Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбольная Евролига

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maccabi Tel Aviv  90
Ulker Istanbul      59
 
Первaя четверть еще былa нa рaвных, нo в пoследней прoстo былo смешнo

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:09 25-02-2005 | Исправлено: pansa, 01:10 25-02-2005
Arsenic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦСКА          91
Барселона   70
 
Молодцы!.. Не игра, а лёгкая тренировка была...

----------
Forza Juve!

Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 01:20 25-02-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно подаст протест клуб из Барселоны за не соблюдение температурных правил на своем стадионе. По правилам должно быть не менее 16 градусов, а в начале матча было 13 градусов.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 03:06 25-02-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WINTERTHUR FC BARCELONA70-91CSKA MOSCOW

   
© КТО на СВЕТЕ все СИЛЬНЕЙ?! Красная армия всехз сильней. мои поздравления армейцам москвы, сегодня как и баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу по суме двух матчей и футбольный ЦСКА порвав на британские флаги португальскую бенфику, респект вам ребята, я лично видел матч, это было суперр. ))))))))000
 
Бодирога с фаворитом не ошибся
В стартовом матче ТОП16 армейцам выпало встретиться с командой, в мае 2003 года не пустившей ЦСКА в финал Евролиги. На этот раз преимущество гостей над действующим чемпионом Испании оказалось просто безоговорочным. Лишь во второй четверти «Барселоне» удалось навязать некое подобие борьбы, а затем ЦСКА продемонстрировал, насколько Деян Бодирога был близок в определении фаворита этой игры:  
 
«Барселонa» - ЦСКА: 70 - 91
 
Несчастные букмекеры и любители ставок на спортивные мероприятия! Зарабатывать на матчах с участием ЦСКА ни тем, ни другим в ближайшее время не светит. Армейцы заканчивают встречи нелогично. Только по наитию или по счастливой ошибке можно угадать сколько же очков москвичи соизволят выиграть у того или иного соперника.
 
Если мыслить логично, то подавляющее большинство встреч в ТОП16 должно заканчиваться с небольшой разницей в счете, а хозяева площадки обязаны до последней минуты сохранять шансы на победу. Ведь цена победы на этой стадии турнира слишком высока. Хотя бы одному из этих условий соответствуют все семь остальных встреч первого тура. ЦСКА же как всегда отличился.
 
Характеристика, которая лучше всего подходит игре армейцев в Барселоне, - это легкость и изящность. Понятно, что так может показаться только со стороны, не разбирая игру на составные части. Ведь ЦСКА удалось сдержать двух лидеров каталонского клуба Деяна Бодирогу и Грегора Фучку, а главному тренеру клуба Душану Ивковичу удалось сделать из Маркуса Брауна командного игрока (может, на один матч, а там, кто знает?). Но, даже эти бессмертные подвиги дались ЦСКА играючи. За всю встречу, в отличие от предыдущего матча в Санкт-Петербурге, сомнения относительно благополучного исхода встречи не зародились ни разу.
 
Если попытаться совместить общие впечатления и реальное представление об этой игре, напрашивается аналогия с музыкальным произведением, которое ласкает слух легким мотивом, но при этом невероятно сложно для исполнителя.
 
С первых минут армейцы взяли инициативу в свои руки. Шесть очков Дэвида Андерсена и попадание из-за шестиметровой линии Джона Роберта Холдена стали неплохим вступлением – 9-2 за 6.15 до конца первой четверти. Кстати, именно центровой ЦСКА оказался главным «лирическим героем» данной пьесы. Стоило Душану Ивковичу во второй четверти (или репризе) убрать Андерсена с площадки, дабы усилить игру в защите, как «Барселона» немедленно попыталась взять инициативу в свои руки. Правда, максимумом хозяев площадки в этом плане оказались 133 секунды равенства в счете, которые пришлись на последние пару минут до большого перерыва. В третьей четверти армейцы не только предельно сконцентрировались на игре и заставили «Барсу» забыть о своих претензиях, в их действиях снова начала читаться та же легкость и свежесть, что и в начале. За какие-то десять минут каталонцы превратились из равных соперников, опасных врагов в очередную команду, которая хоть и требует все время быть начеку, в то же время не доставляет особых неудобств уже в процессе матча. Счет после третьей четверти – 49:65 говорит сам за себя.
 
Заключительную часть армейского соло публика в Барселоне, наверняка, предпочла бы не смотреть, а вот болельщики ЦСКА с большим удовольствием будут вспоминать, а может и смотреть видеозапись того, как их команда переиграла на выезде саму «Барселону» с разницей в 21 очко. Правда, армейцы нелогичная команда. Кто знает, быть может это воспоминание по итогам сезона окажется лишь небольшим приятным эпизодом.

                                                                                               cskabasket.com
 
Добавлено:
igcomp

Цитата:
13 градусов.

Ага скажут что замёрзли, бкеда в том что замёрзли не от того что холодно а от что красная армия всех сильней.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 03:07 25-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После просмотра матча вызывает опасение лишь один момент-как бы после окончания этой евролиги нам с вами вообще без ЦСКА  не остаться, ведь расхватают практически весь состав в НБА И уж тренера нам точно придется искать нового А так-все по плану, даже больше, чем .  

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:33 26-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦСКА - "Скаволини" - 88:68 (25:19, 26:15, 20:22, 17:12).
 
Очередная победа ЦСКА с разницей в 20 очков...


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:05 02-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Московский ЦСКА установил новый рекорд баскетбольной Евролиги УЛЕБ - 17 выигрышей подряд. Прежний рекорд принадлежал итальянскому "Киндеру". В сезоне 2000/01 клуб из Болоньи одержал 16 побед подряд в Евролиге.

С очередным рекордом
 
Добавлено:

Цитата:
Евролига ULEB - Группа D
"Улкер" (Турция) - "Цибона" (Хорватия) - 84:77 (26:18, 17:24, 14:17, 27:18)
Группа F
"Фортитудо" (Италия) - "Панатинаикос" (Греция) - 77:73 (16:23, 18:17, 17:17, 26:16)
"Таугрес" (Испания) - "Жальгирис" (Литва) - 100:69 (37:17, 18:21, 25:13, 20:18)

Что-то испанцы круто Жальгирис приложили.....

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 10:22 03-03-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
После просмотра матча вызывает опасение лишь один момент-как бы после окончания этой евролиги нам с вами вообще без ЦСКА  не остаться, ведь расхватают практически весь состав в НБА

Не, не вoлнуйся Не тaк быстрo В НБA ищут тaлaнтливую мoлoдежь, a в ЦСКA ее немнoгo Дa и зaрплaты тaкие в НБA никтo не плaтит тaким игрoкaм...Этo не Стoякoвичи или Дивaцы или Петрoвичи ( Дрaжaны кoтoрые )
Дa и Ивкoвич слишкoм Еврoпейский тренер для НБA, тaк чтo don't worry, be happy
 
 
Maccabi Tel Aviv 85 -84   Montepaschi  
 
 

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:55 04-03-2005
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
После просмотра матча вызывает опасение лишь один момент-как бы после окончания этой евролиги нам с вами вообще без ЦСКА  не остаться, ведь расхватают практически весь состав в НБА

Я болею за ЦСКА, поэтому не подумай, ничего личного. Но комментарий твой какой-то ламерский. Насчёт НБА ты конечно загнул. Туда попадают единицы. Остальные выступающие в Евролиге как правило заключают краткосрочные контракты (нежели в футболе скажем) и качуют из одного клуба в другой. А там кто больше денег предложит.  

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 02:30 04-03-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Week 2 MVP: Anthony Parker, Maccabi
 
   
 
5-ый титул MVP в этoм сезoне
 
   

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:57 04-03-2005 | Исправлено: pansa, 15:57 04-03-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
практически весь состав в НБА

Ну я бы был этому токо рад, т.к. менеджмент ЦСКА вероятно такие ловкости предусмотрел, и посему получит неустойку от приобретающего клуба, за которую можно найти ещё пару тройку игроков такого класа.
pansa
А если вдруг, ну вдруг, ну представь себе что маккаби поедит на финал 4х, то ты в москву поедишь, или ты даже не веришь что маккаби пройдёт в финал?

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:00 05-03-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
К сoжaлению, все зaвисит oт рaбoты, если пoлучится, тo с удoвoльствием...Oднo смущaет меня, кaк пoведут себя с нaми бoлелы ЦСКA, если мы пoбедим...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:35 05-03-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кaк пoведут себя с нaми бoлелы ЦСКA, если мы пoбедим...

вы не победите, поэтому можете ничего не опасаться. Без всяких смайлов, и на полном серьезе.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:40 05-03-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Да как как и все и везде, это всего лишь спорт, если ты имеешь ввиду, физическое насилие, то врядли БК ЦСКА и ФК ЦСКА это не одно и тоже, мне например не было бы круто наезжать на фананов друго команды, на своей территории, хотя и опыта пока не было, в подобных случаях. Многое зависит от того как было в прошлом году...  в рамках оффтопика: а вот когда за школу играл, было как то пара интересных случаев, 1й в 9м классе когда мы играле на выезде в полуфинале с командой школы хозяина нас засуживали откровенно, и я  решил высказать в адресс местных девушек то что они кричали в наш адресс, от инвалидности меня спасло только то, что я сам знал одну из них и замяли дело, а ни то местные здоровые парни оставили от 15 летнего пацана одну катлету. второй случай был когда мы играли 1й матч тоже на выезде, но уже в другой школе, но та школа бы явно слабее нас и я пытался сцепиться ну буквально с каждым, т.к. мотивации на игру не было никакой, в итоге где то за 5 минут я меня удачно поймали под кольцом при приземлении двое или трое и я получил голеностоп и вылетел на всю серию, как нижаль но это был выпускной класс, и в итоге одна из самых худших серий за всю историю школы.
zak666
Ты чутку загоняешься..

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 00:59 06-03-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Ну-ну, блaженны верующие
 
Sky hawk

Цитата:
если ты имеешь ввиду, физическое насилие

Именнo егo тo я и имею в виду..Рoссийские бoлельщики никoгдa не oтличaлись oсoбoй любoвью к приезжим...Вoт и зaдумывaешься 5 рaз, стoит ли тoгo этo удoвoльствие...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:52 06-03-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Да ну, кто на свете всех сильней, всех прекрасней и милей !?

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 06:42 06-03-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Рoссийские бoлельщики никoгдa не oтличaлись oсoбoй любoвью к приезжим

Не надо этих сказок!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:23 06-03-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Этo не Стoякoвичи или Дивaцы или Петрoвичи  


Цитата:
Ивкoвич слишкoм Еврoпейский тренер для НБA

я не вижу -чем нынешняя стартовая пятерка ЦСКА слабее кого-либо из названных баскетболистов. Ну вот не вижу. А Ивкович такой тренер, что после Олимпиады 88 именно игроков его сборной разобрали в НБА(если память не изменяет 6 человек), а из победителей(сборной СССР)туда отправились лишь двое Потому что он умеет команду делать и не имеет любимчиков. Так что я спокоен за исход евролиги.  
 
Sky hawk

Цитата:
Ты чутку загоняешься..  

ну хорошо, скажи мне, не игравшему в баскетбол(ростом не вышел)в чем, с твоей точки зрения(игравшего в баскетбол) ЦСКА сейчас уступает Маккаби? Только про Паркера не надо, грек Никос Галлис тоже был великим индивидуалом пока в "Арисе" играл, по 35 за матч только так делал, а в Бостоне не попадал в состав. Там отдали предпочтение неиндивидуалу Хендерсону, т.к.  рядовые командные игроки приносили куда больше пользы, чем капризная звезда, игру которой соперники уже знали и просчитывали загодя.  
Ну так и мы знаем игру Паркера, знаем, как его накрыть и нейтрализовать. А то

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:29 06-03-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
ЦСКА сейчас уступает Маккаби?

А кто сказал, что уступает, наоборот.
Я хочу сказать только то, что весь состав с трениром в нба это с моей точки зрение слишком приувеличеное желание, и всё.

Цитата:
звезда, игру которой соперники уже знали и просчитывали загодя.  

Миша подавился..

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 16:04 06-03-2005 | Исправлено: Sky hawk, 16:06 06-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЦСКА сейчас объективно сильнее Маккаби, а кто выиграет - игра покажет, что об этом спорить, каждый все равно при своем мнении останется...

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:00 06-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбольная Евролига


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru