Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
A в зaщите ктo будет,a?

а мы будем как брaзильцы

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:56 10-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а мы будем как брaзильцы  

Для этoгo мнoгo не нaдo:
Скoллaри,Рoнaльдo,Рoнaльдиниo и еще 5-6 игрoкoв!Ривaльдo у вaс уже есть!!!
A зaщиты нету...

Цитата:
“Милан” отказался от покупки Несты  
 
  Как сообщает официальный сайт “Милана”, клуб решил не продолжать переговоры о покупке у “Лацио” Алессандро Несты, поскольку счел цену на него чрезмерно завышенной. Максимум что предложил “Милан” – это 26 миллионов евро, но услышал в ответ от “Лацио” отказ. Как говорится в заявлении, “Милан” был более чем заинтересован в совершении сделки, однако сторонам так и неудалось сойтись в цене. По договоренности с президентом “Лацио” Сержио Краньотти переговоры объявлены закончеными.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:49 11-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Шевченко перенес операцию
 
Сегодня нападающему футбольной сборной Украины и итальянского «Милана» Андрею Шевченко сделана операция на колене.  
По мнению врачей, на восстановление Шевченко потребуется около 50 дней. Таким образом, он пропустит стартовые матчи итальянского первенства и отборочного турнира чемпионата Европы-2004 в составе сборной Украины.  //«Газета.Ru»



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:42 19-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Аббьяти успеет восстановиться к старту Серии А  
 Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти заявил, что успеет восстановиться после травмы к старту чемпионата Италии, сообщает официальный сайт клуба. "Я не тренировался две недели после матча со "Слованом". По прогнозам, мне придется восстанавливаться еще пару недель, но, так как старт Серии А отложен, волноваться нечего. К 14 сентября я уже буду полностью готов", - заявил голкипер.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:48 26-08-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
все фаны милана ждут от команды триумфального выступления в этом сезоне
состав за последние лет пять самый сильный, конкуренты выглядят плоховато
смущает лишь тренер и не совсем надежная игра обороны

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 00:27 27-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
смущает лишь тренер и не совсем надежная игра обороны

угу... обидно что Каннавару упустили...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:29 27-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
конкуренты выглядят плоховато  

Этo ктo? Пoпoдрoбней пoжaлуйстa!

Цитата:
и не совсем надежная игра обороны

A тoчнее oтсутствие oннoй!


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:10 27-08-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этo ктo? Пoпoдрoбней пoжaлуйстa

Ювентус имхо в межсезонье не только не усилился, но с учетом долгосрочной травмы трезика - ослабился
В Роме застой (может кто думает иначе?)
Единственное - Интер! Сильный тренер - залог успеха. Если рональдо останется, и у него с вьери еще и травм не будет - шансы на скудетто велики
непонятно чего ждать от Лацио после прошлого сезона
А в анчелотти я не верю (думаю. что вы тоже)
И зачем они тогда уволили Терима??? (дела давно минувших дней)
 
Добавлено
Потеряв все возможные шансы на получение Алессандро Несты, Россонери могут сосредоточить внимание на одноклубнике игрока сборной Италии – Япе Стаме. Переговоры, по сообщениям итальянских СМИ, уже проходят между Миланом и Лацио.
        http://www.acmilan.ru

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:05 27-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
может кто думает иначе?

pansa 100%
 

Цитата:
И зачем они тогда уволили Терима???  

если уж на то пошло, имхо Мальдини хорошим вариантом был

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:42 27-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Ювентус имхо в межсезонье не только не усилился, но с учетом долгосрочной травмы трезика - ослабился  

A нa кaкoй пoзиции Юве-нынешний чемпиoн дoлжен был усилится?

Цитата:
В Роме застой (может кто думает иначе?)  

Ну кa пoслушaем-кaкoй зaстoй?
В чем вырaжен?
Я думaю инaче!

Цитата:
Единственное - Интер! Сильный тренер - залог успеха. Если рональдо останется, и у него с вьери еще и травм не будет - шансы на скудетто велики  
непонятно чего ждать от Лацио после прошлого сезона  

OК,пo твoим пoдсчетaм:
1.Юве-не претендент
2.Рoмa не претендент
3.У Интерa сильный тренер (не взявший в Еврoпе ничегo и пoстoяннo прoигрывaющий финaлы)
4.Лaциo будет глaвным сюрпризoм чемпиoнaтa?!
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
pansa 100%



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:55 27-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus
 

Цитата:
Ювентус имхо в межсезонье не только не усилился, но с учетом долгосрочной травмы трезика - ослабился  

 
Глупость, имхо. Но Милан их вполне может уделать...    
А Сашка форму очень хорошую набрал. Вот бы его в Милан...
 

Цитата:
В Роме застой (может кто думает иначе?)  

 
Стабильный состав это застой?  Единственно, что Тотти в начале Чемпионата играть не будет. Травма.
 

Цитата:
Единственное - Интер! Сильный тренер - залог успеха. Если рональдо останется, и у него с вьери еще и травм не будет - шансы на скудетто велики  

 
Рональдо останется. Но играть в Интере он не хочет. Значит толку от него будет немного, если вообще будет. И если Вьери будет играть, как на ЧМ2002 (где он бегал только первые 25 мин. матча) то они и вовсе не конкуренты.
 

Цитата:
непонятно чего ждать от Лацио после прошлого сезона  

 
У Лацио финансовых проблем много. Думаю это сильно скажется на их игре.
 

Цитата:
А в анчелотти я не верю (думаю. что вы тоже)  
И зачем они тогда уволили Терима??? (дела давно минувших дней)  
 

 
В прошлом году Милану не хватило очков в конце чемпионата и из-за плохого старта в сезоне. С увольнением Терима команда заиграла результативнее. Я вообще не понимаю нафига надо было его брать? Чтобы он пару-тройку турков в Милан приволок?
А на месте Анчелотти, я бы Шеву посадил на скамейку. А еще лучше продал бы.
 
В любом случае Forza Milan!
 
Живущий в Италии

Отправлено: 12:46 28-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Только -  не по деньгам! И, в принципе, все разговоры о том, что скудетто или примеро, или бундес важнее ЛЧ - тактический ход.  

да ну, какой ход? нынешнюю Серию А выиграть, по моему, потруднее, чем ЛЧ...
Cossack

Цитата:
тебе мало ЛЧ?  

мне? мне хватает, а вот для Реала ЛЧ - это только один из трех турниров, в которых они выступали и грозились выиграть...
pansa

Цитата:
"Шевa" стaл "неприкaсaемым"!  

он всегда им был?
 
 
Добавлено
tsa rus

Цитата:
все фаны милана ждут от команды триумфального выступления в этом сезоне  

как и в прошлом, как и в позапрошлом...
pansa

Цитата:
Этo ктo? Пoпoдрoбней пoжaлуйстa!  

Рому трогать не будем, пожалуй...

Цитата:
И если Вьери будет играть, как на ЧМ2002 (где он бегал только первые 25 мин. матча) то они и вовсе не конкуренты.  
 

а если он будет играть так же, как весь предыдущий сезон(не беру в расчет ЧМ, там все лидеры команд выглядели усталыми и потерянными)? да еще в паре с Роналдо?

Цитата:
А на месте Анчелотти, я бы Шеву посадил на скамейку. А еще лучше продал бы.  

не смеши меня? если бы Шева в прошлом сезоне сидел на скамейке - где бы был Милан? да, вторая половина сезона была совсем смазана, но и Инзагги в начале сезона совсем не впечатлял...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:07 28-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
тебе мало ЛЧ?  
 
мне? мне хватает, а вот для Реала ЛЧ - это только один из трех турниров, в которых они выступали и грозились выиграть...

хм, я уже и не помню в связи с чем я это писал...
Guest

Цитата:
А на месте Анчелотти, я бы Шеву посадил на скамейку. А еще лучше продал бы.

мало того что у Милана нет обороны, так еще и атаки не будет?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:08 28-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а если он будет играть так же, как весь предыдущий сезон(не беру в расчет ЧМ, там все лидеры команд выглядели усталыми и потерянными)? да еще в паре с Роналдо?  

 
Поживем - посмотрим. Не верю я в это.
 
Насчет ЧМ2002.  Трап, на мой взгляд, сделал очень большую ошибку, не взяв Баджио. Вот он мог стать настоящим лидером сборной.  
   

Цитата:
не смеши меня? если бы Шева в прошлом сезоне сидел на скамейке - где бы был Милан? да, вторая половина сезона была совсем смазана, но и Инзагги в начале сезона совсем не впечатлял...  

 
Шева только в первой половине сезона и был хоть как-то заметен. Но только потому, что Индзаги травмирован был. Насколько я помню он в первой половине 2 или 3 игры только и сыграл.  
Как только Филиппе вернулся, куда только Шева на поле пропал?  
Нафиг, нафиг.  Продавать.
 
 
Cossack

Цитата:
мало того что у Милана нет обороны, так еще и атаки не будет?  

 
Индзаги с Томассоном, вполне, справятся.  Все-равно от Шевы толку очень мало.  Он уже давно не бегает и не борется за мяч, а ждет когда ему мяч в ноги катнут и, желательно, чтобы защитники и вратарь разбежались.  
 
В любом случае Forza Milan!  
 
Живущий в Италии

Отправлено: 17:29 28-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
хм, я уже и не помню в связи с чем я это писал...  

да это еще до моего отъезда было... давно...
Guest

Цитата:
Поживем - посмотрим. Не верю я в это.  
 

не знаю, мне Вьери всегда нравился... даже без Роналдо он - сила...

Цитата:
Насчет ЧМ2002.  Трап, на мой взгляд, сделал очень большую ошибку, не взяв Баджио. Вот он мог стать настоящим лидером сборной.  
   

ну, думаю, если бы Сколлари не взял на ЧМ золото, ему бы тоже припомнили Ромарио... а так - победителей не судят... не думаю, что один Баджо смог бы победить судейскую бригаду, а именно она, имхо и помешала итальянцам пройти дальше четверти...

Цитата:
Шева только в первой половине сезона и был хоть как-то заметен. Но только потому, что Индзаги травмирован был. Насколько я помню он в первой половине 2 или 3 игры только и сыграл.  

да ну? а два предыдущиъ сезона, когда он был лидером команды? в этом, провальном сезоне Шева так плохо выглядел именно из-за отсутствия хоть какой то осмысленности и живости в игре Милана... не должен нападающий забирать в своей штрафной мяч и через все поле нести его в ворота соперника... а у нас так и было!
опять же, у Андеря в конце каждого сезона наступает кризис, правда в этом сезоне он начался аж в феврале и затянулся почти до конца чемпионата... опять же, кто мог бы играть в нападении с Филиппо? Кутузов? Хави Морено? да и вообще - Шева, как исполнитель на голову выше Инзагги, имхо!  
Тот играет либо на грани офсайда, либо клянчит пенальти и штрафные - ни техники, ни изящества... как и Тотти - предельно рационально, но не красиво... ремесленник, а не поэт...

Цитата:
Как только Филиппе вернулся, куда только Шева на поле пропал?    
Нафиг, нафиг.  Продавать.  
 

ой, и много он назабивал, тот Филиппе? еще не факт, что связка Томассон-Инзагги, или Томассон-Ривалдо заиграет... в общем, подождем-посмотрим... Андрей сейчас травмирован, так что увидим, что сможет без него Милан...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:51 28-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбол. Костакурта возвращается в "Милан"  
"Милан" в преддверие основного турнира Лиги чемпионов принял решение укрепить оборону. Однако новым защитником команды станет не Алессандро Неста или Яп Стам. В данный момент речь идет о возвращении в команду Алессандро Костакурты. Уже в понедельник может быть подписан контракт с защитником, который ранее принял решение завершить свою карьеру. Его зарплата будет снижена с 2,5 миллионов евро до 750 000 в год, сообщает официальный сайт клуба.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:58 28-08-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
OК,пo твoим пoдсчетaм:  
1.Юве-не претендент  
2.Рoмa не претендент  
3.У Интерa сильный тренер (не взявший в Еврoпе ничегo и пoстoяннo прoигрывaющий финaлы)  
4.Лaциo будет глaвным сюрпризoм чемпиoнaтa?!  

Ок, всех рассудит футбол
И Юве, и Рома -претенденты, но скудетто им не взять
Лацио сюрпризом не будет, я к тому, что они уже не одни из фаворитов (как в предыдущие 3 года)
И сколько можно упрекать Купера в проигрывании финалов - ведь сами выходы в финал с теми командами были грандиозными успехами (вспомните хорошенько Мальорку и валенсию до Купера на евроарене)

Цитата:
В прошлом году Милану не хватило очков в конце чемпионата и из-за плохого старта в сезоне. С увольнением Терима команда заиграла результативнее

Извени, конечно, но ты чемпионат внимательно смотрел? Вспомни игры с Теримом и игры с Анчелотти - небо и земля

Цитата:
A нa кaкoй пoзиции Юве-нынешний чемпиoн дoлжен был усилится

Я не считаю что этот чемпионат Старая Сеньора начинает с оптимальным нападением и полузащитой (как Милан)

Цитата:
не смеши меня? если бы Шева в прошлом сезоне сидел на скамейке - где бы был Милан?

где? - в серии В!
всех фанов поздравляю с выходом в ЛЧ (правда опять чуть не облажались)

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 00:47 29-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
не думаю, что один Баджо смог бы победить судейскую бригаду, а именно она, имхо и помешала итальянцам пройти дальше четверти...  

 
Дело не столько в судейской бригаде, сколько в командном духе. Из всей команды на поле выкладывались "на все 100" человек 5...  Отсюда и результат...
 

Цитата:
да ну? а два предыдущиъ сезона, когда он был лидером команды?  

 
Я очень уважаю Андрея, тем более, что мы с ним тезки. Но хотите вы или не хотите, а в прошлом сезоне он показывал игру очень далекую от того, что он играл раньше.  Я с огромным удовольствием признаю, что был не прав, если он опять заиграет...  Но пока я не вижу поводов для оптимизма в этом отношении...
 

Цитата:
не должен нападающий забирать в своей штрафной мяч и через все поле нести его в ворота соперника...  

 
Полностью согласен.  Не должен.  
Но не должен, также, стоять на месте и ходить по полю, как будто, извиняюсь, в штаны наложил. Он должен атаковать защитников соперника, когда те владеют мячом, и открываться и предлагать себя, когда мяч у игроков его команды. Разве не так?
 

Цитата:
да и вообще - Шева, как исполнитель на голову выше Инзагги, имхо!  
Тот играет либо на грани офсайда, либо клянчит пенальти и штрафные - ни техники, ни изящества... как и Тотти - предельно рационально, но не красиво... ремесленник, а не поэт...  

 
Позволь с тобой не согласиться.  Техника Пиппо ничуть не хуже, чем у Шевы. А уж говорить о том, что он на голову выше, тем более не приходится...
Индзаги очень часто оказывается на газоне, но отнюдь не по своей воле. Я не помню его габаритов, но он достаточно худощав и легок, поэтому в столкновении с более крупными и массивными защитниками ему, естественно, труднее устоять на ногах. К тому, же на нем, действительно, очень много фолят.  Другое дело, что арбитры не всегда это замечают...
А насчет "клянчит" штрафные, дык в итальянском футболе очень много игроков, которые более откровенно клянчат...
 

Цитата:
ой, и много он назабивал, тот Филиппе?  

 
Давай сравним.  За сезон Шева забил 14 голов, Пиппо - 10. И сравни кол-во игр которые каждый из них сыграл. Т.ч. КПД Индзаги в прошлом сезоне существенно выше...  Будешь спорить?
 

Цитата:
еще не факт, что связка Томассон-Инзагги, или Томассон-Ривалдо заиграет... в общем, подождем-посмотрим...  

 
Согласен.  Подождем - посмотрим...
 
tsa rus

Цитата:
Извени, конечно, но ты чемпионат внимательно смотрел? Вспомни игры с Теримом и игры с Анчелотти - небо и земля  

 
Извиню, конечно. Я смотерл его достаточно... Ну и естественно все послематчевые обзоры. Здесь вообще разборов игр много по разным каналам.  
Насчет неба и земли, имхо, бред.  Давай для начала вспомним, что Терим начинал с боевым составом. И тем не менее хорошие игры у него чередовались с провалами. Не было стабильности в выступлении команды...  Потом пошли травмы.
Анчелотти принял команду уже далекую от оптимального состава и формы.  
Что послужило причиной увольнения Терима? Нестабильность в игре и беспросветность в смысле исправления положения.  
С приходом Анчелотти, команда заиграла стабильнее. Даже в составе далеком от боевого, они показывали добротный футбол. Это то, что нужно было на том этапе. Боролись за каждое очко. На поле стало меньше нервозности...
 

Цитата:
где? - в серии В!  

 
Извини, это уже бред.
 

Цитата:
всех фанов поздравляю с выходом в ЛЧ (правда опять чуть не облажались)  

 
Присоединяюсь к поздравлению...
Вчерашняя игра была не из легких. Во-первых, сказывалось отсутствие игровой практики. Чехи уже успели сыграть 4 игры в своем чемпионате, наши же играли только в мини-турнирах. К тому же в экспериментальных составах. Чехи были более подготовленны физически, были более сыгранны.
Тем не менее, Милан выполнил задачу выхода в ЛЧ...
Зиидорф еще не полностью нашел себя в игре команды: много ошибок в передачах, много взаимного недопонимания с партнерами. Но с Ривальдо у него таких проблем, по всей видимости, не будет.
Томассон очень много ошибался. Мог забить, как минимум, 3 мяча... Заменивший его Амброзини, вовсе был незаметен.
Пиппо забил очень важный гол. Находясь на линии с последним защитником, получил отличный пас, почти по центру ворот, на линии штрафной. Развести вратаря и мяч по разным углам было уже дело техники. Мог забить еще пару голов.
Вышедший на замену Ривальдо неплохо вписался в игру. Тут, как говорится, мастерство не пропьешь.
Вообще, на мой взгляд, чехи забили максимум того, что им дала забить защита Милана. Две ошибки - два гола. Милан, к сожалению, не реализовал еще 5-6 голевых моментов.
Мне показалось, что Милан приехал за легкой победой...
Надеюсь, что к началу чемпионата, команда будет более подготовлена.
 
Не стану говорить о судействе. Ошибок было много в обе стороны...
 
Извините за столь длинный топик.
 
В любом случае Forza Milan!
 
Живущий в Италии.

Отправлено: 10:28 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Футбол. Костакурта возвращается в "Милан"  

ну вот, только обрадовался, что всех старичков распхали, ан нет... осталось еще Бобана с Росси вернуть...

Цитата:
Я не считаю что этот чемпионат Старая Сеньора начинает с оптимальным нападением и полузащитой (как Милан)  

имхо, у Милана сейчас самое остроатакующее нападение-защита во всей Серии А...  сочетания Шевченко-Инзагги-Томассон-Ривалдо-Зеедорф-Руй-Кошта перевесят любую связку Роналдо-Вьери-Рекоба, или Трезеге-Дель Пьеро, или Тотти-Баттистута-Дельвеккио...

Цитата:
всех фанов поздравляю с выходом в ЛЧ (правда опять чуть не облажались)  

Пасиб, вас так же...

Guest
Привет, а  чего ты не регишься? или ты тут проездом? оставайся, миланистов будет больше!
 

Цитата:
Дело не столько в судейской бригаде, сколько в командном духе. Из всей команды на поле выкладывались "на все 100" человек 5...  Отсюда и результат...  
 

ну, ты ж учитывай достаточно тяжелый сезон для лидеров команды... я согласен с тем, что для сквадроадзурры результат неудовлетворительный, но несогласен с тем, что они показывали неудовлетворительную игру... хотя, в принципе, может ты и прав, футболист с характером Робби, с его умением играть через не хочу(как он в одиночку вытянул Брешию?!) и с его "свежестью" - мог бы и вытянуть итальянцев, ну или вдохнуть новые силы...

Цитата:
а в прошлом сезоне он показывал игру очень далекую от того, что он играл раньше.  

с этим никто не будет спорить... но первый круг он отыграл достаточно сильно и уверенно... а потом как то сгас...

Цитата:
Я с огромным удовольствием признаю, что был не прав, если он опять заиграет...  

думаю, что Андрей тебе и мне еще докажет, что его рано списывать со счетов... межсезонье провел неплохо...

Цитата:
Но не должен, также, стоять на месте и ходить по полю, как будто, извиняюсь, в штаны наложил. Он должен атаковать защитников соперника, когда те владеют мячом, и открываться и предлагать себя, когда мяч у игроков его команды. Разве не так?  
 

это когда ты такое видел? в отличие от Пиппо того же, который всегда стоит в центральном круге, ожидая передачи, Андрей может еще и начать атаку, и закончить ее!

Цитата:
Индзаги очень часто оказывается на газоне, но отнюдь не по своей воле.  

ой, не смеши меня! его умение красиво падать всем известно, в том числе и соперниками арбитрам...

Цитата:
Я не помню его габаритов, но он достаточно худощав и легок, поэтому в столкновении с более крупными и массивными защитниками ему, естественно, труднее устоять на ногах. К тому, же на нем, действительно, очень много фолят.  Другое дело, что арбитры не всегда это замечают...  

фолят много на всех. но не у всех умение красиво упасть отточено до артистизма... Пиппо и сам неоднократно говорил, что не все его падения - вина соперника... и арбитры это видят-знают, не совсем же слепые...

Цитата:
А насчет "клянчит" штрафные, дык в итальянском футболе очень много игроков, которые более откровенно клянчат...  
 
это да... и наказывают их за симуляцию маловато, имхо...

Цитата:
Давай сравним.  За сезон Шева забил 14 голов, Пиппо - 10.  

ну, если сравнивать красту забитых мячей - то Шева тут впереди, достаточно вспомнить его мяч Юве в первом круге...

Цитата:
Т.ч. КПД Индзаги в прошлом сезоне существенно выше...  Будешь спорить?  
 

буду... давай возьмем показатели Шевы в первом круге, т. е. тот период когда он играл?

Цитата:
С приходом Анчелотти, команда заиграла стабильнее.  

с этим я тоже согласен, при Териме команда играла очень неровно и нестабильно... кстати, был поклонником Террима, но теперь признаю, что Анчелотти - это то, что на тот момент было необходимо Милану...
Guest
пасиб за отчет, сам посмотреть не мог - отсматривал матчи с ДК и Шахтером...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:53 29-08-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Привет, а  чего ты не регишься? или ты тут проездом? оставайся, миланистов будет больше!

 
Пока присматриваюсь.  А там видно будет...   Спасибо за приглашение!
 

Цитата:
хотя, в принципе, может ты и прав, футболист с характером Робби, с его умением играть через не хочу(как он в одиночку вытянул Брешию?!) и с его "свежестью" - мог бы и вытянуть итальянцев, ну или вдохнуть новые силы...  

 
И вспомнить, что в каждой игре когда он играл в прошлом сезоне он хоть чем-то, но запоминался. А также, что в первой-же игре после травмы из 3-х, забитых Брешьей мячей, 2 на его счету?
Когда я узнал, что Трап не взял Баджио, я сказал, что не буду болеть за Италию.  Я очень хотел, чтобы Роберто выиграл ЧМ2002 в составе сборной Италии.
 

Цитата:
с этим никто не будет спорить... но первый круг он отыграл достаточно сильно и уверенно... а потом как то сгас...  

 
Даже не весь первый круг...  
Он и в первом круге играл вспышками. То есть игра, то пару матчей никакой...
 

Цитата:
это когда ты такое видел? в отличие от Пиппо того же, который всегда стоит в центральном круге, ожидая передачи, Андрей может еще и начать атаку, и закончить ее!  

 
Очень часто такое приходится видеть...  Он может начать атаку и закончить ее, но начинать атаку не его дело.  Вот в чем проблема. Он часто, в последнее время, пешочком ходит по полю.  Не предлагает себя (в отличие от того же Пиппо) и зачастую, потеряв мяч, останавливается и не борется за него...  Это очень огорчает... ((
Я не могу менее требовательно относиться к нему, зная КАК он умеет играть...  
 

Цитата:
ой, не смеши меня! его умение красиво падать всем известно, в том числе и соперниками арбитрам...  

 
Падать красиво тоже надо уметь...  Но все-таки в большинстве случаев его заваливают...
 

Цитата:
фолят много на всех. но не у всех умение красиво упасть отточено до артистизма... Пиппо и сам неоднократно говорил, что не все его падения - вина соперника...

 
Повторюсь: Не все, но большинство...  
 

Цитата:
и наказывают их за симуляцию маловато, имхо...  

 
Согласен.
 

Цитата:
ну, если сравнивать красту забитых мячей - то Шева тут впереди, достаточно вспомнить его мяч Юве в первом круге...

 
Не спорю. Удары у Шевы великолепны. Хочется их побольше, побольше...  и почаще, почаще...
 

Цитата:
давай возьмем показатели Шевы в первом круге, т. е. тот период когда он играл?  

 
Дык, Пиппо большую часть первого круга пропустил из-за травмы...
 

Цитата:
с этим я тоже согласен, при Териме команда играла очень неровно и нестабильно... кстати, был поклонником Террима, но теперь признаю, что Анчелотти - это то, что на тот момент было необходимо Милану...  

 
Рад, что мы нашли общий знаменатель... \~/  
 

Цитата:
пасиб за отчет

 
Это просто мои мысли на утро после просмотра...  Если бы вчера после игры запостил раза в 3 больше было бы...  
Забыл отметить Руи Косту, который выдал просто великолепный пас Индзаги. Да и вообще был достаточно заметен и полезен на поле...
 
В любом случае Forza Milan!
 
Живущий в Италии

Отправлено: 12:38 29-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru