Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Ваш любимый боксер

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ваш любимый боксер
 ОтветГолосаПроценты
Рой Джонс24
20.69%
Леннокс Льюис3
2.59%
Майк Тайсон18
15.52%
Костя Цзю24
20.69%
Вася Жиров3
2.59%
оба Кличко или по отдельности :)30
25.86%
Феликс Тринидад0 0%
Оскар де ла Хойя2
1.72%
кто-то ещё12
10.34%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 116
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё таки, когда хороший боксёр, кроме мастерства и профессионализма, ещё имеет и нормальный человеческий вид, это приятно вдвойне. Ловлю себя на том, что в начале боя, уже "болею" за того, кто меньше призносит гадостей в адрес соперника, и на вопросы журналистов, отвечает по крайней мере не матом.  
Нравится Владимир Кличко, Костя Дзю, Олег Москаев.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 12:52 10-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shatenka
понятно, что за Тайсоны ты вообще болеть не будешь?
оцениваешь только по "интеллигентности"?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:23 10-04-2002
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Надо читать внимательно.
А что, у выше перечисленных боксёров есть проблемы с прфессионализмом?

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 00:29 11-04-2002
igLa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
M.ALI THE BEST

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 00:48 11-04-2002
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а мне почему-то нравится дэвид туа, хотя в боксе я совсем не разбираюсь...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 15:23 11-04-2002
dendroid

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shatenka

Цитата:
А что, у выше перечисленных боксёров есть проблемы с прфессионализмом

у Кличко боюсь что есть ^_^, если и дерется то почему то исключительно со слабыми соперниками.
 
А вот за кого стоит болеть так это за Роя Джонса. Лучший боксер на данный момент.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 17:41 11-04-2002
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dendroid
Я думаю, что у Кличко проблемы не с профессионализмом, а с промоудером.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 22:53 11-04-2002
tex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет ребята, лучший боксёр наш Казахстанец Вася Жиров, а с Роем Джонсом он справится в шесть секунд, только не станет Рой связываться да и вес у него чуть ниже чем у Васи. Единственно что не хватает Жирову- хорошего промоутера и денег на раскрутку, все сильные бойцы биться с ним бояться и требуют офигенные гонорары которые нынешние продюсеры выплатить не могут, вот и приходться "Тигру" валить всяких лохов за  две минуты. ТАк вот!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 17:36 12-04-2002
Vodolaz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мухаммед Али - боксер прошедшего века, такой техники я не  видел ни у одного современного боксера.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 10-02-2002 | Отправлено: 17:37 13-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shatenka

Цитата:
Надо читать внимательно.  

прочитал внимательно, поверь... есть боксеры, которые двух слов связать не могут, и тем не менее они бойцы...
я так понял, что ты в первую очередь болеешь за "наших"? а где тогда Жиров?

Цитата:
А что, у выше перечисленных боксёров есть проблемы с прфессионализмом?

а что ты имеешь в виду под "проблемами"? професиоанльные боксеры по умолчанию не могут иметь проблем в проф. плане, сорри за тавтологию...
roma

Цитата:
а мне почему-то нравится дэвид туа, хотя в боксе я совсем не разбираюсь...

Дэвид - мощный боксер... что он и доказал, в последнем бое с Оквендо... но это боксер одного удара, который ни техники ни скорости показать не может... сколько он в том бою пропустил? и выиграл, в общем то незаслуженно... если с ним биться внимательно, аккуратно и быстро,то его победить можно... что и доказал Берд, кстати...
 
dendroid

Цитата:
у Кличко боюсь что есть ^_^, если и дерется то почему то исключительно со слабыми соперниками

а кто из нынешних звезд бьется с сильными соперниками? напомни, когда  и с кем из серьезных бойцов бился Льюис, к примеру? разве что с Холифилдом, дак и то давненько... а Тайсон с кем и когда? список можнопродолжать... не выйдет "звезда" и чемпион против соперника, который не принесет много денег, а вот выиграть может... это однозначно, и не стоит винить в этом братьев... они бьются как умеют, а вот Колю бы им сменить следовало бы...

Цитата:
А вот за кого стоит болеть так это за Роя Джонса.

Да уж, Рой - лучший боксер... адназначна!
Shatenka

Цитата:
Я думаю, что у Кличко проблемы не с профессионализмом, а с промоудером

точно так, леди...
tex

Цитата:
Нет ребята, лучший боксёр наш Казахстанец Вася Жиров, а с Роем Джонсом он справится в шесть секунд,

ага... ничего, что они в разных весах боксируют?
при всей моей любви к Василию - Роя ему не одолеть, ИМХО...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 00:15 15-04-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосовал за Константина Дзю, кстати, почему в опроснике написано Костя, хотя Тайсон Майк, а не Майки, Льюис Леннокс, а не Ленни, прям, как-то неудобно получается, я б сказал, даже неуважительно к нашим соотечественникам
Бои Константина редко показывают и многие начинают забывать насколько он хорош, да, он не тяж и не супер тяж, его категория не столь престижна, но назовите мне хоть одного боксера, который наносит ударов в НЕСКОЛЬКО РАЗ больше чем пропускает, в большинстве боев (не считая досрочных) количество пропущенных ударов столь мало, что кажется неправдоподобным (у него практически не возможно выиграть по очкам). Ну и в плане интеллекта - это не Тайсон ("...а еще головой я ем...").

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:10 26-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кстати, почему в опроснике написано Костя, хотя Тайсон Майк, а не Майки, Льюис Леннокс, а не Ленни, прям, как-то неудобно получается, я б сказал, даже неуважительно к нашим соотечественникам  

Это любя... Костя - свой, наш...

Цитата:
назовите мне хоть одного боксера, который наносит ударов в НЕСКОЛЬКО РАЗ больше чем пропускает

ммм... Рой Джонс, к примеру...

Цитата:
Ну и в плане интеллекта - это не Тайсон ("...а еще головой я ем...").  

интеллект в боксе не главное, имхо... Тайсон читать-писать толком научился в тюрьме... кстати, после этого он стал хуже биться...
мож действительно - знание - слабость?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:29 26-04-2002
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Это любя... Костя - свой, наш

несколько сомнительно, т.к. за него голосовал только один человек, кроме меня, а это из двадцати голосующих, прямо скажем - особой любви не заметно (хорошо хоть в опросник включили).

Цитата:
ммм... Рой Джонс, к примеру...  

Да, пожалуй, ты прав, хоть мне и кажется, что у Константина более крепкая оборона, хотя, реакция завидная у обоих, да и видение боя - тоже.

Цитата:
интеллект в боксе не главное, имхо...  

Сам себе противоречишь, помню, писал противоположное, когда речь шла о братьях Кличко...

Цитата:
Тайсон читать-писать толком научился в тюрьме... кстати, после этого он стал хуже биться...  
мож действительно - знание - слабость?

Зачет... Чувство юмора - пять баллов... С Тайсоном, сам понимаешь, все намного сложнее, во всяком случае мне кажется, что наиболее вероятный вариант его более худших выступлений - это само попадание в тюрьму (шок для любого человека + моральная травма), ну и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ тренировочной и соревновательной практики за время отсидки, хотя Тайсон - еще тот фрукт и все определения для нормального человека могут совершенно не относиться к нему лично...


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:21 29-04-2002 | Исправлено: tig1, 08:24 29-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
несколько сомнительно, т.к. за него голосовал только один человек, кроме меня, а это из двадцати голосующих, прямо скажем - особой любви не заметно  

дак если бы была возможность голосования за нескольких боксеров, я бы это сделал... а так, сам знаешь -  я за Кличко....

Цитата:
Да, пожалуй, ты прав, хоть мне и кажется, что у Константина более крепкая оборона, хотя, реакция завидная у обоих, да и видение боя - тоже.  

более крепкая... ммм... не знаю, у Джонса разве определишь, какая оборона? издевается на ринге над всеми... мне Рой чем нравится, так это тем, что он сам определяет, когда и как он окончит бой... при этом издеваясь на соперником так, как сам этого захочит... Рой сам неоднократно заявлял, что для него сам бой важнее победы.... любит он играться в "кошки-мышки" со своими жертвами... вот и затягивает бой, открывается, выманивает сопреника на себя...

Цитата:
Сам себе противоречишь, помню, писал противоположное, когда речь шла о братьях Кличко...  

я не писал, что интеллект - это в боксе главное... я писал, что его наличие - это очень важный фактор... как для меня, приятно видеть, что человек интересен не только на ринге...  
кстати, вот тебе статейка по теме...
 
 
Цитата:
 
Бокс умнеет?
Александр ЗАЯКИН, "КОМАНДА"
--------------------------------------------------------------------------------
26 апреля 2002, 16:59  
 
 
В былые времена одним из несомненных достоинств профессионального бокса, позволяющим простить этому виду спорта постоянные скандалы и смахивающих на отпетых головорезов самих боксеров, была возможность для современной городской молодежи найти убежище от неблагополучных семей своих родителей, наркомании, преступных банд.  
 
Достаточно взглянуть на биографии Бернарда Хопкинса и Эрика Хардинга, выступающего в суперсреднем весе, чтобы оценить спасительную силу занятий боксом. И на этом роль бокса в формировании из молодого человека полноценной личности заканчивается, так как все еще бытует мнение, что большинство боксеров обходятся мнимальным уровнем интеллекта.
Но в современном мире, когда высокие технологии властно и в глобальном масштабе проникают во все сферы жизни, ум и образование становятся определяющими характеристиками любого человека. Поэтому мнение о боксерах, как одних из самых низкоинтеллектуальных спортсменах, быстро устаревает. Хотя бокс все еще вряд ли изберет для себя в качестве хобби выпускник Гарварда, средний боец ринга постепеннно становится более образованным, чем прежде, и более интеллектуальным. Отчасти это объясняется тем, что в цивилизованном обществе растет социальная значимость школьного образования, отчасти появившимся и крепнущим среди боксеров-профи пониманием, что победы на ринге очень важны, но это не единственная важная вещь в жизни.
 
Было время, когда чуть ли не сенсацией становилось каждое достаточно длинное предложение, произнесенное каким-нибудь профи. Теперь же боксеры наряду с боксом занимаются еще и такими видами деятельности, которые требуют широкого кругозора, развитого интеллекта, деловой хватки. Шейн Мосли и Рой Джонс-младший "подрабатывают" промоутерами, тот же Джонс-мл. и Оскар Де Ла Хойя строят успешную музыкальную карьеру, а Марко Антонио Баррера, Виталий и Владимир Кличко даже закончили ВУЗы (украинские братья пошли дальше всех, защитив кандидатские диссертации).
 
Ученье -- свет, однако стремление боксеров к свету еще наталкивается на укоренившиеся в душах фанов предрассудки: если профи не отдает себя без остатка боксу, то профи ли он? А, может, так себе, любитель? Почему-то никто не требует от звезд баскетбола или футбола, чтобы они были тупыми машинами для набора очков, тогда как боксер, не довольствующийся одной извилиной, все еще вызывает подозрения.
 
Спору нет, образование не может служить заменителем упорных, даже изнурительных тренировок, ведь на одних мозгах 12 раундов не протянешь. Но уже не за горами то время, когда все поймут, что одними мышцами, если и выдержишь 12 раундов, бой все равно не выиграешь. Когда сказанные однажды Владимиром Кличко слова "жизнь не ограничивается только боксом" перестанут вызывать язвительные ухмылки со стороны все еще большого числа бойцов и фанов, тогда можно будет говорить, что профессиональный бокс действительно вступил в свою новую эру.  

нашел ответы на свои вопросы?
 
 

Цитата:
наиболее вероятный вариант его более худших выступлений - это само попадание в тюрьму (шок для любого человека + моральная травма), ну и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ тренировочной и соревновательной практики за время отсидки

это само собой... я просто там пошутил...
форму Майк потерял, это однозначно... ждем его боя с Льюисом, чтобы посомтреть на Тайсона в действии...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:05 30-04-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Андрей Куватов победил Луи Мини во Франции
 
30-го апреля в Понт Одемере Андрей Куватов (11-0, Киев) по очкам в шести раундах победил Луи Мини (14-13-2, Франция). Промоутеры Андрея ожидали от него нокаута, но причиной относительной неудачи является плохое самочувствие боксера. Из Киева он улетал не в лучшей форме.  //uaSport.net
 

 
УКРАИНА!!!  

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:28 03-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Александр Ветух поднялся в рейтинге EBU
 
Согласно апрельскому рейтингу Европейского Боксерского Союза киевлянин Александр Ветух поднялся на две строчки вверх. Все другие украинцы, находящиеся в рейтинге, за месяц не сменили своих позиций.  
Супертяжелый вес (свыше 86,183 кг): Виталий Кличко – официальный челленджер, Владимир Кличко - 2 .
Тяжелый вес (до 86,183 кг): Александр Гуров - 2.
Средний вес (до 72,575 кг): Сергей Марчук – 14.
Младший средний вес (до 69,855 кг): Сергей Дзиндзирук - 8.
Полусредний вес (до 66,678 кг): Александр Ветух – 7, Роман Джуман - 16.  //uaSport.net

 
Я в бoксе не силен,нo нaзвaние oргaнизaции мне пoнрaвилoсь (EBU )


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:57 08-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Я в бoксе не силен,нo нaзвaние oргaнизaции мне пoнрaвилoсь (EBU )  

название смешное, согласен... но не очень авторитеная организация...
 
а вообще, эти все ассоциации-союзы в угоду своим любимцам творят любой беспредел... вон, Карамзину подножку поставили...

Цитата:
Продолжает "лихорадить"  WBC в связи с положением дел в бою за титул чемпиона в младшем среднем весе (до 69,855 кг). Напомню, что российский боксер Роман Кармазин с августа 2000-го года занимает первую строчку рейтинга WBC и даже при том, что он был назван официальным челленджером, WBC нарушило правило и санкционировало бой Варгас - Де Ла Хойя.
 
Точнее, сначала WBC санкционировал бой Кармазина с Де Ла Хойей, а потом из травмы чемпиона (!!!) бой не состоялся и при здоровом Кармазине, россиянин перестал претендовать на титул, которым владеет "Золотой мальчик".  
 
Американский мексиканец выйдет на ринг против Фернандо Варгаса (если вообще выйдет, ибо и перед боем с чемпионом WBA "приемный сын" Хосе Сулеймана также травмировал руку), а Кармазину выделили роль претендента на временный чемпионский пояс.  
 
Согласно последнему заявлению руководства WBC победитель боя Хавьер Кастильехо - Роман Кармазин встретится с победителем боя Варгас - Де Ла Хойя.  
 
У Франка Мэлони (менеджер Кармазина) есть два пути - идти на поводу у авторитетной организации или подать на нее в суд.  
 
А пока что от травм Де Ла Хойи страдают не только болельщики, но и боксеры.
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:02 10-05-2002
VonSimon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я за Роя Джонса, поистине Легендарный боксер.
Я думаю и у Кличко шансов против него нет, слишком уж он быстр.
А чемпионский титул в тяжелом весе щас у Роя, так что посмотрим

Всего записей: 671 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 12:53 11-03-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я в соседнем топике уже расписалась в лояльности БББ (большим братьям-боксерам ), но голосую все же за Костю Цзю. Побеждать может каждый, но он это делает вдумчиво и артистично

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:09 11-03-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox Lewis

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 04:25 18-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Ваш любимый боксер


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru