Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
только Шева в лазарете полсезона провел...  

Да ладно, оправдываться!
Ривальдо реально работал!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:42 25-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Да ладно, оправдываться!  

да кому оправдываться надо? ты хотя бы приблизительно знаешь, о чем идет речь? у меня создается такое впечатление, что нет...
А оправдываться я перед тобой не собираюсь...

Цитата:
Ривальдо реально работал!


5 мячей для форварда, пусть и Папа Карло его под форвардами ставил - супер результат!
Напомнить тебе хронологию событий? Барса отказалась продлевать конракт с Ривалдой, и он ушел свободным агентом. Милан взял его задаром, поставил хорошую зарплату в 5 млн. в год... И что? прошел сезон, и его вышвыривают из команды?
Для сведения, даже Редондо, который только перейдя в Милан, сразу же получил тяжелую травму - два года почти лечился, и все это время получал зарплату, пока сам от нее не отказался. Клуб готов был его держать и дальш, хотя аргентинца сейчас на поле и нечасто увидишь.
А твоему Ривалде после одного всего лишь сезона указывают на дверь... ни на какие мысли не наводит?
 
Добавлено
pansa

Цитата:
Не зaбывaй, Ривaльдo не мaльчик и стoлькo, скoлькo oн зaбил и прoбежaл, мнoгие "звезды" еще и не мечтaли сделaть, тaк чтo немнoгo увaжения...

кто тебе сказал, что я не уважаю Ривалдо за его работу? Хороший футболист, Барсу доВангалевских времен тянул именно он.
Но сейчас он объектинво - не в форме, и не может найти свою игру в Милане. Логичнее выставить его на трансфер, и найти на его место кого то другого...
 

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:46 26-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
хотя аргентинца сейчас на поле и нечасто увидишь.  

Да, Редондо иногда не хватает. Кстати, если говорить о суммарном времени, который игроки провели на поле в этом сезоне, то имеем следующую картину:

Цитата:
Андрей Шевченко в нынешнем сезоне провел на поле больше времени, чем любой другой игрок "Милана". Всего Карло Анчелотти в 6 матчах прибегал к услугам 25 игроков. Украинский форвард сыграл 537 минут из 570 возможных. За ним следует его партнер по атаке Филиппо Индзаги - 502 минуты. Ветеран "Милана" Паоло Мальдини отыграл 449 минут, Каха Каладзе - 120. Пока что не выходили на поле в этом сезона 3 игрока - Редондо, Фьори и Бориелло, сообщает официальный сайт "красно-черных".  
 


Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:51 26-09-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Беседа с Анчелотти убедила Ривалдо остаться в "Милане"
26.09.2003 - 17:07:04
 
По-видимому, конфликт между бразильцем Ривалдо и тренером "Милана" Карло Анчелотти близок к мирному разрешению. Напомним, что бразилец пока не выходил в составе команды и даже пригрозил уйти из "Милана". В четверг футболист встретился с наставником, беседа с которым изменила позицию Ривалдо.  
 
"После разговора с Анчелотти я чувствую облегчение. Мы давно не общались, хотя я чувствовал необходимость этого разговора. Анчелотти заверил, что высоко оценивает меня, как игрока команды", - заявил Ривалдо, - "Слова тренера убедили меня в том, что я действительно нужен команде. Мой контракт истекает через два года и я хочу провести их в форме "россонери".  
 
 GoalStorm

А я в отличие от Дринкера всегда был убежден, что если и надо кому-т указать в Милане на дверь - так это Папе Карле в первую очередь.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:18 26-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus
Старые новости. На пресс-конференции сегодня официально заявлено о том, что Ривалдо расторг контракт с Миланом. Договор вступил в силу с сегодняшнего дня.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:25 26-09-2003 | Исправлено: HermitAlex, 20:26 26-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus
сегодня Галлиани и Ривалдо дали пресс-конференцию, на которой было сказано что бразилец уходит из Миална...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:26 26-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Да, Редондо иногда не хватает. Кстати, если говорить о суммарном времени, который игроки провели на поле в этом сезоне, то имеем следующую картину

в этом пока все без особых удивлений идет...
tsa rus

Цитата:
Беседа с Анчелотти убедила Ривалдо остаться в "Милане"  

Хм...  

Цитата:
А я в отличие от Дринкера всегда был убежден, что если и надо кому-т указать в Милане на дверь - так это Папе Карле в первую очередь.

Про Папу Карло я вообще говорить не хочу... но выигранная ЛЧ и Кубок Италии - очень убедительный козырь, не выгонит его Берлускони...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:34 26-09-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я специально цитату дал с временем, Гоалсторм видать подтормозил на этот раз....Посмотрел на западных сайтах, они подтверждают  инфу об уходе. Им же вторит и исправившийся Гоалсторм

Цитата:
Бразилец Ривалдо ушел из "Милана"
26.09.2003 - 22:39:44
 
Бразилец Ривалдо покидает «Милан», так и не сумев закрепиться в его составе. Решение разорвать контракт с «россонери» чемпион мира принял после того, как обсудил свое будущее с наставником клуба Карло Анчелотти и тот не сумел гарантировать южноамериканцу место в стартовом составе. Ривалдо заявил, что он не может смириться с фактом своего редкого появления на поле в официальных матчах «Милана».
«Я принял решение вчера вечером, потому что не мог терпеть отсутствие игровой практики, - заявил Ривалдо. – Я понял, что ничего хорошо в новом сезоне меня не ждет, когда провел всю встречу первого тура с «Анконой» на скамейке запасных. Следовательно, если мне не доверяют в матче с таким соперником, значит, против серьезных конкурентов на поле не выпустят. Подчеркну, что это мое личное решение и я никого не обвиняю. Чувствую, делаю правильный выбор.
Я всегда мечтал играть в таком клубе, как «Милан» и счастлив, победить в Кубке европейских чемпионов. В тоже время, разочарован тем, что меня не увидели в Италии таким, каким я был в Испании. Увы, у меня были здесь проблемы, и до сегодняшнего дня ничего не менялось».
«Ривалдо попросил нас прервать действия контракта по обоюдному согласию, и мы согласились, - заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. – Хочу поблагодарить Ривалдо за его пребывания в нашем клубе, а также за причастность к завоеванию за последний год трех трофеев».
Ривалдо, который получил за сезон в «Милане» 3,5 млн фунтов, получил статус свободного агента и имеет возможность без ограничений перейти в любой клуб. Например, в «Реал», куда пытается устроить своего соотечественника Роналдо.
«Факт участия в финале Суперкубка Европы с «Порту» не позволит мне выступить в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне, но у меня еще есть варианты с английскими клубами, однако торопиться не буду», - подытожил Ривалдо.

 Ну что ж, действительно Рива покидает Милан толком и не получив в нем шанса заиграть.
 
 
 
Добавлено
 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:55 26-09-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ривалдо: "Теперь я могу убедить Анчелотти"
 
Бразильский нападающий в интервью "Corriere dello Sport" расскзал об итогах своей встречи с тренером: "Да, это правда, я разговаривал с Анчелотти, и мы прояснили ситуацию. Последняя встреча была ногообещающей. Что я сказал ему? То, что я уже рассказывал некоторым бразильским газетам. Анчелотти еще раз повторил, что мне следует доказывать свою готовность на тренировках. Разговор вселил в меня определенную уверенность, поэтому сейчас я сконцентрируюсь на подготовке к матчам. Посмотрим, послужит ли это основанием для включения меня в заявку, со своей стороны обещаю сделать все возможное, чтобы убедить его все-таки выпустить меня на поле.  
 
Источник Сайт фанатов Милана

Понимаю, что нифига не понимаю. Чё Ривалда не уходит?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:03 27-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Ну что ж, действительно Рива покидает Милан толком и не получив в нем шанса заиграть

100%
 

Цитата:
Чемпион мира Ривалдо получил статус свободного агента.  
Сегодня итальянский «Милан» расторгнул соглашение с полузащитником сборной Бразилии.  
«Решение расторгнуть контракт по обоюдному соглашению сторон было достигнуто в теплой и дружеской обстановке», - заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.
В последнее время Ривалдо жаловался на предвзятое к нему отношение со стороны главного тренера клуба Карло Анчелоттии. Вот в частности что он поведал в интервью бразильскому Jornal da Tarde.  
«Я не играю, не потому что я нахожусь в плохой форме, можете быть уверены», - сказал Ривалдо.  
«Я знаю настоящую причину этого, и поведаю об этом в подходящий момент. В «Милане» все знаю, что мое физическое состояние на данный момент одно из лучших в клубе, я всегда доказывают это во время тестов. А истории о моих психологических проблемах вымышлены. Каждый раз я просто оказываюсь униженным».
Ривалдо также поведал о порядках отбора игроков на матч.
«Я точно знаю, когда я буду играть. Если Анчелотти поздоровается со мной утром, то я буду в составе, если же он не собирается меня ставить, то тренер не разговаривает со мной целую неделю», - сказал чемпион мира.
 
Напомним, что на прошлой неделе Адриано Галлиани заявил, что клуб отпустит Ривалдо, если тот попросит.  
www.footballtoday.ru

 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:16 27-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
да кому оправдываться надо? ты хотя бы приблизительно знаешь, о чем идет речь? у меня создается такое впечатление, что нет...  
А оправдываться я перед тобой не собираюсь...  

Зря ты так!
Я понимаю, ты живешь на Украине и для тебя лучше Шевченко никого нет!
Но Ривальдо действительно доказал свой высокий уровень. Другое дело, мы не знаем в какой форме он сейчас и какова внутренняя ситуация в клубе!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:19 27-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Решение разорвать контракт с «россонери» чемпион мира принял после того, как обсудил свое будущее с наставником клуба Карло Анчелотти и тот не сумел гарантировать южноамериканцу место в стартовом составе.  

Хм, ничего не понятно... там пишут, что Риалда ушел, тут - что остаются...
PEDKA

Цитата:
Я понимаю, ты живешь на Украине и для тебя лучше Шевченко никого нет!  

Смешной вывод... Топик называется "Милан", а не "фанаты Шевченко сюда!"
Я за Милан болел задолго до прихода Шевы, и болел в прошлом сезоне, несмотря на абсолютно невыразительную игру Шевы...

Цитата:
Но Ривальдо действительно доказал свой высокий уровень.

когда? на ЧМ? или в Барсе несколько лет годичной давности?
Я говорю только за его игру в Миалне - она совсем не впечатляет...

Цитата:
Другое дело, мы не знаем в какой форме он сейчас и какова внутренняя ситуация в клубе!

внутренняя ситуация в клубе, чемпионе европы, обладателе Кубка Италии и Суперкубка? хм...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:04 27-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Смешной вывод...  



Цитата:
Топик называется "Милан", а не "фанаты Шевченко сюда!"  
Я за Милан болел задолго до прихода Шевы, и болел в прошлом сезоне, несмотря на абсолютно невыразительную игру Шевы...  

Вот видишь, Шева в прошлом сезоне тоже плохо играл!!! Ты сам сказал!!!

Цитата:
когда? на ЧМ? или в Барсе несколько лет годичной давности?

Ага ...

Цитата:
Я говорю только за его игру в Миалне - она совсем не впечатляет...  

Согласен, я то говорил об общем состоянии ...

Цитата:
внутренняя ситуация в клубе, чемпионе европы, обладателе Кубка Италии и Суперкубка? хм...

Я не про титулы, а про ситуацию для Ривальдо!


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:57 27-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
27.09.2003
 
 
Сайт Planetfootball сообщает дополнительные подробности о пресс-конференции Ривалдо, о которых умолчал официальный сайт AC Milan.  
«Я не думаю, что появление Кака ускорило мой уход из команды. Я не играл и до его прихода. Когда Анчелотти спросил о моем мнении, приобретая его, я сказал, что высоко оцениваю Кака.  
Мной интересуется мадридский «Реал»? Найти новый клуб будет нелегко, ведь я участвовал в Суперкубке Европы. На данный момент наибольший интерес ко мне проявляют английские клубы. Я надеюсь поскорее найти себе место в основном составе какой-либо команды, ведь мне нужно бороться за место в национальной сборной – я хочу сыграть на Чемпионате Мира 2006 года».  
 
acmilanfan.ru
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:06 27-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Вот видишь, Шева в прошлом сезоне тоже плохо играл!!! Ты сам сказал!!!  

а я этого и не отрицал. При чем тут Шева? Мы обсуждаем игру Ривалды в Милане, разве нет?

Цитата:
Я не про титулы, а про ситуацию для Ривальдо!

Тьфу! Нет никакого желания с тобой что то обсуждать.
Записывай, о чем идет речь, если так не помнишь?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:25 27-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Тьфу! Нет никакого желания с тобой что то обсуждать.  
Записывай, о чем идет речь, если так не помнишь?

Ты о чем??? Что тебе не нравится???

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:07 27-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лазарус...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:14 27-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Лазарус...

   Мoрскoй лoсь?
 

Цитата:
МИЛАН - Сегодня стало известно имя судьи, который будет обслуживать матч четвёртого тура между Миланом и Лечче, который состоится в воскресенье на Сан Сиро. Это - Роберто Розетти.

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:07 27-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Понимаю, что нифига не понимаю. Чё Ривалда не уходит?

енто просто более старая новость.
PEDKA

Цитата:
Но Ривальдо действительно доказал свой высокий уровень.

О том что Ривалдо - великий игрок, никто вроде и не спорит, но конкретно в прошлом сезоне он ничего выдающегося не показывал.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:37 27-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
но конкретно в прошлом сезоне он ничего выдающегося не показывал.

Согласен

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:49 28-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru