадоре перед футбольным матчем местных команд "Алианса" и "Сан-Сальвадор" на стадионе, где должна была состояться игра.
 
Погибший был членом фанатской группировки "Алиансы", представители которой часто используют во время матча дымовые шашки и фейерверки. По заявлениям местной полиции, взрыв произошел в результате неосторожного обращения болельщиков с веществом, содержащим хлорат, сообщает Газета.Ru.

 
Фаны, будьте аккуратнее!
 

Цитата:
И откуда только у них деньги беруться..
-это надо в налоговой спрашивать )

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:42 08-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА МОГУТ ОПЯТЬ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ  
 
Как сообщает "Газета.Ru", руководство "Ротора" подало протест на судейство бригады под руководством арбитра ФИФА Валентина Иванова.  
 
Более того, инспектор матча Воротынцев поставил Иванову "двойку" за проведенный матч. Кассета с записью игры передана в РФПЛ, которая на своем заседании по итогам просмотра может принять решение о дисквалификации Валентина Иванова.  

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 16:50 14-03-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обеим командам, устроившим побоище между собой, засчитали поражение
Футбольная ассоциация Гонконга сегодня вынесла наказание игрокам, принявшим участие в массовой потасовке во время матча чемпионата страны "Булер Рейнджерс" - "Реал Наньчен". Оба клуба оштрафованы на 2 570 долларов, а футболисты-драчуны получили дисквалификации на срок от 3 до 12 матчей (включая международные игры). Кроме того, было решено, что прерванный из-за побоища матч не будет переигран. Вместо этого обеим командам засчитано поражение со счетом 0:3.

А вы говорите хоккейный "Амур" драку устроил
 


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:49 15-03-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Мексиканским гомосексуалистам захотелось развлечься как-нибудь по-другому и они решили поиграть в футбол. Но не просто в дворовый дыр-дыр, а в профессиональный футбол с соблюдением всех правил ФИФА. Геи же тоже люди.
 
Не откладывая дело в долгий ящик, спортивные гомосексуалисты из страны текиллы и телевизионных сериалов создали не много не мало футбольную гей-лигу Мексики.
 
По правилам, установленными принципиальными гомосексуалистами, участниками футбольных гей-команд могут быть только представители "голубой" ориентации. Более того, все официальные лица, причастные к командам мексиканской футбольной гей-лиги (наверное, сокращенно она должна называться ФГЛМ), тоже обязаны отличаться нетрадиционной сексуальной ориентацией.
 
Правда, геев, желающих оторваться от любовных утех и поиграть в профессиональный футбол, оказалось в Мексике не так много, чтобы создать полноценную лигу, как правило, состоящую из 16-20 команд. "Голубых" футболистов Мексики хватило только на пять составов. Зато "изобретательные" названия этих гей-команд компенсировали их малочисленность. "Модная команда", "Факеры", "Твою мать", "Гей-сила" и "Клан" - вот претенденты на победу в первом чемпионате футбольной гей-лиги Мексики.
 
Страшно представить, каким образом "голубые" футболисты будут праздновать забитые голы, или тем более победу в чемпионате. Но ясно одно, мексиканских любителям футбола предстоит зрелище не для слабонервных.
 
Призом за победу в гей-лиге Мексики станет право на участие в чемпионате мира по футболу среди гомосексуалистов. Так что - "Футбольные геи всего мира, объединяйтесь!"  
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:19 29-03-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Страшно представить, каким образом "голубые" футболисты будут праздновать забитые голы

Ну да, обтиранием с угловым флажком тут дело не ограничится

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:42 29-03-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Егор Титов, дисквалифицированный УЕФА на один год, не падает духом, а старается найти себя в музыке. Вместо со своим другом Николаем Трубачом футболист записал песню, которая войдет в новый альбом музыканта «Какие мы люди». И Трубач и Титов надеются, что песня станет хитом.



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:27 30-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер сборной Италии Трапаттони передумал уходить в "Тоттенхэм"
 
Цитата:
 
Тренер сборной Италии Джованни Трапаттони обвинил председателя правления "Тоттенхэма" Даниэля Леви в срыве переговоров. Предполагалось, что итальянец возглавит английскую команду после Евро04.
Как сообщает Independent, источник, близкий к Трапаттони сообщил, что тренер крайне недоволен манерой ведения дел Леви. В частности итальянец заявил, что глава "Тоттенхэма" изменил условия контракта при обсуждении будущего соглашения.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:43 31-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Баджо уйдет из футбола в конце сезона
 
Цитата:
 
Известный итальянский футболист Роберто Баджо намерен завершить свою футбольную карьеру в конце текущего сезона, сообщает РИА "Новости".
"На этот раз я уверен, что пришло время уходить из большого спорта, – сказал 36-летний Баджо в интервью РАИ, добавив, что по окончании чемпионата Италии "повесит" бутсы на гвоздь. – Футбол – эта самая большая страсть моей жизни, однако я думаю, что играть мне осталось недолго".
В марте Баджо, играющий за "Брешию", превысил отметку в 200 мячей, забитых им в итальянской серии А (202). Сейчас - это лучшее достижение среди всех играющих футболистов в высшей лиге на Апеннинском полуострове и пятое в истории итальянского футбола.
Тренер "Брешии" Ди Бьязи заявил, что "Баджо проводит великий сезон. Если бы не он, мы бы не победили в воскресенье. Если бы я был Трапаттони, то я бы позвал его в сборную".
Предполагается, что Трапаттони устроит для Баджо прощальный матч, которым может стать товарищеская встреча против Испании. Такое возможное развитие событий прокомментировал сам нападающий: "Вы хотите знать рад ли я? Конечно, это будет прекрасная возможность поставить черту под моей карьерой".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:01 01-04-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент УЕФА Леннарт Йоханссон заявил, что национальная сборная Израиля примет участие в финальной части чемпионата Европы по футболу-2008 без прохождения квалификационных матчей.  
 
По словам Йоханнсона, это решение было принято, чтобы компенсировать моральный и материальный ущерб израильтянам, которые на протяжении двух лет вынуждены принимать соперников на нейтральном поле из-за напряженной обстановки в стране.  
 
Это решение уже вызвало бурю протеста у футбольной общественности. Так, представитель Федерации футбола Уэльса Марк Эванс считает, что привелегии израильтянам даны абсолютно незаслуженно. "Это решение УЕФА противоречит спортивным принципам", – заявил Эванс.  
 
Впрочем, Европейский футбольный союз поддержал сам Пеле. "Это единственный шанс для израильтян хотя бы раз побывать на ЧЕ. Давайте не будем лишать их такой возможности", – сказал знаменитый бразильский футболист.
 

Неужели не "утка" к 1 апреля?

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:17 01-04-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прибыль ФИФА в 2003 году составила $111.1 млн
 
Цитата:
 
Прибыль ФИФА в минувшем году составила 141 миллион швейцарских франков ($111.1 млн), сообщает Reuters. Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что он доволен тем, идут финансовые дела организации. "Финансовое положение ФИФА можно назвать хорошим", - сказал Блаттер.  
Доход ФИФА в 2003 году составил 712 миллионов франков, 683 из которых были получены от проведения соревнований, расходы - 571 миллион франков, из которых 145 пошли на развитие футбола в странах третьего мира.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:14 06-04-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Забит самый быстрый гол в истории футбола
Футболист, выступающий в аматорской футбольной лиге Англии, забил самый быстрый гол за всю историю этого вида спорта.
Для того чтобы отличится в воротах соперника Марку Барроузу, выступающему за резерв команды Cowes в чемпионате графства Вессекс, понадобилось ровно две секунды.  
Форвард решил попытать счастья и нанес сильный удар с центра поля, а мощный порыв ветра помог мячу быстрее приземлится в воротах за спиной у опешившего голкипера.  
Хет-трик 25-летнего Барроуза помог его команде одолеть соперников из резерва команды Eastleigh со счетом 5-3, однако самым запоминающимся моментом игры, по словам самого футболиста, стал именно быстрый гол.  
"Этот гол удивил всех. Я думаю, что мне очень помог ветер", - говорит счастливый Марк. "Я был настолько удивлен, увидев, что мяч опускается "за шиворот" голкиперу, что даже не праздновал забитый гол. Я просто начал дико хохотать", - добавляет он.  
Рефери матча, Джон Соррел поделился своими впечатлениями от этого маленького футбольного шедевра: "Это был фантастический удар, лучше, чем удар Бэкхема с центра поля, когда он забил Уимбелдону. Я засек – ровно две секунды". "Я не думаю, что возможно забить гол быстрее", - отметил Соррел.  
Напомним, что согласно Книге рекордов Гиннеса самый быстрый гол был забит за 2,8 секунды. Ее представители сейчас уже рассматривают заявку Марка и, скорее всего, предыдущий рекорд будет побит.


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:16 08-04-2004
tuxozaur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Егор Титов, дисквалифицированный УЕФА на один год, не падает духом, а старается найти себя в музыке. Вместо со своим другом Николаем Трубачом футболист записал песню, которая войдет в новый альбом музыканта «Какие мы люди». И Трубач и Титов надеются, что песня станет хитом.  

 
теперь знаем, чем будет заниматься Жора после ухода из большого спорта

Всего записей: 960 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 19:40 08-04-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
упс, пардон

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:14 09-04-2004 | Исправлено: Fregl, 12:26 09-04-2004
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
какой смысл постить новости, если из никто не читает - на пост выше было...
tuxozaur

Цитата:
 со своим другом Николаем Трубачом

а ведь женатый человек!

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:24 09-04-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Для того чтобы отличится в воротах соперника Марку Барроузу, выступающему за резерв команды Cowes в чемпионате графства Вессекс, понадобилось ровно две секунды.  
Форвард решил попытать счастья и нанес сильный удар с центра поля, а мощный порыв ветра помог мячу быстрее приземлится в воротах за спиной у опешившего голкипера.  


tuxozaur

Цитата:
Вместо со своим другом Николаем Трубачом  

скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты....

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:20 09-04-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Итальянская федерация футбола разрешила команде заключенных выступать в третьем дивизионе любительского чемпионата Италии, тем самым повторив сюжет знаменитого фильма Джона Хастона "Победа", где главную роль сыграл Пеле. Команда "Фриопера" названа в честь миланской тюрьмы Опера, в которой на данный момент содержится 1400 заключенных.  
 
Идея создать футбольную команду принадлежит начальнику тюрьмы Альберто Фрагомени, который заметил, что его подопечные, как и остальные слои итальянского общества, просто помешаны на футболе. 30 матчей, которые предстоит провести "Фриопере" в этом сезоне, помогут внешнему миру узнать об особенностях жизни в тюрьме, считает Фрагомени.  
 
По понятным причинам, "Фриопере" придется все свои матчи проводить дома, на весьма приличном газоне, которым располагает тюрьма. В команду войдут 30 человек, которых выбрал бывший профессиональный футболист, игрок "Интера" Марко Никетти. В составе - пять иностранцев.  
 
На каждый матч в тюрьму Опера будет приезжать делегация соперника в составе 50 человек - игроки, тренерский штат, руководство клуба, судьи и болельщики. С помощью футбола авторы идеи надеются установить более тесные связи между тюрьмой и "внешним" миром. Идея состоит в том, чтобы заключенные получили более ясную картину о мире за стенами тюрьмы благодаря общению с гостями до и после матча.  
 
Помимо "Фриоперы", в чемпионате примет участие и команда охранников этой же тюрьмы под названием "Фречче Адзурре". Заключенные и надсмотрщики тренируются вместе, а встреча двух команд обещает стать настоящим дерби, которое посетят не менее 500 человек. Среди болельщиков есть и заключенные-женщины, которые весьма активно поддерживают своих коллег.  
 
Источник:  
Официальный сайт УЕФА



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:23 10-04-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Английские СМИ: Потанин предложил 35 млн фунтов за "Манчестер Сити"
 
Цитата:
 
Английский клуб "Манчестер Сити" объявил в воскресенье о том, что руководство команды получило "перспективное предложение об инвестициях".  
Английские СМИ сообщили, что они располагают информацией о предложении инвестировать в команду премьер-лиги 35 млн фунтов стерлингов со стороны российского предпринимателя Владимира Потанина. Как известно, Потанин возглавляет холдинг "Интеррос".  
"Мы пока не получали никаких официальных предложений. Однако руководители клуба достигли прогресса в переговорах. – заявил английским журналистам пресс-атташе команды Пол Тирелл. – Правление "Манчестер Сити" выражает заинтересованность в подобных инвестициях".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:14 11-04-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потанин предложил 35 млн фунтов за "Манчестер Сити"  

 Не солидно


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:36 12-04-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Футбольные новости
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru